Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элли Саймон
СообщениеДобавлено: 04 дек 2016, 17:58 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Элли Саймон
Дата рождения:
8 декабря
Информация о персонаже:
Родилась Элли в самом волшебном городе Лондоне. Элли магглорожденная так как её родители магглы. Маму Элли зовут Джейн она работает стилистом в какой-то компании. Папу Элли зовут Джек и он работает директором в местной школе.
Её родители некогда не верилии не верят в магию. Когда у Элли проявилась первая магия родители ей не повертели и сказали что ей просто показалось. Но они сами что то не ладное заподозрили и ей запретили общаться с незнакомыми людьми так как они боялись потерять свою репутацию среди соседей. А они очень очень дорожили своей репутацией. Папа так же боялся что если девочку отвести к психологу то он расскажет кому ни будь об этом и поползут слухи что девочка владеет магией. Но в скоре он сдался и отвёл Элли к психологу. Психолог назначил лечение но ничего не помогало. И отец бросил лечить её.
Однажды к ним пришёл мужчина и сказав что он волшебник начал рассказывать Элли про то что она волшебница и вручил ей письмо из Хогватса. И тут у Элли в голове словно зажёгся свет и она вдруг поняла почему она творит всякие странные вещи помимо воли. И она поверила незнакомцу. Её родители сказали что они не отпустят Элли в какую то школу "волшебства" так они сами выразились и им было страшно представить себе как изменится их дочь после года в этой школе. Они поняли сто Элли может случайно навредить других людям. И всё таки им удалось их убедить и Элли уже начала собираться в Хогвартс. Как вдруг она вспомнила про своих друзей.
У Элли было много друзей. Их звали: Кира, Эшли, Алиса, Элис и единственный в своём роде мальчик Джон. Они все очень дружны и всегда друг друга поддерживают. Как только они узнали что их подруга идёт в новую школу ( она не сказала в какую ) они за неё порадовались и пожелали ей удачи. Эшли взяла с неё клятву что она будет им писать каждую неделю.
Элли с друзьями учились в одной школе и их там называли не разлей вода так как они не когда не спорились и всегда помогают друг другу. Учительница считает что им пора дружить ещё с кем ни будь хотя ей не один раз говорили что это просто дохлый номер и Элли с друзьями ни как не поссоришь.
Элли добрая и умная. Однажды она заметила маленькую девочку которая громко плакала. Элли подошла к ней и спросила её что случилось. Оказывается что она потерялась. Элли помогла ей найти своих родителей. Это получилось так. Элли знала парк как свои пять пальцев и отвела девочку на место встреча ( туда приходят дети если они потерялись ). Дежурная которая стояла рядом об'явила что потерялась девочка и мама этой девочки тут же прибежала и забрала свою дочку. Элли всегда выучивает всё на перёд и за это её все считают умной, но она как только про неё говорят что она умная сразу смущается. Так показывается её черта характера скромность.
Она дружит с теми людьми на кого можно положиться и всегда надеятся что они помогут ей и не бросят в беде.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Отдам книгу я и сама справлюсь с Д.З.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Ничего не буду делать ну снимут баллы и снимут что же делать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия. Не буду вмешиваться.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/32284.html
Контактные данные:
svp1967@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элли Саймон
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Элли, давай не много поработаем над твоей анкетой.
Цитата:
магглакровка

Такого слова нет, замени на магглорожденную.
Цитата:
Её родители некогда не вертели и не верят в магию.

не верили
Цитата:
Но они сами что то не ладное заподозрили и ей запретили общаться с незнакомыми людьми так как они боялись потерять свою репутацию среди соседей.

Если они не поверили ребенку то что именно заподозрили? Твой отец директор школы, почему он не обратился к психологу если решил что тебя проблемы?
Цитата:
Однажды к ним пришёл мужчина и сказав что он волшебник начал рассказывать Элли про то что она волшебница и вручил ей письмо из Хогватса. Её родители сказали что они не отпустят Элли в какую то школу "волшебства" так они сами выразились и им было страшно представить себе как изменится их дочь после года в этой школе. Но всё таки им удалось их убедить и Элли уже начала собираться в Хогвартс.

Расскажи эту историю по подробнее, что именно ты почувствовала узнав что являешься волшебницей? Почему сразу поверила незнакомцу? Как ему удалось убедить родителей отпустить тебя в Хогвартс?
Цитата:
У Элли было много друзей. Их звали: Кира, Эшли, Алиса, Элис и единственный в своём роде мальчик Джон. Они все очень дружны и всегда друг друга поддерживают. Как только они узнали что их подруга идёт в школу магии они за неё порадовались и пожелали ей удачи.

Вот как, значит своим друзьям магглам ты рассказала о волшебстве и Хогвартсе? А работник Министерства что принес тебе письмо разве не объяснил что этого делать нельзя и это нарушает статут секретности?
Цитата:
Элли добрая и умная. Однажды она заметила маленькую девочку которая громко плакала. Элли подошла к ней и спросила её что случилось. Оказывается что она потерялась. Элли помогла ей найти своих родителей.

Расскажи подробнее как ты помогла девочке отыскать её родителей?
Цитата:
С Элли очень трудно поладить даже учительнице в школе в которой учится Элли и по этому учительница до сих пор не смогла найти с ней общий язык.

Вот как расскажи подробнее в чем выражаются твои не лады с учителем и учениками?
Цитата:
Она дружит с теми людьми на кого можно положиться и всегда надеятся что они помогут ей и не бросят в беде.

А как ты заранее узнаешь на кого можно положится, а на кого нет даже не узнав человека? Ты тестируешь ребят прежде чем назвать кого-то своим другом?
Добавь в анкету информацию об отношениях с родителями, что вас объединяет, делает одной семьей? Любишь ли ты их? Есть ли у вас семейные традиции и какие? А кроме мамы и папы у тебя есть родные: бабушки, дедушки, тети дяди?
Напиши о своем хобби.
И добавь информацию о том чем ты любишь заниматься вместе со своими друзьями.
Пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: