Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Бенджамин Пинчв.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 17:32 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Бенджамин Пинчв
Дата рождения:
4 ноября
Информация о персонаже:
Моя краткая характеристика плюс немного биографии Я Бенджамин родился в чистокровной семье не богатой но и не бедной.Мои мама и папа добрые всегда помогут в трудную минуту . Я сам по себе вспыльчивый, лентай , летаю в облаках и иногда замыкаюсь в себе ( так иногда говорят обо мне родители обсуждая меня) но я думаю что я добрый и надёжный человек , стремлюсь к знаниям , иногда не против по нарушать правила. Мои друзья ,их немного я вам скажу, довольно весёлый ребята не все конечно есть такие как:Умный но задавака , Весельчак которому везёт, Более старший меня магл которому нравятся со мной обща ться, и конечно выдумщик вот . Меня окружает в основном лес у нас есть дача в лесу . откуда он я не знаю . Так то мы живём в городе в доме. В лесу есть много волшебных животных не сказать что я фанатею от них не сказать не чего. конечно я не супер фанат волшебных животных ну что оо меня в них цепляет. Хоть я и ленивый но как было сказано ранее я люблю получать запретные ну и другие знания ,одно другому не мешает.Так же хорошо впитываю легенды,мифы,сказки и так далее. Мы живём в четвертом я ,младшая сестра,мама,папа.Больше чем волшебных животных я люблю историю волшебства и саму магию.История волшебников довольно интересна ведь там много крутых поворотов ,а цитаты настолько пафосные что это поднимет тебя в глазах окружающих. Ещё так кажется есть цитаты на все случаи жизни . Ещё я люблю играть в квидич ну или просто по летать на метле над лесом ведь мы очень далеко от цивилизации. Что может быть прекраснее видов леса с его обитателями ведь лес как большая книга с красивыми картинками и очень интересным историями. Иногда на меня находит смелость и тогда я нахожу много приключений как положительных так и отрицательных .Иногда по секрету я чувствую что за мной наблюдают третьи лица но редко.Я двояка отношусь к правилам иногда их придерживаюсь иногда нет . В основном я придерживаюсь их когда мне это нужно. Обожаю праздники такие как Рождество, День рождения и Хеллоуин.Люблю читать интересующию меня литературу это исторические книжки которые я понимаю , Сказки , рассказы, мифы, легенды о самих волшебниках и их способностях.Почему Хогвартс не знаю просто говорят это школа с богатой историей.Школы есть разные но именно это школа притянула меня своими историями и моих родителей но в первую очередь конечно меня.Так же хотел бы увидеть Хагреда. Вот вроде кратенько обо мне.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу что вместе с ним мы повторяли заклинания и я неправильно произнес слово и вот получилась такая кнофузия.Если вдруг она спрсит какое именно я скажу не помню сославшись на свой возраст.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Спрошу нужна ли она ему . Получив ответ подумаю как сильно она мне нужна. Спрошу будет ли он с ней со мной делится . Получив отказ и если мне она очень нужна то попытаюсь заговорить зубы и вырвать.Если он согласится я отпущу и спрошу как его зовут. Узнав его имя я пойду надесь что он мне не соврал.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
пойду с ним в эту комнату предводительнл обговорив что больше никому не говорим
Внешность персонажа:
https://yandex.ru/images/search?p=12&te ... 0%B5%D1%82%
Контактные данные:
reyjokertrava1@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бенджамин Пинчв.
СообщениеДобавлено: 03 дек 2016, 17:36 
Аватар пользователя
Не в сети
1. Выберите внешность конкретной модели.
2.
Цитата:
Я сам по себе вспыльчивый, лентай , летаю в облаках и иногда замыкаюсь в себе ( так иногда говорят обо мне родители обсуждая меня) но я думаю что я добрый и надёжный человек , стремлюсь к знаниям , иногда не против по нарушать правила.

Цитата:
Иногда на меня находит смелость и тогда я нахожу много приключений как положительных так и отрицательных .Иногда по секрету я чувствую что за мной наблюдают третьи лица но редко.Я двояка отношусь к правилам иногда их придерживаюсь иногда нет . В основном я придерживаюсь их когда мне это нужно.

Докажите перечисленные качества конкретными историями из жизни.
3.
Цитата:
а цитаты настолько пафосные что это поднимет тебя в глазах окружающих.

Как же они поднимают тебя в глазах окружающих?
4.
Цитата:
Ещё я люблю играть в квидич ну или просто по летать на метле над лесом ведь мы очень далеко от цивилизации.

Дети могут летать только на детской метле, которая поднимается не выше пары метров, и не могут играть в квиддич.
5.
Цитата:
Почему Хогвартс не знаю просто говорят это школа с богатой историей.Школы есть разные но именно это школа притянула меня своими историями и моих родителей но в первую очередь конечно меня.

В нашей стране Хогвартс - единственная школа для волшебников, а в школы других стран вас бы не взяли.
6.
Цитата:
Так же хотел бы увидеть Хагреда.

Профессора Хагрида.
7. Как зовут ваших родителей? Кем они работают?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бенджамин Пинчв.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 17:05 
Не в сети
Моя краткая характеристика плюс немного биографии Я Бенджамин родился в чистокровной семье не богатой но и не бедной.Мои мама и папа добрые всегда помогут в трудную минуту . Моих родителей зовут Хезер и Райли Пинчв .Папа работает в своём маглавском магазине который продаёт сладости Мама работает на Министерство магии ,а должность у неё руководящия каким то отделением . папа работает в редакции ежедневного пророка Я сам по себе вспыльчивый, лентай , летаю в облаках ( так иногда говорят обо мне родители обсуждая меня) но я думаю что я добрый и надёжный человек , стремлюсь к знаниям , иногда не против по нарушать правила.Почему родители могли подумать про меня такие не очень хорошие вещи ну этому есть много вещей пример если начинают унижать меня то я быстро выхожу из себя ,а лентай ну тут очень много ситуаций я не хочу часто делать ту или иную работу по дому.Летаю в облаках я потому что люблю задумываться о каких-то странных вещах о которых мне не хотелось бы говорить.Так же я добрый и надёжный человек , стремлюсь к знаниям , иногда не против по нарушать правила.Мои друзья ,их немного я вам скажу, довольно весёлый ребята не все конечно есть такие как:Умный но задавака , Весельчак которому везёт, Более старший меня магл которому нравятся со мной обща ться, и конечно выдумщик вот . Меня окружает в основном лес у нас есть дача в лесу . откуда он я не знаю . Так то мы живём в городе в доме. В лесу есть много волшебных животных не сказать что я фанатею от них не сказать не чего. конечно я не супер фанат волшебных животных ну что оо меня в них цепляет. Хоть я и ленивый но как было сказано ранее я люблю получать запретные ну и другие знания ,одно другому не мешает.Так же хорошо впитываю легенды,мифы,сказки и так далее. Мы живём в четвертом я ,младшая сестра,мама,папа.Больше чем волшебных животных я люблю историю волшебства и саму магию.История волшебников довольно интересна ведь там много крутых поворотов и там есть цитаты на все случаи жизни . Ещё я люблю просто по летать на метле над лесом ведь мы очень далеко от цивилизации. хоть она и поднимается на пару метров но это лучше чем бродить по лесу ногами.Что может быть прекраснее видов леса с его обитателями ведь лес как большая книга с красивыми картинками и очень интересным историями. Иногда на меня находит смелость и тогда я нахожу много приключений как положительных так и отрицательных .Одно из таких это когда мы с друзьями гуляли по лесу ( там были только волшебники не было ) увидев пещеру мы решили безрассудно пойти в неё. Она было довольно красивая камешки всякие , но вдруг на Эрика ( так зовут умного друга ) упал паук который был ростом с дом вот такой большой А весил наверно как три слона . Но я не испугался и с гордость кунил в него камень потом следующий и так пока камни не закончились ,а потом пришли родители и вытащили Эрика . Иногда по секрету я чувствую что за мной наблюдают третьи лица( как в той пещере) но редко.Я двояка отношусь к правилам иногда их придерживаюсь иногда нет . Обожаю праздники такие как Рождество, День рождения и Хеллоуин.Люблю читать интересующию меня литературу это исторические книжки которые я понимаю , Сказки , рассказы, мифы, легенды о самих волшебниках и их способностях. Почему я особенно хочу учится в Хогвартсе ,хотя и не смогу попасть в другие школы, то это из-за его богатого колорита. Так же хотел бы попасть на урок к Профессору Хагриду и так же просто пообщаться. Вот и вся моя краткая биография.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу что вместе с ним мы повторяли заклинания и я неправильно произнес слово и вот получилась такая кнофузия.Если вдруг она спрсит какое именно я скажу не помню сославшись на свой возраст.
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Спрошу нужна ли она ему . Получив ответ подумаю как сильно она мне нужна. Спрошу будет ли он с ней со мной делится . Получив отказ и если мне она очень нужна то попытаюсь заговорить зубы и вырвать.Если он согласится я отпущу и спрошу как его зовут. Узнав его имя я пойду надесь что он мне не соврал.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
пойду с ним в эту комнату предводительнл обговорив что больше никому не говорим
Внешность персонажа: http://www.fkids.ru/profiles/4699.html
Контактные данные:
reyjokertrava1@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Бенджамин Пинчв.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Бенджамин, давай разберем твою анкету и сделаем её лучше. Для начала поставь пробелы после знаков препинания, а не до.
Цитата:
Папа работает в своём маглавском магазине который продаёт сладости Мама работает на Министерство магии ,а должность у неё руководящия каким то отделением . папа работает в редакции ежедневного пророка

Так где именно твой папа работает? К стати такого репортера у нас в ежедневном пророке нет. Каким именно отделом руководит твоя мама уточни.
Цитата:
Я сам по себе вспыльчивый, лентай , летаю в облаках ( так иногда говорят обо мне родители обсуждая меня) но я думаю что я добрый и надёжный человек , стремлюсь к знаниям , иногда не против по нарушать правила.Почему родители могли подумать про меня такие не очень хорошие вещи ну этому есть много вещей пример если начинают унижать меня то я быстро выхожу из себя ,а лентай ну тут очень много ситуаций я не хочу часто делать ту или иную работу по дому.Летаю в облаках я потому что люблю задумываться о каких-то странных вещах о которых мне не хотелось бы говорить.

Хорошо, а теперь расскажи о чертах своего характера используя для этого не большие истории. Например - возвращался домой с прогулки и увидел на дереве котенка, был дождь, он промок, замерз и не мог спустится с дерева. Я поспешил ему на помощь потому что добрый.
Цитата:
Мои друзья ,их немного я вам скажу, довольно весёлый ребята не все конечно есть такие как:Умный но задавака , Весельчак которому везёт, Более старший меня магл которому нравятся со мной обща ться, и конечно выдумщик вот .

А имена у твоих друзей есть? А лучший друг или друзья имеются? Как вы познакомились? И чем любите заниматься вместе? И еще прочти в слух выделенный мной текст и приведи его в приличный вид, иначе смысл ускользает.
Цитата:
Меня окружает в основном лес у нас есть дача в лесу . откуда он я не знаю . Так то мы живём в городе в доме.

Так где именно ты живешь в лесу или в городе?
Цитата:
откуда он я не знаю

Эту фразу удаляй она не к месту.
Цитата:
В лесу есть много волшебных животных не сказать что я фанатею от них не сказать не чего. конечно я не супер фанат волшебных животных ну что оо меня в них цепляет.

Вот как, любопытно и какие же животные есть в твоем лесу и откуда ты узнал о них?
Цитата:
Хоть я и ленивый но как было сказано ранее я люблю получать запретные ну и другие знания ,одно другому не мешает.

Мммм.. а что за запретные знания поясни?
Цитата:
Мы живём в четвертом я ,младшая сестра,мама,папа.

Может все же вчетвером?
Цитата:
Ещё я люблю просто по летать на метле над лесом ведь мы очень далеко от цивилизации. хоть она и поднимается на пару метров но это лучше чем бродить по лесу ногами.

Интересный лес не больше пары метров в высоту получается? Или как ты над лесом летаешь?
Цитата:
( там были только волшебники не было )

Кого или чего не было? Туристов? Трусов, насекомых?
Цитата:
Одно из таких это когда мы с друзьями гуляли по лесу ( там были только волшебники не было ) увидев пещеру мы решили безрассудно пойти в неё. Она было довольно красивая камешки всякие , но вдруг на Эрика ( так зовут умного друга ) упал паук который был ростом с дом вот такой большой А весил наверно как три слона . Но я не испугался и с гордость кунил в него камень потом следующий и так пока камни не закончились ,а потом пришли родители и вытащили Эрика .

В твою историю я не верю. Откуда родители узнали что вы там? И если вес паука как три слона он бы просто раздавил твоего друга. И еще таких больших пауков не бывает. Акромантулы велики но не столь огромны.
Цитата:
Я двояка отношусь к правилам иногда их придерживаюсь иногда нет .

Почему ты так поступаешь?
Цитата:
Обожаю праздники такие как Рождество, День рождения и Хеллоуин.

Чем именно тебе нравятся эти праздники расскажи подробнее.
И еще совет, когда пишешь что-то, после прочти написанное в слух, если самому понравилось значит все хорошо.
Пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron