Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 09:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 22:00 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Сьюзен Мейси
Дата рождения:
12 декабря
Информация о персонаже:
Сьюзен родилась и живёт в Лондоне. Она чистокровная волшебница. Её семья не очень большая, но и не очень маленькая. Мама и папа работают в министерстве магии в отделе магического право порядка. Маму зовут Джесика Мейси, а папу зовут Джордж Мейси у Сьюзен не не братьев ни сестёр. С десити лет Сьюзен начала мечтать о братишке или сестрёнке, но увы пока её мечта не стала явью. У Сьюзен так же есть много двоюродных и троюрадных братьев и сестёр и если браться их считать то можно просто запутаться. Сьюзен с детства была окружена магией так как родители читали ей с рождения книги о магии и волшебстве. Когда она была совсем маленькая ей читали Сказки Барда Бидля,а когда подросла ей стали читать про магические страны и немного читали ей про магиских животных и это были её самые самые любимые книги. Однажды в один из её дней рождения родители подарили ей метлу. Она летала хоть и не высоко но трёх летняя Сьюзен была в полном восторге от такого подарка. Потом она уже в пять лет начала понимать что она не похожа на других маленьких детей тем что она делает какие-то странные вещи например она однажды случаянно подняла свою подругу в воздух. После этого Мери поняла что её подруга не просто девочка, а так же как и она юная колдунья. Сьюзен не ходила в школу так как родители учили её считать и писать сами. Они были против маггловских школ так как считали что её там будут учить не тому чему нужно так как они сами не ходили в такую школу и не понимали что это такое.
В её семье не очень много традиций, но все они что то то означают. Например у них есть традиция под названием День магглов. Этот день они прячут все вещи связанные с магией. И он сделан для того что бы они не забывали что магглы тоже люди.
У Сьюзен было не много друзей, но главное что они были её лучшими друзьями. Это были мальчик и девочка. Девочку звали Мери, а мальчика Том. Они тоже были юными колдунами. Со Сьюзен они часто ходили гулять в парк, а в свободное от занятий время они устраивали пижамные и всякие другие вечеринки. Они познакомились так. Сьюзен гуляла по парку с родителями она ещё тогда была маленькая и гуляя на площадке которая была в парке она и познакомилась Мери и Томом они были братом и сестрой. Потом после знакомства оказалось что они соседи. Между окном Сьюзен и окном Мери и Тома росло большое дерево и ребята спокойно могли лазить к друг другу, а потом отец Мери и Тома построил на нём деревянный домик который очень понравился ребятам. Они лазили туда сюда.
Однажды в декабрьский солнечный день за день до исполнения Сьюзен одиннадцати лет её разбудил стук в стекло. Это стучала школьная сова из Хогвартса родители были на чеку и сразу же открыли окно Сьюзен была просто счастлива они с родителями его прочитали и Сьюзен сразу же начала собираться. Она сказала это Мери и Тому и они пожелали ей удачи в её новой школе. И они ей сказали что вскоре через года два они тоже к ней присоединяца.
Черты характера. Сьюзен добрая, весёлая и справедливая. Однажды Сьюзен нашла на улице котёнка он промок и хотел есть Сьюзен подобрала его согрела и накормила. Её родители не когда не были против подбирания животных и по этому они были очень рады что теперь у них есть котёнок. Однажды перед ней стал не простой выбор один мальчик с их улицы случаянно затоптал любимые Розы его мамы, но сам в этом не сознался и тогда Сьюзен смогла ему объяснить что лучше сознаться ведь она всё это видела из окна. Сьюзен не унывающий человек. Она везде ищет только исключительно радость. Даже в самых не простых ситуациях Сьюзен ищет только радость. У неё даже есть игра в которую она всегда играет. Суть игры в том что надо во всём находить только радость и чем сложнее ситуация тем трудней искать радость. Она всегда будет поддерживать того кто говорит только правду и ненавидит ложь.
У Сьюзен есть несколько хобби это рисование и пение. С Мери и Томом они часто устраивали выставки картин которые конечно же они сами рисовали и также устраивали концерты для родителей.
Петь и рисовать Сьюзен учила мама так как её папа не особо разбирался в пении и рисовании.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я сей час же повышу цену книги и она разумеется попадёт ко мне в руки так как такую дорогую книгу никто не захочет покупать.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я попрошу профессора что бы он ждал меня в свободное от занятий время и в это время я сделаю то зелье.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Не буду совать нос не в свои дела и вообще мне всё ровно не у меня же потом будут проблемы, а у него.
Внешность персонажа:
Олеся Анисина
http://www.mystarkids.ru/wp-content/upl ... _23021.jpg
Контактные данные:
mira.dei@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:42 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Сьюзен, у тебя не плохая анкета и мы сделаем её еще лучше.
Цитата:
Её семья не очень большая, но и не очень маленькая.

Три человека в семье, не маленькая?
Цитата:
Сьюзен с детства была окружена магией так как родители читали ей с рождения книги о магии и волшебстве.

А какие именно книжки тебе читали?
Цитата:
Потом она уже в пять лет начала понимать что она не похожа на других маленьких детей тем что она делает какие-то странные вещи например она однажды случаянно подняла свою подругу в воздух. После этого подруга Сьюзен поняла что её подруга не просто девочка, а юная колдунья.

А стиратели памяти не поработали с этой подругой ведь это прямое нарушение статута секретности?
Цитата:
Они были против маггловских школ, а в школы для юных волшебниц можно поступить только пройдя различные проверки. А родители её считали что Сьюзен легче обучать дома чем проходить разные проверки.

Скажу тебе по секрету, младших школ для волшебников просто не существует они вполне могут учится вместе с магглами или дома. Интересно родители на столько не верят в тебя и уверены что ты не пройдешь какие-то там проверки? Во время поступления в Хогвартс у нас тоже есть несколько проверок ты уверена что справишься?
А твои друзья волшебники или магглы?
Цитата:
Это стучала школьная сова из Хогвартса родители были на чеку и сразу же открыли окно Сьюзен была просто счастлива они с родителями его прочитали и Сьюзен сразу же начала собираться. Она сказала это Мери и Тому и они пожелали ей удачи в её новой школе.

Предполагаю что друзья твои магглы и ты без сомнения рассказала им о Хогвартсе?
Цитата:
Сьюзен добрая, весёлая и справедливая.

А где история подтверждающая твою справедливость?
Цитата:
Она везде ищет только исключительно радость. Даже в самых не простых ситуациях Сьюзен ищет только радость. Она всегда будет поддерживать того кто говорит только правду и ненавидит ложь.
И как же именно она ищет эту радость? Пример поддержки правды против лжи.

Так еще добавь информацию о взаимоотношениях с родителями. А кроме мамы с папой у тебя есть другие родственники? А семейные традиции имеются? Что вас объединяет и делает семьёй помимо кровных уз?
Пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 02 дек 2016, 15:40 
Не в сети
Исправила и всё добавила!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 21:59 
Не в сети
Ответьте пожалуйста!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Торопыжка Сьюзен, всему свое время я не забыла про тебя.
Цитата:
Потом она уже в пять лет начала понимать что она не похожа на других маленьких детей тем что она делает какие-то странные вещи например она однажды случаянно подняла свою подругу в воздух. После этого подруга Сьюзен поняла что её подруга не просто девочка, а так же как и она юная колдунья.

Значит твоя подруга была волшебницей, а как и где вы познакомились? А имя у подруги есть?
Добавь информацию о своем хобби и если сама ни где не напортачишь думаю вопросов больше не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 17:39 
Не в сети
Я всё исправила и надеюсь вопросов больше не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
-Не плохо и как обещала вопросов больше не будет. Администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 17:04 
Не в сети
Спасибо буду ждать!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 16 дек 2016, 17:50 
Не в сети
Здравствуйте Вивьен Гордон. Я изменила внешность надеюсь ничего страшного.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 11:58 
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
-Не плохо и как обещала вопросов больше не будет. Администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.

Буду ждать.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 22:08 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
В поступлении отказано.
В Хогвартсе запрещено иметь двух персонажей-студентов, а ваш ip-адрес совпадает с одной из студенток подготовительного отделения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 11:20 
Не в сети
Хранитель Тайн писал(а):
В поступлении отказано.
В Хогвартсе запрещено иметь двух персонажей-студентов, а ваш ip-адрес совпадает с одной из студенток подготовительного отделения.

Извините, но мы недавно переехали и наверно поэтому ip-адрес совпадает. Когда мы переезжали то я узнала что раньше здесь жила какая-то девочка и наверно это она и есть.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзен Мейси
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 12:05 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Мисс Мэйси, скажите, а вы сами себе верите?
Вероятность подобного совпадения чисто на географическом уровне составляет менее 0,01%.
С учетом того, что ip-адерс зависит не только от географического положения, а еще от провайдера и предоставляемых им услуг вероятность понижается еще в несколько раз. Интернет-услуги предоставляются провайдером после заключения договора на конкретное физическое или юридическое лицо. Вряд ли бывшие владельцы оставили бы новым незнакомым людям договор со своими данными. Вряд ли бы новые владельцы согласились бы пользоваться договором, оформленным на другое лицо, потому что в этом случае, при несовпадении фактического и зарегистрированного потребителя, крайне усложняется процесс обслуживания при возникновении неполадок, говоря проще - провайдер ничего не должен фактическому потребителю. Даже при переоформлении договора и при переподключении сети через услуги того же провайдера, ip-адрес поменялся бы с большой вероятностью.
С учетом того, что у вас с упомянутой девочкой слишком схожий стиль письма, и вы совершаете одинаковые грамматические ошибки, вероятность понижается еще в несколько раз.
С учетом того, что упомянутая девочка вчера вечером заходила на форум с вашего ip-адреса, мы имеем еще одно понижение вероятности того, что вы говорите правду.
Почему мы должны вам верить, юная мисс? Сказать можно все, что угодно, всегда нужны доказательства и подтверждения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron