Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Беатрис Фитцджералд
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 18:56 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Беатрис Фитцджералд
Дата рождения:
05.12
Информация о персонаже:
Доброго времени суток, уважаемые. Чтож, я, пожалуй, начну со своей семьи, а потом и о себе расскажу. В семье я единственный ребенок. Мои родители - Анна и Виконт Фитцджералд уже довольно давно работают вМинистерстве Магии . Большую часть свободного времени они уделяют на светские мероприятия : званные ужины, балы, собрания "Высшего света ". Да, мой род чистокровный. Плюсом к этому является то, что он еще и один из древнейших герцогских родов. Мои родители при любых обстоятельствах холодно относится к происходящему, ибо соблюдение этикета и манер - для них дело чести. По поведению в светском обществе легко понять, к какому слою населения принадлежит тот или иной человек. Что не скажешь обо мне. Да, я соблюдаю этикет, но холодно и слегка надменно к людям я никогда не относилась. Мне больше нравится погулять с друзьями и посмеяться, чем находится в обществе "занудных старикашек, которые только и делают, что смотрят на твои манеры". Также люблю поиграть на рояле или скрипке тихой ночью, почитать за чашечкой чая "Эрл Грей" или же порешать разнообразные головоломки. Весьма положительно отношусь к квиддичу , возможно, это мне досталось от отца, ведь когда-то он был ловцом на Слизерине. Мама тоже училась в Хогвартсе, но уже на факультете Рейвенкло. От нее мне передалась любовь к шахматам. Вы спросите, что интересного в передвигание фигурок? Для меня шахматы - не просто игра, а бесконечное количество стратегий, которые запросто могут застать врасплох противника. Чтож, я , пожалуй, признаюсь в том, что не "вся такая идеальная". Вообще идеальных людей нет, и я - не исключение. Конечно-же за мной есть грешок... Лень. Да, я весьма ленива, но стараюсь это показывать как можно меньше. Хотя,  мой "грешок" касается не всего.  Надо кого нибудь разыграть?  Да пожалуйста, я с удовольствием это устрою.  А что, если надо что-то учить , куда нибудь съездить или же просто подняться с кровати,  чтобы взять стакан с водой?  А вот тут , извиняйте , конечно, но мне лень. Намного легче воспользоваться магией... И на счет магии... Она у меня стала проявляться только с девяти лет. И что странно,  я могу ей пользоваться без палочки,  в то время,  как все в моем роду никогда не могли этого делать.  Но все же... Мне даже лень использовать эту способнать по делу. Лень у меня улетучивается только в одном случае. И это тогда, когда меня что либо сильно заинтересует или от этого будет зависеть честь моего рода и семьи.
 Знаете,  я особенно люблю новый год. Лишь в этот праздник мы не устраиваем никаких светских мероприятий. Просто собираемся в небольшом зале у теплого камина за круглым столом.  На новый год к нам приезжает еще и моя бабушка - Ангелина Вайтроуз-Плокинблэк. Весь вечер мы весело обсуждаем прошедший год,  а после боя часов дарим друг другу подарки и желаем что либо в новом году. В это время создается какая-то , абсолютно несвойственная для нашего особняка, теплая атмосфера, которая бывает в обычных семьях. Я люблю своих родителей и если понадобится, пожертвую чем-то ради них.
Три ситуации на выбор:
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия:
Мне будет интересно посмотреть там книги, так что, пожалуй, случае пару раз с ним.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия:
Если ученик другого факультета умный, он про не поддался на провокации моего сокурсника. Сами виноваты. Пройду мимо при этом ухмыльнувшись.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия:

Сделаю вид, что не видела. Мало ли какая ситуация в жизни может быть?
Внешность персонажа: 
http://static.fkids.ru/photo/2011/03/16 ... 760559.jpg
http://www.fkids.ru/profiles/16.html
Контактные данные:
beatrice.fitzgerald.slizerin@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беатрис Фитцджералд
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Беатрис, у тебя не плохая анкета, но нет предела совершенству. А значит начнем.
О, у тебя такой знатный и богатый род, как интересно. Неужели такие люди не способны нанять для ребенка лучших преподавателей и отправляют в школу волшебства где студентов много и ни кто носится с ночным горшком за их чадом не будет? Докажи почему ты должна учится в Хогвартсе?
Цитата:
Большую часть свободного времени они уделяют на светские мероприятия : званные ужины, балы, собрания "Высшего света ".

А кем твои родители работают в Министерстве Магии? Особенно если учесть что большая часть времени они весьма заняты?
Цитата:
Мои родители при любых обстоятельствах холодно относится к происходящему, ибо соблюдение этикета и манер - для них дело чести.

Как это интересно, а теперь объясни как холодность и без эмоциональность относятся к этикету?
Цитата:
Да, я соблюдаю этикет, но холодно и слегка надменно к людям я никогда не относилась.

Почему? Ведь у тебя перед глазами ежедневно был совершенно иной пример?
Цитата:
Мне больше нравится погулять с друзьями и посмеяться, чем находится в обществе "занудных старикашек, которые только и делают, что смотрят на твои манеры".

Так, дополни информацию о друзьях, кто они и как вы познакомились, чем вы любите заниматься вместе?
Цитата:
Весьма положительно отношусь к квиддичу

Как это проявляется?
Цитата:
И на счет магии... Она у меня стала проявляться только с девяти лет. И что странно, я могу ей пользоваться без палочки, в то время, как все в моем роду никогда не могли этого делать.

Превосходно, без палочки это так любопытно, расскажи подробнее как же это происходит?
Цитата:
Знаете, я особенно люблю новый год. Лишь в этот праздник мы не устраиваем никаких светских мероприятий. Просто собираемся в небольшом зале у теплого камина за круглым столом.

А в другие дни ты не видишь своих родителей? И не общаешься с ними? Только раз в год правда?
Цитата:
Знаете, я особенно люблю новый год. Лишь в этот праздник мы не устраиваем никаких светских мероприятий. Просто собираемся в небольшом зале у теплого камина за круглым столом. На новый год к нам приезжает еще и моя бабушка - Ангелина Вайтроуз-Плокинблэк. Весь вечер мы весело обсуждаем прошедший год, а после боя часов дарим друг другу подарки и желаем что либо в новом году. В это время создается какая-то , абсолютно несвойственная для нашего особняка, теплая атмосфера, которая бывает в обычных семьях.

Объясни почему в другое время вы не чувствуете себя семьей? Скажу тебе по секрету, аристократы обнимают и целуют своих детей, играют и общаются с ними и вместе проводят время, это совершенно не мешает им соблюдать этикет и вести себя в обществе прилично, и даже не бросает ни какую тень на их репутацию.
Цитата:
Я люблю своих родителей и если понадобится, пожертвую чем-то ради них.

И чем же именно ты можешь пожертвовать ради семьи?
Пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron