Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нэнси Майлз
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 15:56 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Нэнси Майлз
Дата рождения:
8 октября
Информация о персонаже:
Нэнси выросла в небольшом городке неподалеку от Лондона. Папа ее - волшебник, мама же - маггл. 
Отец сначала был против, чтобы девочка ходила в младшую самую обычную школу, но мама настояла, надеясь таким образом дать что-то и от своего привычного мира, прежде чем ей исполнится 11 и она надолго уедет в Хогвартс. В конце концов отец согласился, решив, что различный опыт никому в жизни еще не вредил. 
Нэнси ходила в школу, с интересом изучала предметы, отчасти была тихой, постепенно раскрывающейся в общении, но друзей всё равно завела, может быть, не так много, как у других детей, но двое хороших друзей - это было тоже неплохо: друга Эндрю и подругу Джейн. 
С ними Нэнси проводила перемены, время после уроков, с Джейн ходила в кружок естествознания. 
Магические способности проявились рано, лет в 6, как у большинства детей в магических семьях. 
Нэнси росла впечатлительной, и как только отец стал ей рассказывать о школе волшебства - это стало заветной мечтой девочки. Каждый раз, засыпая после таких рассказов, она представляла себе, как к ней прилетит сова с письмом, которое изменит всю её жизнь, и она отправится в волшебный замок, изучать магию и становиться той, кем должна стать, заведет новых друзей, которые будут такие же, как она сама. Картины огромного замка, стоящего на утесе, были яркими и очень манящими, привлекая собой. Девочка засыпала всегда с улыбкой, представляя свое будущее, мечтая, желая, стремясь.
Во многом она унаследовала усидчивость и рациональность отца – могла целый выходной день провести с книжкой на коленях, погружаясь в выдуманные истории. Одной из таких любимых книг была длинная история о другом мире, очень похожем на привычную Англию, но в которой у каждого был особый друг — маленький зверек, умеющий разговаривать только со «своим» человеком; у детей он мог принимать любые звериные формы, в зависимости от обстоятельств, но как только ребенок взрослел, у его деймона выбиралась только одна форма, в которой он уже оставался навсегда. В этой истории была очень смелая девочка, которая отправилась на далекий север спасти своего пропавшего друга и нашедшая множество приключений на своем пути. С этой книгой Нэнси могла провести все выходные, жадно переворачивая страницы и погружаясь с головой в выдуманный мир. Именно после этой истории девочка страстно возжелала свою сову.
Немного огонька действий и жизнерадостности досталось ей и от мамы. Мама была очень энергичной женщиной, постоянно отправляющейся на всякие журналистские расследования, искавшая истину. И во многих вещах дочь повторяла это поведение, как только появлялось нечто, способное отвлечь её от мыслей, книг и начинавшее будоражить её воображение своей реальностью. Однажды она услышала историю, что в одном из школьных кабинетов скрывается тайна: директор прячет там что-то, недоступное ученикам. Тогда Нэнси со школьными друзьями, зимой, когда уже стемнело, но была еще не ночь, а школа тем временем практически пуста, с фонариками пробралась обратно в здание, рассчитывая найти этот кабинет и узнать тайну. Кажется, кто-то из старших учеников сказал, что директор там прячет машину времени, самую настоящую, но о которой нельзя никому знать, потому что это он ее изобрел и не желает кому-то показывать. Дети обошли все нижние кабинеты, пустые в такое время дня, но так ничего и не нашли. Эндрю потом сделал вывод, что, наверное, машина спрятана внутри стены, и надо будет найти какой-то рычаг, который откроет им её. Но это так и осталось детской фантазией семилетних детей, которые потом повзрослели и перестали верить в подобное. Однако где-то внутри Нэнси так и осталась надежда, что, а вдруг?
Она дюбит проводить время за книгами, гулять на природе, по натуре маленький созерцатель. Однажды на уроке естествознания у класса был выход в ближайший небольшой лес, куда дети ходили с учителем смотреть и искать птиц. И Нэнси очень понравились лесные птицы, приметив одного дятла на верху большого ствола дерева, она долго-долго смотрела на него, как он долбит клювом жесткую кору, упорно пробираясь к своей цели. Девочка даже забыла о том, что птицу надо зарисовать в блокнот, и так и стояла, не в силах оторваться, пока ее не окликнул учитель.
Отношения с родителями были хорошими, чувствовалось, что оба очень любят единственную дочь. И хоть родители были в чем-то разными, было видно, что они любят друг друга, приоткрывая каждый со своей стороны разные аспекты своих, таких разных, миров. Хотя, конечно, Джоннатану было проще — ведь часть его детства и так прошла в маггловском мире благодаря отцу, и он многое знал о нем и так. И не было такого, что каждый родитель тянет ребенка в свою сторону. Единственное на чем настояла мать, это чтобы Нэнси пошла в обычную школу, и отец позже понял, что в этом было и зерно правильности.
Родители: Алиса Майлз - маггл, журналист. Отец - Джоннатан Майлз - волшебник, корреспондент в мире волшебников, выпускник Рейвенкло.
Дедушка по папиной линии — Энтони Майлз — маггл; бабушка по папиной линии — Энн Майлз — волшебница, выпускница Гриффиндора.
Отец в некотором роде продолжил семейную традицию, женившись на магглорожденной, как и его мать в свое время.
Нэнси с родителями каждое лето отправлялась в поход — своего рода традиция для семьи.

Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Нахмурившись, внимательно посмотрела на мальчика, видя, как он потихоньку подглядывает в шпаргалку. Раздражение - ведь так нечестно! - и снисходительность - и что с этих мальчишек возьмешь? - боролись внутри.
В конце концов - вздохнула. Если и так, то это - его проблемы. Вот когда он столкнется с боггартом в каком-нибудь темном коридоре - будет знать. Посмотрим тогда, как ему поможет то, что он сейчас насписывал с правильных образах при заклинании.
Удовлетворенно кивнула самой себе, уткнувшись в свой пергамент и, наконец, решив вопрос со своей совестью в пользу того, что рано или поздно само собой всё непременно акунется. А быть ябедой - фу!
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия.
Подошла к Блейзу и потянула его за рукав мантии, боясь, что эта стычка может перерасти во что-то большее. Начиная от того, что заклинанием сейчас от того, второго, прилетит, и заканчивая тем, что, если дойдет до грубых выяснений отношений, кто-нибудь из преподавателей обязательно - как назло! - появится здесь и снимет баллы. И тут еще не знаешь, что обиднее вообще.
- Пойдем, нечего на дураков внимание обращать.
И пусть тот второй мальчик - не дурак вовсе и, может быть, в чем-то и прав, но зачем говорить об этом, только пламя раздувать?
- Гарольд сказал, что нашел кое-что интересное. И это обязательно надо глянуть!
Направилась по коридору, не отпуская руку сокурсника и пытаясь экстренно сообразить, что же такое можно было бы показать под тем самым предлогом "срочно увидеть!".
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
- Ой-ой!
В первое мгновение не могла поверить, что всё так, как он рассказывает.
Проход в запретную секцию! Это же столько книг!
- А ты уверен, что проход... безопасен? Нет, ну то есть я понимаю, что поймать нас могут в любом случае, но не на входе хотя бы.
Немного натянуто улыбнулась, борясь с собой в желании узнать неизведанное.
- Знаешь, если пойдем, то нам, наверное, нужен кто-то на стреме. Чтобы стоял у этого прохода и если что - подал знак. Не знаю, правда, какой, но...
Резким движением руки отбросила прядь волос назад.
- Я даже знаю, в какой раздел там хочу заглянуть в первую очередь!
Глаза заблестели озорством.

Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2011/03/15 ... 282170.jpg
Анфиса Кафтанова
Контактные данные:
icq: 429731754
адрес: lyrkin@ya.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нэнси Майлз
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:41 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Нэнси, давай улучшать твою анкету.
Хм.. в ежедневном Пророке нет такого журналиста, ты уверена что отец работает именно там? У тебя есть другие родственники? Что связывает тебя с твоей семьёй? У вас есть семейные традиции? А родители отца как воспринимают что его жена - твоя мама маггл?
Добавь информации о своем характере, каждую черту нужно подтвердить не большой историей.
Расскажи о своих хобби. Добавь информацию о твоих взаимоотношениях с родителями.
Пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нэнси Майлз
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 14:50 
Аватар пользователя
Не в сети
Поправила, мэм.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нэнси Майлз
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:44 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ты хорошо постаралась и думаю этого вполне достаточно. А администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Нэнси Майлз
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 13:08 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron