Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 25 апр 2024, 17:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 00:26 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия.

Ник Грейс.

Дата рождения.

01.10

Немного о вас.

Ник родился на юге Британии, в небольшом провинциальном городке под названием Рай. Родители мальчика - Макс и Энн - магглы, занимаются семейным бизнесом - имеют кофейню на берегу пролива Ла - Манш.
Ник единственный ребенок в семье. Нельзя сказать что он страдал от этого - внимание и забота всевозможных родственников, направленная на него одного, его очень прельщала.
Мальчик рос совершенно обычным ребенком, не зная ничего о магии. У него было два лучших друга - магглы Пит и Саймон. Мальчишки жили по соседству и часто вместе играли - обычно это были догонялки, прятки или другие подвижные игры. Заводилой Ник не был, в нем не было лидерских качеств. Он был мечтателен, вечерами и перед сном он любил фантазировать о пиратских кораблях и дальних странствиях; раним - любая небольшая критика его могла довести до слез; любил рисовать и слушать как его мама - миссис Грейс играет на фортепиано.
Когда мальчику исполнилось 6 лет, он поступил в маггловскую школу и, довольно быстро научившись читать, Ник начал поглощать книги в огромном количестве, сначала это были различные сказки, а потом мальчик увлекся мифологией.
Время шло, мальчик рос и взрослел, вместе с этим менялся и его характер с увлечениями. Ник стал заниматься спортом, его выбор пал на американский футбол. Нику с самого раннего детства нравился этот вид спорта за мощь, силу и смелость игроков. Именно таким мальчик и хотел стать.
Однажды, когда Нику было 9 лет, он возращался домой из школы, и увидел как двое взрослых парней в безлюдном переулке удерживают девушку против ее воли. Мальчик очень разозлился от этой ситуации. Сверля глазами одного из парней - наиболее активного, хотел уже позвать кого - нибудь на помощь, как на голову этому парню упал небольшой горшок с цветами с одного из балконов. Видимо, ему было очень больно, потому что девушку они отпустили и ушли в неизвестном направлении. Ник подумал тогда, что это счастливая случайность, что горшок с цветком решил упасть именно сейчас и именно на голову этому отморозку.
Прошло еще пару лет, за это время мальчик сильно изменился, повзрослел. Его ранимость и мечтательность улетучилась, сейчас Ник перед сном не мечтал о романтике пиратских кораблей и задеть колкими словами его было тяжело. Иногда мальчик был груб, например, когда он с чем - то был несогласен - он начинал грубить и хамить, чтобы подавить своего собеседника; очень часто был упертым и не шел ни на какие копромиссы, например, когда они с друзьями выбирали на какой фильм сходить в кинотеатр - Ник всегда настаивал на своем, отчасти это можно назвать и эгоистичностью. Мама считала, что виной тому увлечение американским футболом, ведь это жестокий вид спорта, а отец считал, что мальчик и должен расти задирой и забиякой.
На самом же деле Ник был вполне обычным мальчишкой, который вот - вот вступит в переходный возраст, известный своими трудностями.
Конечно, есть у Ника и хорошие черты характера - он никогда не обидит слабых - как - то его одноклассник отнимал деньги у малышей, так Ник заступился за ребят и объяснил однокласснику, что не стоит обижать младших, и на всякий случай пригрозил физической силой; он всегда вежлив и обходителен с девочками, всегда уступит им место, придержит дверь и подаст руку при выходе из школьного автобуса, например; прямолинеен (иногда чересчур), недавно мама его спросила - как ему ее новая прическа, а Ник сказал как и думал - что мама стала похожа на тетушку Эйрин, у которой юбилей завтра - 60 лет, кажется, мама немного обиделась; целеустремлен - если у Ника есть цель, то он идет к ней всеми силами, например, вот чтобы попасть в сборную школы - ему необходимо было улучшить свои физические показатели, так он каждый день занимался после школы - лишь бы попасть в команду и достигнуть своей цели; также Ник ответственен - все поручения, которые ему дают, он всегда выполняет, даже если не хочет или устал. Например, недавно в школе проводили праздник для мам, и Нику дали задание - написать приглашения для всех мам. У мальчика рука отваливалась, но он дописал - ведь на него положились, значит обязательно надо выполнить это.
В семье Грейсов всегда царит дружелюбная атмосфера, миссис и мистер Грейс не утратили друг к другу тех нежных чувств, что испытывали при знакомстве. Макс Грейс часто баловал свою жену, даря ей постоянно цветы и другие подарки. Не забывал он и о сыне - Ник часто получал в подарок книги, конструкторы и наборы для творчества. Мистер Грейс уделял много внимания своей семье, например, последнее воскресенье каждого месяца он с сыном проводил целый день - ходил на каток, на рыбалку, на спортивные мачты и т.д. А мама в этот день готовила особый ужин, чтобы чем - то вкусненьким побаловать своих мужчин. Есть еще одна традиция в этой семье - каждую субботу семейство Грейс навещает бабушку и дедушку со стороны Энн, а там непременно ждет их коронное блюдо бабушки - сливовый пирог.
В одно прекрасное солнечное утро прозвенел звонок в дверь. Грейсы как раз затракали. Глава семейства открыл дверь и в дом зашел незнакомец, который представился сотрудником Министерства Магии. Родители Ника от этой информации опешили и не знали - то ли рассмеяться, то ли вызвать полицию. Но незнакомец, как - будто прочитав их мысли, попросил не торопиться в своих действиях и выслушать его. Он рассказал о Хогвартсе, показал письмо Максу и Энн, и уверил, что Нику необходимо поступить в эту школу, ведь у мальчика есть задатки. Родители долго думали и сомневались, стоит ли отпускать сына туда, но сотрудник Министерства смог их убедить, что мальчик получит там достойное образование и всегда будет под присмотром взрослых и опытных магов - преподавателей. Сказать, что Ник обрадовался - это ничего не сказать. Он прыгал от переполнявших его эмоций и не верил своему счастью.


Выберите 3 (три) ситуации из перечисленных ниже и опишите свои действия в этих ситуациях:

1. Ситуация №1. Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия

Закладывать сокурсника преподавателю уж точно не буду, сделаю вид, что не заметил. Это не моё дело.

3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Честно признаюсь в содеянном. Возможно, что раскаюсь и попрошу прощения.

Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Расскажу преподавателю о своей ошибке и попрошу какую - нибудь дополнительную работу, чтобы наверстать упущенные баллы или, при возможности, попрошу отработать это занятие с другим факультетом.

Внешность вашего персонажа.

Изображение

Имя модели Петр Меньшиков

Контакты.

dimahar2002@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 00:41 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Ник, у тебя хорошая анкета, и все же у меня к ней есть вопросы))
Цитата:
Семья - чистокровные маги, но родители выбрали маггловскую жизнь и свои магические способности не используют

С чего это вдруг они решили выбрать такую жизнь? Для волшебников магия - это часть жизни, от которой очень трудно отказаться))) Да и зачем, если это их сущность?)) И для магов жить маггловской жизнью - не проще, а сложнее))
Цитата:
Ник стал более уверенным в себе, более циничным и жестким. Иногда мальчик был груб, очень часто был упертым и не шел ни на какие копромиссы.

Цитата:
Конечно, есть у Ника и хорошие черты характера - он никогда не обидит слабых, всегда вежлив и обходителен с девочками, прямолинеен (иногда чересчур), целеустремлен и ответственен.

Докажи эти качества конкретными историями из жизни))
Еще напиши имя актера, которого ты выбрал для своей внешности))
Жду исправлений)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 01:39 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Исправлено
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 01:51 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Если не знаешь имя модели, меняй на другую)) Тем более, что эта фотография слишком маленькая и плохого качества) Поискать можешь здесь - http://www.fashionbank.ru
Очень уж непонятна мне эта ситуация, что волшебники чистокровные, но живут по-маггловски) Посмотрим, что на это скажет леди Гордон)
И еще докажи свой цинизм и жестокость)) А вообще лучше эти качества убрать из анкеты, потому что зачем сразу же на входе раскрывать свои минусы))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 03:00 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Фото поменял, имя модели написал.
Свои плохие качества удалил из анкеты)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 00:28 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 03:22 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Ник, у тебя отличная анкета, но есть несколько вопросов.
Цитата:
Семья - чистокровные маги, но родители не обучались магии, задатки есть, но развить их - они не развили. Мама боялась любых проявлений магии, она была слишком мнительна и считала, что добром это все не кончится. Отец же до своего совершеннолетия жил в детдоме, его родители погибли в автокатастрофе, когда ему было всего несколько месяцев. Поэтому Макс Грейс до определенного времени не знал о своих способностях, а когда он заметил их - учиться уже было поздно

Позволь не поверить в это. А как же письмо из Хогвартса? А родители твоих родителей? Это на счет матери. А на счет отца, должен был прийти работник министерства и поговорить с ребенком на счет обучения в Хогвартсе.
Это раз а во вторых, ты наверное знаешь что у юных волшебников иногда бывают всплески магии под порывом сильных эмоций. Но именно в школе их учат контролировать свою силу иначе она может принести много вреда как самому волшебнику так и окружающим. Значит твои родители не учились и не способны контролировать силу, не знают о статуте секретности и прочем.. кхм..
Могу сказать тебе так. Хочешь чтобы чистокровные маги вели жизнь маггловскую - пожалуйста, каких фриков не бывает, но обучение магии хотя бы на начальном уровне должно было быть. Расскажи где, не обязательно в Хогвартсе.
Цитата:
Иногда мальчик был груб, например, когда он с чем - то был несогласен - он начинал грубить и хамить, чтобы подавить своего собеседника; очень часто был упертым и не шел ни на какие копромиссы, например, когда они с друзьями выбирали на какой фильм сходить в кинотеатр - Ник всегда настаивал на своем, отчасти это можно назвать и эгоистичностью.

Ммм.. вот как, значит если ты будешь не согласен с мнением преподавателя ты будешь грубить и хамить? Хочу отметить что такое поведение в нашей респектабельной школе запрещено и карается исключением. Ты уверен что сможешь учится у нас с таким характером?
В остальном все прекрасно и если исправления будут логичны, то новых вопросов не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 11:10 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Исправлено
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Прекрасно, ты молодец. Я принимаю твои правки хотя и не со всем согласна. Однако, дерзай и ты станешь тем кем ты желаешь быть. На счет грубости и хамства в школе и её окрестностях я тебя предупредила. А дальше действовать тебе. Вопросов больше не будет и администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Ник Грейс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 23:33 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron