Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:16



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 20:19 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Белла Аннеке Роттердам || Bella Anneke Rotterdam

Дата рождения:
25 августа

Информация о персонаже:
Я родилась в большом городе Мидлсбро у графства Северный Йоркшир и проживаю в большом особняке (чем-то похож на поместье) Роттердамов.
Я являюсь самой старшей из всех троих детей в семье. Маму зовут Скарлетт Кейт (в девичестве Гот), а папу - Рональд Фрэнсис. Мою младшую 6-и летнюю сестру зовут Жаклин, а младшего 4-х летнего братика - Герман. Наша семья не совсем относится к аристократам, даже не смотря на то что отец чистокровный слизеринец, а мама полукровка и обучалась на Хаффлпаффе, так что в семье у нас не слишком строгие и рутинные правила. Кстати, моя мама родила меня довольно молодой - аж в 19 лет, когда моему папе было уже 42, но как она мне говорит с тёплой улыбкой: "Для меня в жизни на первом месте - это семья и домашний очаг". Их никогда не смущала такая большая разница в возрасте, да и вообще на внешние качества они не слишком сильно цепляли во внимание. Родственники же отнеслись к этому нормально и с пониманием, т.к. мама моей мамы тоже рано вышла замуж в 19, когда отцу моей мамы было примерно за 40. По маминой линии мою бабушку зовут Шелли, а дедушку - Винсент, но к сожалению дедушка умер еще за год до того как родилась я. А по папиной линии бабушку зовут Мирабелла (как раз от её второго имени меня и назвали Беллой) и дедушка Уолтер. В семье у нас не мало традиций и семейных праздников, к примеру когда наступает первый день лета (или другой первый день времени года), то мы с моей сестрой и братом дарим свои подделки, открытки или рисунки родителям и предкам с тёплыми пожеланиями, а после этого вместе отправляемся на прогулку в наш любимый сквер, а то и раз в год отправляемся в другую точку Великобритании, чтобы полюбоваться на горы и далёкие английские земли. Так же у нас в семье очень ценится День матери и День отца.

Ещё в очень малом возрасте я не доставляла родителям сильных хлопот и проблем, хотя иногда и могла немного покапризничать и сделать кислую мину. Мама меня всегда называется Белль, Беля, Белечка или даже Аннабелла (моё второе имя происходит от имени Анна), а папа решил немного разнообразить моё имя и называет Белкой. Уже с 4-х лет меня начали интересовать восточные танцы, я просто не могла налюбоваться этой красотой и грацией танцовщиц. Мама практически сразу заметила мой огромный интерес к этим танцам, и словно читая мои мысли, она отвела меня в танцевальную школу восточных танцев. Я была довольно скромной и иногда могла чувствовать себя как рыбка не в своём пруду, но буквально через месяц это чувство прошло, ну а причина наверное очевидна - когда долгое время вливаешься в коллектив, ты чувствуешь себя одним целым из всех. Уже через 2 с половиной года танцев моя мама водила меня на разные конкурсы и даже соревнования по восточным танцам, да и сама я была совсем не против, и ведь не зря у моей мамы возникла такая идея для самореализации моей личности и чувства гордости собой. На данный момент моих 11-и лет у меня не мало разных сертификатов, медалей и наград, и всё благодаря поддержке и вере в меня моих родных и близких.
Когда был очередной день танцев, я познакомилась с двумя девочками близняшками - Селеста и Селина. Хоть они и магглы, но всё равно с ними мне всегда приятно о чём-либо поговорить и с их позитивом со стремлением к приключениям никогда не наскучит. Родители никогда не были против нашей дружбы, и сразу скажу что мой папа хоть и учился на Слизерине, но относился к магглам как и к чистокровным волшебникам положительно. Однажды, когда мне было 10 лет, я с разрешением родителей пригласила Селесту и Селину на ночёвку в пятницу 13. Мы верили в то, что в пятницу 13 происходят жуткие вещи, и как раз в тот день был ливень с грозой и молнией. Я взяла из нашей подземной библиотеки три книги со страшными историями, которые мне показались самыми жуткими и при тусклом свете свечи в лампе они дрожали и дергались чуть ли не от каждого шороха, прижавшись ко мне и крепко держась за одеяло и подушки моей кровати, а от моего немного жуткого тона и рассказов это добавляло больше атмосферы. И тут неожиданно даже для меня со скрипом открылась дверь в комнату, и когда она была наполовину открыта, далеко раздался громкий грохот грома и засверкала молния, от чего близняшки едва не побледнели. Это была всего лишь Жаклин, которая в темноте особняка заблудилась и открыла первую попавшуюся дверь. Я быстро отвела её обратно в комнату, принесла ей сока с двумя конфетами (кто же не любит съесть сладкого перед сном?) и уложила спать. На утро близняшки уже смеялись с произошедшего и даже захотели как-нибудь в следующий раз повторить пятницу 13-го.
Начальное образование я получила на дому, т.к. у родителей достаточно денег для того чтобы обеспечить меня, Жаклин и Германа хорошим начальным образованием. Больше всего я обожала рисование, рукоделие и французский язык, в этих предметах я практически всегда разбиралась на отлично. В словарном запасе я знаю очень много цветов (не растительность!) и могу сказать почти точное название, и благодаря этому я умею подбирать подходящие по сочетанию цвета в одежде и нарядах. У меня всего три самых любимых цвета - красный, нежно-розовый и малиновый (смешанный с красным). Так же я знаю множество других разных слов, и без понимания их значения далеко не уйдёшь, к примеру метаморфоза, схоластика, алогизм, жеманство, ассертивность, кидалт, чопорный и тому далее.
Расскажу немного о своих хобби и чем я занимаюсь, кроме как танцев и чтения страшилок. Уже с 7-и лет на день рождение мне подарили красивую фарфоровую куклу с белой румяной кожей и большими чёрными глазками со стилем одежды XIX века, и тогда я решила начать коллекционировать этих прекрасных дам. Позже некое английское издательство начало выпускать коллекцию Дам Эпохи, которые были созданы с образов настоящих дам в те времена, ну и конечно же заинтересовавшись ими, я радовалась не только кукле, но и чтению выпусков к каждой из них. Ну и в добавок иногда собираю коллекцию блокнотов и наклеек (их не так часто чем кукол). Мама ничего плохого в этом не видит и говорит мне чтобы я знала меру между этим, ведь не всегда всё мне будут подавать в один свист, с чем я всегда с ней соглашаюсь.
Я не боюсь быть немного странной, точнее показывать свои странности в характере или личности. К примеру я практически всегда в разговоре или пении жестикулирую руками и не боюсь скрывать эмоций. В любую секунду я могу без причины живо убежать куда-то, что всегда казалось странным для моих друзей, но мне просто часто не стоиться на ровном месте.
Когда я уже получила письмо из Хогвартса и уже собрала все вещи, я сказала своим друзьям, а в особенности Селесте и Селине о том что отправляюсь учится в другую школу, находящуюся на другом конце Великобритании (про волшебство я конечно же не сказала, просто ничего другого в голову мне не пришло..), где я до начала летних каникул буду учится и жить там. Они были очень расстроены этой новостью, но всё же они сдержали слово что будут ждать меня летом, и даже если я не вернусь - они все ровно будут верить что я вернусь в один из солнечных дней. Такая верность в дружбе близняшек меня даже поразила и заставило еще долго прокручивать их слова в голове - чувство того, что ты нужен не только родным, но и близким, заставляет почувствовать себя не одиноким в этом мире.

По характеру я больше похожу в своего папу: я такая же любительница делать всё самостоятельно, целеустремлённая и "со своими странностями".
Самым запоминающимся моментом моей самостоятельности был в 9 лет. Родители ушли на несколько часов встретить каких-то гостей, и сказала ждать их и естественно никому не открывать двери. Я заметила что во второй гостиной было не совсем чисто и в моей спальне тоже.. Обычно я не такая и трудолюбивая, но всё же 4 часа самостоятельной уборки не ушли впустую: всё было словно новым, а в своей комнате мне стало еще более приятней находится. Целеустремлённость моя проявилась в восточных танцах - я не зря согласилась участвовать в разных конкурсах, соревнованиях и мероприятиях, ведь именно благодаря этому мне хотелось стремится к лучшему (по большей части это повседневная черта характера и историй можно рассказывать днями). Во мне так же развился дух храбрости и стойкости, ведь выступать перед глазами тысячи людей - это нужно иметь большую веру в себя и не пасть духом перед всеми, чтобы не показать своё слабое звено. Когда я впервые выходила на публику - я жутко боялась и разрабатывала каждое движение чтобы не ошибиться, но никакой веры в себя и храбрости это никак не придавало, и когда я рассказала родителям о своём страхе, папа мне сказал: "Не всё так просто в этой жизни, Белла. Не поддавайся ловушкам жизни, и даже если ты в неё попала - не показывай того, что ты сдаёшься перед будущим, нужно встать и идти дальше, черпая в свою книгу жизни свою историю"... Не знаю почему и не знаю как, но эти слова меня даже заставили задуматься над всем этим и всё таки хотя бы немного поверить в чудо и надежду в себе. И всё таки моё первое выступление перед публикой прошло великолепно, и я заняла первое место! В тот момент я думала что потеряла дар речи от удивления... (как раз история связана не только с храбростью, но и той же целеустремлённостью).
Очень часто за своё мнение я готова идти до конца и не пасть духом перед кем-то, тем самым не показывая того что у меня слабая сила воли. Когда меня родители попросили навестить мою бабушку Мирабеллу и дедушку Уолтера, то мне не особо хотелось к ним идти, потому что я считаю что они еще те любители выносить мозги другим. Похоже это звучит грубо в их сторону, но всё же у каждого есть право думать о человеке так, как он себя изображает изнутри. Но всё же чтобы не обидеть родителей, а в особенности папу, я после занятий с репетиторами зашла к ним в гости, и не успела я и слова сказать, как у дедушки появились какие-то мелкие и дурацкие претензии ко мне... Я конечно человек терпеливый, но как говорится "Не буди лихо пока оно тихо". Я уже особо и не помню что говорил мне дед и не стала отвечать ему грубостью, считая что лучше лишний раз обойти стороной и не обращать внимание, ведь такие люди обычно только и ждут чтобы на них обратили внимание. Я не стала придумывать отмазки насчёт того что я скажу родителям, а сказала всё как есть. Родители уже давно смирились с тем что у бабушки с дедушкой характер не ахти, но мама еще добавила что я правильно поступила, лучшей пройти мимо, чем "гавкать на каждую прохожую собаку".
По большей части я считаю себя одинокой, потому что у меня не так уж и много друзей. Нет, общаться я люблю, но иногда мне, как глоток воды, необходимо побыть наедине со своими мыслями и выдуманным миром. Наверное это немного странно: ты в окружении родных и близких тебе людей, но все ровно считаешь себя одиноким, но у всех всегда будут свои странности, и я тому не исключение.
Есть у меня одна странность в характере, а может и в здоровье... Вообщем то, иногда из-за сильных переживаний насчёт того что что-то может пройти не так - у меня начинает всё расплываться в глазах и учащается дыхание с сердцебиением, но обычно мне стоит просто закрыть глаза, посчитать до десяти и не накручивать себе всё плохое - всё это проходит, но возможно не надолго. Это так же связано с тем что я в миг не могу привыкнуть к новой обстановке в обществе, а лишь с небольшим промежутком времени. Нет, это не значит что я никогда не смогу привыкнуть к любой новой обстановке - это абсолютно не так. Мне нужно примерно 2-3 дня для того чтобы почувствовать себя как рыбка в своём пруду. Да, конечно когда я приеду в Хогвартс - я буду скучать по родным и родному краю, но мысли о том что пора становится более самостоятельным и независимым человеком - подталкивают меня, если так можно сказать, на инициативу. Я не дам себе "выйти из игры".

Три ситуации на выбор
Ситуация №1
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.

Если это мой однофакультетник - я постараюсь помочь сокурснику, пусть это будет и списанная работа - в данном случае подводить свой факультет мне не совсем хотелось, да и к тому же баллы... Если просто сокурсник с другого факультета - ничего не скажу, профессор не глупый и все ровно сможет заметить работы-близнецы, и то будут уже его проблемы. Но если это лучший друг с другого факультета - то подводить друга это все ровно что попасться в свою же ловушку.

Ситуация №2
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?

Мне совсем не хочется лишних проблем и лишать свой факультет баллов, так что постараюсь придумать правдоподобную ситуацию чтобы мне поверили. Если всё же враньё не прокатит, придётся сказать правду, но обычно я умею подстраивать ситуации, которые более чем правдоподобны, так что вроде бы никто и ничего не должен будет заподозрить.

Ситуация №3
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.

Как говорится "Запретный плод сладок", да и мы же живём всего один раз, так что несомненно я соглашусь пойти с сокурсником! Если нас вдруг заподозрят, то тут уже два пути: если это друг, с которым мне не очень бывает интересно - буду отрицать все факты того что я сюда пришла с ним, а скажу что хотела остановить его. Если это всё же мой лучший друг, который дорог мне как те близняшки - что же, кто не рискует - тот не живёт, так что не стану врать насчёт того что я тут ни к чему не причастна.

Внешность персонажа:
Модель - Милана Мостовая
https://pp.vk.me/c604731/v604731298/132 ... YcKwkI.jpg

Контактные данные:

_________________
На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах.
И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 23:55 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Белла, у тебя очень хорошая анкета, хотя вопросы у меня к ней все-таки будут))
Цитата:
Кстати, моя мама родила меня довольно молодой - аж в 19 лет, когда моему папе было уже 42

Ничего себе какая разница в возрасте, расскажи, а как познакомились твои родители? И их самих не смущала эта разница? Ведь они считай из разных поколений, по-разному смотрят на мир, это столкновение мировоззрений скорее всего)) И как к такому отнеслись родственники?
Цитата:
Хоть они и магглы, но всё равно с ними мне всегда приятно о чём-либо поговорить и с ихним позитивом со стремлением к приключениям никогда не наскучит.

Нет слова "ихним", есть слово "их"))
Цитата:
(однако когда он учился, то врал что ненавидит их)

Зачем он это делал? Слизеринцы в Хогвартсе не такие, какими их представляют другие, и его сокурсники наверняка были бы против таких слов ненависти)
Цитата:
Когда меня родители попросили навестить мою бабушку Мирабеллу и дедушку Уолтера, то мне не особо хотелось к ним идти, потому что я считаю что они еще те любители выносить мозги другим.

Это звучит немного грубо, не находишь? С чего бы у тебя такие мысли о "выносе мозгов"?
Цитата:
По большей части я считаю себя одинокой, потому что у меня не так уж и много друзей.

Только что ты писала про поддержку близких и родных, а тут вдруг одиночество, с чего бы, если у тебя полная семья с братом и сестрой и две лучшие подруги?)
Жду исправлений))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 00:25 
Аватар пользователя
Не в сети
Исправила)
Ну, рассказать историю их знакомства я не могу, потому что она довольно длинная, да и придумать что-то покороче и правдоподобней не получается :oops:
Ну и не обойдусь без знаменитой фразы "Любви все возрасты покорны")

Боже, как всегда мой русский хромает))..
Про лживую ненависть к магглам убрала

Нет, не нахожу это грубым) Каждый имеет право думать о человеке так, как он изображает себя. Бывают такие пожилые люди, которые часто могут надоедать и всё их не устраивает просто так (мой горький опыт)

Это я уже списала со своего реального характера: даже когда у меня есть поддержка родных и друзей - я все ровно чувствую себя одинокой, но все ровно улыбаюсь)... Наверное теперь и логика хромает))

_________________
На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах.
И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 23:52 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Что ж, тогда вопросов у меня больше нет)) Ждем леди Гордон)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 00:13 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо, мисс Хилари)

_________________
На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах.
И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Белла, у тебя хорошая анкета и много вопросов думаю не возникнет, начнем..
Цитата:
Так же я знаю множество других разных слов, и без понимания их значения далеко не уйдёшь, к примеру метаморфоза, схоластика, алогизм, жеманство, ассертивность, кидалт, чопорный и тому далее.

И вопрос первый, зачем это в твоей анкете? Что эта информация говорит о тебе, так ли она нужна?
Цитата:
Очень часто за своё мнение я готова идти до конца и не пасть духом перед кем-то, тем самым не показывая того что у меня слабая сила воли. Когда меня родители попросили навестить мою бабушку Мирабеллу и дедушку Уолтера, то мне не особо хотелось к ним идти, потому что я считаю что они еще те любители выносить мозги другим. Похоже это звучит грубо в их сторону, но всё же у каждого есть право думать о человеке так, как он себя изображает изнутри. Но всё же чтобы не обидеть родителей, а в особенности папу, я после занятий с репетиторами зашла к ним в гости, и не успела я и слова сказать, как у дедушки появились какие-то мелкие и дурацкие претензии ко мне... Я конечно человек терпеливый, но как говорится "Не буди лихо пока оно тихо". Я уже особо и не помню что говорил мне дед, а просто нагло перебила его, тоже высказала всё что о нём думаю (при чём спокойным и уверенным тоном) и ушла обратно домой.

Вот значит как, ты способна нагрубить любому даже близкому человеку если тебе не нравится то что тебе говорят? В нашей школе подобное поведение запрещено. Неуважение к преподавателю карается часто исключением. Стоит ли поступать в школу если ты не умеешь вести себя вежливо? Может домашнее образование в твоем случае удобней? Или я не права?
Цитата:
Есть у меня одна странность в характере, а может и в здоровье... Вообщем то, иногда из-за сильных переживаний насчёт того что что-то может пройти не так - у меня начинает всё расплываться в глазах и учащается дыхание с сердцебиением, но обычно мне стоит просто закрыть глаза, посчитать до десяти и не накручивать себе всё плохое - всё это проходит, но возможно не надолго. Это так же связано с тем что я в миг не могу привыкнуть к новой обстановке в обществе, а лишь с небольшим промежутком времени.

Вот как, и нужно ли подвергать тебя стрессу отрыва от семьи, это ведь такие переживания, новые люди, которые могут вести себя совсем не так как тебе хочется, новое место не похожее на дом? Докажи что тебе нужно учится в Хогвартсе.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:57 
Аватар пользователя
Не в сети
Отредактировала
Первое это просто как факт. Да, возможно он может показаться не нужным и лишним, но ведь это анкета персонажа, и если приходит хорошая мысль - почему бы и не воспользоваться ею? Ну а коротко говоря, это простой факт из разряда "О себе".

Нет, грубить я никому не собираюсь, и считайте это как опечаткой, т.к. еще перед отправкой анкеты я не удосужилась её перепроверить и не заметила что эту историю я не исправила (ну с кем не бывает?)

Немного добавила насчёт переживаний. Это я тоже немного списала со своего характера и обычно быстро вливаюсь в общество, но на лидерство никогда не иду, а просто остаюсь созерцателем и обычным деятелем (как-то странно это смотрится со стороны, но всё же у каждого свой стиль речи..)

_________________
На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах.
И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 02:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Что ж не плохо, вижу исправления и принимаю их. Больше вопросов не будет и твою анкету одобрят в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 02:41 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо большое, леди Гордон!

_________________
На небе только и разговоров, что о море и о закате.
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах.
И еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине…
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Беллы Аннеке Роттердам
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:18 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: