Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 25 апр 2024, 11:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2016, 19:24 
Аватар пользователя
Не в сети
Alis_Parter писал(а):
Имя и фамилия:
Элис Партер
Дата рождения:
11 февраля
Немного обо мне:
Я родилась в небольшом поместье, находившемся неподалёку от Лондона, от разорившегося герцога, у которого остался разве что титул, и работающей на него горничной. Брак между моими родителями не был заключён, а поэтому моё существование долгое время находилось под секретом.
Моего отца звали Джон Партер, а мать- Маргарет Уильямс. Отец владел небольшим производством по изготовлению котлов для зелий. Раньше он много зарабатовал на этом, а сейчас его бизнес стал резко падать. К сожалению, товар уже не пользуется большим спросом. В противовес отцу, моя мать родилась в бедной деревушке, и дабы прокормить свою семью, она была вынуждена устроиться на работу в ближайшее поместье. Отец не имел ничего против матери, но едких замечаний от прислуги было не избежать.
Когда мне было примерно два года, моя мать умерла от воспаления лёгких. Тогда я ещё не понимала происходящее, мне казалось, что она спит. Сама я не помню те моменты жизни, но как рассказывал отец, в тот день я долго сидела около маминой кровати в надежде, что она проснётся.
Я помню мать лишь по фотографиям и воспоминаниям отца. Иногда я задумывалась, что бы было если бы она выжила? Наверное, всё было бы как раньше. А как было раньше? Я долгое время не понимала других детей, у которых были матери. Как так? Они ведь даже их не ценили! Не все конечно, но всё же...
Я бы хотела вернуть маму, хоть на один день. Я по ней скучаю.
Детство пролетело так быстро, что я его почти не помню. Меня кормили три раза в день и выполняли мелкие пожелания. Всё остальное время я проводила в своей небольшой комнатке.
С отцом у меня были пусть и не близкие, но довольно дружественные отношения. Мы виделись не часто, хоть и жили в одном доме. Отец учил меня трём золотым правилам: держи рот на замке, не лезь в чужие дела и не верь людям, предавшим тебя хоть раз. За что я очень ему благодарна.
И ещё, мой отец был чистокровным магом, чего нельзя сказать обо мне. Да, вот ещё одна причина скрывать меня от родственников- моя мать была магглорожденной, и боюсь, что никто из них не одобрил бы такой брак. Но не смотря на это, отец верил, что и во мне есть магические способности, а поэтому, в своё свободное время он любил рассказывать мне другом, магическом мире...
У нас с отцом была маленькая традиция. Каждый второй понедельник июня мы в тайне ото всех "сбегали" из поместья и весь день гуляли по Лондону. Может было и неправильно, заставлять родственников и друзей так нервничать, но я об этом не жалею.
Я люблю свою семью, свой дом. И ни за что на свете, я бы не продала, не отвернулась бы от того что делает меня мной.
А теперь я расскажу о своём характере. Как говорит мой отец, я хоть и слабая снаружи, но сильная внутри. Если честно, я ему не верю. Ну, не могу быть я сильной, я трусиха и плакса. Я боюсь темноты, отчего сплю только с ночником, а когда мне грустно, я плачу. Но единственное, что я знаю, то что я настойчивая. Правда, не всегда красноречивая, но если уж я решила что-либо сделать, то я это сделаю. Как в детстве, я очень хотела съездить с отцом в Уэльс, а он не хотел. Я не сдавалась и, наконец, уговорила его. Или, допустим, сейчас я хочу красиво рисовать, в связи с чем, мне приходится учиться. Порой бывает трудновато, но зато как пиятно видеть результат! Моя подруга как-то говорила, что я немного эгоистичная, в чём я соглашусь. Она доказывала это тем, что вся моя настойчивость упирается в эгоизм, как в том случае про Уэльс. А мне то всегда казалось, что чего-чего, а эгоизма во мне точно нет. А ещё я честная. Может, я всё-таки преувеличиваю, но врать я не люблю. Мне легче сказать правду, чем плести паутину лжи. И если я что-то натворю, то обязательно признаюсь, как в том случае с вазой. Я разбила какую-то вазу, а к вечеру об этом знало всё поместье, потому что я бегала и всем об этом кричала. Отец часто смеётся с моей "честности" и треплет по голове, как ребёнка.
Хоть отец и старался меня всячески скрыть от посторонних глаз, но однажды ему это надоело, и когда все родственники собрались за столом, он представил меня. Столько удивлённых глаз я ещё не видела. В тот день мы ужинали в тишине.
Но на этом мои встречи с родственниками не закончились. Теперь они начали навещать нас гораздо чаще. Сечас я расскажу и о них.
Две тётушки, родные сёстры отца, Мэй и Ханна бывали у нас чаще всех. Мэй любила заботиться обо мне, что меня первое время смущало, но потом я привыкла. А Ханне я, наверно, понравилась не так сильно. По крайней мере, она чаще общалась с отцом или что-либо делала по дому.
Мой дедушка, Джонатан Партер, навещал нас реже. И каждое своё прибытие он начинал с фразы: "Есть ли тут заблудившиеся путники, которым надо помочь?". Конечно, дедушка говорил о нас с отцом, но как бы он не старался, последний отказывался принимать любую помощь.
Двоюродный брат отца, Эдвард Браун, тоже любил у нас погостить. В отличие от тётушек, он не любил меня и всячески показывал своё отвращение ко мне. "Это неправильно" - качал он головой, указывая на меня.
А вот мой двоюродный братик Дэвид, сын тётушки Мэй, был младше меня всего на несколько месяцев. Я бы хотела с ним дружить, но, к сожалению, тётушка Мэй развелась со своим мужем, и Дэвид пока живёт с отцом в Шотландии.
У тётушки Ханны тоже есть дети, мальчик и девочка. Мальчика зовут Уилл, а девочку- Пенелопа. Правда, они ещё совсем маленькие, поэтому и навещают нас не часто.
Однажды тётушка Мэй даже решила забрать меня жить к себе, но отец был категорически против, и ей пришлось отказаться от своей идеи. Я помню, что было ещё много лиц на фотографиях, но вживую я их не видела.
Своё свободное время я любила проводить с друзьями, о которых сейчас расскажу. Первая моя подруга детства была Линда, дочка кухарки. Она была старше меня на семь лет, и очень красивая. Вечерами она любила посидеть со мной, пообщаться или почитать книгу. К сожалению, наши встречи прекратились, когда об этом узнал отец. Он не хотел, что бы я дружески общалась с прислугой, хотя сам поступал так же. А когда бизнес отца начал падать, он и вовсе уволил всех слуг, и нам с Линдой пришлось растаться. Вторая моей подруга- это голубоглазая Кейт. В отличие от Линды, она была особой "голубых кровей". Но не смотря на это, она отнюдь не была врединой, наоборот, она очень добрая. Кейт, как и я, мечтала попасть в Хогвартс. А однажды, она даже написала сама себе письмо. Третьей моей подругой была Клэр, весёлая рыжая девочка. Она, словно, юла постоянно крутилась вокруг нас с Кейт, вовлекая во всякие игры. Но когда её семья переехала мы перестали общаться.
Начальное образование я получила дома, можно сказать- домашнее образование. Отец нанимал мне репетиторов и учителей, которые со мной занимались. Правда, один уволился сказав, что меня невозможно чему-либо обучить, но другие с ним не согласились.
А ещё я люблю рисовать. Сесть рано утром, днём, вечером, и рисовать. Сначала нанести мягкие, плавные линии, обвести их, раскрасить. Это занятие увлекает меня, притягиевает, завораживает. Секунды превращаются в минуты, затем в часы, сплетаются вместе и улетают в даль...
Три ситуации:
Ситуация 1:
Отец учил меня держать рот на замке и не вмешиваться в чужие дела, поэтому я не буду ничего делать.
Ситуация 5:
Живя в отцовском доме я привыкла получать всё, что захочу, поэтому не исключено, что и книга должна остаться за мной. Я не люблю лезть в чужие дела, но и в мои лезть не надо.
Ситуация 6:
Я не люблю, когда из-за меня страдают другие, поэтому я скорее подойду к учителю, признаюсь и попрошу не сильно наказывать мой факультет.
Внешность:
static.fkids.ru/photo/2012/06/10638/thumb_Ekaterina-Saharova7362007.jpg
модель- Екатерина Сахарова
Контакты:
Jannathecat25@mail.ru

_________________
Не бойся ошибиться, выхода нет только из гроба!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 23:38 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Элис, я Хилари, помогу тебе немного подправить твою анкету, чтобы она приобрела лучший вид)) Давай начнем)
Цитата:
Когда мне было примерно два года, моя мать умерла от воспаления лёгких.

Ты упоминаешь об этом как о каком-то просто факте из жизни вроде "Мой любимый цвет - розовый". Расскажи подробнее, каково тебе жилось без материнской заботы? Скучала ли ты по ней, хоть и не видела в осознанном возрасте?
Цитата:
Иногда мне конечно же позволяли выйти на улицу, но такое случалось редко, рано утром или поздно вечером.

Я не верю в эти слова, иначе напоминает не родной дом, а тюрьму, твой отец не мог бы так с тобой поступить, даже если бы хотел скрывать. Не дежурят же ваши родственники около вашего дома 24/7, чтобы разузнать все секреты твоего папы)) Так что убирай этот момент)
Расскажи, как звали твою маму? Как я поняла, она была горничной? Тогда почему она работала у мага, если сама маггл? Вероятность того, что чистокровный волшебник наймет работать в своем доме маггла, стремится к нулю, исправь как-нибудь этот момент пожалуйста))
Как зовут твоего отца? Кем он работает? У вас есть какие-нибудь семейные традиции?
Чем ты занимаешься в свободное время? Расскажи о своих друзьях, я не поверю, что у тебя их нет))
Как ты получила начальное образование?
И еще я ни слова не услышала про твой характер, жду описания вместе с историями из жизни, которые подтверждали бы перечисленные качества))
Напиши имя девочки, которую ты выбрала для своей внешности))
Пока это все, жду дополнений))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 10:58 
Аватар пользователя
Не в сети
Alis_Parter писал(а):
Имя и фамилия:
Элис Партер
Дата рождения:
11 февраля
Немного обо мне:
Я родилась в небольшом поместье, находившемся неподалёку от Лондона, от разорившегося герцога, у которого остался разве что титул, и работающей на него горничной. Брак между моими родителями не был заключён, а поэтому моё существование долгое время находилось под секретом.
Моего отца звали Джон Партер, а мать- Маргарет Уильямс. Отец владел небольшим производством по изготовлению деталей для телевизоров. Раньше он много зарабатовал на этом, а сейчас его бизнес стал резко падать. К сожалению, товар уже не пользуется большим спросом. В противовес отцу, моя мать родилась в бедной деревушке, и дабы прокормить свою семью, она была вынуждена устроиться на работу в ближайшее поместье. Отец не имел ничего против матери, но едких замечаний от прислуги было не избежать.
Когда мне было примерно два года, моя мать умерла от воспаления лёгких. Тогда я ещё не понимала происходящее, мне казалось, что она спит. Сама я не помню те моменты жизни, но как рассказывал отец, в тот день я долго сидела около маминой кровати в надежде, что она проснётся.
Я помню мать лишь по фотографиям и воспоминаниям отца. Иногда я задумывалась, что бы было если бы она выжила? Наверное, всё было бы как раньше. А как было раньше? Я долгое время не понимала других детей, у которых были матери. Как так? Они ведь даже их не ценили! Не все конечно, но всё же...
Я бы хотела вернуть маму, хоть на один день. Я по ней скучаю.
Детство пролетело так быстро, что я его почти не помню. Меня кормили три раза в день и выполняли мелкие пожелания. Всё остальное время я проводила в своей небольшой комнатке.
С отцом у меня были пусть и не близкие, но довольно дружественные отношения. Мы виделись не часто, хоть и жили в одном доме. Отец учил меня трём золотым правилам: держи рот на замке, не лезь в чужие дела и не верь людям, предавшим тебя хоть раз. За что я очень ему благодарна.
И ещё, мой отец был чистокровным магом, чего нельзя сказать обо мне. Да, вот ещё одна причина скрывать меня от родственников- моя мать была грязнокровкой, и боюсь, что никто из них не одобрил бы такой брак. Но не смотря на это, отец верил, что и во мне есть магические способности, а поэтому, в своё свободное время он любил рассказывать мне другом, магическом мире...
У нас с отцом была маленькая традиция. Каждый второй понедельник июня мы в тайне ото всех "сбегали" из поместья и весь день гуляли по Лондону. Может было и неправильно, заставлять всех так нервничать, но я об этом не жалею.
Я люблю свою семью, свой дом. И ни за что на свете, я бы не продала, не отвернулась бы от того что делает меня мной.
О своём характере я могу немного наврать, но я постараюсь быть честной. Как говорит мой отец, я хоть и слабая снаружи, но сильная внутри. Если честно, я ему не верю. Ну, не могу быть я сильной, я трусиха и плакса. Я боюсь темноты, отчего сплю только с ночником, а когда мне грустно, я плачу. Но единственное, что я знаю, то что я настойчивая. Правда, не всегда красноречивая, но если уж я решила что-либо сделать, то я это сделаю. Моя подруга как-то говорила, что я немного эгоистичная, в чём я соглашусь. Хотя, мне всегда казалось, что чего-чего, а эгоизма во мне точно нет. А ещё я честная. Может, я всё-таки преувеличиваю, но врать я не люблю. Мне легче сказать правду, чем плести паутину лжи. Отец часто смеётся с моей "честности" и треплет по голове, как ребёнка.
Своё свободное время я любила проводить с друзьями, о которых сейчас расскажу. Первая моя подруга детства была Лиза, дочка кухарки. Она была старше меня на семь лет, и очень красивая. Вечерами она любила посидеть со мной, пообщаться или почитать книгу. Скажу честно, Лиза очень хорошо читает, хоть и является дочерью кухарки. К сожалению, наши встречи прекратились, когда об этом узнал отец. Он не хотел, что бы я дружески общалась с прислугой, хотя сам поступал так же. Вторая моей подруга- это голубоглазая Кейт. В отличие от Лизы, она была особой "голубых кровей". Но не смотря на это, она отнюдь не была врединой, наоборот, она очень добрая. Кейт, как и я, мечтала попасть в Хогвартс. А однажды, она даже написала сама себе письмо. Третьей моей подругой была Клэр, весёлая рыжая девочка. Она, словно, юла постоянно крутилась вокруг нас с Кейт, вовлекая во всякие игры. Но когда её семья переехала мы перестали общаться.
Начальное образование я получила дома, можно сказать- домашнее образование. Отец нанимал мне репетиторов и учителей, которые со мной занимались. Правда, один уволился сказав, что меня невозможно чему-либо обучить, но другие с ним не согласились.
А ещё я люблю рисовать. Сесть рано утром, днём, вечером, и рисовать. Сначала нанести мягкие, плавные линии, обвести их, раскрасить. Это занятие увлекает меня, притягиевает, завораживает. Секунды превращаются в минуты, затем в часы, сплетаются вместе и улетают в даль...
Три ситуации:
Ситуация 1:
Отец учил меня держать рот на замке и не вмешиваться в чужие дела, поэтому я не буду ничего делать.
Ситуация 5:
Живя в отцовском доме я привыкла получать всё, что захочу, поэтому не исключено, что и книга должна остаться за мной. Я не люблю лезть в чужие дела, но и в мои лезть не надо.
Ситуация 6:
Я не люблю, когда из-за меня страдают другие, поэтому я скорее подойду к учителю, признаюсь и попрошу не сильно наказывать мой факультет.
Внешность:

static.fkids.ru/photo/2012/06/10638/thumb_Ekaterina-Saharova7362007.jpg
модель- Екатерина Сахарова
Контакты:
Jannathecat25@mail.ru

_________________
Не бойся ошибиться, выхода нет только из гроба!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хилари Колдуэлл
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 11:06 
Аватар пользователя
Не в сети
Я исправила)

_________________
Не бойся ошибиться, выхода нет только из гроба!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 23:59 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
И ещё, мой отец был чистокровным магом, чего нельзя сказать обо мне.

Это никак не вписывается в твою историю, учитывая, что твой отец владеет бизнесом по производству товаров для магглов)) Измени тогда его деятельность)
Цитата:
моя мать была грязнокровкой

Не грязнокровкой, а магглорожденной, давай выражаться так) :roll:
Цитата:
Может было и неправильно, заставлять всех так нервничать, но я об этом не жалею.

Кто эти "все", кого вы заставляли нервничать?)) Учитывая, что ты жила только с отцом)) Расскажи про других своих родственников)
Цитата:
Но единственное, что я знаю, то что я настойчивая. Правда, не всегда красноречивая, но если уж я решила что-либо сделать, то я это сделаю. Моя подруга как-то говорила, что я немного эгоистичная, в чём я соглашусь. Хотя, мне всегда казалось, что чего-чего, а эгоизма во мне точно нет. А ещё я честная. Может, я всё-таки преувеличиваю, но врать я не люблю. Мне легче сказать правду, чем плести паутину лжи. Отец часто смеётся с моей "честности" и треплет по голове, как ребёнка.

Жду историй, которые доказывали бы твои настойчивость, эгоизм, честность)) И да, ты противоречишь самой себе, говоришь, что честная, но до этого пишешь
Цитата:
О своём характере я могу немного наврать, но я постараюсь быть честной.

Честным людям не приходится стараться, чтобы говорить правду))
Цитата:
Первая моя подруга детства была Лиза, дочка кухарки.

Во-первых, почему имя русское?)) Переделай на британский лад) Во-вторых, ты же говоришь, что у твоего отца проблемы с бизнесом, тогда откуда деньги на кухарку?
Цитата:
Скажу честно, Лиза очень хорошо читает, хоть и является дочерью кухарки.

Мы живем в современном мире, почему ты так удивлена, что девочка хорошо читает?)) Сейчас читать умеет каждый ребенок, вне зависимости от профессии родителя)
Пока это все, исправляй)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 10:01 
Аватар пользователя
Не в сети
я исправила))

_________________
Не бойся ошибиться, выхода нет только из гроба!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 12:19 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Ты молодец, у меня больше нет вопросов)) Ждём леди Гордон)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 14:05 
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо)

_________________
Не бойся ошибиться, выхода нет только из гроба!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Элис, у тебя хорошая анкета, есть некоторые шероховатости, но в целом проделанная тобой и мисс Колдуэлл работа вполне достаточна. У меня вопросов нет и администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Элис Партер
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:12 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron