Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 03:29



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета: Джули Роббертс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 19:50 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Имя, Фамилия персонажа:  
Джули Штефани Роббертс
Дата рождения
20 января
Информация о персонаже: 
Я достаточно хитрый человек и пойду на все, чтобы выиграть. Помню, когда бы с родителями играли в какую-то игру, я хитростью узнала ответы, вот поэтому и выиграла в нее. Я люблю, когда все идет так, как я хочу. Мне хочется быть в центре внимания, но иногда это может и надоедать мне. Например, когда приходят к родителям друзья, мне хочется, чтобы про меня никто не забывал. Я могу станцевать, спеть для этого, но буквально через секунду понять, что это ужасно скучно, и уйти к себе в комнату. Так было на одной встрече волшебников. Я и их дети остались в комнате, я там перед всеми танцевала, но потом вдруг надоело, и я целый вечер не принимала ни в чем участие. Я веселая и энергичная. Помню, в возрасте трех лет моя мама никогда не могла меня остановить, я постоянно бегала или повторяла за кем-то. Мне нравится посмеяться, но иногда рассмешить меня бывает очень трудно. Например, если я на кого-нибудь обижусь, ни одна его шутка не сможет рассмешить меня. Помню, как однажды к нам в гости пришел какой-то важный человек из министерства, но мне почему-то он с первого взгляда не понравился, и хотя он весь вечер пытался меня рассмешить и развеселить, я так и не улыбнулась.
Мне нравится подшучивать над людьми, мои шутки, конечно, не ведут ни к чему плохому, но иногда они сильно раздражают окружающих. Поэтому родители перед любым выходом в люди мне устраивают урок хороших манер. Так что я лучше всех знаю, что можно делать, а что нельзя. Обычно я подшучиваю над знакомыми, чаще всего над своими ровесниками. Я присылаю, какие-нибудь забавные записки или прячу их одежду. Мне нравится смотреть, как люди на это реагируют. Многие сначала стоят в шоке и не могут понять, что произошло.
Как такого хобби у меня нет, но мне нравится читать разные фантастические книги. Вообще мои интересы постоянно меняются. То что нравится мне сегодня, необязательно заинтересует меня завтра. Например, я достаточно долго увлекалась рисованием, но в один прекрасный день поняла, что это достаточно скучно и абсолютно не интересное занятие.
По характеру я достаточно не однозначный человек. Мне легко поменять свое мнение. Но при этом обиды я не забываю. Когда однажды соседский ребенок сказал про меня плохие слова, после этого я подговорила других людей, чтобы они говорили ему все, что о нем думают. Это было не так уж сложно, я пообещала всем, что буду давать одну конфету за каждое слово. Тому мальчику пришлось долго просить прощения, чтобы об этом инциденте все забыли.
Моя семья является одной из древнейших чистокровных семей. Мой отец родом из Шотландии. Его зовут Люцифер Роббертс Он учился в Хогвартсе, на факультете Слизерина. Также как и мой отец, моя мама, Сесилья Роббертс, училась на Слизерине. Она родилась в Великобритании, но в детстве переехала в Шотландию.
У моих родителей много традиций, если их всех перечислять, то пройдет очень много лет. Традиции моей семьи возникли давно и передавались из поколения в поколения. Мои родители очень бояться нарушить наши традиции. Те, кто их нарушал, навсегда изгонялись из нашей семьи. Одна из наших традиций, рисовать портреты детей, когда они станут совершеннолетними. Эти портреты висят у нас настолько долго, что кажется будто их кто-то приклеил к стене. Поэтому мой дом напоминает картинную галерею. Еще одна из моих традиций относится к тем, что если ученик поступает на Слизерин, то ему дарят самую лучшую метлу. Потому что для моей семьи важна потомственное обучение на этом факультете, и я полностью согласна с этой традицией. Я не могу сказать, что понимаю и люблю все наши традиции, но большей части из них я стараюсь следовать. Мама говорит, что когда я вырасту, то пойму остальные традиции.
Мои родители были одними из лучших учеников этого факультета. И я тоже собираюсь быть одной из лучших учениц. Мой отец был старостой факультета. Я горжусь своими родителями за их стойкость и умение вести за собой людей. Они бы с легкостью возглавили бы любую организацию. У меня с родителями достаточно хорошие отношения. Мы можем понимать друг друга с полуслова. В семье у меня достаточно теплые и дружелюбные отношения. Мы стараемся поменьше ссориться, поэтому у нас хорошее взаимопонимание. Ближе нас делает совместное времяпрепровождения. Мы играем в настольные игры с родителями, гуляем.
У меня достаточно много знакомых, но назвать их друзьями я не могу, потому что нас с ними ничего особенно не связывает. Обычно мы с ними видимся, когда мою семью приглашают на какой-нибудь ужин. Помню, как один раз меня заставили пойти на ужин с семьей, чтобы родители могли провести какой-то важный разговор. Меня с детьми друзей родителей оставили в комнате. Мы даже не смогли поддержать разговор, буквально все это время сидели и смотрели друг на друга.
Я единственный ребенок в семье. Это имеет свои преимущества. Например, все внимание уделено мне, и я могу все что угодно попросить у родителей. Но с другой стороны, иногда бывает скучно. Со своими бабушками и дедушками я вижусь не очень часто, так как они живут достаточно далеко от нас. Но меня это вполне устраивает, потому что они достаточно строгие. Но я их все равно люблю и не против, когда они приезжают к нам.
У меня есть один лучший друг. Мы с ним дружим и общаемся с детства. Его зовут Джейс Сальвитан. Наши семьи дружат, поэтому мы знакомы с детства. Помню, когда первый раз его увидела, убежала, сказав, что если он за мной побежит и догонит, то мы станем друзьями. Ну он меня догнал и с тех пор мы дружим. Между нами тайн нет. Джейс, как и я принадлежит к чистокровным волшебникам, у него вся семья училась на Слизерине. Наши родители познакомились именно на учебе в Хогвартсе. Джеймс сначала расстроился, что мне придется уехать от него, но потом понял, что сам будет поступать в Хогвартс, поэтому принял эту новость хорошо.
До Хогвартса я училась на дому, один старый маг давал мне образование. Сначала он научил меня читать и писать, а затем мы начали проходить небольшой курс предметов, которые будут в Хогвартсе. Моим самым любимым предметом были мифы и легенды средневековья, не знаю, как он здесь называется, но это название мне очень нравилось в детстве. Профессор Сельс придумывал эти названия специально для меня, чтобы было не так скучно учиться. Он рассказывал мне самые мрачные и жуткие истории про темных магов. Например, мне запомнилась история про Грин-Де-Вальда, который пытался заполучить абскурда, но его во время остановили. Но то, что я люблю послушать рассказы Профессора Сельса, абсолютно не означает, что мне нравится история. История для меня - это самый скучный предмет, который вообще есть в программе.
Другие предметы мы сильно не затрагивали. Чаще всего мы проходили с ним предметы, которые мне больше всего нравились. Я изучала самые простые зелья и для чего они нужны. Некоторых животных мы проходили, и самые распространенные растения. В общем, это был небольшой курс предметов, которые мне предстоит изучать. Но мы настолько все обще проходили, что не думаю, что это мне сильно поможет в учебе. Мои родители и я считаем, что важную часть в образовании занимают знакомства с разными людьми. И я бы с удовольствием училась бы в классе, а не одна дома.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1. 
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной
буду его шантажировать этим, а когда придет время, сдам либо получу взамен более выгодную вещь. Все будет зависить от него.
Ситуация №2. 
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схатились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Я бы любой ценой забрала бы эту книгу. Не могу же я остаться без ценного экземпляра.
Ситуация №3. 
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук крылья, а из ушей валит дым. Что вы скажите в мед пункте?
Я бы сказала, что это не мои проблемы, что он стоял рядом со мной. Раз так получилось, значит, заслужил. Но скорее всего бы понесла наказание, приняв свою вину
Внешность персонажа: 
Изображение Джеки Иванко
Контактные данные: 
julia-sahanova@yandex.ru

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Юлии Шефель
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 23:35 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Юлия, у меня будет к тебе много вопросов, так что готовься исправлять свою анкету)))
Во-первых, выбери другие имя и фамилию, ты подаешь анкету в Хогвартс, эта школа находится в Соединенном Королевстве и принимает к себе только уроженцев Великобритании, поэтому имя и фамилия должны быть английскими))
Во-вторых, напиши имя выбранной модели)
Цитата:
я бы любой ценой забрала бы эту книгу, скорее всего бы преминила заклинания остолбенения.

Что это за ребенок такой, который готов применять в книжном магазине заклинания против другого волшебника? Я не уверена, что таким агрессивным детям место в Хогвартсе) Перепиши свой ответ на эту ситуацию.
Теперь что касается биографии)
Цитата:
Когда однажды соседский ребенок сказал про меня плохие слова, он после этого не мог говорить, потому что, когда он открывал рот, ребенок мог только квакать.

Убери эту историю, она неправдоподобна, потому что ты в возрасте 11 лет не можешь уметь колдовать, тем более что у тебя нет волшебной палочки))
Цитата:
Я достаточно хитрый человек и пойду на все, чтобы выиграть. Я люблю, когда все идет так, как я хочу. Мне нравится читать разные фантастические книги. По характеру я достаточно неодназначный человек. Мне легко поменять свое мнение. Но при этом обиды я не забываю. Я люблю мстить другим.

Предложение про твою любовь к книгам в этом абзаце смотрится как-то не очень логично, перемести его куда-нибудь в другое место, чтобы все выглядело складно) И соответственно я жду конкретные истории из жизни, которые подтверждали бы перечисленные тобой качества. Кстати, ты уверена, что хочешь упоминать в своей анкете про мстительность?)) Это не самая лучшая черта характера, стоит ли ею хвалиться?)
Как таковой биографии у тебя нет, тебе надо ее расширить, в этом тебе помогут эти заметки) Внимательно их прочитай и напиши свою историю, про свою семью, друзей, хобби и увлечения, характер))
Жду исправлений, у тебя все получится!))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Юлии Шефель
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 08:06 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Я исправила, а что значит написать имя выбранной модели?

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 11:19 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Ты вставила ссылку на внешность девочки, которую выбрала для своего персонажа, напиши, как ее зовут))
Как зовут твоих родителей? Кем они работают? У вас есть семейные традиции? А других родственников у тебя нет?))
Где ты получила начальное образование - на дому? Кто тебе его давал?))
Неужели у тебя вообще нет друзей?) Не верю)) Ребёнок не может быть без общения со сверстниками, тогда чем ты занимаешься в свободное время, расскажи)
И ещё жду какие-нибудь черты характера, ты же не только хитрая)) и истории в подтверждение соответственно))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 11:37 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Хилари Колдуэлл писал(а):
Ты вставила ссылку на внешность девочки, которую выбрала для своего персонажа, напиши, как ее зовут))


я исправила
а где можно написать имя?

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 00:02 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Имя написать там же, где ты оставила ссылку))
Цитата:
Мне нравится посмеяться, но иногда рассмешить меня бывает очень трудно. Например, если я на кого-нибудь обижусь, ни одна его шутка не сможет расмешить меня.

Жду историю в подтверждение)
Цитата:
Он учился в Хогвардсе,

В Хогвартсе, исправь)
Цитата:
Одна из моих любимых традиций, отрубать голову домовикам, которые близки к смерти. Не подумайте, что я злая, просто это очень интересно, смотреть, как душа покидает его тело.

Какая жуть. Зачем отрубать головы домовикам, причем на глазах у ребенка? Такими темпами я не удивлюсь, если у тебя есть какое-нибудь психическое расстройство, может, тогда тебе нужно не в Хогвартс, а в больницу Святого Мунго? Убери этот момент, пожалуйста.
Цитата:
Эти портерты приклеивают к стене вечным заклинанием, чтобы даже самый могущественный волшебник не смог их снять.

Что это за заклинание такое? Впервые слышу))
Жду исправлений)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 17:30 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Исправила

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2016, 00:01 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Еще есть шероховатости, но у меня больше нет вопросов, ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:27 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джулия, у тебя не плохая анкета, но есть к чему стремится.
Цитата:
Я достаточно хитрый человек и пойду на все, чтобы выиграть. Я люблю, когда все идет так, как я хочу. Мне хочется быть в центре внимания, но иногда это может и надоедать мне.

Добавь краткие истории подтверждающие эти черты характера.
Цитата:
Мне нравится подшучивать над людьми, мои шутки, конечно, не ведут ни к чему плохому, но иногда они сильно раздражают окружающих.

Расскажи на примере как и над кем ты обычно подшучиваешь.
Цитата:
Но при этом обиды я не забываю. Когда однажды соседский ребенок сказал про меня плохие слова, после этого я подговорила других людей, чтобы они говорили ему все, что о нем думают. В итоге тому мальчику пришлось долго просить прощения, чтобы об этом инциденте все забыли.

Каким образом тебе удалось убедить большое количество людей поступать так с которыми ты даже не дружишь?
Цитата:
Мне нравятся темные помещения, где я могу находиться одна или со своими друзьями, так чтобы меня никто не нашел. Один раз я провела целый день в моем тайном месте.

Вот как, и твоим родителям было абсолютно все равно где ребенок пропадает весь день? И второе..
Цитата:
У меня достаточно много знакомых, но назвать их друзьями я не могу, потому что нас с ними ничего особенно не связывает.

Так с какими это друзьями ты пряталась в темноте?
Цитата:
Традиции моей семьи возникли давно и передавались из поколения в поколения. Мои родители очень бояться нарушить наши традиции.

А как ты сама относишься к традициям семьи?
Цитата:
В семье у меня достаточно теплые и дружелюбные отношения. Мы стараемся поменьше ссориться, поэтому у нас хорошее взаимопонимание.

Это замечательно, а есть что-то чем ты занимаешься вместе с родителями? Что делает вас ближе друг к другу или каждый сам по себе?
Цитата:
У меня есть один лучший друг. Мы с ним дружим и общаемся с детсва. Его зовут Джейс Сальвитан.

Как он воспринял новость то что ты уезжаешь в Хогвартс?
Цитата:
До Хогвардса я училась на дому, один старый маг давал мне образование.

А чему еще помимо историй про темных магов тебя учили?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 08:12 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
исправила

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 03:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Вполне не плохо, однако продолжим.
Цитата:
Мне нравятся темные помещения, где я могу находиться одна или со своими друзьями, так чтобы меня никто не нашел. Один раз я провела целый день в моем тайном месте. Мои родители уехали на какую-то важную встречу, а меня оставили с эльфом домовиком.

Твоим родителям на столько плевать на тебя что они оставляют тебя дома одну? Эльф не нянька! И если родителям известен твой характер так необдуманно поступить они не могли.
Цитата:
Ближе нас делает совместое времяпрепровождения.

И в чем оно заключается совместное времяпрепровождение? Жду подробностей.
Цитата:
Другие предметы мы сильно не затрагивали. Чаще всего мы проходили с нии предметы, которые мне больше всего нравились. Я изучала самые простые зелья и для чего они нужны. Некоторых животных мы проходили, и самые распространенные растения. В общем, это был небольшой курс предметов, которые мне предстоит изучать. Но мы настолько все обще проходили, что не думаю, что это мне сильно поможеь в учебе.

Это все замечательно, особенно то что ты уже знакома с заклинаниями, а скажи мне почему бы и дальше твоим родителям не продолжать домашнее обучение? Докажи что тебе действительно необходимо учится в Хогвартсе. Я к стати имела в виду не много другое под начальным образованием, кто учил тебя читать, считать, писать?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 07:44 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Исправила

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:39 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Мне нравятся темные помещения, где я могу находиться одна или со своими друзьями, так чтобы меня никто не нашел. Один раз я провела целый день в моем тайном месте. Мои родители уехали на какую-то важную встречу, а меня оставили с эльфом домовиком. Этот эльф так испугался, когда не смог меня найти. Он бегал по всему дому и заглядывал под каждую вещь. Потом ближе к вечеру я вышла из своего тайного места. И у этого эльфа было такое облегчение на лице написано. Вы не подумайте, что мои родители безответственные или не знают меня, но в тот день они не могли быть со мной рядом, а я не очень-то любила находится в обществе эльфа. Вот так и вышло, что я просидела целый день одна.

- Не принимается. Все остальное пропускаю. Доведи до логического ума этот последний пункт и если сама не напортачишь больше вопросов не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 07:42 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Исправила

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Что ж удаление тоже форма правки. Я принимаю твою анкету и вопросов больше не задам. Администрация же одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 08:47 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Спасибо

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета: Джулии Роббертс
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016, 13:09 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron