Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 23 апр 2024, 20:07



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 20:43 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Имя, Фамилия персонажа:
Хельга Сатилана
Дата рождения:
26.04. 2005 г.
Информация о персонаже:
Меня зовут Хельга Сатилана. Мне 11 лет. Мою маму зовут Джулия, она родом из Лондона, волшебница. Папу зовут Том, он деревенский, маггл. Мама обучалась магии в Хогвартсе. Я полукровка. Я родилась в Оксфордшире и провожу там всё своё детство. Начальное образование получила там же, где и живу – в своей родной деревне. Я всё-таки наполовину маггл. И, чтобы нас не замучили всякими проверками, меня решили отдать в школу магглов. Папа маггл, и мне нужно было пройти обучение в этой школе. Ему сказали, что это обязательно. Он работает аналитиком в Лондоне. И я его вижу только по выходным. Мама сейчас не работает. До знакомства с папой она работала в Министерстве Магии - была одним из разработчиков программы по улучшению экологии в Магическом Лондоне в воландемортский период. Мама познакомилась с папой в Оксфордшире, когда поехала туда отдыхать в отпуск. Он узнал, что она волшебница, но не сразу. А когда узнал, долго не мог к этому привыкнуть, но потом привыкнул в конце концов. У меня очень хорошие отношения с родителями. Они для меня как друзья. Я всегда делюсь с ними своими впечатлениями, проблемами. И они, в свою очередь, тоже рассказывают мне что-нибудь из своей взрослой жизни. Семейных традиций немного. Мы на каждый День рождения покупаем торт со свечками, на каждое Рождество – ёлку. Без всего этого праздник – не праздник. Я добрая, упрямая, любознательная. Родители знают, что я и мухи не обижу. Я даже пауков и тех люблю. Мама этого не совсем понимает, так как боится их. Когда мы с мамой как-то раз вышли на прогулку, я увидела хромающего котёнка. Я настояла на том, чтобы взять его с собой и вылечить. Мы отнесли его в ближайшую ветеринарную клинику (она находится неподалёку от нашей деревни). И вскоре после его выздоровления мы нашли ему хозяина! Однажды я захотела съесть целую плитку шоколада, но папа сказал, что есть много шоколада вредно, и долго мне не разрешал. Но потом я его уговорила, сказал, что один раз – ничего страшного, и он потом разрешил! И назвал меня упрямой. Когда я смотрю, как папа прикручивает дома болт, мне тоже хочется попробовать – и пробую! Если я смотрю, как мама готовит, я ей помогаю. И мама назвала меня за это любознательной. До 9-ти лет в моей жизни не происходило ничего необычного. Но два года назад случилось чудо – у меня появилась любимая группа – Boney M! Вот, как это произошло. В кухне на стене висит папин приёмник, куда подтыкается то, куда вставляется кассета. Папа вставил кассету с песнями группы ABBA. Я спросила папу: «А кто это поёт?» Папа сказал, что это ABBA. Сначала ABBA мне понравилась. На следующий день папа поставил песни группы Boney M. Я спросила папу: «А это ABBA?» А он мне говорит: «Нет, это Boney M». С тех пор Boney M – моя любимейшая группа! В следующем году моя любовь к Boney M закрепилась самым лучшим моим воспоминанием – первым в моей жизни путешествием. Это было круто! Вот, как она связана с песнями Boney M. Я ехала с родителями на нашей машине по дороге (у меня в руках был ещё атлас). Я сидела, положив руки на плечи сидений. Скорость для меня была большая. Были открыты окна, у меня трепались волосы. Дорога была широкая. Лесополоса состояла из высоких, густых деревьев. Когда я смотрела вперёд, мне казалось, что эта дорога бесконечна. Во всей этой ситуации у нас в машине громко играла песня Boney M. Эта ситуация создала во мне такое ощущение, которое невозможно передать словами, и его никогда уже не повторить… Но иногда, когда я слушаю эту песню, у меня это ощущение частично восстанавливается. У меня есть лучшая подруга Виктория. Но она живёт в Лондоне, и мы с ней редко видимся. Она чистокровная волшебница. Вот, как мы с ней познакомились. В прошлом году у меня были проблемы с немецким языком, и родители записали меня на курсы в Лондон. Я ездила туда один раз в неделю по пятницам. Мама меня отвозила туда на нашей машине, а папе приходилось возвращаться домой на выходные на автобусе. На курсах не было никого из моей маггловской школы. На первом занятии учитель куда-то вышел, а я не могла вспомнить значение какого-то слова, и спросила у его у одной девочки. Потом после занятия она ко мне подошла, представилась Викторией, и мы с ней разговорились. Потом я призналась родителям, что мне с ней приятно общаться. Я не чувствую себя одинокой. Я часто играю со своим котом по кличке Пупс, гуляю и слушаю песни Boney M! Я люблю сочинять всякие истории и записываю их в отдельную тетрадку. Меня на это вдохновляют фильмы. Кроме Виктории я ни с кем близко не общаюсь – мои сверстники считают меня странной, потому что я живу в своём мире. Например, они знают, что у меня дома есть палатка. Они меня спрашивают, зачем она мне. Я говорю им, что это у меня энергетическая база. Они ничего не понимают и идут дальше делать свои дела. А ведь я всего лишь просто верю, что палатка хранит мои лучшие воспоминания, хорошее настроение, и каждый раз, когда я туда захожу, мне становится очень хорошо! Может, я и вправду странная? Я жаловалась родителям на непонимание со стороны одноклассников. Они мне сказали, что мне не стоит из-за них переживать. Ведь у меня есть лучшая подруга, и она нормально к этому относится. А когда я спросила, действительно ли я странная, мама привела слова Джонни Деппа о том, что странный тот, у кого нет странностей, а папа сказал, что у меня просто хорошо развито воображение. Со мной случались некоторые странные вещи, которые я никак не могла объяснить, но я не придавала этому особого значения. Вскоре я получила письмо из Хогвартса! В этот же день я узнала, что я полукровка. Мама мне боялась признаться в этом раньше, потому что думала, что я не поверю, ведь мы живём в мире магглов… Впрочем, в это действительно было трудно поверить, по крайней мере сразу. Это был обычный летний день. Я сидела в своей комнате и слушала Boney M. Тут ко мне в комнату заходит мама и просит выйти в зал поговорить. Я испугалась, потому что подумала, что что-то натворила. Я дослушала песню, пришла в зал, там уже сидели мои родители. Разговор начал папа, сказав, что у них ко мне есть серьёзный разговор. Я заволновалась. Потом мама достала какое-то письмо. Я заметила, что его печать отличается от печатей тех писем, которые приходили нам раньше. Она зачитала письмо, из которого я поняла, что меня зачисли в Школу Магии и Колдовства Хогвартс, и, честно, сначала не поверила, что такая школа действительно существует. Затем мама мне сообщила, что она – волшебница, а я – полукровка! Тут она достаёт свою волшебную палочку, говорит: «Вингардиум Левиоса!» и на втором слове направляет свою палочку на письмо. И письмо поднимается в воздух!!! Это было невероятно! Я так обрадовалась, что это возможно! Затем родители сказали мне, что в школе меня ждут успехи, что они уверены в этом! У меня самые лучшие родители! Я их так люблю!!!
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу правду. Ведь в медпунтке должны знать, что сделать, чтобы помочь моему сокурснику. Я лучше получу какое-нибудь наказание, чем с моим сокурсником что-нибудь случится.
Ситуация №2.
Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я уступлю ему эту книгу, а сама попрошу родителей, чтобы заказали мне в Министерстве Магии такую же. Вдруг у него мало денег и это его послежний шанс исправить свои оценки.
Ситуация №3.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия. Я скажу правду, подойду к преподавателю и попрошу дать мне дополнительное домашнее задание, ведь зелье-то я сварить всё равно не успею.
Внешность персонажа:
http://static.fkids.ru/photo/2012/07/11 ... 632835.png Имя модели - Ефросиния Кушнир
Контактные данные:
E-mail: olgazazulenko@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 00:22 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Хельга, давай разбираться с твоей анкетой))
Большую часть биографии ты рассказываешь о своей любви к музыкальной группе, скажи, почему ты столько внимания уделила именно этому?)) Почему вдруг начала свою историю именно с любви к группе?) О тебе как о человеке я почти ничего и не узнала из твоей биографии)
Цитата:
Я обнаружила, что некоторые события спустя месяц после написания истории сбылись! Конечно, у меня были мысли после такого бросить писать, ведь сбыться может всё что угодно! Но потом я поняла, что не смогу бросить, так как очень люблю это занятие. И потом вспомнила, что в этом нет необходимости, ведь можно просто контролировать то, о чём я пишу. У меня была идея ещё одной истории, но она была с плохим концом. Конечно, после такого пришлось эту историю бросить. Я зареклась никогда таких историй не писать.

Такого не могло случиться в нашем мире, убирай эту историю)))
Расскажи подробнее о своих родителях. Кем они работают? Твой папа знает, что твоя мама волшебница? Каково твоей маме жить в мире магглов, ведь на самом деле она принадлежит другому миру, нашему?
А какие у тебя отношения с родителями?) У вас есть семейные традиции?))
Я ни слова не увидела про твой характер, какая ты?)) Расскажи подробнее и приведи несколько историй из жизни, которые подтверждали бы твои слова))
И где ты получила начальное образование?
Жду дополнений))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 00:59 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Исправила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 23:24 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Она приехала в Англию ещё до моего рождения. Она переехала сюда из-за войны, которая случилась на её Родине.

Расскажи подробнее, что это за страна?
Цитата:
Начальное образование получила там же, где и живу – в своей родной деревне.

Ты получала начальное образование на дому или в маггловской школе?
Докажи пожалуйста через какую-нибудь историю свою доброту))
Расскажи, а чем ты занимаешься в свободное время? Друзей у тебя как я поняла немного, тогда что ты делаешь?))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 02:20 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Дополнила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 11:13 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
чтобы нас не замучили всякими проверками, меня решили отдать в школу магглов.

Что за проверки?))
Жила в Таджикистане, но родной язык английский, интересно.. Но не буду мучать тебя расспросами об этом))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 20:14 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Мои бабушка с дедушкой по линии матери обожают Таджикистан, поэтому переехали туда из Англии ещё до её рождения. Если это необходимо, я добавлю в анкету. По поводу проверок уточнила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 23:29 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Исправления вижу, больше от меня поправок нет, ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 00:28 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Благодарю)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 01:10 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Хельга, у тебя неплохая анкета, но есть моменты которые придется пояснить. Начнем.
Цитата:
Она приехала в Англию ещё до моего рождения. Она переехала сюда из-за войны, которая случилась на её Родине в Таджикистане. А так как её родной язык – английский, она решила переехать именно сюда.

Если Таджикистан родина твоей мамы, значит она таджичка, её имя не соответствует, родной язык тоже не может быть английским. Почему она приехала именно в Англию, а не в Германию, Францию, Польшу, Россию, например? Жду действительно вескую причину выбора именно этой страны.
Цитата:
Но вскоре она нашла здесь одну из своих бывших сокурсниц да и привыкла потом к миру магглов.

Хм.. что за сокурсница из Таджикистана, расскажи по подробнее.
Цитата:
Семейных традиций не сложилось.

Семейные традиции есть у всех, мама печет мясной пирог по воскресеньям - это традиция, папа с каждой зарплаты покупает тебе традиционно коробку шоколадных лягушек - это традиция. На твое день рождения принято собираться и праздновать всей семьёй - это традиция. Все достаточно просто вспомни о традициях своей семьи.
Цитата:
Друзей у меня не так много – мои сверстники считают меня странной, потому что я живу в своём мире.

А вот с этого места по подробней, а лучше приведи в пример не большую историю подтверждающую это.
Ты училась в школе для магглов, неужели ты не смогла найти там себе друзей или просто не хотела? А родители не общаются с другими волшебными семействами у которых есть дети?
Цитата:
Вскоре я получила письмо из Хогвартса!!! В этот же день я узнала, что я полукровка. Моя мама – волшебница! Она мне боялась признаться в этом раньше, потому что думала, что я не поверю, ведь мы живём в мире магглов…

Ммм.. какой особенный момент и эмоции наверное тоже.
Жду историю о том как ты получила письмо из Хогвартса и узнала что настоящая волшебница.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016, 21:56 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Дополнила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 01:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Изменения вижу, однако ответ им очень нравился Таджикистан это не основание для переезда. К тому же во времена молодости твоей бабушки Таджикистан был местом далеким от комфорта, традиции этой страны кардинально отличаются от традиций Европы. Мой совет убери Таджикистан из своей анкеты. Но если тебе очень хочется его оставить жду логически обоснованного объяснения внезапного переезда твоих предков англичан туда. Да еще и англичан волшебников.
Цитата:
В Англии мама долгое время не могла найти никого из волшебников. Но вскоре она нашла здесь одну из своих бывших сокурсниц да и привыкла потом к миру магглов.

Ах, да и позволь полюбопытствовать где обучалась магии твоя мама? Как она нашла свою сокурсницу?
Мама твоя не работает, а на какие средства она существовала после переезда в Англию?
Цитата:
Но меня есть лучшая подруга Виктория. Но она живёт в Лондоне и мы с ней редко видимся. Она чистокровная волшебница.

Расскажи как ты познакомилась со своей подругой.
Цитата:
Например, они знают, что у меня дома есть палатка. Они меня спрашивают, зачем она мне. Я говорю им, что это у меня энергетическая база.

А что родители говорят о твоей палатке? Они не волнуются что у тебя нет друзей?
Цитата:
Я прочитала, что меня зачисли в Школу Магии и Колдовства Хогвартс, и честно, сначала не поверила. Потом мама мне сказала, чтобы я поверила в каждое написанное здесь слово и попросила с этой верой прикоснуться к бумаге. Я сделала всё, как она мне сказала, и письмо зашевелилось!!! Это было невероятно!

Письма просто так не шевелятся от простой веры в волшебство.
А сама ты никогда не замечала за собой необычных магических странностей?
Жду исправлений.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 03:33 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Исправила. Правда, анкету пришлось несколько перестроить.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 00:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Прогресс на лицо и ты большая умница, осталось всего пару штрихов.
Цитата:
В прошлом году у меня были проблемы с английским языком, и родители записали меня на курсы в Лондон. Я ездила туда один раз в неделю по пятницам. Мама меня отвозила туда на нашей машине, а папе приходилось возвращаться домой на выходные на автобусе.

Хм.. может лучше взять не английский, это же твой родной язык. Выбери любой другой предмет или язык ты же можешь изучать для развития что-то кроме родного языка.
Цитата:
У меня в палатке висят гирлянды. И, каждый раз, когда я собираюсь там провести время, я их включаю в сеть. Я взяла в руки вилку, только собралась воткнуть её в розетку, как гирлянды загорелись сами!!!

Чтобы проявилась магия у юного волшебника нужны сильные эмоции. Предлагаю вместо этого добавить фразу о том что иногда с тобой случались странности, но ты не придавала этому значения.
Цитата:
Затем мама мне сказала, чтобы я поверила в каждое слово и показала мне собственно само письмо. И я увидела, что буквы в нём светятся и движутся!!! Я так обрадовалась, что такое возможно!!! Затем мама мне сказала, что у меня сильная вера, а папа – что меня ждут успехи в этой школе.

А мама сама не могла тебе продемонстрировать самое простенькое волшебство чтобы ты поверила? Подумай об этом.
Так, кажется эти изменения будут последними, если ты все изменишь не нарушая законов логики.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 01:01 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Я подправила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 02:25 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодец, ты все сделала верно и вопросов больше не будет. А твоя анкета будет одобрена администрацией в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2016, 02:28 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Благодарю Вас, леди Гордон!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:16 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Для поступления в Хогвартс вам необходимо сменить фамилию. Фамилия Джонс является канонической, а поступление под каноническими фамилиями запрещено, каноническую фамилию можно взять только после распределения с разрешения декана факультета.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 20:22 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Хранитель Тайн писал(а):
Здравствуйте. Для поступления в Хогвартс вам необходимо сменить фамилию. Фамилия Джонс является канонической, а поступление под каноническими фамилиями запрещено, каноническую фамилию можно взять только после распределения с разрешения декана факультета.

Фамилию сменила только в разделах "Имя, Фамилия персонажа" и "Информация о персонаже". Как изменить фамилию в профиле, я не знаю.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 03:20 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Фамилию в профиле изменит администрация, не волнуйся.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2016, 06:31 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюйма, можжевельник, крыло феи
Спасибо!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Хельги Джонс
СообщениеДобавлено: 05 дек 2016, 23:32 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron