Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 26 апр 2024, 23:46



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Селиван Вуд.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 14:27 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Селиван Вуд
Дата рождения:
11.05
Информация о персонаже:
Вся жизнь - это череда случайных событий. С самого детства, Сель был весьма любознательным, но, в то же время, и весьма одарённым. Конечно, он многих задевал своим излишним любопытством, но накопленный опыт он умел ловко использовать, а в последующем и приумножать. К сожалению, этот опыт не спас его отца, который погиб при нападении бандитов, которые даже ничего не взяли из ценного: просто пьяные отморозки. После этого на мальчике оставалась лишь женская рука заботы, но даже это не уберегло его от закрытой ранее тёмной стороны мира. Отец говорил Селю, что мир не так прост, как в книжках со сказками, что читали ему перед сном. Поэтому его любопытство завело мальчика в соприкосновение двух странных, по своему, миров. Мир без алхимии, в котором люди справлялись со всеми жизненными потребностями посредством техники, и мир, где царила магия. Два этих мира были настолько разными, что мальчик, в связи своего юношеского возраста, никак не мог найти общее между ними. Эта заинтересованность переросла в нечто большее. Карманные деньги Сель тратил на книги, букинистические издание, заметки, предметы быта другого, незнакомого, мира. Его же мир, полный магии, казался намного проще. Поэтому вопрос: "Почему они так усложняют себе жизнь? Войны, природа.. всё это рушится" - не давал ему умиротворения. Однако, стоит немного сказать о волшебном мире этого мальчика. Он не такой, каким его привыкли видеть истинные волшебники. Он находился на грани видения реальности, но с использованием бытовой магии. Да, именно бытовой. Мир, где магия - это волшебники, палочки, волшебные существа, летающие люди и призраки с оторванными головами, - это было ему знакомо лишь по книгам. Его мания ограничивалась умением мыть посуду без помощи рук. И вот однажды, когда Селю исполнялось 11ть, мама подарила ему письмо от отца, которое ждало его целых 5 лет. Письмо, в котором был билет на скорый поезд в неизвестную страну. И конечным пунктом было написано незнакомое ещё тогда слово "Хогвартс". Также в конверте были незнакомые номиналом купюры и записка, благодаря которой, кое-какие вещи стали ясными. Мальчик узнал, что его отец был преподавателем в этом мире магии, в этом Хогвартсе. Отец извинялся, что он ушёл так рано от него и извинился за слабость перед простыми людьми. Он верил им и думал, что весь мир - подобен волшебному. Но в этом мире лжи, особенной оказалась лишь мама Селя, которую он полюбил всем сердцем. После этого, интерес связи этих двух миров приобрёл иной смысл. В свои 11 лет, Сель весьма изменился. Вёл себя иногда напыщенно, иногда вульгарно, но с друзьями и родными людьми был рука об руку.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
На самом деле, кто вот из нас ни разу не списывал? Хоть один раз, но даже отличники списывали. Если бы я увидел, что мой сокурсник списывает ответы, я бы ничего не сделал. Во-первых, потому что это не моё дело, а во-вторых, время контрольной ограниченно и мне надо успеть её написать хорошо самому.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Поскольку я человек дотошный и люблю правду и лить даже, пускай и горькую, правду в лицо - мимо этого я не пройду. Это, конечно, снова будет не моё дело, но это повлияет и на меня, если эта ссора перерастёт в большее и мой факультет накажут. Нет, мне такое не нужно. Мой сокурсник не прав - я смогу его убедить в этом. Я умею убеждать.
Ситуация №3.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
На самом деле, нигде же ведь не сказано какой объём зелья должен быть? За оставшееся время, я попрошу своего друга, добавить в его зелье чуть больше нужного ингредиента, чтобы увеличить объём в котле жидкости. А потом, попрошу поделиться со мной этим. Своё же зелье, я вылью и налью туда немного правильного зелья. Ну а что? Выживать тоже нужно уметь.
Внешность персонажа:
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/23 ... 451c70.jpg
Контактные данные:
Ho.Seok.96@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Селиван Вуд.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 14:33 
Аватар пользователя
Не в сети
1. Измените фотографию выбранной вами модели и напишите имя модели.
2.
Цитата:
когда Селю исполнялось 11ть, мама подарила ему письмо от отца, которое ждало его целых 5 лет. Письмо, в котором был билет на скорый поезд в неизвестную страну.

Этот билет отец не мог купить за 5 лет до отправки. Исправьте.
3. Проясните, пожалуйста, ситуацию. Ваши родители магглы или маги? Вы сами не знали о том, что волшебник, до 11 лет? Почему ваши родители вам об этом не рассказали, если знали это?
4. Как зовут ваших родителей? Кем работает ваша мать? Как она и как Вы справились с потерей отца?
5. У вас есть друзья? Как вы познакомились? Как их зовут? Что вы делаете вместе?
6. Где вы получили начальное образование?
7. Расскажите более подробно о своем характере, с конкретными примерами - историями из жизни, подтверждающие эти качества.
8. Измените пожалуйста фамилию.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron