Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 14:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 19:51 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Агата Ричерд
Дата рождения:
8 ноября
Информация о персонаже:
Агата с детства жила в Лондоне. Её родители - маги, поэтому она с раннего возраста знала про волшебную школу - Хогвартс, где когда-то учились ее родители. Мама Агаты - Дориана Ричерд, домохозяйка, а её отец - Азар Ричерд, работает в Министерстве Магии. По соседству с ней жила маленькая волшебница, которая младше её всего на год, их дружба началась совсем не обычным образом.
***
- Мама, мама, смотри, - кричала милая девочка, хватая взрослую женщину за рукав мантии, - там сова. Я хочу, что бы она жила у меня. Мам, пожалуйста, купи.
- Агата, что бы за ней смотреть нужна большая ответственность, а ты ещё маленькая. - ответила волшебница, беря руку девочки и поправляя мантию.
- Но мама! Купи мне её, пожалуйста, я уже взрослая, мне уже 7 лет. - убеждала Агата, - я буду за ней следить и ухаживать, правда-правда.
- Хорошо, если ты мне это пообещаешь, то мы тебе её купим. - согласилась женщина на уговоры дочери.
- Ура! Побежали скорее, пока её не купили. - быстро проговорив, девочка схватила руку матери и, тороплива, пошла по направлению к магазину.
Звонко зазвенел колокольчик, когда взрослая волшебница со своей дочерью зашли в магазин. За прилавком стояла полная женщина, рассказывающая что-то мужчине, который держал свою маленькую рыжеволосую дочку за руку. Девочка обернулась, что бы посмотреть, на тех кто зашел в магазин, как раз в тот момент, когда её отец закончил разговор с продавщицей. Агата сразу заметила её не обыкновенного цвета глаза, они были ярко зеленые и прекрасно сочетались с её рыжими волосами. " Эх, какая она красивая, мне бы её внешность." - подумала Агата, хотя сама имела густые чёрные волосы, доходящие ей до пояснице, и сказочно прелестные чёрные глаза. От разглядывания юной волшебницы её отвекла продавщица, которая пошла в их сторону, как раз туда, где сидели в клетках совы. Видимо отец той девочки покупал ей сову. Продавщица подошла к клетке, в которой сидела та самая понравившаяся Агате сова, и отдала в руки мужчине, а тот отдал её сразу дочке, которая была очень счастлива в этот момент, что нельзя сказать было о Агате, хотевшей разревется сейчас от обиды и сожеления, ведь она не успела. Когда волшебник и его дочка, попрощавшись и отблагодарив добрую женщину, ушли довольные своим новым приобретением, продавщица спросила у двух своих новых покупательниц, что бы они хотели купить у неё в магазине, но маленькая девочка сразу же выбежала из магазина и села на лавачку, которая была совсем рядом, и из её глаз потекли слезы. За ней выбежала мама и стала её успокаивать.
- Мама, ты понимаешь, мы не успели! - захлебываясь в слезах, проговорила Агата, - мы не успели!
- Дочка, Агата, давай купим тебе другую сову! - сказала волшебница, обнимая и успокаивая дочку, - не плач, милая.
- Нет, мама, ты не понимаешь! Там другой такой же нет! А я так её хотела, она мне сразу понравилась...- успокаиваясь, рассказывала Агата маме.
В скором времени волшебница и Агата уже подходили к их дому. Женщина зашла в дом, когда девочка остановилась, заметив знакомые рыжие волосы и ярко зеленые глаза. "Это ведь та девочка, которой купили сову, видима она живет где-то здесь." - подумала юная волшебница. И правда рыжеволосая незнакомка заворачивала на дорожку, ведущую в соседний дом. Агата окликнула её, пока она не зашла в дом.
- Привет! Я тебя где-то видела. Не так ли? - спросила незнакомка.
- Да, привет! Мы встречались в магазине, где тебе купили эту сову. - ответила Агата, показывая на клетку в руках девочке.
- Точно, вспомнила. Кстати, меня зовут Мэрри. А тебя? - проговорила дружелюбно волшебница.
- Меня зовут Агата. Приятно познакомиться.
- Мне тоже. А зачем ты меня позвала?
- Я хотела спросить. Не могла бы ты мне подарить вот эту сову, просто она мне сразу понравилась, когда я её увидела. - попросила Агата.
- Извини, но нет. У меня сегодня день рождения. И это подарок от папы.
- Да? С днем рождения, Мэрри. А может мне можно будет приходить к сове и помогать тебе ухаживать за ней?
- Хм, - задумалась Мэрри, - Я не против. Может зайдешь ко мне, мама думаю моя не будет возражать, если ты не на долго зайдешь ко мне на чай с тортом. - пригласила девочка Агату.
- Я согласна. Только подожди меня, я быстро зайду предупрежу маму. Хорошо? - сказала Агата и побежала к себе домой.
С этого времени Агата и Мэрри стали лучшеми подругами, а сову Мэрри отдавала на выходные Агате.
***
Кроме своей лучшей подруге, Агата общалась со своими сверстниками, которые так же, как и она были волшебниками, но видились они редко, потому что обычно это были дети коллег отца по работе, к которым семья Агаты ходила по праздникам.
***
- Мама, мама, угадай, какое сегодня число, - кричит маленькая девочка, спускаясь по лестнице и подбегая к своей маме.
- 31 октября, Агата. - отвечает взрослая женщина, взмахивая волшебной палочкой, что бы помешать тесто в миски, - Какой сегодня праздник, дочка?
- Хэллоуин. - отвечает маленькая волшебница, пытаясь попробовать шоколадную глазурь для торта, - Мама, а к нам кто-нибудь придет в гости?
- Конечно. Поэтому, давай, иди скорей переодевайся, а то гости придут с минуты на минуту. - отвечает волшебница, пересекся все попытки дочери попробовать глазурь.
Долгожданный звонок разносится по всему дому, и Агата в своем любимом цветастом платьице, перепрыгивая через две ступеньки, мчится мимо отца и матери, что бы посмотреть, кто же к ним пришел. На пороге дома стояли незнакомцы, которые приветливо улыбались Агате, а за их спинами стояла маленькая девочка с русыми волосами и большими карими глазами.
- Здравствуйте, миссис и мистер Харрисон. - поздоровались родители Агаты, - проходите, мы вас ждали.
- Приятно, когда ждут. Познакомьтесь это наша дочь Кейси. - ответила незнакомая женщина, показывая на ту девочку, которая привлекла внимание Агаты.
- А это - Агата. - познакомила свою дочь Дориана, - Давайте пройдём в гостиную, а девочки пусть пока познакомится.
- Да, конечно. - ответил мистер Харрисон, проходя в глубь дома за хозяевами.
- Привет. Меня зовут Агата. - проговорила девочка, когда взрослые покинули прихожую.
- Приятно познакомиться. А я - Кейси. - представилась кареглазая. - А сколько тебе лет? - спросила Кейси
- Мне уже 9. А тебе?
- Мне ещё всего лишь 7 лет. - печально сказала русоволосая, так как считала, что Агата не захочет с ней дружить.
- Ты что расстроилась, что я старше тебя? - удивилась Агата, - нашла из-за чего расстраиваться. Пошли, я лучше покажу тебе свою комнату. - весело пригласила Агата свою новоиспеченную подругу.
- Хорошо. - согласилась девочка, утвердительно кивнув, и пошла следом за Агатой.
Этот праздник оказался не обычным для двух юных волшебниц, так как каждая из них приобрела хорошую подругу, на которую можно всегда положиться в любое время дня и ночи.
***
Агата была умным ребенком, так как с ней с детства занималась её мама. Она очень любила своих родителей и всегда старалась быть с ними честной. Например, однажды разбив любимую вазу мамы, она очень не хотела, что бы мама кричала на неё, но все-таки честно всё рассказав её, получила даже похвалу родителей, что не утаивала это. Агата была болтливым ребёнком, она могла говорить и говорить часами, не умолкая ни на минуту, но никогда не выдавала чужих тайн, поэтому её подруги всегда доверяли ей свои сокровенные секреты, уверенные в том, что она никому не скажет. Юная волшебница постоянно улыбалась, а окружающии люди заражались улыбкой девочки и уже сами не могли её сдержать. Когда мистер Ричерд приходил с работы уставшим, то одна волшебная улыбка Агаты и её отец забывал про усталость, а на его лице расцветала улыбка. Это необыкновенное качество передалось её от матери, которая так же как и она улыбалась 24 часа в сутки.
В свободное время Агата любила полетать на детской метле во дворе дома и попугать птиц, иногда к ней присоединилась её лучшая подруга Мэрри, и они уже вместе играли, воображая себя лучшими игроками в квиддич.
Так как мама Агаты была домохозяйкой, то девочка обучалась на дому. На каждом занятие, которые ей проводила её мама, она старалась слушать всё очень внимательно. Агате особенно нравились истории про древний мир волшебников и волшебных существ, обитающих в их мире, обычно после того как мама заканчивала свой рассказ, девочка задавала ей много вопросов, она была очень любознательной. И часто засыпая Агата представляла себе магические дуэли, которые были 100, 200, а то и 300 лет назад, где она сама принимала непосредственное участие.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я отдам этот последний экземпляр учебника ученику другого факультета. Возможно в будущем мы станим хорошими друзьями, и он уже выручит в трудную минуту меня.
Ситуация №2.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Продолжу писать свою контрольную и не буду сообщать преподователям, что мой сокурсник списывает. Для него может это контрольная имеет слишком большое значение, или он просто слишком устал и не подготовился к ней, всякое ведь бывает.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Если он мне рассказал, значит мой сокурсник мне доверяет, так что я сохраню это в тайне. Обязательно попрашу его взять меня с собой, будет очень интересно, а новые друзья никогда не помешают
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/11501.html
Контактные данные:
borodashckina2016@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 12:27 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Кэтти, у тебя отличная анкета, но она может стать ещё лучше))
Во-первых, я бы тебе советовала изменить имя, потому что у нас уже есть Кэтти))
Далее, расскажи, как ты получила своё начальное образование?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 13:07 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Колдуэлл.
Я изменила имя, надеюсь оно будет не занято, а так же добавила про образование.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:16 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
У меня вопросов больше нет, посмотрим, что скажет леди Гордон)) Ждем ее))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 01:33 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Агата, у тебя хорошая анкета и больших и радикальных изменений не потребует, однако кое какие вопросы у меня все же возникли.
Цитата:
Девочку постоянно опекали, возможно поэтому она выросла замкнутой.

Расскажи подробнее, как тебя опекали и как так вышло, что ты выросла замкнутой?
Как и в чем проявляется твоя замкнутость? А с другими детьми ты не общалась кроме своей подруги? А с детьми магглов? Или родители тебе запрещали?
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 10:42 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Гордон.
Я решила убрать то предложение и добавила про других детей. Надеюсь будет достаточно.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Очень хорошо, я вижу твою работу. И последний вопрос, вернее рекомендация. Добавь не много информации о своем характере. Пока кроме дружелюбности и честности я ничего не вижу, но ты же многогранная натура, верно? И думаю больше вопросов не возникнет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 19:54 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Мисс Гордон, я дописала в своей анкете такие черты, как болтливость, надежность, улыбчивость, а также любознательность. Нужно ли ещё какие-нибудь черты написать или этих будет достаточно?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 02:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Что-то надежность я не обнаружила, но это не столь важно, всего вполне достаточно и вопросов больше не будет, администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 02:41 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron