Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 23 апр 2024, 19:08



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 17:44 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия.
Вамиса Ронеус.
Дата рождения.
3.12
Информация о персонаже.
Вамиса очень целеустремленный и смелый человек. Она никогда не сдается и идет до последнего. Например: из-за финансовых проблем танцевальному клубу в котором занималась Вамиса, пришлось отказаться от выступления и тогда Вамиса предложила своим друзьям из клуба накопить недостающие деньги путем подработки: расдачи листовок, выгуливанием питомцев. Они долго работали и наконец добились цели.
Она ярко выражает свою точку зрения и любит поспорить. Например если в компании зайдет речь о том с чем Вамиса не согласна, она будет до последнего отстаивать свою точку зрения и убедит всех. Однажды одноклассник Вамисы решил списать на контрольной и проболтался всему классу, почти все поддержали его и начали писать себе шпаргалки, но Вамиса начала говорить что это не честно, что нужно все самому учить и что этим они ничего не добъются. Она долго приводила примеры, а после этот ученик просто попросил у нее помощи в объяснении темы, так как спросить у учителя боялся, Вамиса все ему растолковала и он написал контрольную на отлично. С того дня никто в классе никогда не списывал.
Вамиса очень любит танцевать и занимается танцами 6 лет. Именно благодаря танцам Вамиса стала уверенной в себе, начала высказывать свое мнение и нашла много добрых и верных друзей. Так же у нее есть много творческих интересов:она любит рисовать, петь, ездить верхом.
Своих друзей Вамиса нашла не только на танцах. У нее есть много друзей по интересам, друзья знакомые с детсва, но так же у нее есть лучшие друзья, это-Андрес и Нати. Они магглы и не знают секрет Вамисы, но Вамиса им доверяет и считает что ничто не может помешать настоящей дружбе. С Андресом они познакомились в очень странных обстоятельсвах.Родители очень доверяле дочке и знали что она ответсвенна , хотя после этого случая они переживали больше. Дело в том что однажды Вамиса ходила по Лондону вместе своей взрослой двоюродной сестрой Кэти в поисках подарка своей подруге Анабель на день рождения.Внезапно Вамиса споткнулась и упала. Кэти начала успокаивать ее и тут подбежал Андрес и помог ей дойти до врача, к счастью это был просто ушиб. Так они познакомились и стали хорошими друзьями.
А с Нати они познакомились следующим образом: Нати получила плохую оценку в школе и боялась сказать родителям, думала что ее будут ругать, поэтому она просто сидела на детской площадке и плакала. Как только Вамиса увидела ее, она сразу подошла и решила успокоить, Позже они решили что нужно исправить оценку, но родителям все же сказать. Родители Нати похвалили ее и так Вамиса и Нати начали общаться и стали лучшими подругами.
Друзья Вамисы очень любят и ценят ее за открытость, верность и умение поддержать в трудную минуту, например: как только она познакомилась с Андресом она сразу вела себя так как со всеми, она не притворялась и это сразу понравилось Андресу, когда они с Нати очень серьезно поссорились и другие девочки пытались "переманить" Вамису к ним, она отказалась и помирилась с Нати, несмотря на то что те девочки обиделись и начали враждовать. Когда подргуе Вамисы-Камилле было плохо и грустно, из-за того что она не могла поехать и навестить бабушку из-за того что ее родители были очень заняты работой, Вамиса успокоила и подняла ей настроение, нашла нужные слова и Камила больше не переживала и даже убедила родителей все-таки съездить к бабушке. Они любят вместе гулять, ходить в парк, по магазинам , придумывать истории.
Вамиса очень творческий человек, она любит работать в группах и считает это увлекательным, веселым, а главное полезным.
Вамиса не любит когда в компании кто-то слишком много грубит, красуется, хотя недостоин этого. Она ненавидит когда кого-то пребивают и ведут себя по-хамски.
Вамису очень вдохновляет зима, это ее любимое время года. Она обожает снег, играть в снежки и веселиться с друзьями и родителями на улице.
Родилась Вамиса в Лондоне, в семье волшебников. Отца Вамисы зовут Александр, а мать Анна. Они сами учились в Хогвартсе и были уверены что Вамиса тоже будет там учиться. Ее отец учился на Слизерине , а мама на Гриффиндоре, сама же Вамиса мечтает поступить на Слизерин. Семья Вамисы очень дружная, гостеприимная и добрая. Они очень любят проводить время вместе, например гуляя, читая и путешествуя, после чего у них остается много счастливых воспоминаний. Больше всего семья Ронеус любит праздники, они обожают праздновать Рождество,Дни Рождения и приглашать гостей: близких и друзей. Вся семья Ронеус любит танцевать и именно они первые люди кто обучал Вамису.
Когда родители еще в детстве рассказали кто они и кем она сама является, Вамиса сначала не поверила, но когда Анна и Александр продемонстрировали магию исходящую из их волшебных палочек, она обрадовалась и тут же они объяснили ей что рассказывать магглам об этом нельзя. Несмотря на возраст Вамиса все поняла и пообещала что когда она вырастет она станет такой же хорошей волшебницей как и они.
1. Ситуация №1.Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Если у меня с этим человеком хорошие отношения, то я я не буду его выдавать, но после урока сделаю ему внушительное замечание.
4. Ситуация №4. Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Я сразу позову учителя, ведь кто как ни он может помочь в такой ситуации.
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я бы решила эту проблему через дуэль,кто победит, тот и хозяин, я думаю это справедливо.
Внешность персонажа.
https://cs7064.vk.me/c604416/v604416750 ... cjWS2E.jpg Алина Будеева
Контакты.
почта mail.ru:varvara.matveeva.02@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 12:21 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Вамиса, давай разбираться с твоей анкетой))
Цитата:
Вамиса очень целеустремленный и смелый человек. Она никогда не сдается и идет до последнего. Вамиса может быть резка и груба, даже с людьми которые это не заслуживают, но никогда этого не признает. Чаще всего она все же добра и приветлива, все зависит от ее настроения. Она ярко выражает свою точку зрения и любит поспорить. Например если в компании зайдет речь о том с чем Вамиса не согласна, она будет до последнего отстаивать свою точку зрения и убедит всех.

Жду конкретные истории из жизни, которые доказывали бы эти слова, иначе пока что это только слова))
В то, что родители не говорили тебе о магии и твоих способностях, я не верю, потому что это очень странно для семьи магов.
Первое проявление магии убирай, оно тебе понадобится на ПО)
И измени внешность))
Расскажи подробнее о своих друзьях. Как их зовут? Как вы подружились и вместе проводите время?
Жду исправлений)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 14:22 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Уважаемая Хилари, я исправила все что вы мне сказали)
Но у меня вопрос: я нашла другую внешность и вставила ссылку на нее, можно ли ее оставить?)) (очень она мне нравиться)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:22 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, внешность тебе надо выбрать другую, потому что эта относится к каноничному персонажу.
И еще измени пожалуйста имя своего папы, а то Северус со Слизерина очень напоминает одного известного каноничного профессора, а он не может быть твоим отцом)
Жду исправлений))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 22:53 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я все исправила) Имя отца и внешность выбрала другие)
Буду ждать проверки))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:35 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Напиши пожалуйста имя модели для выбранной внешности))
Цитата:
Друзья Вамисы очень любят и ценят ее за открытость, верность и умение поддержать в трудную минуту. Они любят вместе гулять, ходить в парк, по магазинам , придумывать истории и смотреть фильмы.

Во-первых, расскажи историю, которая подтверждала бы твои слова об открытости, верности и умении поддержать))
Во-вторых, волшебники не смотрят фильмы, а если ты это делала со своими друзьями-магглами, то как минимум они бы удивились твоей реакции на маггловский телевизор и другие приборы))) Так что лучше убери фразу про фильмы)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:30 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я все исправила и добавила ситуации, буду ждать ответа))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 01:11 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
У меня вопросов вроде бы больше нет, ты молодец, ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 08:18 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, спасибо!!)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:52 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Вамиса, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Начнем.
Цитата:
Вамиса очень целеустремленный и смелый человек. Она никогда не сдается и идет до последнего. Например: из-за болезни Вамиса не могла заниматься любимым делом-танцами. Родители Вамисы уговаривали ее не идти в этот вид спорта и тогда она решила поразить их. Она включила музыку и начала танцевать, родители не могли оторвать от нее глаз. Когда она закончила, ее родители с радостью согласились отвести дочь на курсы танцев.

Сомневаюсь что здоровье ребенка могло для родителей отойти на второй план, как бы виртуозно ребенок ни танцевал, но здоровье всегда будет иметь приоритет. Я не принимаю эту историю.
Цитата:
Вамиса может быть резка и груба, даже с людьми которые это не заслуживают, но никогда этого не признает.

А взрослым ты тоже грубишь без повода, если настроение плохое?
И еще хочу тебя предупредить, подобного рода отношение к студентам, преподавателям и обитателям школы и Хогсмида обычно наказывается иногда вплоть до исключения.
Цитата:
Она ярко выражает свою точку зрения и любит поспорить. Например если в компании зайдет речь о том с чем Вамиса не согласна, она будет до последнего отстаивать свою точку зрения и убедит всех.

Жду историю подтверждающую эти факты.
Цитата:
дело в ом что однажды Вамиса ходила по Лондону в поисках подарка своей подруге Анабель на день рождения.

Лондон большой город и маленькую девочку родители свободно отпускали гулять по нему в одиночестве?
Цитата:
Друзья Вамисы очень любят и ценят ее за открытость, верность и умение поддержать в трудную минуту,

А как твои друзья относятся к тому что если у тебя плохое настроение то ты можешь смешать их с грязью? Им это тоже нравится?
Цитата:
Вамиса не любит когда в компании кто-то слишком много грубит, красуется, хотя недостоин этого.

Но сама грубить считает само собой разумеющимся, верно?
Цитата:
О своих способностях Вамиса узнала от своих родителей, они сказали ей что сначала не собирались ей рассказывать чтобы не напугать, однакопотом решили что это будет не честным по отношении к ней.

Интересно получается, неужели ты сама не замечала за собой странностей волшебных? А дома родители магией не пользовались? Их волшебных палочек ты не видела? Очень необычно поясни подробнее. Пока твои объяснения лишены логики. Тем более если учесть что они чистокровные волшебники.
Ты много написала о друзьях, но так мало упомянула семью словно она для тебя ничего не значит. Но семья это общение, совместные традиции, любовь друг к другу, связь поколений. В твоей семье это есть?
Пока достаточно, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:54 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Уважаемая мисс Гордон, я все исправила и добавила информацию.
Буду ждать ответа.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 02:00 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодец, я вижу практически все исправления и дополнения кроме одного.
Цитата:
Цитата:
Цитата:
дело в ом что однажды Вамиса ходила по Лондону в поисках подарка своей подруге Анабель на день рождения.

Лондон большой город и маленькую девочку родители свободно отпускали гулять по нему в одиночестве?

Объясни этот момент и если логика тебя не подведет считай что ты справилась и вопросов больше не будет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 16:52 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Я изменила историю, буду ждать ответа.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Я вижу твою работу, история конечно вызывает сомнения, но я не буду больше задавать вопросы. И администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 17:12 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Вамисы Ронеус
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2016, 14:10 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 16 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron