Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 18 апр 2024, 04:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:37 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Джулия Раймон
Дата рождения:
23.04
Информация о персонаже:
-Семья
Джулия родилась двадцать третьего декабря на окраине Лондона,в небольшой,но дружной семье волшебников. Родители чистокровные аристократы и познакомили в 11 лет,в Хогвартсе. Папу зовут Джеймс,а маму-Элизабет. За семь лет учёбы они здружились,и конечно же,в свои 20 лет сыграли свадьбу. Через три года в семье случилось чудо. Родилась маленькая девочка-Джулия. Девочка росла в полном счастье.Она имела всё.Как-то родители услышали какой-то шум с комнаты своей дочки. Они увидели чудо:Джулия могла силой мысли подняла в воздух свои игрушки.
-Детство
Девочка в целом вела очень захватывающее детство,имела не очень много друзей и интересов. Но я расскажу самые интерестные случаи из её детства. Как-то Джулия с друзьями пошли в лес. Они собирали грибы,играли в прятки,бегали. Начинало вечереть... Мы искали путь домой.Нам казалось что за нами следять какие-то боггарты или волки.Была ночь... Мы решили развести костёр и переночевать.Мы так и сделали.Но я,конечно совсем не могла уснуть.Я всё думала о том как же выбраться из этого леса.Я начала ходить по лесу и увидела выход!!!Представляете?! Друзья были очень далеко,лишь искры виднелись от костра.И я бросил их,вернулась домой и сразу же уснула.Нам тогда было 10 лет. Помню как я эту историю в школе расказывала.Слава богу на следующий день лесники нашли моих друзей. Долго я буду помнить этот случай. Училась Джулия в приватной школе.У неё друзей было немного.Ещё она заинтересована фехтованием, музыкой,рисованием,фотографией.Училась она нормально.Но могла учится и на отлично.
-Характер
С самого детства Джулия была довольно стеснительной.Да,да именно из-за этой самой стеснительности она не могла нормально учится. Даже простое знакомство было для девочки тяжёлое,но она пытается никак не проявлять эту черту характера. Еще она очень трусливая (трусливость проявлялась в разделе "Детство"),но творческая. У неё кстати очень хорошо получается с музыкой! Джулия не может взаимодействовать с детьми.Но хотя-бы с учителями она ладит хорошо! Это были хорошие черты. Идём к плохим! Предательство-основная плохая черта характера.Да,она предала своих друзей в лесу и много ещё случаев было! Девочка немного эгоистка. Как-то на день рожденье подруги она всматривалась в свой новый брелок на котором был изображён единорог и не слышала никого! Нууу,на этом её черты закончились.
-Хобби
(от лица Джулии) Мои увлечения заполняют все, свободное от школьных уроков, время. Но отказаться хотя бы от одного из них, я не хочу. Самое главное мое увлечение – это музыка. Занимаясь в музыкальной школе, я освоил несколько инструментов: аккордеон, пианино, гитару и ударные. Школьные друзья в шутку называют меня человек-оркестр. Моя семья – профессиональные музыканты, поэтому любовь к музыке заложена в моих генах. Второе мое увлечение – это спорт. Я занимаюсь фехтованием. Этот благородный и романтический вид спорта очень нравится не только мне, но и девочкам. Всегда приятно обойтись без кровопролитной кулачной драки с соперником, заменив ее, например, дуэлью на шпагах. В следующих моих увлечениях я не так успешен, но удовольствие от них получаю колоссальное. Фотография – это искусство. Но я занимаюсь этим на любительском уровне, чисто ловлю неожиданные интересные эпизоды школьной поры или делаю памятные снимки для семейного фотоальбома, в основном, по просьбе родителей. Еще я посещаю изостудию. Художник из меня, скажем прямо, никакой, но зато, сколько удовольствия и позитива приносит мне это мое увлечение.
-Люблю/не люблю (от лица Джулии)
Каждый человек что то любит, а что то нет . Не бывают людей, которые бы что то только любили или все не любили. Я люблю лето и зиму ,но не люблю осень и весну. Потому что летом я купаюсь, езжу на море, гуляю и высыпаюсь , а зимой я леплю снеговика, и валяюсь в снегу . Но также мне конечно же кое что не нравится в лете и зиме, осени , и весны . Летом я не люблю когда очень жарко. А зимой когда дует сильный ветер.Осенью льет дождь и начинаются холода , но мне нравятся когда падают листья разных цветов . В начали весны начинаются лужи после зимы, а в конце я люблю весну !Потому что мне нравятся красивые пейзажи и начинается прекрасная погода.Что я люблю - что не люблю! Есть много того что я люблю! Например : я люблю когда мама расчёсывает мне волосы и целует на ночь . Я люблю танцевать, слушать ритмичную музыку, придумывать танцы. Мне это очень нравится! А зимой когда мне становится холодно ,я обычно укутываюсь в одеяло и завариваю себе чай с лимоном, меня это очень согревает. Мне нравиться кататься на велосипеде, роликах когда ветер дует в лицо. Ещё я люблю своих друзей ведь с ними весело и есть о чем поболтать, я играю с ними на даче в прядки. Вот к примеру некоторые думают, что смотреть детские мультфильмы это только для детей, но я так не считаю я очень люблю пересматривать мультики которые мне нравятся! А вот что я не люблю это немножко трудный вопрос, но всё же. Я просто не на вижу себя за свою лень, но всё равно лень одерживает победу. Мне не нравиться ходить в школу в субботу, по скольку я считаю не кто не должен работать и учиться в субботу! Но я понимаю, что это надо делать. И подведя итоги я вижу, что люблю я больше чем не люблю. Мне кажется это хорошо!
-Статус крови
Джулия чистокровка,как и вся её семья.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия .
Ничего не сделаю.Его право и выбор, но когда закончится к/р.Я подойду и предоложу помощь, если он(она) не раздражает меня
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Поддержу его, но когда будем в двоем,скажу, что он был не прав.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Спрошу, где проход и как он узнал.И будем ходить вместе или одна. Там есть опасные книги и надо знать, как противостоять темной магии.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/29584.html http://static.fkids.ru/photo/2014/09/29 ... 599865.jpg Модель-Алеся Попова
Контактные данные:
kristakrista06@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:41 
Аватар пользователя
Не в сети
1.
Цитата:
Они увидели чудо:Джулия могла силой мысли подняла в воздух свои игрушки.

Не силой мысли, это был неконтролируемый выброс магии, исправьте.
2. Уберите историю про лес, она неправдоподобна для вашего возраста.
3. Если вы чистокровная волшебница, то с чего бы вы вдруг стали ходить в маггловскую школу? Исправляйте.
4. В нашей школе уже есть девочка с именем Джулия, советуем поменять имя, дабы избежать путаницы.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Амалия Раймон.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:49 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Имя, Фамилия персонажа:
Амалия Элизабет Раймон/Amalia Elizabet Raymond
Дата рождения:
23.02
Информация о персонаже:
Амалия родилась двадцать третьего февраля на окраине Эдинбурга (столица Шотландии), в небольшой, но дружной семье волшебников. Родители чистокровные волшебники и познакомились в 11 лет, в Хогвартсе. Папу зовут Джеймс, а маму-Элизабет. За семь лет учёбы они здружились, и конечно же, в свои 20 лет сыграли свадьбу. Через три года в семье случилось чудо. Родилась маленькая девочка-Амалия, на даный момент единственный наследник рода. Девочка росла в полном счастье. Она имела всё: от различных безделушек и украшений до уникальных игрушек. У Амалии есть бабушка Ванесса и дедушка Альберт. Они очень любят свою внучку. Отец Амалии Джеймс работает мракоборцем, мама работает вместе с отцом. В выходные Амалия ходит в парк, устраивает пикник вместе с мамой и папой. Ещё ей нравится ходить в лесу со своими родителями. Они вслушиваются в деревья, растения. Это же так круто!
Девочка в целом вела детство, как и все другие шотландские дети. Образование Амалия получила от своей тёти - Элли. Тётя девочки очень любит детей, тем-более их учить. Вот она и согласилась дать начальное образование племяннице.
Амалия имела не очень много друзей. Она дружит с мальчиком Джеймсом, но он ещё не поступил в Хогвартс, и вряд ли поступит - он планирует поступить в Дурмстранг. Амалия начала дружбу с ним в 6 лет. Ему тогда было 5 лет. К 10 годам Амалия только с ним проводила время. Они летали наперегонки на детских мётлах или играли в магические шахматы. Но, веселью не быть вечным. Джеймс перейехал в Майами .Как-то Амалия пошла с родителями в лес. Она всматривалась в небо. Когда она шла, столкнулась с 3 девчёнками. Она, конечно сразу пошла к родителям, потому что немного испугалась их внезапного появления, но девочки побежали за ней. Родители Амалии предложили ей познакомится с незнакомками. Амалия с неувереностью подошла к девочкам. Как-оказалось сёстры переехали в Эдинбург, и у них не было друзей. Вот почему они бегали за Амалией и хотели познакомится. Амалия познакомилась с этими 3 девчёнками-сёстрами. Это-Агата, Ясмина и Сафира. Они здружились. А сёстры были весёлыми детьми. И Амалия никогда не грустила. Амалия с подругами проводила время даже очень весело, так как и с Джеймсом. А когда сёстры приходили к своей подруге на ночовку, они обсуждали заклинания и читали старые учебники. Амалия заинтересована фехтованием, колдографией. Еще девочка занималась с личным преподователем по музыке.
С самого детства Амалия была довольно стеснительной. Даже простое знакомство было для девочки тяжёлое, но она пытается никак не проявлять эту черту характера. Когда она выступала на сцене, где она играла на гитаре Амалия забыла все ноты. Вот она сильно застестнялась... Амалия не может, без хороших отношений с детьми, хорошо провести с ними время. Но хотя-бы с учителями она ладит хорошо! Стеснительность девочки начала проявляться тогда, когда она с друзьями играла в "Заклинания". В этой игре нужно называть все заклинания которые ты знаешь. Вот Амалия сказала "ВИнгардиум ЛевиосА" и все начали смеяться с неё.
Увлечений у Амалии, не так то и много. Это фехтование, колдография и музыка. Самое любимое увлечение Амалии- фехтование. Это у неё в генах. Ведь отец в детстве и в юности любил очень много разных видов спорта. А это рукопашный бой, плавание и фехтование. Занимается Амалия, как вы уже поняли, с папой. Она считает что это очень благородный вид спорта, и если она будет этим заниматься- все будут её уважать. Подруги Амалии тоже так считают. Второе увлечение девочки- колдография. Она заинтересовалась этим когда Ясмина ( её подруга) фотографировала свою новенькую метлу. Вот тогда Амалие понравился процесс фотосьемки. Самая её редкая фотография- это сова, которая летела и несла ей приглашение в Хогвартс. Ну, а третье её увлечение- музыка. Музыкой девочка занимается с личным преподователем, но получает не очень много удовольствия. Как-то раз родители Амалии просто завели её к будующему её преподователю. Они говорили: "Давай, испробуй себя в музыке. Тебе будет интерестно. С тобой все будут дружить". И как тут не согласится?
И ещё Амалия чистокровка, как и вся её семья. Она гордится этим. Мечтает стать Гриффиндоркой, как и все поколения ее рода. Только дедушка учился в Дурмстранге, бабушка в Шармбатоне. Но родители настояли, что Лия обязательно поступить в самую лучшую школу магии: Хогвартс .
Вот так и началась история будущей волшебницы. Рождение, характер, поступление в школу, распределение, учёба. А впереди еще куча событий.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.

Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия .
Буду сильно возражать. Не правильно списывать мои знания.
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Поддержу его, но когда будем одни, скажу, что он был не прав.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Посоветую эму туда не ходить. Он проблем хочет?! Хотя, в глубине души буду понимать, насколько класную возможность упущу.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/29584.html http://static.fkids.ru/photo/2014/09/29 ... 599865.jpg Модель-Алеся Попова
Контактные данные:
krist913@ukr.net

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Здравствуйте.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:53 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:59 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 23:19 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Анкета писал(а):
1.
Цитата:
Они увидели чудо:Джулия могла силой мысли подняла в воздух свои игрушки.

Не силой мысли, это был неконтролируемый выброс магии, исправьте.
2. Уберите историю про лес, она неправдоподобна для вашего возраста.
3. Если вы чистокровная волшебница, то с чего бы вы вдруг стали ходить в маггловскую школу? Исправляйте.
4. В нашей школе уже есть девочка с именем Джулия, советуем поменять имя, дабы избежать путаницы.


Проффесор,все ошибки которые вы выделили,я исправила.Спасибо.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 00:19 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет)) Я Хилари, помогу тебе с анкетой)) Давай исправлять ее дальше)
Цитата:
Особого колорита добавлял синтезатор, у которого клавиши подсвечивались красным при нажатии, а уж желающих создать аккомпанемент к истории, захватывающей дыхание, не переводилось.

Слабо верится, что чистокровные волшебники пользовались изобретением магглов)) Убирай)
Да и вообще вся эта история с призывом духов - неправдоподобная, так что можешь убрать ее полностью)) Потому что волшебники таким не занимаются, это напоминает проделки детишек-магглов)
Так, ты говоришь, что стеснительная, а теперь расскажи историю из жизни, которая подтверждала бы это)) Просто "стеснялась познакомиться" не считается)
И свои отрицательные качества лучше убери из анкеты, вместо этого расскажи что-нибудь еще хорошее про себя)
Цитата:
Занимаясь в музыкальной школе

Лучше исправь на "занимаясь с личным преподавателем по музыке", потому что ты не могла будучи чистокровной волшебницей ходить в маггловскую музыкальную школу))
Цитата:
Фотография – это искусство.

В нашем мире это называют колдографиями, исправляй
Цитата:
Еще я посещаю изостудию.

Опять же, изостудий для магов нет, а маггловские посещать ты не могла бы)
И еще одна просьба, напиши пожалуйста всю биографию от одного лица, а то неудобно постоянно переключаться так))
Жду исправлений)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:02 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Спасиба,за то что показали на мои ошибки.Я всё исправила :) ;)

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 14:08 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 17:27 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 12:13 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично)) Ещё убери упоминание велосипеда, роликов и мульфильмов, все это относится к культуре магглов, : ты к ним не имеешь никакого отношения))
Ещё ты не везде заменила имя на Амалию, внимательнее)
Расскажи подробнее о своих друзьях, с именами)) Какие они? Как ты с ними проводишь время и почему именно с ними стала дружить?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 14:08 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Хилари Колдуэлл писал(а):
Отлично)) Ещё убери упоминание велосипеда, роликов и мульфильмов, все это относится к культуре магглов, : ты к ним не имеешь никакого отношения))
Ещё ты не везде заменила имя на Амалию, внимательнее)
Расскажи подробнее о своих друзьях, с именами)) Какие они? Как ты с ними проводишь время и почему именно с ними стала дружить?


Спасибо,всё исправила :D

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:17 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично)) Ждем леди Гордон)) А пока мы ее ждем, уменьши шрифт в биографии, до этого все было хорошо))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:57 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 01:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Амалия, прежде чем я начну проверять твою анкету, ответь мне, зачем ты использовала чужие мысли для её написания. Это называется плагиат и не приветствуется в Хогвартсе. Я вижу что эта часть написана тобой лично. Однако именно вся анкета должна быть написана тобой. Распространенными предложениями, с пробелом после точек и запятых, а не перед ними. Желательно без грубых орфографических ошибок. Перепиши свою анкету, тогда я возьмусь за её проверку.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 10:01 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Вивьен Гордон писал(а):
- Здравствуй, Амалия, прежде чем я начну проверять твою анкету, ответь мне, зачем ты использовала чужие мысли для её написания. Это называется плагиат и не приветствуется в Хогвартсе. Я вижу что эта часть написана тобой лично. Однако именно вся анкета должна быть написана тобой. Распространенными предложениями, с пробелом после точек и запятых, а не перед ними. Желательно без грубых орфографических ошибок. Перепиши свою анкету, тогда я возьмусь за её проверку.


Спасибо)Я постаралась исправить)

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 17:50 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Вивьен Гордон писал(а):
- Здравствуй, Амалия, прежде чем я начну проверять твою анкету, ответь мне, зачем ты использовала чужие мысли для её написания. Это называется плагиат и не приветствуется в Хогвартсе. Я вижу что эта часть написана тобой лично. Однако именно вся анкета должна быть написана тобой. Распространенными предложениями, с пробелом после точек и запятых, а не перед ними. Желательно без грубых орфографических ошибок. Перепиши свою анкету, тогда я возьмусь за её проверку.


Теперь уже совсем исправила)Опять спасибо

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Все что ты сделала это поставила пробелы. Если ты пыталась меня обмануть это плохая идея. Анкета как была списана со сторонних источников так и осталась. А потому повторюсь.
Прежде чем я начну проверять твою анкету, ответь мне, зачем ты использовала чужие мысли для её написания. Это называется плагиат и не приветствуется в Хогвартсе. Я вижу что эта часть написана тобой лично. Однако именно вся анкета должна быть написана тобой самостоятельно. Распространенными предложениями, с пробелом после точек и запятых, а не перед ними. Желательно без грубых орфографических ошибок. Перепиши свою анкету, тогда я возьмусь за её проверку!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:37 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Вивьен Гордон писал(а):
- Все что ты сделала это поставила пробелы. Если ты пыталась меня обмануть это плохая идея. Анкета как была списана со сторонних источников так и осталась. А потому повторюсь.
Прежде чем я начну проверять твою анкету, ответь мне, зачем ты использовала чужие мысли для её написания. Это называется плагиат и не приветствуется в Хогвартсе. Я вижу что эта часть написана тобой лично. Однако именно вся анкета должна быть написана тобой самостоятельно. Распространенными предложениями, с пробелом после точек и запятых, а не перед ними. Желательно без грубых орфографических ошибок. Перепиши свою анкету, тогда я возьмусь за её проверку!


Извините. За то что вы два раза у же мне писали переписать анкету. Первый раз я игнорировала. :oops: Но не пройдет... Спасибо я её переписала. Но некоторые моменты, которые придумала сама оставила.
P.S извините опять.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 01:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Хорошо, теперь мы можем начать изменения.
Цитата:
Как-то родители услышали какой-то шум с комнаты своей дочки. Они увидели чудо: Амалия подняла в воздух свои игрушки. Это был неконтролируемый выброс магии.

У ребенка волшебника проявления магии как первые так и последующие происходят под влиянием сильных эмоций, я не могу принять эту часть твоей биографии.
Цитата:
Её лучший друг-Кристофер. Он учится на Гриффиндоре. Он очень храбрый, но когда на него кричат он немного эгоистичный. Амалия начала дружбу с ним в 6 лет. Ему тогда было 7 лет.

На Гриффиндоре не учится такой студент исправляй.
Цитата:
С самого детства Амалия была довольно стеснительной. Даже простое знакомство было для девочки тяжёлое, но она пытается никак не проявлять эту черту характера. Еще она немного трусливая ,но творческая.

Каждую черту характера подтверди не большой историей.
Цитата:
Джулия не может, без хороших отношений с детьми, хорошо провести с ними время.

Имя здесь стоит исправить.
Цитата:
Ей нравиться летать на метле, когда ветер дует в лицо.

Летать ты пока можешь только на детской метле поднимается она не высоко и скоростей больших не развивает.
Дополни анкету информацией о взаимоотношениях с родителями и о семейных традициях. Расскажи есть ли у тебя еще родственники? А чем занимаются твои родители. И еще..
Еще раз прошу проставить пробелы после запятых и точек, раз, убери смайл, анкета это твой документ и твое лицо. Еще, оформи анкету тегами правильно иначе её очень не удобно читать. И еще, знаешь такое выражение - "Как аукнется, так и откликнется" подумай об этом хорошенечко.
Пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 12:35 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Вивьен Гордон писал(а):
- Хорошо, теперь мы можем начать изменения.
Цитата:
Как-то родители услышали какой-то шум с комнаты своей дочки. Они увидели чудо: Амалия подняла в воздух свои игрушки. Это был неконтролируемый выброс магии.

У ребенка волшебника проявления магии как первые так и последующие происходят под влиянием сильных эмоций, я не могу принять эту часть твоей биографии.
Цитата:
Её лучший друг-Кристофер. Он учится на Гриффиндоре. Он очень храбрый, но когда на него кричат он немного эгоистичный. Амалия начала дружбу с ним в 6 лет. Ему тогда было 7 лет.

На Гриффиндоре не учится такой студент исправляй.
Цитата:
С самого детства Амалия была довольно стеснительной. Даже простое знакомство было для девочки тяжёлое, но она пытается никак не проявлять эту черту характера. Еще она немного трусливая ,но творческая.

Каждую черту характера подтверди не большой историей.
Цитата:
Джулия не может, без хороших отношений с детьми, хорошо провести с ними время.

Имя здесь стоит исправить.
Цитата:
Ей нравиться летать на метле, когда ветер дует в лицо.

Летать ты пока можешь только на детской метле поднимается она не высоко и скоростей больших не развивает.
Дополни анкету информацией о взаимоотношениях с родителями и о семейных традициях. Расскажи есть ли у тебя еще родственники? А чем занимаются твои родители. И еще..
Еще раз прошу проставить пробелы после запятых и точек, раз, убери смайл, анкета это твой документ и твое лицо. Еще, оформи анкету тегами правильно иначе её очень не удобно читать. И еще, знаешь такое выражение - "Как аукнется, так и откликнется" подумай об этом хорошенечко.
Пока это все твори.





Спасибо я всё исправила.) Жду дальше.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2016, 19:37 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не плохо, молодец. Но.. продолжим.
Цитата:
Отец Амалии Джеймс работает мракоборцем, Элизабет министром магии. Поэтому Амалия всегда была на работе с мамой или папой. Вот почему у неё были хорошие отношения с родителями.

Твоя мама ни как не может быть министром магии, по крайней мере это не так в нашем мире. Это раз, во вторых, и один здравомыслящий родитель мракоборец не возьмет ребенка с собой. Эта профессия связана с опасностью. И еще, на работе принято работать а не развлекать детишек своих или чужих. Сомневаюсь что ты постоянно могла быть с родителями на работе. И разве только по этому ты их любишь, за то что они таскаю тебя на работу где сажают в угол чтоб не мешалась, а сами работают? Напиши о ваших взаимоотношениях, что вы делаете вместе что вас сближает?
Цитата:
Девочка в целом вела очень захватывающее детство, имела не очень много друзей.

А вот здесь по подробнее что значит захватывающее детство?
Так-так, значит Виктор твой друг, ну что ж я соглашусь с этим если он подтвердит эту информацию и отпишется здесь.
Цитата:
Кристофер отправился в Хогвартс.

Может Виктор?
Цитата:
С самого детства Амалия была довольно стеснительной. Даже простое знакомство было для девочки тяжёлое, но она пытается никак не проявлять эту черту характера.

Вот как хорошо, тогда расскажи подробнее как ты познакомилась с тремя сестричками, раскрыв такую свою черту характера как стеснительность.
Цитата:
Еще она немного трусливая ,но творческая!

Подтверди свою трусливость не большой историей.
Цитата:
Как-то, когда Агата пригласила Амалию на своё день рождение, девочка принесла свою гитару. Когда Амалия играла на ней, во время праздника, она сыграла ряд фальшивых нот и все засмеялись, кроме её родителей, конечно. Вот так родилась её черта характера стеснительность.

И в чем тут проявилась стеснительность?
Пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 06 дек 2016, 14:48 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Вивьен Гордон писал(а):
- Не плохо, молодец. Но.. продолжим.
Цитата:
Отец Амалии Джеймс работает мракоборцем, Элизабет министром магии. Поэтому Амалия всегда была на работе с мамой или папой. Вот почему у неё были хорошие отношения с родителями.

Твоя мама ни как не может быть министром магии, по крайней мере это не так в нашем мире. Это раз, во вторых, и один здравомыслящий родитель мракоборец не возьмет ребенка с собой. Эта профессия связана с опасностью. И еще, на работе принято работать а не развлекать детишек своих или чужих. Сомневаюсь что ты постоянно могла быть с родителями на работе. И разве только по этому ты их любишь, за то что они таскаю тебя на работу где сажают в угол чтоб не мешалась, а сами работают? Напиши о ваших взаимоотношениях, что вы делаете вместе что вас сближает?
Цитата:
Девочка в целом вела очень захватывающее детство, имела не очень много друзей.

А вот здесь по подробнее что значит захватывающее детство?
Так-так, значит Виктор твой друг, ну что ж я соглашусь с этим если он подтвердит эту информацию и отпишется здесь.
Цитата:
Кристофер отправился в Хогвартс.

Может Виктор?
Цитата:
С самого детства Амалия была довольно стеснительной. Даже простое знакомство было для девочки тяжёлое, но она пытается никак не проявлять эту черту характера.

Вот как хорошо, тогда расскажи подробнее как ты познакомилась с тремя сестричками, раскрыв такую свою черту характера как стеснительность.
Цитата:
Еще она немного трусливая ,но творческая!

Подтверди свою трусливость не большой историей.
Цитата:
Как-то, когда Агата пригласила Амалию на своё день рождение, девочка принесла свою гитару. Когда Амалия играла на ней, во время праздника, она сыграла ряд фальшивых нот и все засмеялись, кроме её родителей, конечно. Вот так родилась её черта характера стеснительность.

И в чем тут проявилась стеснительность?
Пока это все твори.

Извините,у меня были проблемы с интернетом,и я долго не заходила.Всё исправила

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 01:43 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ничего страшного, у тебя есть все время мира, не переживай. И продолжим.
Поставь пробелы после точек и запятых.
Цитата:
Амалия, хоть и довольно стеснительная, но она хорошо ладит со своими родителями.

Хм, ты родителей стесняешься?
А где ты получила начальное образование?
Цитата:
Амалия с подругами проводила время как и все простые юные волшебники.

А вот тут по подробнее, и как же проводят время простые юные волшебники?
Кажется все если ни где не напортачишь то думаю больше вопросов не возникнет, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 07 дек 2016, 17:06 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Вивьен Гордон писал(а):
- Ничего страшного, у тебя есть все время мира, не переживай. И продолжим.
Поставь пробелы после точек и запятых.
Цитата:
Амалия, хоть и довольно стеснительная, но она хорошо ладит со своими родителями.

Хм, ты родителей стесняешься?
А где ты получила начальное образование?
Цитата:
Амалия с подругами проводила время как и все простые юные волшебники.

А вот тут по подробнее, и как же проводят время простые юные волшебники?
Кажется все если ни где не напортачишь то думаю больше вопросов не возникнет, твори.


Всё)Спасибо)

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 01:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Изменения вижу, но меня очень огорчает что ты не используешь распространенные предложения. Несколько вопросов у меня все же есть.
Цитата:
Когда она шла, столкнулась с 3 девчёнками. Она, конечно сразу пошла к родителям, но девочки побежали за ней.
Почему вдруг ты побежала к родителям? А зачем девочки незнакомки побежали за тобой?

Так вопросы конечно есть, но я постараюсь удержаться и не задавать их если ты красиво и полноценно опишешь знакомство с тремя сестрами. Используя распространенные предложения.
Твори, у тебя все получится.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016, 14:52 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Вивьен Гордон писал(а):
- Изменения вижу, но меня очень огорчает что ты не используешь распространенные предложения. Несколько вопросов у меня все же есть.
Цитата:
Когда она шла, столкнулась с 3 девчёнками. Она, конечно сразу пошла к родителям, но девочки побежали за ней.
Почему вдруг ты побежала к родителям? А зачем девочки незнакомки побежали за тобой?

Так вопросы конечно есть, но я постараюсь удержаться и не задавать их если ты красиво и полноценно опишешь знакомство с тремя сестрами. Используя распространенные предложения.
Твори, у тебя все получится.


Всё,леди Гордон,надеюсь вопросов не возникнет.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 15 дек 2016, 01:56 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Не идеально, но вполне не плохо. Больше вопросов с моей стороны не будет. А администрация одобрит анкеты в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 23:09 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Спасибо,Леди Гордон!

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джулия Раймон.
СообщениеДобавлено: 27 дек 2016, 22:07 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: