Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Моника Спаркс.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 20:23 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Моника Спаркс
Дата рождения:
11 октября
Информация о персонаже:
Моника чистокровня, среднего роста – не так, чтобы высокая, но и не миниатюрная. У неё пропорциональное, несколько худощавое телосложение… В общем-то, не плохая фигура, во многом соответствовавшая «идеалам женщины». У девушки довольно узкие плечи, средняя грудь, тонкая талия и длинные ноги Овальное лицо с мягкими чертами.Русые волосы,невысокий лоб,широко расставленные глаза, курносый носик, разрумянившиеся щеки и пухлые губы. Внимание окружающих она привлекает не из-за симпатичной мордашки или неплохой фигуры – такого добра у многих девушек хватает. Даже в Хогвартсе есть девчонки с более симпатичными и необычными лицами… Лили привлекает других - её ярко-зелёные глаза вызывают восхищение даже у самых искушённых. Моника бывает не очень аккуратна, но на её одежде вы не увидите ни единой складочки или пятнышка. Всё всегда выглажено, вычищено и правильно одето. Она не заморачивается из-за собственной внешности, девушка считает внешние данные не главным достоянием человека… В детстве девушка была любимым ребенком, до появления её младшего брата. Всё внимание теперь уделялось ему, а Моника ушла на второй план. В этот период девушка упала в успеваймости, всё больше проблем возникало всемье, касательно её поведения. Но это не мешало ей радоваться жзни, заниматься любимыми делами, веселиться с друзьями... Спустя какое-то время всё стабилизировалось, успеваемость, поведение.. и Моника стала той, кем стала.. У девушки обострённое чувство справедливости. Она всегда кинется защищать сирых и убогих слабых.Лучший способ её впечатлить – это спасти кого-нибудь или рассмешить. Кроме того, мисс Эванс – жертва рыцарских романов. В детстве мать перекормила её подобными историям, и хотя сейчас девушка вряд ли сядет читать подобное,но они дали своё. В глубине души, Моника верит в честь, храбрость, благородство, принца на белом коне, а так же считает истиной выражение «что бы ни случилось – к лучшему.» Самая настоящая оптимистка, хоть и часто действует по принципу «доверяй, но проверяй.» Моника очень весёлая и доброжелательная, что притягивает к ней людей. Её многие любят за оптимизм, веру в лучшее и готовность помочь.Иногда бывает, что девушку охватывает печали или эгоизм, но друзья всегда готовы придти на помощь. Кроме того, мисс Спаркс настырна и упряма, она будет идти к своей цели долго и терпеливо, и, если понадобится, потратит всё свободное время, но таки объяснит зачем магглам нужны автомобили. Если хотите добиться от неё чего-то хитростью – лучше всего надавить на чувство жалости, совесть и сочувствие. Так ломаются самые стойкие преграды… При всей её мягкости, Моника не обделена силой воли. Она решительна и умна. А ещё довольно проницательна и считает, что хорошо разбирается в людях. Ради любимых людей готова на всё, здесь ярче всего проявляются её смелость.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Если Сокурсник списывает у меня, то я сделаю всё возможное, чтобы у него не вышло это сделать. должна быть своя голова на плечах. В жизни он не сможет у кого-то списать
Ситуация №2.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Даже не смотря на то, что он мой сокурсник,я постараюсь помочь разъяснить ситуацию, объяснить, что он не прав, но и не переходить на чужую сторону. Ошибки нужно уметь признавать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я захочу туда сходить, не смотря на то, что могу быть наказана. Книги, которые там хранятся, очень интересные раз они в запретной секции, пусть и опасные "запретный плод сладок".
Внешность персонажа:
http://www.taaz.com/images/R600H600W/E1 ... 85D03F.jpg
Контактные данные:
valushka2014@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Моника Спаркс.
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 20:29 
Аватар пользователя
Не в сети
1. Желательно изменить имя на другое, дабы избежать повторений и путаницы, так как в Хогвартсе уже есть студентка по имени Моника.
2. Напишите имя выбранной модели.
3. Уникальность вашей биографии составляет 23%, напишите ее полностью своими словами, тогда ее проверят работники приемной комиссии.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron