Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 18 апр 2024, 15:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 19:14 
Аватар пользователя
Не в сети
Мелина Фэдлтон:
Мелина
22.04.2005:
Я из самой обычной нормальной семьи. В большей степени мои родители относятся к культуре и искусству. Моего папу зовут Джон, он бывший рок-музыкант, сейчас же он обучает маленьких мальчиков, которые мечтают стать рок-звёздами. Мою маму зовут Элиза, она работает в театре художником по костюмам, которые сама в своей комнате сочиняет и воплощает в жизнь круглыми сутками.
Мои родители жители Лондона. Встретились и поженились они в местном пабе, и спустя 5 лет их совместной жизни, родилась я. Когда я была совсем маленькая, родители возились со мной постоянно. Папа мне играл на гитаре, под которую я танцевала до упаду. Иногда папа уставал раньше меня и я начинала капризничать, заставляла играть его до тех пор, пока не устану я. Мама же шила мне разные костюмы на праздники. Иногда я просила её сшить мне платье просто так, и тогда ей приходилось доставать старые шторы и выдумывать очередное произведение искусства. Вскоре папа стал работать больше и дольше. Почему-то очень много мальчиков захотели стать музыкантами. А в мамином театре стало больше спектаклей, поэтому реквизитов у нас дома, наверное, было больше, чем в самом театре. Пока мама не видела, я игралась с ним. Представляла, что я волшебница, наряжалась в мантии и надевала смешные шляпы. Сама сочинаяла заклинания, сама того не зная, что вскоре игра станет реальностью.
Из-за того, что родители стали уделять всё меньше времени, я стала немного замкнутой. У них не было возможности оставить меня бабушкам и дедушкам, так как они жили от нас достаточно далеко. Однажды мама хотела, чтобы я провела время у ее подруги Фридерики, но я наотрез отказалась. Не самая лучшая подруга мамы была примером того, какой образ жизни не следует вести. Поэтому я постоянно сидела дома, читала книжки и ходила на тренировки по танцам. Занятия в школе, конечно, тоже никто не отменял. Училась я прилежно. Учителя видели во мне потенциал, поэтому каждый пытался привлечь моё внимание именно к своему предмету. Меня же не очень это интересовало. Чтобы не обидеть ни одного из преподавателей, я выполняла все их требования в соответствии с планом, но не больше. В классе я практически ни с кем не общалась, не встревала в конфликты, но часто бывала их причиной. Всех вокруг, почему-то, очень интересовало то, почему я не общаюсь ни с кем, почему не остаюсь после уроков со всем классом, чтобы посмотреть на очередные выходки одной банды из нашего класса. Мне всё это было не интересно. Однажды девочки из моего класса украли с моего стола мои книги. Я пришла в ярость от этого! Я подходила к каждой, просила, чтобы книги вернули, ииначе они пожалеют. Правда я ничего особенного сделать не могла, в драках я не сильна. Но по какой-то причине на следующий день все эти девочки пришли без учебников, ссылаясьна то, что украла их я. Мне очень повезло, что именно в этот день в моём классе появился Юджин Фетерсон, который проявил ко мне интерес. Он с самого своего прихода стал относиться ко мне по-доброму, защищал, интересовался моими книгами и другими интересами.
Мы стали дружить с Юджином очень близко. Он проважал меня домой, на занятия по танцам, встречал меня с них, покупал клубничное мороженое, которое я так люблю. Сидел со мной в парке и разговаривал о прочитанной книге.
Когда мне принесли письмо из Хогвартса, я очень обрадовалась и огорчилась одновременно. Конечно, мне будет очень трудно бросать родителей и Юджина. Но смогу писать им всем письма. Приезжать на каникулы и проводить с ними всё лето. Мои мама и папа оторопели от всего происходящего. Но вспомнив моё детство, когда я в одиночестве заставляла играть папину гитару, под которую танцевала и другие подобные вещи, поняли, что их девочка и вправду не такая, как все, поэтому не встали на моём пути в Хогвартс. Они очень тронули меня своим пониманием, мы давно не были так эмоционально близки, как в этот момент. Я чувствовала, мои слезы пытаются вырваться наружу, поэтому сдерживать их было очень сложно. Я не хотела разреветься на глазах у папы с мамой, так как знала, что они будут переживать за меня еще сильнее, поэтому обняв их, поблагодарив за понимание и за то, какие они у меня есть, я побежала скорее в свою комнату наперегонки с давящими меня слезами. Немного успокоившись, я написала Юджину прощальное письмо о том, что мне придется уехать в другую школу, и что на время нам придетсч рпзлучиться. Я с лёгким благоговением ждала ответа и реакции Юджина. Конечно, он тоже расстроился, но в своем письме сказал, что "нашей дружбе расстояние не помеха", я тоже надеюсь, наша дружба не угаснет за годы учёбы в Хогвартсе.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Я не стану никому докладываться. Моё дело самой написать контрольную. А вот сокурсник пускай поступает по совести, если он готов к нечестным оценкам.
Ситуация №2.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу, что виновата я. Признать вину для меня не проблема, каким бы ни было наказание.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Про то, что узнал мой сокурсник я не кому не расскажу. Но и в запретную секцию не пойду, если не будет такой необходимости.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/32284.html
Контактные данные:
cheliubeeva@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 20:31 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Мелина)) Прежде, чем начать проверять твою анкету, я хочу сразу заметить, что биография должна состоять примерно из 400 слов, ну в любом случае она должна быть гораздо больше по объему, чем есть у тебя)) Здесь ты можешь узнать, как можно расширить информацию о своем персонаже) Жду исправлений!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:15 
Аватар пользователя
Не в сети
Всё, что Вы просили - исправлено! Большое спасибо!)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 00:09 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
Она ответственная за реквизит, который сама в своей комнате сочиняет и воплощает в жизнь круглыми сутками. Наверное, поэтому у меня появилась такая страсть к книгам, с которыми я провожу больше времени, чем со своими родителями.

Перечитай еще раз эти предложения)) Я не совсем поняла их смысл, переформулируй))
А как зовут твоих родителей, кстати?
Цитата:
Мои родители из России.

Убери этот момент из своей биографии)) С 1.02.2015 прием студентов, эмигрировавших из России и стран СНГ, а так же имеющих русские корни, закрыт ввиду превышенного процента переселенцев.
Цитата:
В классе я практически ни с кем не общалась, не встревала в конфликты, но часто бывала их причиной.

Приведи в пример какую-нибудь историю из жизни, которая подтверждала бы твои слова)
Как я поняла, твои родители - магглы? А расскажи подробнее, как они отреагировали на новость о том, что ты волшебница и должна отправиться в школу волшебства?
И измени шрифт в биографии, а то он слишком большого размера и режет глаза)
Жду исправлений)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 08:04 
Аватар пользователя
Не в сети
Все Ваши вопросы я учла и исправила!) Жду Вашего ответа!)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 12:16 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо, только ты не получила письмо, к магглорожденным прибывает работник Министерства, который все разъясняет и отвечает на вопросы)
Исправь этот момент.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:36 
Аватар пользователя
Не в сети
Я постаралась исправить то, что Вы хотели!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:39 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Отлично, ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 01:34 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мелина, у тебя не плохая анкета, но нет предела совершенству, и я все же задам тебе несколько вопросов.
Цитата:
Из-за того, что роодители стали уделять всё меньше времени, я стала немного замкнутой.

Не вижу в этом логики, поясни подробнее.
А кроме родителей у тебя есть другие родственники? Тети, дяди, бабушки, дедушки?
Цитата:
Я не хотела показывать свои эмоции родителям, зная, что они расстроятся. Я набралась смелости, и достаточно холодно поблагодарила их за понимание.

Вот как, интересно, значит ты не хотела огорчать родителей, но общаться с ними словно они тебе посторонние, это вполне нормально ты считаешь? Так любишь ты своих родителей или нет, определись уж.
Пока это все, работай.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 08:49 
Аватар пользователя
Не в сети
Уважаемая мисс Гордон, я учла Ваши замечания и постаралась их исправить!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:50 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ну что ж поправки вижу и принимаю. Вопросы еще остались, например как ты относишься к дедушке с бабушкой и все тому подобное. Но не буду мучить тебя ими. С моей стороны анкета одобрена, а администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 02:41 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: