Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 17:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Аенгус О'Коннор
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2016, 02:04 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
Офф: ребята, привет! Можно у вас поиграть?

Имя, Фамилия персонажа:
Аенгус О'Коннор
Дата рождения:
Седьмое ноября.
Информация о персонаже:
Аенгус родился в Северной Ирландии, его отец, Лир О'Коннор был менеджером фармфирмы, а мама, Нора, - фармацевтом. Это были занятые, деловые и довольно холодные люди. Родители старательно занимались его интеллектуальным развитием, научив его читать и писать до школы, но, будучи заняты работой и друг другом, не уделяли ему достаточно внимания и теплоты. Не удивительно, что Аенгус рано открыл для себя книги и с головой начал уходить в чтение, временами целыми днями валяясь с книжкой на кровати или на полу. Он зачитывался романами Дюма и Сабатини. И древнегреческими мифами. И американской научной фантастикой. И даже как-то раз попробовал почитать мамин справочник по органической химии, правда, конечно, ничего в нём не понял. В начальной школе ему было скучно - учителя учили его тому, что он и так знал, а одноклассники были глупыми детьми, которые не читали греческие мифы и американскую фантастику, зато обожали похихикать над туалетными шутками. И взрослые, и дети в равной степени не принимали Аенгуса, так что он ещё сильнее замкнулся в себе.

Аенгусу постоянно было скучно. Он жил в сером скучном городе, окружённый серыми скучными людьми, и жадно хватался за всё, что могло ему помочь развеять эти серость и скуку, вырвав на минуту из окружающего мира. Кроме книг он обожал разные загадки и логические задачи. Аенгус научился играть в шахматы по самоучителю, и родители отправили его в школьный шахматный клуб, где он был одним из самых младших. Он выигрывал не все партии, но делал это гораздо чаще, чем ждали от него в его возрасте. Друзей, впрочем, он не нашёл и там - возраст помешал.

Аенгусу крайне неприятны скучные вещи. Такие дела, с которыми можно справиться в своём темпе и заняться чем-то интересным, например, сделать домашнее задание или помыть посуду, он ещё терпит. Но невозможность отвертеться от походов с родителями по магазинам (где они обращают внимание на что угодно, только не на него) или уроков чтения (тупые одноклассники читают по очереди по одному предложению, мееееееее-едленно, нужно следить за тем, какое предложение надо будет прочитать в свою очередь и ни в коем случае не забегать по тексту вперёд, читая в своём темпе, что так хочется сделать, особенно если текст интересный) заставляет его пасть духом.

Аенгус довольно робок, он не любит шумных компаний и стесняется первым разговаривать с незнакомцами. Однако, в отчаянном положении он может быть весьма храбрым. Одноклассники часто доставали его, громко скандируя: "ма-мень-кин-сы-нок!" или другие такие обидные вещи, и, обычно, он старался не обращать на это внимания. Но как-то раз они, не прекращая дразнить его, толпой прижали его к стене старого дома, по которой на крышу вела пожарная лестница. Аенгус не выдержал и, сжимая зубы от злости и обиды, полез по ней наверх, на крышу. Через несколько секунд одноклассники в растерянности замолчали, а ещё через несколько - стали просить его спуститься: они ведь не считали себя злыми и не хотели, чтобы он сорвался и разбился. Но Аенгус из чистого упрямства и желания доказать, что он не такой, каким они его считают, добрался до края крыши. Только там, наверху, он испугался, причём не столько высоты, сколько того, что родители накажут его, если узнают.

Когда в дом О'Конноров постучался посланец из Хогвартса, принёсший письмо и весть о том, что волшебники существуют, Аенгус сразу же поверил ему. Для Аенгуса оказаться волшебником значило самому стать героем книжки, а разве не об этом он всегда мечтал?
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Ну, наверно, если мы работали с этими растениями на уроке, то на мне и так перчатки? Даже если и нет, и перчатки почему-то нельзя быстро надеть, можно завернуть руки в подол мантии или обернуть их пергементом в несколько слоёв. Вещи испортятся, но их можно будет починить магией с помощью кого-то из старших, а однокурсника надо спасать! Вдруг его это растение совсем съест?
Ситуация №2.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Если я его знаю, то предложу заплатить за книгу поровну и читать потом по очереди. Если нет - уступлю и отдам книгу ему: всё-таки, новые знакомства - это очень непросто!
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Лазить в запретную секцию запрещено, иначе она бы так не называлась. Но... Ведь так интересно узнать, что там такое, что учителя от нас прячут! Я обязательно попрошу у него почитать книги из запретной секции. И, если среди них будут интересные, возможно, наберусь храбрости и попрошусь туда с ним!
Внешность персонажа:
Изображение
Контактные данные:
igrek2015@yandex.ru - мыло
ISQ не имею
id186248399 - страничка ВК, лучше всего связываться со мной через неё, потому что там я бываю постоянно.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Аенгус О'Коннор
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 00:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Аенгус, у тебя хорошая анкета и я даже не буду задавать тебе вопросы. А администрация одобрит её в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Аенгус О'Коннор
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 11:18 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron