Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 05:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 15:27 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Мэриель Эддингтон
Дата рождения:
07. 04
Информация о персонаже:
В полу-маггловской деревушке родилась малышка с магическими способностями. Мама любила Мэриель и понимала ее особенность, от жизнерадостного детского взгляда с таинственными искрами в глазах. Она и сама была волшебницей, как и отец. Они и познакомились в школе Магии и Волшебства. С самого детства они поладили благодаря схожести интересов и характера. После выпуска надумали и завести семью.
Отец наблюдал за охраной и состоянием леса, раскинувшегося в округе деревни. Однажды после бури он обнаружил пол грудой веток раненого детеныша ласки, и не обошел его стороной. Выходив зверька, он стал совсем ручным, пусть и сопротивлялся поначалу. Показав его дочери, та не захотела отдавать нового друга. Зверь лишь ласково выманивал еду у девочки из рук, показывая насколько он голоден.
Девочка любила резвиться во время прогулок с Оливером (так она назвала зверька), после чего приходила домой вся в синяках и ссадинах, но в край довольная.
Это тихая, немного пугливая девочка, которая предпочитает все время находиться рядом с родителями. Семью она очень любила. Каждый месяц, они как минимум трижды ездили на пикник. Уделять время дочери получалось не так часто, из-за работы. Но пытаясь оказать дочери поддержку, мама увлекала ее многими поучительными историями перед сном. Папа же казался для Мэри слишком серьезным и даже пугающим. Но на самом деле он был очень добрым, отзывчивым человек. Когда девочка в чем либо провинялась, наказывал ее папа, а жалела всегда мама. Так и строились отношения в семье. Благодаря таким поучениям родителей девочка различала что хорошо, а что плохо.
Характер Мэриель непрост. Ей присущи врожденное упорство, в достижении своих целей готова пойти на конфликт.
В спорах с детьми сможет ли она перепрыгнуть длинную неглубокую яму или залезть наверх яблони до самого спелого плода, девочка настаивала на своем, и смело преодолевала препятствия.
Не любила когда кого-то обижали, или притесняли. Девочка была чувственна к шуму и не любила руготни. Потому пыталась предостеречь ребят от ссор, находя выгодные для всех компромиссы. Врожденное чувство справедливости иногда заставляло ее лезть в разборки не касающиеся Мэриель.
Способна постоять не только за себя, но и за других.
Однажды Мэри заметила крики с соседней детской площадки, и как оказалось позже, это было от девочки, у которой другая забрала какую-то видимо ценную ей вещь. Мэриель точно дала понять другому ребенку, что он не прав. Попросила вернуть вещь, но к сожалению это не подействовало и пришлось вынимать из рук девочки эту ценность самостоятельно.
Застенчива, очень сложно сходится с другими детками, поэтому в большинстве случаев играет сама.
Характер наследует отцовский, копирует его манеру говорить и держаться на людях. Немного болезненна и неповоротлива, однако с малышкой всегда можно договориться и та, выполнит все так, как договаривались.
Если мама просила ее помочь по дому подмести или что-то еще, не стоит даже кричать на малышку, ведь она итак исполняла все, считая это должным.
Мэри была бы общительной, если бы другие дети не отвергали ее, в те моменты, когда она тянулась к ним. Все попытки подружится были напрасны. С самого начала что-то не ладилось. Она была слишком доверчива, наивна. Даже когда она нашла девочек, которых считала подругами, а те лишь использовали ее в своих целях. Когда девочка поняла это, она перестала с ним водится и помогать, а те из мести начали досаждать девочке.
Девочка общалась лишь с одной девчонкой, которая не сторонилась Мэри. Девочка была с нею открытой и довольно милой, всегда выслушивала если это потребуется, также поддерживала. Мэри не чувствовала никаких преград в их общении, она была рада ее видеть, хоть встречались они очень редко. Элиза - так звали подругу. Девочка была старше Мэри, во многом давала ей наставления, придумывала увлекательные игры. Лиза была иностранкой, но не делила людей по расам и внешности. Дружили они с самого детства, их встреча произошла, когда Мэри было 6 лет. Она сидела у озера полная раздумий. В это время слышался шорох со стороны старой заросшей тропинки. Девочка встрепенулась, вдруг это какой-нибудь зверь. В длинном, слегка надорванном с краю, сарафане, со ссадинами на коленях, потирая руки, вышла семилетняя девочка. Мэри сразу обратила на нее внимание, ее внешность отличалась от других ребят, да и никто не приходил на это место. Тем более, уж точно не с этой тропы. Как оказалось позже, заблуждавшая девочка недавно переехала в дом по другую сторону тропы. Дорогу обратно найти было сложнее, она ходила по кругу, пусть и оставляла метки по пути. Мэриель вызвалась помочь ей и отвести домой. По пути девочки разговорились. Мэри была рада новому общению с новой подругой, казалось они знали друг друга всю жизнь. Когда они пришли, Лиза пригласила новую подругу в дом, напоила чаем и подарила одну из своих игрушек. Девочки договорились встретиться вновь на том же месте через пару дней. В назначенный день Мэри сидела у воды в подавленном состоянии. Когда подруга спросила в чем дело, девочка не сразу смогла подобрать слова, она не любила жаловаться на жизнь. Но со временем объяснила все. "Я понимаю тебя" ответила подруга. Эти слова луной отражались в мыслях малышки. Так долго она ждала того, кто будет с ней общаться и понимать ее. Лиза предложила пускать блинчики по воде камнями, занятие выдалось веселым и каждый раз помогало выместить злость прошедшего дня. Часто играя вместе, они стали забывать старые обиды, забывали про время - им было весело вдвоем.
Мэриель большую часть своего времени посвящала творчеству и книгам. Начальное образование получала вместе с остальными ребятами в местной маггловской школе. Точные науки ей давались с трудом, но чтение литературы привлекало с детства.
Девочка по сути была тихой и спокойной, частенько сидела дома, то ли рисовала, то ли что-то плела, то ли читала очередную захватывающую книгу. Девочка всегда стремилась к своей цели и несмотря на все препятствия она упорно двигалась к ней. Например, она задала сама себе цель сплести какое-нибудь украшение за день. И она не будет ни спать, и ни есть пока не достигнет сей цели. Еще девочка очень любила животных. У неё рядом с домом водились бездомные котята, которых она ежедневно подкармливала, а также любила их гладить и играться с ними.
Так же, к слову, родители дали дочери имя созвучное с французском Мариэль, что означает 'жемчужина', ведь она была одной в семье, самой ценной и любимой.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной
никому об этом не скажу, при возможности, попрошу дать ответ на те вопросы, которые не знаю.
Ситуация №2.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажете в мед пункте?
я скажу правду, мол, хотела немного позабавиться и нечаянно задела друга.
Ситуация №3.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Что юы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше Если бы где то рядом в оранжереи были бы эти перчатки, то взяла бы их в спешке и аккуратно, что бы не навредить ему, а если уж нету перчаток, то голыми руками.
Внешность персонажа:
Изображение

http://www.fkids.ru/profiles/29594.html - Ева Романенко
Контактные данные:
ms.sakura.sakura2000@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 16:32 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Мэриель)))
Такое имя у тебя красивое)) а я Хилари, призрак ПО))
Анкета у тебя хорошая, по моему не хватает совсем немного)))
Во первых расскажи как ты общалась с хоть какими-то ровесниками)) даже у самых забитых детей есть друзья и знакомые, опиши их и ваши отношения)))
А ещё расскажи где ты получала начальное образование - школа или на дому?))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 20:52 
Не в сети
Извините, мисс Хилари, может быть так?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 12 окт 2016, 21:20 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Уже лучше!)) а теперь дай девочке имя и расскажи одну полноценную историю, что с вами приключилась))) почему именно она тебе близка?))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2016, 12:36 
Не в сети
Доброг времени суток, мисс Колдуэлл, я дополнила))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 01 дек 2016, 03:40 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Мэриэль, у тебя не плохая анкета, но есть моменты которые следует прояснить, начнем.
Цитата:
Еще девушка очень любила животных.

Девушка?
Цвет волос очень не естественен для человека, расскажи подробней почему они такие?
Цитата:
Красные волосы ей достались от матери.

Это я считаю отпиской. И не принимаю.
Цитата:
С самого детства родители ее учили никогда не лгать. "Лучше горькая правда, чем сладкая ложь" твердили ей родители. По сему она никогда не врала, а если же что-то и натворила, то сразу же в этом сознавалась.

Небольшая история как пример.
Цитата:
Свой характер Мэриэль унаследовала, скорее всего, от матери: тихоня, скромная, добрая, покладистая, всегда принимала во внимание мнение окружающих, "девушка правосудия".

Хммм.. а знаешь ли ты что правосудие жестоко. Оно твердо и строго придерживается законов не взирая на обстоятельства. С твоим образом совершенно не сочетается.
Цитата:
Друзей у Мэри особо и не было, ибо девочку дразнили, за ее необычный цвет волос и считали не такой, как все, ее не принимали как одну из своих.

А родители не способны помочь ребенку видя все это, изменить цвет волос с помощью магии довольно просто?
Цитата:
Мэриэль получала образование на дому, ведь ее родители были довольно грамотны и умны. Они старались дать дочурке по максимуму.

А чем занимаются твои родители раз у них столько времени на твое обучение и чему именно они тебя учили?
Цитата:
Девочка общалась лишь с одной девченкой, которая не сторонилась Мэри. Девочка была с нею открытой и довольно милой, всегда выслушивала если это потребуется, так же поддерживала. Мэри не чувствовала никаких преград в ихнем общении, она была рада ее видеть, хоть встречались они очень редко.

О какой девочке идет речь? И слова ихний нет есть слово их.
Цитата:
Ребята не понимали ее, часто дразнили, но девочке не было скучно и одной.

Что за ребята и что именно в тебе они не понимали?
А твоя подруга Элиза волшебница или маггл?
Цитата:
Однажды девочка прогуливалась по лесу, раскинувшегося в округе деревни, и увидела детеныша ласки, лапку которого придавило веткой после сильного ветра. Мэриэль аккуратно подошла к нему и, не менее бережно, убрав ветку, нежно взяла на ручки зверька. После, она принесла его домой, откормила и вылечила его лапку.

Интересно расскажи подробнее как маленький ребенок смог вылечить дикое и довольно кусачее животное?
Цитата:
Девушка любила резвиться в заброшенных домах с Оливером, после чего приходила домой вся в синяках и ссадинах, но в край довольная.

А родители что говорили о таком твоем времяпрепровождении? Или им все равно где их ребенок?
Цитата:
Мэри никогда не делила людей на магглов и магов, для нее были все равны, но вследствие частых насмешек она почти не выходила из дому.

Родители видели такое отношение к тебе и ни чем не помогли? Не верится.
Пока это все твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 18 дек 2016, 22:19 
Не в сети
Леди Гордон, менять пришлось многое, но я исправила ошибки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 04:40 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Изменения вижу. Но не все еще ладно. Во первых, реши для начала девушка ты или все таки еще девочка в 11 то лет. И поправь текст.
Второе. Для европейского региона светлые волосы не являются необычностью и насмешки вызвать не могут. Это раз, во вторых, что за мать которая видя нелепое поведение ребенка и желание окрасить волосы в непонятный цвет не объяснила что положительного действия это не окажет. Для взрослого это должно быть очевидно.
И еще, когда это тебя успевали дразнить если ты почти не бывала на улице?
Добавь информацию о том где ты получила начальное образование.
Добавь информацию о взаимоотношениях с родителями и о семейных традициях.
Добавь информацию о характере, того что я увидела явно не хватает для полноценного персонажа.
И если ты постараешься то к началу нового семестра думаю успеешь получить заветный билет на Хогвартс Экспресс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 21 дек 2016, 21:40 
Не в сети
Все же насчет внешности возникают проблемы. Я очень сильно привыкла к своим волосам, и в этот раз описывала анкету по собственному подобию. Неужели нельзя ничего сделать, чтоб их оставить?))
Остальные поправки внесу как появится свободное время))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 28 дек 2016, 21:18 
Не в сети
Давайте проверим анкету еще раз, я написала дополнения, но возможно их будет мало)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 29 дек 2016, 03:36 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Сделать конечно же можно, но не все сразу. Скажем так, любую особенность которая слишком особенная нужно заслужить. Предлагаю поступить нормальным ребенком, а в школе у нас есть зелья смены цвета волос, сможешь попробовать разные варианты. И к третьему курсу будешь достаточно взрослой чтобы заиметь тот цвет что тебе так нравится. Но окрашенную так странно без веской причины маленькую девочку я принять не могу.
Цитата:
Характер Мэриель непрост. Ей присущи врожденное упорство, в достижении своих целей готова пойти на конфликт. Способна постоять не только за себя, но и за других. Застенчива, очень сложно сходится с другими детками, поэтому в большинстве случаев играет сама.
Характер наследует отцовский, копирует его манеру говорить и держаться на людях. Немного болезненна и неповоротлива, однако с малышкой всегда можно договориться и та, выполнит все так, как договаривались.

Каждую черту характера необходимо подтвердить не большой историей.
И любопытно, если отец её пугает и ругает за проступки и шалости, почему же она сама старается вести себя похожим образом?
У нас во всю идут праздничные приключения и если постараешься то до Нового года вполне успеешь попасть на Подготовительное отделение и побывать на празднике.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 08 янв 2017, 12:28 
Не в сети
Я внесла поправки так как вы и сказали) Убрала часть с изменением цвета волос)
Наследовала характер отца девочка, ибо считала его справедливым))) Это вполне логичное проявление уважения со стороны ребенка))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 10 янв 2017, 01:45 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Ты большая молодчина и все сделала прекрасно, у меня больше нет вопросов и твоя анкета будет одобрена администрацией в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мэриель Эддингтон
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017, 12:40 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
В Хогвартсе запрещено иметь двух перонажей-студентов, вы же подаете одновременно две анкеты, необходимо выбрать одну из них.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron