Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 04:53



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 06 окт 2016, 19:52 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя,Фамилия персонажа::
Лана Андерс
Дата рождения::
31.07.2005.
Информация о персонаже:
Родилась Лана в Лондоне, в Великобритании. У нее есть сестра Дина, она тоже волшебница, она уже на первом курсе, она учиться на Слизерине. Дина более скромная, а Лана более отрытая. Семья Лэйн-это наши соседи по дому, и они с ними хорошо общаются, в один выходной день они решили собраться все в месте и устроить шашлыки у озера, просто чтобы отдохнуть и подышать свежим воздухом. Когда они с моей семьёй и семьёй Лэйн собрались на шашлыки к озеру. У семьи Лэйн 4 ребёнка: Эшли, Поли, Чарли, Диего. Дина не сразу начала с ними общаться, а я сразу начала с ними знакомиться и играть в салки. После этого мы с Диего начали дружить, так и стали лучшими друзьями.

Лана начала читать и писать только в когда ей было 6 лет. Родители её учили и писать и читать, а Лана очень любила учиться. Ей нравилось и читать и считать и писать. Все развивалось постепенно, не все сразу.

Лана любит читать книги о приключениях. У Ланы темные волосы и карие глаза. У нее нету недругов, она с рождения хорошо общается, или она просто общается со старыми друзьями. Диего ее самый лучший друг, на протяжении 5 лет они дружат. Они могут поссориться раза 3-4 в год, они не бросают друг друга, как некоторые остальные находят замену одному. Они каждый день гуляют и общаются. Семья Диего магглы, но родители разрешают общаться с магглами, вообще родители Ланы нейтрально относятся к магглам, у хорошо общаются с ними. Диего занимается танцами, он ходит в специальные танцевальные кружки. Диего временами учил танцевать Лану, пока она не научилась и не поступила на кружок танцов. Бальбоа-это самый ее любимый вид танцев.

Зимой они любят играть в снежки и строить снежную бабу. Летом они любят ходить на речку и купаться. Весной они любят бегать по лужам босиком и веселится под дождем, так как весной тепло родители их не ругают. Осенью они любят валяться в опавших с деревьев листьях. Временами они не замечают что время проходит очень быстро.

Есть у Ланы любимый дедушка Арнольд, который живет отдельно от ее семьи. Они очень-очень хорошо общаются, как дед с внучкой, дедушка никогда не кричит сестричек, а сестры вежливо общаются с ним и помогаю во всем. У них есть традиция-если они приезжают к бабушке и дедушке, то в этот же день они пекут пирог из яблок и имбирное печенье и пьют чай с мятой и смородиной. Он тоже волшебник и не простой, а знаменитый ловец. Он очень любит квиддич и стал популярным ловцом. Он выходил на стадион, даже со сломанной рукой, но что делать он стукнулся об стенку, когда шел на свой любимый урок зеьеварение. Когда они были еще маленькие он рассказывал как они будут учиться, как будет здесь интересно, а девочки с интересом все слушали.

Настроение менялось у Ланы не очень часто, зависело это от ее утра. Если она проснется от того что она куда-то опаздывает, то весь день у нее плохое настроение, но это можно легко исправить, например пообщаться со своими друзьями или погулять. Лана очень любит погулять со своей семьей в парке или около берега реки или озера. У них дома есть лисенок, которого они нашли в лесу, так и приучили жить в доме. Лисенок был маленьким, похоже что маму его убили, а может и нет.

Как узнали что Дина волшебница, догадываться родителям ее не пришлось. У Ланы и папа и мама волшебники, так что они знали что она чистокровная волшебница.

Лана очень активная и энергична, все время бегала, просилась на улицу поиграть, была очень энергичной и веселой, она с детства была очень любопытной, один раз папа сходил в магазин и купил печенье, но это сладость была свернута в пакет который очень шуршал, когда он пришел домой, он спрятал печенье от детей, чтобы они не съели печенье до ужина, Лана увидела этот пакет, но не знала что там, когда родители были в другой комнате, она взяла и посмотрела что там увидев печенье она взяла 2 штучки себе и сестре, а пакет положила на место. Всегда тянулась к игрушкам в квартире, но иногда она может быть спокойной даже очень, место того чтобы бегать и прыгать, может просто разговаривать с игрушками.

В один день, пришло письмо из Хогартса, для сестры, она была очень рада что сестра ее будет учиться в школе магии и волшебства, а позже ей пришло письмо что она тоже будет учиться в школе магии и волшебства Хогвартс.


Ситуация №1
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия.
Не скажу про него учителю,так как не хочу иметь недругов.
Ситуация №6
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Попрошу учителя переделать зелье после уроков.
Ситуация №7
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Скажу что это опасно,и ходить туда я не буду.
Внешность персонажа::
http://www.fkids.ru/profiles/10655.html
Контактные данные: ::
aleksdra.milutina@mail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 07 окт 2016, 08:20 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Диана, привет))
Я увы не могу проверять твою анкету, потому что все это похоже на попытку создать второго персонажа-студента. То же самое тебе скажет и Хранитель тайн))
Так что нужно или доказывать, что вы разные люди или увы)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 21:47 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Итак, во-первых, уверена, что хочешь оставить имя Диана? Вас с сестрой будут постоянно путать)))
Во-вторых, у нее фамилия Андерс, исправь))
И в-третьих, я попрошу тебя частично переписать анкету, чтобы она была написана твоими словами, иначе тут большая часть скопирована из анкеты твоей сестры) Я понимаю, что вы из одной семьи, но свои истории вы можете написать по-разному))
И раздели потом все на абзацы, иначе очень сложно читать)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2016, 22:38 
Аватар пользователя
Не в сети
Хилари Колдуэлл писал(а):
Итак, во-первых, уверена, что хочешь оставить имя Диана? Вас с сестрой будут постоянно путать)))
Во-вторых, у нее фамилия Андерс, исправь))
И в-третьих, я попрошу тебя частично переписать анкету, чтобы она была написана твоими словами, иначе тут большая часть скопирована из анкеты твоей сестры) Я понимаю, что вы из одной семьи, но свои истории вы можете написать по-разному))
И раздели потом все на абзацы, иначе очень сложно читать)

Исправила,а мое имя и фамилию исправят?)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 22:34 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Уже лучше, молодец, давай дальше)) Имя и фамилию исправят, когда ты попадешь на ПО))
Исправь во всей биографии имя на Лану, иначе у тебя так и осталась Диана))
Цитата:
Диана любит смотреть фильмы

Не любит, волшебники такого не делают, это дело рук магглов))
Цитата:
У Дианы светлые волосы и зелёные глаза.

Это описание не соответствует выбранной тобой внешности, убирай))
Интересно, что ты упомянула про дедушку, но это же было не просто так? Расскажи, какие у тебя с ним взаимоотношения?)) Может, у вас есть свои семейные традиции?))
Цитата:
.А первая магия появилась у нее в 3 года,когда они играла в песочнице с другими детьми,у нее один мальчик отобрал игрушку,а Дина тогда расплакалась,а мальчика как будто ударило током,от чего он и бросил игрушку,тогда родители и поняли что она волшебница.

Убирай первое проявление магии, оно тебе еще понадобится на ПО))
Цитата:
Диана очень активная и энергична,она с детства была очень любопытной,

Жду историю, подтверждающую эти слова))
Цитата:
В один день,пришло письмо из Хогартса,для сестры Ланы,Дина была очень рада,а родители рады больше нее,что их дочь будет учиться в одном из лучших школ магии и волшебства,Лана тоже хотела письмо из Хогвартса,но все она была рада за сестру и не расстраивалась,а ждала письмо для себя.

Тут я совсем запуталась, ты же пишешь про своего персонажа Лану, так и напиши лучше, что тебе тоже пришло письмо, чуть позже чем твоей сестре))) А то как-то не очень понятно получилось))
И еще вставь пожалуйста исходные тексты ситуаций))
Жду исправлений)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2016, 23:11 
Аватар пользователя
Не в сети
Хилари Колдуэлл писал(а):
Уже лучше, молодец, давай дальше)) Имя и фамилию исправят, когда ты попадешь на ПО))
Исправь во всей биографии имя на Лану, иначе у тебя так и осталась Диана))
Цитата:
Диана любит смотреть фильмы

Не любит, волшебники такого не делают, это дело рук магглов))
Цитата:
У Дианы светлые волосы и зелёные глаза.

Это описание не соответствует выбранной тобой внешности, убирай))
Интересно, что ты упомянула про дедушку, но это же было не просто так? Расскажи, какие у тебя с ним взаимоотношения?)) Может, у вас есть свои семейные традиции?))
Цитата:
.А первая магия появилась у нее в 3 года,когда они играла в песочнице с другими детьми,у нее один мальчик отобрал игрушку,а Дина тогда расплакалась,а мальчика как будто ударило током,от чего он и бросил игрушку,тогда родители и поняли что она волшебница.

Убирай первое проявление магии, оно тебе еще понадобится на ПО))
Цитата:
Диана очень активная и энергична,она с детства была очень любопытной,

Жду историю, подтверждающую эти слова))
Цитата:
В один день,пришло письмо из Хогартса,для сестры Ланы,Дина была очень рада,а родители рады больше нее,что их дочь будет учиться в одном из лучших школ магии и волшебства,Лана тоже хотела письмо из Хогвартса,но все она была рада за сестру и не расстраивалась,а ждала письмо для себя.

Тут я совсем запуталась, ты же пишешь про своего персонажа Лану, так и напиши лучше, что тебе тоже пришло письмо, чуть позже чем твоей сестре))) А то как-то не очень понятно получилось))
И еще вставь пожалуйста исходные тексты ситуаций))
Жду исправлений)

Все исправлено))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 01:09 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
У меня есть сестра Лана

Исправь на Дину)) Опять путаница)))
Цитата:
Когда мы с моей семьёй и семьёй Лэйн собрались на шашлыки к озеру. У семьи Лэйн 4 ребёнка: Эшли, Поли, Чарли, Диего.

Эти предложения как-то берутся из ниоткуда, напиши какую-нибудь предысторию, что это вообще за семья Лэйн?) Как ваша семья познакомилась с ними и почему вы решили поехать на озеро?
И еще, пиши пожалуйста всю биографию от одного лица, то есть либо пиши как про себя, либо как про девочку Лану от третьего лица, иначе читать очень неудобно))
И ты так и не вставила исходные тексты ситуаций, у тебя написаны просто ответы, как ты поступишь, а самих ситуаций нет)) Исправляй))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 11:43 
Аватар пользователя
Не в сети
готово,все исправила
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 14:01 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Еще есть шероховатости, но у меня вопросов больше нет) Ждем леди Гордон))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 16:53 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Лана, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Цитата:
Как узнали что Дина волшебница,догадываться родителям ее не пришлось,но сомнения были.

Почему же были сомнения объясни по подробнее?
Поставь после запятых и точек пробелы, там где их нет.
Пока это все, твори.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2016, 18:37 
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен Гордон писал(а):
- Здравствуй, Лана, у тебя не плохая анкета, но можно сделать её еще лучше.
Цитата:
Как узнали что Дина волшебница,догадываться родителям ее не пришлось,но сомнения были.

Почему же были сомнения объясни по подробнее?
Поставь после запятых и точек пробелы, там где их нет.
Пока это все, твори.

Исправлено
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2016, 01:59 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Что ж не плохо, у меня еще есть вопросы, но я оставлю их при себе. А администрация одобрит твою анкету в ближайшие несколько дней.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета:Диана Андрес
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2016, 02:41 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было изменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron