Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Мериголд Росс.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 00:50 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Мериголд Росс
Дата рождения:
03.02
Информация о персонаже:
Я-полукровка.Мой отец-магл,а мать волшебница. У меня скрытный характер,я умна.Очень чувствительна,но все переживания держу в себе.Для всех,я открытая и улыбчивая,и не кто незнает какие демоны живут у меня внутри. И все же я справедлива,всегда встаю на защиту слабых.А если становится совсем плохо,запираюсь в ванне,ложусь на пол и выливаю свою злобу на все предметы вокруг.К счастью такое случается редко.Большой магический потенциал,магия проявляется с рождения. Мать,Эрика Росс(в девичестве Куинси) родилась в семье маглов.Её родители очень обрадовались,когда узнали что их дочь-волшебница.Но когда маме было пять,они погибли(авиакатастрофа).Маму воспитывала бабушка,не слишком любившая магию,пыталась искоренить её любыми способами(иногда даже не очень гуманными) В результате,когда маме было 10 лет,она сбежала из дома,и долго плутала по Лондону.Её нашли через месяц,бабушка раскаилась, и их отношения стали более теплыми.Когда маме пришло письмо из Хогвартса,бабушка(её,кстати звали Оливия)хоть и не хотя,но все же отвела её в Косой Переулок.В результате мама отправилась учится в Хогвартс.Она попала на Гриффиндор,где познакомилась с Аннабель Ричман,её подругой по сей день,и моей крестной матерью.Окончив школу,сдавала экзамены на мракоборца,но не получилось.Потом она встретила моего отца,Стьюарда Рос са,студента Кембриджского медицинского факультета.Они полюбили друг друга,и отец не испугался,узнав что моя мать-ведьма.Они поженились,и у них родилась я,Мериголд Росс,через год мой брат Джек,а еще через четыре самый младший отпрыск нашей семьи,Микаэль.Я,единственная в семье унаследовала способности матери,но с братьями у меня все равно не плохие отношения.И родителей я то же люблю.Настоящих друзей у меня нет,только приятели.Бабушка Оливия умерла,до моего рождения.Родители папы,дедушка Стивен и бабушка Ева очень любят меня.Родители б ыли рады не меньше меня,когда пришло письмо из Хогвартса,вместе с ними радовались и остальные мои родственники(дядя Бен,брат папы и тетя Кира,его сестра)братьев же известие не привело в восторг,не хотят расставаться.Мне правда,то же не легко покидать наш дом,находящийся в пригороде Лондона.Моя комната,не большая,моя личная берлога.Ванная,которую приходится менять примерно раз в год,гостинная,спальня родителей,куда нам запрещено входить,но там такой классный запах!И все же попасть в Хогвартс-моя мечта! Вчера,мы с мамой ходили в косой переулок,там мы купили волшебную палочку(бук и волос из хвоста единорога,10 дюймов),мантию,котел,сову-сипуху,получившую имя Рива,и тд.Хотелось купить метлу,но превокурсникам нельзя держать личные метлы,а жаль. Буду очень рада получить ответ на ваше письмо, С уважением Мериголд Надин Росс
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Я схвачу носовой платок,разорву его,обматаю руки и брошусь спасать ученика.Разум будет орать что это не правильно,но сердце не сможет поступить иначе.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Скажу что мне плохо,и срочно надо в больничное крыло.Искренне надеюсь что мне поверят.Уж очень не хочется терять баллы.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Долго буду выпытовать у него,безопасно ли это,и только потом пойду.Осторожность-пре выше всего.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/9590.html
Контактные данные:
fazulina_mayya@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Мериголд Росс.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 00:57 
Аватар пользователя
Не в сети
1. Измените вашу фамилию, она каноничная и принадлежит одной из студенток Гриффиндора.
2.
Цитата:
У меня скрытный характер,я умна.Очень чувствительна,но все переживания держу в себе.Для всех,я открытая и улыбчивая,и не кто незнает какие демоны живут у меня внутри. И все же я справедлива,всегда встаю на защиту слабых.

Докажите перечисленные качества через конкретные истории из вашей жизни.
3.
Цитата:
Я,единственная в семье унаследовала способности матери,но с братьями у меня все равно не плохие отношения

Значит, ваши братья сквибы? Оба? Сквибы - довольно редкое явление, когда один из родителей - волшебник.
4.
Цитата:
Настоящих друзей у меня нет,только приятели.

С чем это связано?
5.
Цитата:
вместе с ними радовались и остальные мои родственники(дядя Бен,брат папы и тетя Кира,его сестра

Более дальние родственники не могут знать о вашей магии, если они магглы, это запрещено Статутом о Секретности.
6.
Цитата:
Ванная,которую приходится менять примерно раз в год

Почему ее приходится так часто менять, из-за ваших всплесков ярости? Вы уверены, что сможете обучаться среди других студентов и не навредить не только им, но и школьному имуществу? Подумайте.
7.
Цитата:
Вчера,мы с мамой ходили в косой переулок,там мы купили волшебную палочку(бук и волос из хвоста единорога,10 дюймов),мантию,котел,сову-сипуху,получившую имя Рива,и тд.

Уберите этот момент, все покупки вы сможете совершить после прохождения ПО и распределения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron