Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:15



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Слайвер Норрингтон.
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 15:45 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Слайвер Норрингтон // Sliver Norringhton.

Дата рождения:
19 июня.

Информация о персонаже:
Слайвер родился и вырос в семье чистокровных волшебников с французскими корнями. Необходимость соблюдения традиций и подтверждения аристократического статуса достойным поведением сделала из Норрингтона-младшего весьма дисциплинированного и обязательного мальчишку. Он всегда предельно вежлив со взрослыми и исполнителен в отношении данных ему поручений, а также усидчив и усерден в работе. Однако, несмотря на всю строгость воспитания в семье Норрингтонов, в Слайвере отчётливо прослеживается юношеский максимализм и некоторая беспечность. Так что в ситуациях общения со сверстниками он зачастую может ляпнуть что-нибудь, не подумав, а потом долго раскаиваться в содеянном.
Слайвера нельзя назвать очень общительным юношей – зачастую он предпочитает разговорам с приятелями спокойный вечер в компании самого себя, учебника и пары пакетиков леденцов «Берти Боттс». Но уж если кому-то удалось втащить мальчишку в спор, поверьте – он обязательно будет отстаивать свою точку зрения до победного конца.
Норрингтон по призванию своему вовсе не задира, но гордость отпрыска чистокровных волшебников иногда берёт своё. Впрочем, зла Слайвер никому не желает, а нос задирает только потому, что… А почему бы и нет, в конце концов?
Друзей мальчик отбирает очень тщательно. Природная преданность не даёт ему разбрасываться словом «друг» направо и налево. Те же, кого Норрингтон относит к таковым, моментально становятся под его защиту и могут просить о помощи в любой момент – их просьбы обязательно будут услышаны.

Три ситуации на выбор
Ситуация №5.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия.
Доходчиво объясню несчастному, почему мне эта книга нужнее. Если тот не согласится, предложу встретиться на нейтральной территории и пользоваться ей вдвоём – параллельно друг с другом. Но книга уж точно должна принадлежать мне – это честно, я ведь первый увидел!
Ситуация №6.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Зелье обязательно нужно приготовить, не терять же баллы из-за этого. Может, быстренько перелить порцию готового зелья из котла во-о-он той девчонки, пока она отошла за своей палочкой?.. Кажется, за прошлую работу по зельеварению у неё «превосходно». Да, неплохой вариант. Или поменяться котлами с соседом – буквально на минутку, ведь сначала практику проверяют у меня. И обратно котлы переставить успеем. В конце концов, всегда можно объясниться перед профессором и попросить о пересдаче, если уж ничего не выйдет, так? Но попробовать всё равно стоит, баллы терять совсем не хочется.
Ситуация №7.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходить брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
«Как же так! Это ведь запрещено. А что если тебя заметят? Проблем не оберёшься!» ..а сам я, пожалуй, запомню это местечко. Так, на всякий случай. Всё может пригодиться…

Внешность персонажа:
http://st-im.kinopoisk.ru/im/kadr/1/7/5 ... 754315.jpg

Контактные данные:
E-mail: kharzeh@yandex.ru
ICQ временно отсутствует, номер будет добавлен позже.

_________________
Великие умы доходят равным образом и до великих пороков, и до великих добродетелей.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета студента. Слайвер Норрингтон.
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 10:58 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мистер Норрингтон!
Поздравляем, вы приняты на обучение в Хогвартс. Добро пожаловать!
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти или тут, или в учительской.
Удачи вам в обучении, Слайвер!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron