Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 апр 2024, 04:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 17:39 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Алиса в основном спокойная,но может быть вспыльчивой,Всегда старается говорить правду,почти никогда не врёт,Редко когда изменяет свои решения и принципы,Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать,В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным),Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве.Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но в квиддич играет),громкие звуки,Шумные компании.Она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей. Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима.Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда.Все дороги занесло.Посреди дороги застряло такси.В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком.Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя!Мы уже опоздали!Можно я сойду здесь?Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее".С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно!Но женщина понимала на что идёт.Она шла,и шла, и шла.....Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет.Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт.До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках.Но женщина не могла уже ничего с этим сделать.Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла.Ребёнок остался совсем один.За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно.Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен).К ребёнку подбежала пара полицейских.В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи.Они вызвали ребёнку скорую,оплатили лечение воспаления лёгких.....Хорошо,что всё обошлось.Спуста несколько месяцев девочку отправили в детский дом.Да,этим ребёнком и была Алиса.Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали.Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом.Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит.Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год.Подарков было не очень много.Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Января),но ни не пришли.Настало утро 1 января.Алису позвали к директору(детского дома,а не школы).Директриса сказала:"Выйди на улицу.там тебя ждёт сюрприз!".Девочка вышла.И о чудо!Там её ждал самый лучший подарок мире.Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения.Они забрали девочку навсегда из детского дома.Так Алиса стала Алисой Флайбрит.Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не моги уделять ей много внимания.Да,иногда ей приходилось оставаться о дной на весь день.Да,она боялась смерти своих теперешних родителей.И всё же это выло гораздо лучше детского дома.Она очень любила Мэри и Джона....Именно с ними она была дома,когда в дом ворвался Хогрид с письмом из Хогвартся.Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
https://yandex.ua/images/search?img_url ... 5%D1%82%D0%B
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2016, 17:42 
Аватар пользователя
Не в сети
1. Выбранная вами внешность занята, выберите другую.
Выбрать фотографию можно здесь - http://www.fkids.ru/profiles/models/
Со списком занятых внешностей можно ознакомиться по ссылке - viewtopic.php?f=134&t=5466
2.
Цитата:
Алиса в основном спокойная,но может быть вспыльчивой,Всегда старается говорить правду,почти никогда не врёт,Редко когда изменяет свои решения и принципы,Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать,В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным),Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.

Докажите эти черты характера через конкретные истории. Например: "Я честная, поэтому однажды я призналась взрослым, что разбила вазу".
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 12:11 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Алиса в основном спокойная,но может быть вспыльчивой.Когда какие-то мальчишки "шутя"выбросили её любимую игрушку(плюшевого мишку) в мусорный бак прямо перед выбросом мусора и ей чудом удалось достать его,она была очень вспыльчивой и грубой со всеми.Никто не ожидал от неё такого.Всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё.Редко когда изменяет свои решения и принципы.Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось.Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его.Алиса об этом знала.Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе.В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки.Всё!Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве.Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но в квиддич играет),громкие звуки,Шумные компании.Она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей. Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима.Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда.Все дороги занесло.Посреди дороги застряло такси.В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком.Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя!Мы уже опоздали!Можно я сойду здесь?Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее".С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно!Но женщина понимала на что идёт.Она шла,и шла, и шла.....Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет.Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт.До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках.Но женщина не могла уже ничего с этим сделать.Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла.Ребёнок остался совсем один.За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно.Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен).К ребёнку подбежала пара полицейских.В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи.Они вызвали ребёнку скорую,оплатили лечение воспаления лёгких.....Хорошо,что всё обошлось.Спуста несколько месяцев девочку отправили в детский дом.Да,этим ребёнком и была Алиса.Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали.Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом.Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит.Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год.Подарков было не очень много.Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Января),но ни не пришли.Настало утро 1 января.Алису позвали к директору(детского дома,а не школы).Директриса сказала:"Выйди на улицу.там тебя ждёт сюрприз!".Девочка вышла.И о чудо!Там её ждал самый лучший подарок мире.Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения.Они забрали девочку навсегда из детского дома.Так Алиса стала Алисой Флайбрит.Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не моги уделять ей много внимания.Да,иногда ей приходилось оставаться о дной на весь день.Да,она боялась смерти своих теперешних родителей.И всё же это выло гораздо лучше детского дома.Она очень любила Мэри и Джона....Именно с ними она была дома,когда в дом ворвался Хогрид с письмом из Хогвартся.Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/75.html
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 19:59 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Привет, Алиса)

Цитата:
Когда какие-то мальчишки "шутя"выбросили её любимую игрушку(плюшевого мишку) в мусорный бак прямо перед выбросом мусора и ей чудом удалось достать его,она была очень вспыльчивой и грубой со всеми.


Это называется «разозлиться». А вот «вспыльчивость» — это скорее характеристика времени, затраченного от нормального состояния до злого, и легкости этого самого «завода».

В квиддич можнл играть пока только на детской метле, которая невысоко летает.

Несколько часов идти по заснеженному городу и никого не встретить?

Часть, начинающуюся словами «родилась в Лондоне», перенеси в начало, так будет логичнее.
От кого биологическая мать так пыталась спастись?

Профессора зовут Хагрид. И он не врывался к вам в дом. Все объяснили вполне интеллигентно твоим родителям, и про магию, и про школу, Статут это позволяет.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:38 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима.Близко к 6 часам утра.Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда.Все дороги занесло.Посреди дороги застряло такси.Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало)В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком.Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя!Мы уже опоздали!Можно я сойду здесь?Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее".С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно!Но женщина понимала на что идёт.Она шла,и шла, и шла.....Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет.Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт.До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках.Но женщина не могла уже ничего с этим сделать.Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла.Ребёнок остался совсем один.За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно.Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен).К ребёнку подбежала пара полицейских.В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи.Они вызвали ребёнку скорую,оплатили лечение воспаления лёгких.....Хорошо,что всё обошлось.Спуста несколько месяцев девочку отправили в детский дом.Да,этим ребёнком и была Алиса.Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали.Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом.Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит.Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год.Подарков было не очень много.Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Января),но ни не пришли.Настало утро 1 января.Алису позвали к директору(детского дома,а не школы).Директриса сказала:"Выйди на улицу.там тебя ждёт сюрприз!".Девочка вышла.И о чудо!Там её ждал самый лучший подарок мире.Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения.Они забрали девочку навсегда из детского дома.Так Алиса стала Алисой Флайбрит.Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не моги уделять ей много внимания.Да,иногда ей приходилось оставаться о дной на весь день.Да,она боялась смерти своих теперешних родителей.И всё же это выло гораздо лучше детского дома.Она очень любила Мэри и Джона....Именно с ними она была дома,когда в двери их дома постучался Хагрид с письмом из Хогвартся.Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает.(Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму) Алиса в основном спокойная.Даже споря с кем-то она спокойна.Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит).Всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё.Редко когда изменяет свои решения и принципы.Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось.Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его.Алиса об этом знала.Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе.В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки.Всё!Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве.Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но однажды ребята предложили поиграть ей в квиддич на детских мётлах.Ей понравилось),громкие звуки,Шумные компании.Она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/75.html
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 17:31 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Привет, Алиса.)) Прости за такое долгое ожидание.)
Продолжим работу над анкетой?
Цитата:
Именно с ними она была дома,когда в двери их дома постучался Хагрид с письмом из Хогвартся.

Письма из Хогвартса приносят совы, никак не Хагрид. Исправь, пожалуйста.)
Цитата:
Алиса в основном спокойная.Даже споря с кем-то она спокойна.Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит).

Подтверди это какой-нибудь историей из детства.
Цитата:
Не любит:Спорт(не спортсменка,но однажды ребята предложили поиграть ей в квиддич на детских мётлах.Ей понравилось),громкие звуки,Шумные компании.

Расскажи о своём полёте на метле или о том, почему ты так не любишь шумные компании.

Поправки вноси в свою первую запись (там есть кнопка Edit), так будет и тебе проще, и нам.)

Ещё не забудь оформить свою анкету в соответствии с кодом:
Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


Жду поправок.)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 17:32 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
И выбранная тобою модель уже, к сожалению, занята.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 15:35 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима.Близко к 6 часам утра.Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда.Все дороги занесло.Посреди дороги застряло такси.Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало)В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком.Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя!Мы уже опоздали!Можно я сойду здесь?Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее".С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно!Но женщина понимала на что идёт.Она шла,и шла, и шла.....Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет.Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт.До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках.Но женщина не могла уже ничего с этим сделать.Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла.Ребёнок остался совсем один.За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно.Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен).К ребёнку подбежала пара полицейских.В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи.Они вызвали ребёнку скорую,оплатили лечение воспаления лёгких.....Хорошо,что всё обошлось.Спуста несколько месяцев девочку отправили в детский дом.Да,этим ребёнком и была Алиса.Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали.Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом.Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит.Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год.Подарков было не очень много.Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Января),но ни не пришли.Настало утро 1 января.Алису позвали к директору(детского дома,а не школы).Директриса сказала:"Выйди на улицу.там тебя ждёт сюрприз!".Девочка вышла.И о чудо!Там её ждал самый лучший подарок мире.Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения.Они забрали девочку навсегда из детского дома.Так Алиса стала Алисой Флайбрит.Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не моги уделять ей много внимания.Да,иногда ей приходилось оставаться о дной на весь день.Да,она боялась смерти своих теперешних родителей.И всё же это выло гораздо лучше детского дома.Она очень любила Мэри и Джона....Именно с ними она была дома,когда в окно их дома постучала сова с письмом из Хогвартся.Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает.(Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму) Алиса в основном спокойная.Даже споря с кем-то она спокойна.Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит).Однажды на неё напала огромная собака.Перепрыгнула через забор собственного дома и давай рычать на Алису.Выбежал хозяин.И девочке,и собаке здорово досталось тогда.Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.Но вечером ее нервы дали о себе знать.....Алиса всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё.Редко когда изменяет свои решения и принципы.Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось.Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его.Алиса об этом знала.Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе.В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки.Всё!Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве.Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но однажды ребята предложили поиграть ей в квиддич на детских мётлах.Ей понравилось),громкие звуки,Шумные компании.Дело было так:Как-то раз Алиса гуляла со своими новыми родителями по парку.Она увидела детей,летающих на детских мётлах.Они были не злыми и предложили ей покататься.Это было незабываемое впечатление!До этого девочка никогда ни на милиметр не поднималась над землёй.Это было одновременно и весело,и страшно(она ведь не привыкла к летающим мётлам).Началась собираться толпа.Те дети испугались и куда-то убежали.Но дело было не в мётлах.Начался,по видимому,какой-то праздник.Было очень шумно.Алиса чуть не оглохла тогда.С тех пор Алиса старается держаться в сторонке это всякого шума.Однако она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/75.html
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 21:58 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Молодец.
И данная модель уже занята. Выбери, пожалуйста, другую.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 13:25 
Аватар пользователя
Не в сети
ок
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 13:27 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима.Близко к 6 часам утра.Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда.Все дороги занесло.Посреди дороги застряло такси.Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало)В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком.Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя!Мы уже опоздали!Можно я сойду здесь?Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее".С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно!Но женщина понимала на что идёт.Она шла,и шла, и шла.....Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет.Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт.До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках.Но женщина не могла уже ничего с этим сделать.Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла.Ребёнок остался совсем один.За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно.Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен).К ребёнку подбежала пара полицейских.В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи.Они вызвали ребёнку скорую,оплатили лечение воспаления лёгких.....Хорошо,что всё обошлось.Спуста несколько месяцев девочку отправили в детский дом.Да,этим ребёнком и была Алиса.Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали.Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом.Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит.Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год.Подарков было не очень много.Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Января),но ни не пришли.Настало утро 1 января.Алису позвали к директору(детского дома,а не школы).Директриса сказала:"Выйди на улицу.там тебя ждёт сюрприз!".Девочка вышла.И о чудо!Там её ждал самый лучший подарок мире.Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения.Они забрали девочку навсегда из детского дома.Так Алиса стала Алисой Флайбрит.Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не моги уделять ей много внимания.Да,иногда ей приходилось оставаться о дной на весь день.Да,она боялась смерти своих теперешних родителей.И всё же это выло гораздо лучше детского дома.Она очень любила Мэри и Джона....Именно с ними она была дома,когда в окно их дома постучала сова с письмом из Хогвартся.Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает.(Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму) Алиса в основном спокойная.Даже споря с кем-то она спокойна.Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит).Однажды на неё напала огромная собака.Перепрыгнула через забор собственного дома и давай рычать на Алису.Выбежал хозяин.И девочке,и собаке здорово досталось тогда.Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.Но вечером ее нервы дали о себе знать.....Алиса всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё.Редко когда изменяет свои решения и принципы.Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось.Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его.Алиса об этом знала.Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе.В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки.Всё!Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве.Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но однажды ребята предложили поиграть ей в квиддич на детских мётлах.Ей понравилось),громкие звуки,Шумные компании.Дело было так:Как-то раз Алиса гуляла со своими новыми родителями по парку.Она увидела детей,летающих на детских мётлах.Они были не злыми и предложили ей покататься.Это было незабываемое впечатление!До этого девочка никогда ни на милиметр не поднималась над землёй.Это было одновременно и весело,и страшно(она ведь не привыкла к летающим мётлам).Началась собираться толпа.Те дети испугались и куда-то убежали.Но дело было не в мётлах.Начался,по видимому,какой-то праздник.Было очень шумно.Алиса чуть не оглохла тогда.С тех пор Алиса старается держаться в сторонке это всякого шума.Однако она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима.Близко к 6 часам утра.Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда.Все дороги занесло.Посреди дороги застряло такси.Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало)В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком.Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя!Мы уже опоздали!Можно я сойду здесь?Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее".С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно!Но женщина понимала на что идёт.Она шла,и шла, и шла.....Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет.Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт.До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках.Но женщина не могла уже ничего с этим сделать.Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла.Ребёнок остался совсем один.За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно.Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен).К ребёнку подбежала пара полицейских.В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи.Они вызвали ребёнку скорую,оплатили лечение воспаления лёгких.....Хорошо,что всё обошлось.Спуста несколько месяцев девочку отправили в детский дом.Да,этим ребёнком и была Алиса.Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали.Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом.Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит.Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год.Подарков было не очень много.Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Января),но ни не пришли.Настало утро 1 января.Алису позвали к директору(детского дома,а не школы).Директриса сказала:"Выйди на улицу.там тебя ждёт сюрприз!".Девочка вышла.И о чудо!Там её ждал самый лучший подарок мире.Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения.Они забрали девочку навсегда из детского дома.Так Алиса стала Алисой Флайбрит.Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не моги уделять ей много внимания.Да,иногда ей приходилось оставаться о дной на весь день.Да,она боялась смерти своих теперешних родителей.И всё же это выло гораздо лучше детского дома.Она очень любила Мэри и Джона....Именно с ними она была дома,когда в окно их дома постучала сова с письмом из Хогвартся.Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает.(Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму) Алиса в основном спокойная.Даже споря с кем-то она спокойна.Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит).Однажды на неё напала огромная собака.Перепрыгнула через забор собственного дома и давай рычать на Алису.Выбежал хозяин.И девочке,и собаке здорово досталось тогда.Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.Но вечером ее нервы дали о себе знать.....Алиса всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё.Редко когда изменяет свои решения и принципы.Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось.Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его.Алиса об этом знала.Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе.В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки.Всё!Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве.Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но однажды ребята предложили поиграть ей в квиддич на детских мётлах.Ей понравилось),громкие звуки,Шумные компании.Дело было так:Как-то раз Алиса гуляла со своими новыми родителями по парку.Она увидела детей,летающих на детских мётлах.Они были не злыми и предложили ей покататься.Это было незабываемое впечатление!До этого девочка никогда ни на милиметр не поднималась над землёй.Это было одновременно и весело,и страшно(она ведь не привыкла к летающим мётлам).Началась собираться толпа.Те дети испугались и куда-то убежали.Но дело было не в мётлах.Начался,по видимому,какой-то праздник.Было очень шумно.Алиса чуть не оглохла тогда.С тех пор Алиса старается держаться в сторонке это всякого шума.Однако она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/1559.html
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2016, 23:46 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Привет, Алиса, давай разбираться с твоей анкетой, потому что у меня к ней есть достаточно много вопросов)))
Цитата:
Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет.

От чего это? И почему она умерла?
Цитата:
оплатили лечение воспаления лёгких

Так-так, в случае с ребенком-сиротой лечение оплачивает государство, а не незнакомые полицейские)) Исправляй)
Цитата:
Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Января),но ни не пришли

Кажется, ты имела в виду 31 декабря?) Исправь))
Цитата:
Алису позвали к директору(детского дома,а не школы)

Предложение выглядит не очень красиво)) Почему бы не написать просто: "Алису позвали к директору детского дома"))
Цитата:
Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не моги уделять ей много внимания.Да,иногда ей приходилось оставаться о дной на весь день.

Если они не могли уделять много внимания, то им бы просто-напросто не доверили ребенка))
Цитата:
Именно с ними она была дома,когда в окно их дома постучала сова с письмом из Хогвартся.

В твоем случае это была не сова, а волшебник из Министерства магии, который полностью объяснил ситуацию твоим родителям))
Если твоя мать была волшебницей, почему она ехала на маггловском такси?) Куда?)) Этого может не знать твой персонаж, но все же расскажи об этом в анкете)
Цитата:
Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.

Откуда взялся котик, если только что была собака?)) Объясни чуть подробнее))
Цитата:
Но вечером ее нервы дали о себе знать

Как именно?))
Цитата:
не спортсменка,но однажды ребята предложили поиграть ей в квиддич на детских мётлах.Ей понравилось

Вот это полностью не вписывается в твою историю))) Твои приемные родители - магглы, ты узнала о том, что волшебница, только когда получила письмо, а дети-волшебники не летают просто так на метлах в местах, где это могут увидеть простецы)) Заменяй квиддич на другой, маггловский спорт)
А еще ты случайно продублировала свою анкету в одном сообщении, приведи ее пожалуйста в порядок)) И да, я тебя прошу, проставь после всех точек пробелы, пожалуйста, потому что иначе читать довольно сложно))
Жду исправлений, только будь внимательна и исправь все, на что я указала)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 13:07 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима. Близко к 6 часам утра. Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда.Все дороги занесло. Посреди дороги застряло такси.Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало) В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком. Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине): "Нам низачто не приехать вовремя!Мы уже опоздали! Можно я сойду здесь?Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее". С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу. Это было безрассудно! Но женщина понимала на что идёт. Она шла,и шла, и шла..... Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет. Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт. Никто не может пройти такое длинное расстояние пешком,особенно лютой зимой. До её смерти оставалось всего несколько часов. Ребёнок плакал на у неё на руках. Но женщина не могла уже ничего с этим сделать. Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла. Ребёнок остался совсем один. За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно .Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен). К ребёнку подбежала пара полицейских.В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи.Они вызвали ребёнку скорую. Хорошо,что всё обошлось. Спустя несколько месяцев девочку отправили в детский дом. Да,этим ребёнком и была Алиса. Прошло 5 лет. Девочка забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали. Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом. Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит. Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год. Подарков было не очень много.Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Января),но ни не пришли.Настало утро 1 января. Алису позвали к директору(детского дома,а не школы).Директриса сказала:"Выйди на улицу.,Там тебя ждёт сюрприз!".Девочка вышла. И о чудо! Там её ждал самый лучший подарок мире.Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения. Они забрали девочку навсегда из детского дома.Так Алиса стала Алисой Флайбрит. Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не моги уделять ей много внимания. Да,иногда ей приходилось оставаться о дной на весь день.Да,она боялась смерти своих теперешних родителей. И всё же это выло гораздо лучше детского дома.Она очень любила Мэри и Джона....Именно с ними она была дома,когда в окно их дома постучала сова с письмом из Хогвартся.Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает.(Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму,а в маггловском такси ехала чтобы скрыться) Алиса в основном спокойная.Даже споря с кем-то она спокойна.Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит).Однажды на неё напала огромная собака.Перепрыгнула через забор собственного дома и давай рычать на Алису.Выбежал хозяин.И девочке,и собаке здорово досталось тогда.Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.Но вечером ее нервы дали о себе знать.....Алиса всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё.Редко когда изменяет свои решения и принципы.Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось.Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его.Алиса об этом знала.Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе.В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки.Всё!Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве.Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(громкие звуки,Шумные компании.Дело было так:Как-то раз Алиса гуляла со своими новыми родителями по .А там начался,по видимому,какой-то праздник.Было очень шумно.Алиса чуть не оглохла тогда.С тех пор Алиса старается держаться в сторонке это всякого шума.Однако она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима.Близко к 6 часам утра.Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда.Все дороги занесло.Посреди дороги застряло такси.Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало)В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком.Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя!Мы уже опоздали!Можно я сойду здесь?Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее".С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно!Но женщина понимала на что идёт.Она шла,и шла, и шла.....Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет.Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт.До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках.Но женщина не могла уже ничего с этим сделать.Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла.Ребёнок остался совсем один.За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно.Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен).К ребёнку подбежала пара полицейских.В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи.Они вызвали ребёнку скорую,оплатили лечение воспаления лёгких.....Хорошо,что всё обошлось.Спуста несколько месяцев девочку отправили в детский дом.Да,этим ребёнком и была Алиса.Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали.Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом.Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит.Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год.Подарков было не очень много.Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Декабря),но ни не пришли.Настало утро 1 января.Алису позвали к директору детского дома.Директриса сказала:"Выйди на улицу.там тебя ждёт сюрприз!".Девочка вышла.И о чудо!Там её ждал самый лучший подарок мире.Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения.Они забрали девочку навсегда из детского дома.Так Алиса стала Алисой Флайбрит.Да,всё шло не совсем так,как она ожидала.Да,они не могли жить во дворце.Да,иногда ей приходилось оставаться о дной.Да,она боялась смерти своих теперешних родителей.И всё же это выло гораздо лучше детского дома.Она очень любила Мэри и Джона....Именно с ними она была дома,когда в окно их дома постучала сова с письмом из Хогвартся.Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает.(Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму) Алиса в основном спокойная.Даже споря с кем-то она спокойна.Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит).Однажды на неё напала огромная собака.Перепрыгнула через забор собственного дома и давай рычать на Алису.Выбежал хозяин.И девочке,и собаке здорово досталось тогда.Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад (До встречи с собакой)и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.Но вечером ее нервы дали о себе знать:она весь вечер плакала.Алиса всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё.Редко когда изменяет свои решения и принципы.Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось.Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его.Алиса об этом знала.Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе.В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки.Всё!Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве.Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но ей немного нравится воллейбол),громкие звуки,Шумные компании.Дело было так:Как-то раз Алиса гуляла со своими новыми родителями по парку.А там начался,по видимому,какой-то праздник.Было очень шумно.Алиса чуть не оглохла тогда.С тех пор Алиса старается держаться в сторонке это всякого шума.Однако она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/1559.html
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 14:28 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Цитата:
А еще ты случайно продублировала свою анкету в одном сообщении, приведи ее пожалуйста в порядок)) И да, я тебя прошу, проставь после всех точек пробелы, пожалуйста, потому что иначе читать довольно сложно))


Все еще не вижу этих исправлений)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 16:32 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима. Близко к 6 часам утра. Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда. Все дороги занесло. Посреди дороги застряло такси. Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало)В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком. Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя! Мы уже опоздали! Можно я сойду здесь? Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее". С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно! Но женщина понимала на что идёт. Она шла,и шла, и шла..... Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет. Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт. Никто не может пройти такое длинное расстояние пешком,особенно лютой зимой. До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках. Но женщина не могла уже ничего с этим сделать. Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла. Ребёнок остался совсем один. За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно. Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен). К ребёнку подбежала пара полицейских. В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи. Они вызвали ребёнку скорую. Хорошо,что всё обошлось. Спустя несколько месяцев девочку отправили в детский дом. Да,этим ребёнком и была Алиса. Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали. Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом. Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит. Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год. Подарков было не очень много. Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Декабря),но ни не пришли... Настало утро 1 января. Алису позвали к директору детского дома. Директриса сказала: "Выйди на улицу. там тебя ждёт сюрприз!". Девочка вышла. И о чудо! Там её ждал самый лучший подарок мире. Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения. Они забрали девочку навсегда из детского дома. Так Алиса стала Алисой Флайбрит. Да,всё шло не совсем так,как она ожидала. Да,они не могли жить во дворце. Да,иногда ей приходилось оставаться о дной. Да,она боялась смерти своих теперешних родителей. И всё же это выло гораздо лучше детского дома. Она очень любила Мэри и Джона.... Именно с ними она была дома,когда в окно их дома постучала сова с письмом из Хогвартса. Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает. (Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму и что в маггловском такси ехала чтобы скрыться от того,кто её преследовал) Алиса в основном спокойная. Даже споря с кем-то она спокойна. Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит). Однажды на неё напала огромная собака. Перепрыгнула через забор собственного дома и давай рычать на Алису. Выбежал хозяин. И девочке,и собаке здорово досталось тогда. Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад (До встречи с собакой)и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.Но вечером ее нервы дали о себе знать:она весь вечер плакала. Алиса всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё .Редко когда изменяет свои решения и принципы. Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось. Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его. Алиса об этом знала. Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе. В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать. Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки. Всё! Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.Ах да,поэтому она часто бродит в одиночестве. Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но ей немного нравится воллейбол),громкие звуки,Шумные компании. Дело было так:Как-то раз Алиса гуляла со своими новыми родителями по парку.А там начался,по видимому,какой-то праздник. Было очень шумно. Алиса чуть не оглохла тогда.С тех пор Алиса старается держаться в сторонке это всякого шума. Однако она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/1559.html
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 16:32 
Призрак
Аватар пользователя
Не в сети
Алиса, я одобряю твою анкету, но у леди Гордон будут поправки скорей всего, поэтому не пропадай и прислушайся к словам мудрой волшебницы)))
Скоро уже на ПО!)))
Заходи во Флудилку знакомься с ребятами))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 16 сен 2016, 16:36 
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо!Спасибо,что уделили мне время
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 02:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Алиса, у тебя не плохая анкета, но вопросов у меня возникло довольно много, а значит начнем разбираться.
Начальная история. Вполне могла бы быть. Однако. раз уж начала, то история требует большей детализации и раскрытия. Начнем, откуда и куда добиралась твоя мама? Почему она не воспользовалась волшебными способами перемещения?
От чего умерла твоя мать? Зачем она тащила с собой младенца? Почему тебя отправили в приют не известив ближайших родственников? Полиция наверняка пробивала информацию о твоей матери.
По первой части для начала все твори.
Продолжим, сова в семьи магглов не приносит письмо его доставляет работник Хогвартса или Министерства Магии.
Цитата:
Верная,но если в чём-то сомневается,может и предать.

Не много не логичная фраза или она верная или предательница, решай.
Цитата:
Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать.

Не удивительно что друзей у тебя нет предателей и доносчиков ни кто не любит.
Цитата:
Не умеет находить друзей,хоть всячески пытается это сделать. Уже всё перепробовала:и подлизывание,и помощь,и шутки. Всё! Но друзей так и не нашла.Наоборот,сделала хуже.

А что значит сделала только хуже поясни?
И к стати описывая свой характер не забывай что в школе тебе придется ему соответствовать, а это значит доносить о чужих шалостях и предавать, самой не ввязываться ни в какие приключения, ты готова к этому, подумай?
Пока это все, жду исправлений.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 11:38 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима. Близко к 6 часам утра. Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда. Все дороги занесло. Посреди дороги застряло такси. Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало)В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком. Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя! Мы уже опоздали! Можно я сойду здесь? Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее". С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно! Но женщина понимала на что идёт. Она шла,и шла, и шла..... Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет. Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт. Никто не может пройти такое длинное расстояние пешком,особенно лютой зимой. До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках. Но женщина не могла уже ничего с этим сделать. Только шептала:"Дом отняли,семью отняли.....Теперь и дочь забирают.....Нет!Я должна скрыться от них.Должна спрятать её и себя иначе они нас достигнут.Но куда?Подальше отсюда!И власти ничего не признают.У меня отняли всё,даже магию!И ни магическое,ни маггловское правительство мне не помогают.Когда Волан-де-Морт набирал силу,они тоже отказывались это признавать.....Ноги немеют......Как же холодно.....Но я же не могу умереть так глупо:От холода!Нет!Я не могу оставить свою дочь одну!Нет!"Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла. Ребёнок остался совсем один. За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно. Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен). К ребёнку подбежала пара полицейских. В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи. Они вызвали ребёнку скорую. Хорошо,что всё обошлось. Хоть живых родственников ребёнка найти не удалось:Все либо померли,либо пропали без вести. Спустя несколько месяцев девочку отправили в детский дом. Да,этим ребёнком и была Алиса. Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали. Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом. Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит. Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год. Подарков было не очень много. Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Декабря),но ни не пришли... Настало утро 1 января. Алису позвали к директору детского дома. Директриса сказала: "Выйди на улицу. там тебя ждёт сюрприз!". Девочка вышла. И о чудо! Там её ждал самый лучший подарок мире. Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения. Они забрали девочку навсегда из детского дома. Так Алиса стала Алисой Флайбрит. Да,всё шло не совсем так,как она ожидала. Да,они не могли жить во дворце. Да,иногда ей приходилось оставаться о дной. Да,она боялась смерти своих теперешних родителей. И всё же это выло гораздо лучше детского дома. Она очень любила Мэри и Джона.... Именно с ними она была дома,когда получила письмо из Хогвартса. Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает. (Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму и что в маггловском такси ехала чтобы скрыться от того,кто её преследовал) Алиса в основном спокойная. Даже споря с кем-то она спокойна. Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит). Однажды на неё напала огромная собака. Перепрыгнула через забор собственного дома и давай рычать на Алису. Выбежал хозяин. И девочке,и собаке здорово досталось тогда. Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад (До встречи с собакой)и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.Но вечером ее нервы дали о себе знать:она весь вечер плакала. Алиса всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё .Редко когда изменяет свои решения и принципы. Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось. Верная,но если сомневается в правильности и безвредности чужих поступков,может и предать.Как-то её одногрупница(в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его. Алиса об этом знала. Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе. В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не имеет друзей,хоть могла бы стать идеальной подругой. Однако на это есть причина. Иногда у неё проявляется косоглазие. Хоть это и не так часто,но очень некрасиво. Когда такое бывает она не может нормально ходить:постоянно на что-то спотыкается. Ах,да,поэтому она часто бродит в одиночестве. Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но ей немного нравится воллейбол),громкие звуки,Шумные компании. Дело было так:Как-то раз Алиса гуляла со своими новыми родителями по парку.А там начался,по видимому,какой-то праздник. Было очень шумно. Алиса чуть не оглохла тогда.С тех пор Алиса старается держаться в сторонке это всякого шума. Однако она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/1559.html
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 02:28 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так гораздо лучше. Однако.. Тот Кого Нельзя Называть погиб уже довольно давно. Расскажи подробней как и кто способен отнять магию? К тому же система правопорядка в волшебном мире тоже имеется и чинить беззаконие просто так ни кто не может.
И еще, предместья Лондона, чертовски дурная погода? Когда нормальные люди сидят дома у камина, откуда взялись полицейские?
Жду коррекции твоей истории.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 24 сен 2016, 19:31 
Аватар пользователя
Не в сети
Это уже немного другая история,поэтому расскажу отдельно. Жил был мальчик по имени Альстар. Он был магглорождённым волшебником. В какой стране он жил и в какой школе учился не известно,ведь магические школы,как известно,скрывают своё точное местоположение. Известно только,что там нечистокровных волшебников терпеть не могли. Самый счастливый день у этого мальчика был,когда он с семьёй уехал в другую страну. Прошло время. Альстар вырос. Выросли и его магические способности. Он всем сердцем ненавидел чистокровных волшебников. Он был как Волан де Морт,только против чистокровных волшебников,а не магглов. У него появилось много сообщников. Самые искуссные из них пользовались мантиями-невидимками,из-за чего их было очень трудно поймать.
Почему полицейские оказались на улице в столь ранний час?Ловили одного мелкого мошенника
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 01:17 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Занятная история, однако, если бы в волшебном мире имелся некто такой, об этом наверняка было бы известно всем чистокровным семействам. Однако это не так. Но мне нравится твое упорство и способность фантазировать, и я не хочу держать тебя на пороге школы. Давай поступим так. Единственное что стоит изменить - это начальную историю. Остальное и полицейских, которые нашли брошенного ребенка, и прочее, можно оставить без изменений. Однако начало должно иметь рациональность и логику. Если я увижу их в следующей правке, то вопросов больше не будет.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2016, 15:55 
Аватар пользователя
Не в сети
Хорошо.Тогда Альстара уберем. Как на счёт такого варианта? Настоящий папа Алисы был азартный игрок,он проиграл все деньги,что имел,завёл много долгов ,а сам куда-то исчез. Маме неизвестные нам люди предложили выход из сложившегося положения. Ей только надо было добраться до одного дома в назначенное время(близко к 6-7 часам утра). Ребёнка не на кого было оставить. В Лондоне у неё друзей как таковых не было. А с родственниками сами знаете что случилось. Поэтому она взяла Алису с собой. (По моему,это единственное логичное обьяснение)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 26 сен 2016, 02:07 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Отличный вариант, вставляй его в анкету и ждем одобрения администрации.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 02 окт 2016, 02:14 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Алиса, администрация ждет твоих исправлений и я тоже.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 04 окт 2016, 10:42 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Алиса Флайбрит
Дата рождения:
18 февраля 2002 года
Информация о персонаже:
Родилась в Лондоне. Это была очень снежная и очень ветренная зима. Близко к 6 часам утра. Все реки,что есть в Англии, покрылись толстым слоем льда. Все дороги занесло. Посреди дороги застряло такси. Оно уже успело выехать из Лондона(Хоть и недалеко отьехало)В этом такси ехал пожилой мужчина и вёз молодую женщину с маленьким ребёнком. Женщина сказала водителю(тоесть пожилому мужчине):"Нам низачто не приехать вовремя! Мы уже опоздали! Можно я сойду здесь? Я вижу,что пешком добраться до места сейчас куда быстрее". С этими словами женщина открыла дверь,взяла ребёнка и вышла на улицу.Это было безрассудно! Но женщина понимала на что идёт. Она шла,и шла, и шла..... Ей просто нужно было туда дойти иначе она погибнет. Хотя,и так было ясно,что она не дойдёт. Никто не может пройти такое длинное расстояние пешком,особенно лютой зимой. До её смерти оставалось всего несколько часов.Ребёнок плакал на у неё на руках. Но женщина не могла уже ничего с этим сделать. Только шептала:"Дом отняли,семью отняли.....Теперь и дочь забирают.....Нет!Я должна скрыться от них.Должна спрятать её и себя иначе они нас достигнут.Но куда?Подальше отсюда!И власти ничего не признают.У меня отняли всё,Даже мою волшебную палочку!Как мне теперь колдовать?И ни магическое,ни маггловское правительство мне не помогают. Ноги немеют......Как же холодно.....Но я же не могу умереть так глупо:От холода!Нет!Я не могу оставить свою дочь одну!Нет!"Собрав всю свою волю в кулак и издав громкий предсмертный крик,она умерла. Ребёнок остался совсем один. За те несколько минут пока бежала подмога с ним могло статься что угодно. Но,к счастью,ничего не произошло(кроме того,что ребёнок заболел,хотя.он и так был болен). К ребёнку подбежала пара полицейских. В такие минуты реально начинаешь понимать,что полицейские на самом деле не так уж и плохи. Они вызвали ребёнку скорую. Хорошо,что всё обошлось. Хоть живых родственников ребёнка найти не удалось:Все либо померли,либо пропали без вести. Спустя несколько месяцев девочку отправили в детский дом. Да,этим ребёнком и была Алиса. Прошло 5 лет.Алиса забыла всё,что было до серых будней в детском доме и прекрасными выходными,когда её оттуда забирали. Дело в том,что та пара полицейских,что её спасили,были парой влюблённых,что не хотели расставаться друг сдругом. Её звали Мэри Аммингтон,а его звали Джон Флайбрит. Они очень хотели забрать малышку к себе,но не могли этого сделать ибо у них не было денег на её воспитание. Был Новый Год. Подарков было не очень много. Она ждала Мэри и Джона в этот вечер(31 Декабря),но ни не пришли... Настало утро 1 января. Алису позвали к директору детского дома. Директриса сказала: "Выйди на улицу. там тебя ждёт сюрприз!". Девочка вышла. И о чудо! Там её ждал самый лучший подарок мире. Джону и Мэри таки удалось найти выход из положения. Они забрали девочку навсегда из детского дома. Так Алиса стала Алисой Флайбрит. Да,всё шло не совсем так,как она ожидала. Да,они не могли жить во дворце. Да,иногда ей приходилось оставаться одной. Да,она боялась смерти своих теперешних родителей. И всё же это выло гораздо лучше детского дома. Она очень любила Мэри и Джона.... Именно с ними она была дома,когда получила письмо из Хогвартса. Её настоящая мама(та,что умерла в снегу) была чистокровной волшебницей и хранила тайну,которую врядли Алисакогда-нибудь узнает. (Тайна в том,от кого её мама убегала в ту зиму и что в маггловском такси ехала чтобы скрыться от того,кто её преследовал и что Настоящий папа Алисы был азартный игрок,он проиграл все деньги и всё имущество,что имел,завёл много долгов ,а сам куда-то исчез. Маме неизвестные нам люди предложили выход из сложившегося положения. Ей только надо было добраться до одного дома в назначенное время(близко к 6-7 часам утра). Ребёнка не на кого было оставить. В Лондоне у неё друзей как таковых не было. А с родственниками сами знаете что случилось. Поэтому она взяла Алису с собой. Всё это ей предстоит узнать.) Алиса в основном спокойная. Даже споря с кем-то она спокойна. Она просто девочка с "железным"характером(на самом деле ей свойственно переживать все чувства когда никто не видит). Однажды на неё напала огромная собака. Перепрыгнула через забор собственного дома и давай рычать на Алису. Выбежал хозяин. И девочке,и собаке здорово досталось тогда. Алиса знала,что виновата только в том,что гладила котика пару минут назад (До встречи с собакой)и поэтому мужественно стерпела все упрёки в свой адрес.Но вечером ее нервы дали о себе знать:она весь вечер плакала. Алиса всегда старается говорить правду,потому что в детском доме её били за враньё .Редко когда изменяет свои решения и принципы. Несколько раз её пытались подтолкнуть на воровство,но им это не удалось. Верная,но если сомневается в правильности и безвредности чужих поступков,может и предать.Как-то её одногрупница (в детском доме)своровала у одного дядьки телефон и прятала его. Алиса об этом знала. Несколько дней она хранила эту"тайну",а потом не выдержала и рассказала всё директрисе. В основном в спорах выбирает нейтралитет(ибо считает это наиболее разумным).Когда однажды её родители(Джон и Мэри) поспорили и спросили у Алисы кто из них прав она сказала что они оба правы и не правы одновременно. Не имеет друзей,хоть могла бы стать идеальной подругой. Однако на это есть причина. Иногда у неё проявляется косоглазие. Хоть это и не так часто,но очень некрасиво. Когда такое бывает она не может нормально ходить:постоянно на что-то спотыкается. Ах,да,поэтому она часто бродит в одиночестве. Любит читать книги,рисовать,сочинять стихи. Не любит:Спорт(не спортсменка,но ей немного нравится воллейбол),громкие звуки,Шумные компании. Дело было так:Как-то раз Алиса гуляла со своими новыми родителями по парку.А там начался,по видимому,какой-то праздник. Было очень шумно. Алиса чуть не оглохла тогда.С тех пор Алиса старается держаться в сторонке это всякого шума. Однако она искренне верит,что может оказаться настоящей волшебницей.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
Я попытаюсь обьяснить своему сокурснику в чём он не прав и почему вообще нельзя затевать ссоры с учениками из другого факультета.Лучше предотвратить ссору до того,как начнётся что-то более существенное.
Ситуация №2.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Продолжу готовить старое зелье.Новое всё равно не успею сварить.А баллы я могу и потом заработать.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Я скажу ему:"Я,конечно,всё понимаю,но если тебя поймают,тебя могут исключить.Я не собираюсь принимать в этом никакого участия и тебе не советую!"Должна же я как-то его отговорить.Я не хочу чтобы моих сокурсников исключали.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/1559.html
Контактные данные:
shevchenko.luiza@inbox.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2016, 04:03 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Так, и где же внесенные изменения и пояснения к ситуации? Я их не вижу. Вот эти самые.
Цитата:
Настоящий папа Алисы был азартный игрок,он проиграл все деньги,что имел,завёл много долгов ,а сам куда-то исчез. Маме неизвестные нам люди предложили выход из сложившегося положения. Ей только надо было добраться до одного дома в назначенное время(близко к 6-7 часам утра). Ребёнка не на кого было оставить. В Лондоне у неё друзей как таковых не было. А с родственниками сами знаете что случилось.
Поэтому она взяла Алису с собой.
Цитата:
У меня отняли всё,даже магию!

Объясни как как же магглы отняли магию?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 19:52 
Аватар пользователя
Не в сети
Изменения есть,просто они ниже.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016, 19:55 
Аватар пользователя
Не в сети
А саму магию у мамы Алисы никто не отбирал.Просто её муж даже волшебную палочку своей жены проиграл
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Алиса Флайбрит.
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2016, 02:51 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Прошу, прощения за не внимательность. Меня ввела в заблуждение эта фраза.
Цитата:
У меня отняли всё,даже магию!

Убери её и остановимся на этом варианте анкеты. Не забудь написать здесь о том что изменения внесены, тогда анкета будет принята господином хранителем гораздо быстрее. А у меня больше вопросов нет и моё одобрение ты поучила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 34 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron