Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 16 апр 2024, 12:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дориана Еверглот
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 22:34 
Подготовительное Отделение
Аватар пользователя
Не в сети
1.Дориана Еверглот
2.05.12.97
3.Я сильная и умная девочка люблю читать книги.Родилась в Семе магов.Папа мне много росказивал историй о подвигах великих волшебников.Поетому хочу учиться что бы стать такими как они.
4.Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия
Я отдам ему ету книгу ,но с одним условием если он будет делится.
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.
Я всеровно попробую что то исправить.
Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Скажу что нечайно навела закленание на его.И очень сожелею о сделаном.
5.http://vk.com/club48329927?z=photo-4832 ... 27_0%2Frev
6.doriana_s_@ukr.net

_________________
Romix *
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дориана Еверглот
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 17:18 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Вивьен взяла у девочки анкету и внимательно прочитав, положила в школьную папку.
Здравствуйте, мисс Еверглот. Добро пожаловать!
Вы приняты на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам поменяли написание имени в соответствии с правилами Хогвартса, поэтому когда будете входить под своим логином, используйте написание имени на русском языке. Пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Также, во время обучения на Подготовительном Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас появятся вопросы, то вы всегда можете обратиться ко мне. Меня можно найти в кабинете в приемной или в учительской подготовительного отделения.
Удачной вам учебы, Дориана.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron