Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 13:11



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Эдбурн Фрайск.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:00 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Эдбурн Фрайск
Дата рождения:
23.06.1999
Информация о персонаже:
Эдбурн - простой магглорожденный волшебник. Он родился в деревушке вблизи Глазго в бедной, но большой и дружной семье. Поскольку в маленькой деревне с хорошим обучением туго мальчика до поступление в Хогвартс обучал отец. Трудолюбывый, кропотливый, но к сожалению не очень умный. Зато благодаря своему трудолюбию может добиться выдающихся результатов. Добрый, отзывчивый, не любит задавак и храбрецов, зазнаек тоже за частую не понимает, ему по душе обычное, дружеское общение, где каждый тебе может помочь.
Три ситуации на выбор
2. Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия
*Пойдем дружище, зачем с ним спорить, нервы тратить? Да - да я знаю, что он не прав, успокойся, пойдем лучше выпьем по тыквенному соку и поиграем в плюй камни, а еще надо доделывать работу по зельям. Точно !* Тактика отвлечь, что бы не наломать дров и всех оставить с носами. Зачем вообще ссориться?
3. Ситуация №3. применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
*Ой простите меня я не хотел, умоляю вас, извините!!!* Совесть будет грызть меня пока крылья снова не превратятся в руки...
5. Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия:
Отдам книгу и улыбнусь. Хорее всегда возвращается бумерангом, тем более, что это не последний магазин в косом переулке, а может студент предложит мне эту книгу? Чем больше хорошего делаешь ты, тем больше его возвращается тебе.)
Внешность персонажа:
http://www.kinopoisk.ru/picture/1770236/#1770205
Контактные данные:
goldrina.nastay@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron