Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 17:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета студента. Лили Грин.
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 09:45 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Лили Грин
Дата рождения:
6.04
Информация о персонаже:
Люблю учиться и читать книги, люблю животных (особенно кошек) и растения (особенно комнатные и садовые). На самом деле мне много, что нравится: рисовать, гулять, плавать, путешествовать, знакомиться с интересными людьми. Но потом я всегда предпочитаю вернуться в свой уютный уголок, где меня ждет моя семья. Мой идеальный вечер - это вечер в кругу родных за согревающим чаем.
Три ситуации на выбор
Ситуация №6. На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы. Ваши действия.

Ой-ей-ей, только не это...Но ничего.. Начну варить зелье сначала, а когда лекция закончится спрошу у преподавателя разрешения задержаться и закончить свою работу, либо придти к нему на дополнительное занятие и сварить это зелье еще раз.

Ситуация №2. Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета, при этом, он не прав - ваши действия

Если сокурсник - это софакультетник, тихонько положу ему руку на плечо и скажу, что оно того не стоит и предложу не тратить здоровье, а вместе сходить выпить чаю. Если мы еще и близко общаемся, то прямо скажу, что на мой взгляд, он поступил не очень красиво, но он взрослый и сам может принимать решения, но я все равно за него переживаю.
Если же сокурсник - просто ученик одного со мной курса, то скорее всего я замечу "мол, чего ссориться-то? не вижу причин". И пройду дальше.
Если же он нападает на моего софакультетника, то я останусь рядом с товарищем, но в ссору вступать не буду, просто окажу эмоциональную поддержку.

Ситуация №5. Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр. Ваши действия

Отдам тому ученику. А потом неловко предложу купить ее на двоих и пользоваться поровну. И буду надеяться на отзывчивость того ученика.
Внешность персонажа:
http://vk.com/photo-6529770_245382795
Контактные данные:
lily-silv@yandex.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron