Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 20 апр 2024, 01:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Сьюзан Хувер
СообщениеДобавлено: 01 апр 2016, 14:13 
Не в сети
Имя,Фамилия
Сьюзан Хувер
Дата рождения
13 февраля .
Информация о персонаже
Биография
Родилась в Лондоне .Отец-маггл и мать-ведьма.
Мама умерла при родах,а отец отдал меня в приют .Об этом мне рассказали когда мне исполнилось шесть лет .
Я познакомилась и подружилась с Кейт Лоренс и Ричардом Холмсом .Кейт была энергичной и жизнерадостной сероглазой блондинкой,а Ричард всё время в вязывался в драки и был голубоглазым брюнетом и я , рыжая с карьеми глазами ,тихая ,но временами вспыльчивая и эмоциональная.
Однажды я чуть даже не подралась с мальчишкой с соседней улицы за то ,что он обзывал Ричарда подкоблучником из-за того ,что он с нами дружит.Вечером нам потом досталось за эту драку .
Наша компания всегда любила наблюдать летним за закатом. Садясь, солнце раскрашивает небо в розовые и оранжевые цвета ,по небу плывут облака ,а в траве стрекочут кузнечики.
Был случай когда наше трио нарушело комендантский час.Однажды летом мы с ребятами загулялись ,ведь темнеет поздно.Пришли где-то в десять часов.Мы пробирались в полумраке , ну вот развилка, теперь Ричарду на лево,а нам с Кейт на право . Вот и наша комната . Последние о чём я подумала "Как добрался Ричард?". Всё обошлось .
С возрастом начались магические выбросы, но это не отталкивало друзей от меня. Они вместе сомной радовались, когда ко мне пришёл профессор и сказал ,что мне надо учиться в Хогвартсе .
Пусть я росла без родителей , но я не жалею ни о чём , у меня замечательные друзья .С которыми весело приятно даже молчать.
Хобби
Люблю рисовать,читать книги и петь.Вдохновение приходит ко мне когда я нахожусь на природе .Чаще всего рисую пейзажи местности.Книги предпочетаю научные книги (энциклопедии).
Отличительные черты
Волосы меняют оттенки от медного до огненно рыжего в зависимости от эмоций .
Три ситуации на выбор
Ситуация 1
Ваш сокурсник затеял ссору с учеником другого факультета,при этом он не прав-ваши действия .
Я позову деканов факультетов, пусть они и разбираются кто прав ,а кто нет .
Ситуация 2
Ученика другого факультета атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нажно отцепить растение руками,но этого нельзя сделать без специальных песчаток из драконьей кожи.Сделать это надо чем быстрей,тем лучше.Ваши действия.
Я позову старшекурсников или преподавателей .Они лучше знают ,что надо делать .
ситуация 3
Ваш сокурсник рассказал вам,что узнал проход в запретную секцию и теперь ходит туда брать книги .Быть там ученикам запрещено .Ваши действия .
Я сходила бы потому , что в запретной секции много новой информации и знаний , а знания-это сила .
Внешность персонажа
http://static.fkids.RU/photo/2013/05/18 ... 852116.jpg
Варвара Ожогина
Контактные данные
elenatimofeeva000@mail.ru.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзан Хувер
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 01:40 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Привет, Сьюзан)

Сьюзан Хувер писал(а):
отец сказал ,что не хочет иметь ничего общего со мной и отдал в приют .

Это немного странно, что твой отец вот так вот поступил. Но больше всего меня смущает другой факт. Тебя же отдали в приют в младенчестве, так? Тогда откуда ты знаешь, по какой причине от тебя отказались?)

Сьюзан Хувер писал(а):
я получила письмо из Хогвартса.

В приют должен был придти один из преподавателей Хогварта или работник из Министерства и сообщить об этом руководству)

Сьюзан Хувер писал(а):
тихая, но временами вспыльчивая и эмоциональная.

Докажи это одной или несколькими историями) Например, ты храбрая и поэтому защитила девочку от хулиганов))

Ты описала своих друзей, хорошо, а приключались ли с вами какие-нибудь интересные истории?) Или может происходили веселые случаи?))

Сьюзан Хувер писал(а):
Люблю рисовать,читать книги и петь.

Расскажи поподробнее о своих увлечениях) Давно ли рисуешь, откуда черпаешь вдохновение? Какой жанр предпочитаешь читать? Почему нравится петь и какие песни поешь?

Миа Райс писал(а):
Ты очень скупо описала свою жизнь в приюте. Как к тебе там относятся? Опиши свои чувства, ведь это наверное тяжело остаться одной, без родителей.

Ситуации распиши подробнее, почему ты решила поступить так и твои мысли по этому поводу.


А также укажи рядом с ссылкой на фото имя и фамилию модели)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзан Хувер
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 20:15 
Не в сети
Вот подправела малость.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Сьюзан Хувер
СообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 23:44 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Сьюзан, прости за задержку)

Сьюзан Хувер писал(а):
Чаще всего

Это ты наверное не дописала?) Ты так и не сказала, какие жанры предпочитаешь читать. Наверняка у тебя есть любимое произведение))

Анкета у тебя неплохая, есть истории из жизни, рассказы о друзьях. Но такое чувство, что все равно чего-то не хватает)) Перечитай свою анкету и попробуй в некоторых местах добавить побольше описаний, чувств и мыслей. Чтобы анкета получилась живой и захватывающей) Если возникнут трудности - присылай мне сову, вместе с тобой поработаем над текстом ;)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron