Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 14:18



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 23:22 
Аватар пользователя
Не в сети
Код:
Имя, Фамилия персонажа:
Джейкоб Морл
Дата рождения:
2 декабря
Информация о персонаже:
Мой род начинается с давних веков. Моя мама, Клара Морл, чистокровная волшебница. Она занимается экспериментами и изобретает новые эликсиры. У неё и у нас дома целая лаборатория. Отец работает в Министерстве магии по связям с общественностью. Мама и папа в поколении чистокровных волшебников, всю ветвь и не вспомнить, но они очень гордятся нашими предками. Говорили очень много интересного и забавного, например про то, что наш прадед все свое свободное время проводил вместе с драконами. Он был лучшим драконологом и это не удивительно, ведь он на протяжении многих лет подробно их исследовал. Я всегда от него слышал одно и тоже: "они великолепны", "они красивые", "они прекрасны". Вообщем, был ими заколдован. Моя прабабушка занималась изучением великанов. Да, это звучит немного странно, но она любила свою работу так же, как любил свою работу прадед. Хоть и на эту профессию в то время было очень мало желающих, потому что все считали этих существ опасными, прабабушка их не боялась и нашла к ним хороший подход.
Папа очень любит свою работу и редко бывает дома, потому что очень сильно занят. А мама почти всегда дома. Она помогает мне изучать мир, узнавать что-то новое и интересное. Но когда у отца выходные, мы все выбираемся на природу. Особенно любим рыбалку, ночевки в лесу и посиделки у костра. Я очень люблю своих родителей, мы счастливая семья. Образования я получил от учителей, которые приходили со мной заниматься дома. Мама говорила, что я должен хорошо учится и они мне помогут. Индивидуальное обучение, как она говорила, самое лучшее. Живем мы в маленьком городишке на побережье Англии, сам по себе он не большой и жителей не много, но все друг друга знают. Конечно иногда бывает грустно, потому как детей очень мало. Хоть у меня и есть друзья, но мы с ними редко видимся, потому как они в разъезде по стране. Я дома часто один, из-за того что все родители на работе. В это время со мной сидят няни. Многие из них долго не продерживались из-за каких-либо причин, но была все же одна такая, которая осталась у нас надолго. Ее то я любил больше всех. Няню звали Марта и с ней мы постоянно придумывали интересные занятия и игры. Вообщем, с ней невозможно было соскучиться. Я даже до сих пор по ней скучаю и жду, что когда-нибудь появится очень похожая на нее. Но все же когда друзья - Сым и Вилли приезжают, я снова оживаю, и мы, радуясь всем моментам, живем вместе.
Самого себя я характеризую как волевого, общительного, готового ринуться на приключению или в дальний поход, ценю верных и надежных друзей, очень люблю познавать мир искать что-то новое, а также увлеченно заниматься тем делом, которое мне интересно. Пожалуй, расскажу вам историю, которая приключилась со мной и моим другом Сымом прошлым летом:
Мы с ним решили отправиться в поход, поэтому очень долго готовились и все продумали. Так, в одно прекрасное утро, ринулись к приключениям, конечно как то забыв предупредить родителей. Шли мы долго, через все поле, потом по краю речушки и ближе к вечеру нашли лодку у берега, которая была привязана. Разложились в ней и решили перекусить. Очень скоро наступила ночь и мы сразу же легли спать, не о чем особо не разговаривая. Проснувшись утром, мы оказались где-то на середине реки. Берега видно не было, что нас очень напугало. Вот так мы курсировали пол дня, надеясь хоть на чье-то спасение, так как сами ничего не могли сделать. Но к великому счастью нас все же случайно обнаружили спасатели, которые и привели нас домой. Наши родители тогда были очень злы и больше часа говорили как они волновались и что чувствовали, когда мы не вернулись к обеду. После долгой нотации они наказали нас почти на месяц и еще долго не разрешали гулять. Но я их все же понимаю, плохо мы все-таки тогда поступили. Поэтому после этого момента я больше так не делал, сам стал из-за всего подряд волноваться.
Я очень люблю квиддич и поэтому у меня есть мечта сходить на чемпионат, и посмотреть как играют другие. Еще я читаю книги, обожаю истории о великих людях. Моя вторая мечта - увидеть северное сияние с близкого расстояния так, что бы можно было дотронуться. И вот теперь я на пороге чего-то нового, не известного, великого и фантастического. Во мне загорелось надежда о прекрасном и интересном будущем, в котором я смогу найти самого себя.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
Постараюсь разобраться из-за чего произошел инцидент с самого его начала, но я поддержу своего сокурсника, потому как для меня важней братство, но то, что он не прав, будет терзать меня и я, возможно, постараюсь уладить инцидент малой кровью.
Ситуация №2.
Исходных текст ситуации.
Мне будет безусловно интересно, но одновременно и страшно, что мы нарушаем правила школы и потому постараюсь его убедить в том, что бы он туда больше не ходил. Из-за этого могут быть большие неприятности
Ситуация №3.
Исходных текст ситуации.
Я буду очень долго перед ним извиняться, потому как это моя вина. Я объясню всю ситуацию медсестре: как и при каких обстоятельствах это случилось и постараюсь всеми силами помочь, выполняя его просьбы или поручения. При этом я буду чувствовать вину в произошедшем.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/656.html
Егор Сердюков
Контактные данные:
batex@bk.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 16:14 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Здравствуй, Джейкоб!
Прежде чем твою анкету одобрят, нужно внести в нее несколько поправок)) Давай все по порядку))


1. Скопируй шаблон (см. ниже) и вставь его в свою анкету, дополняя информацию по пунктам.

Код:
[size=120][b]Имя, Фамилия персонажа[/b][/size]:
ваше имя и фамилия
[size=120][b]Дата рождения[/b][/size]:
ваша дата рождения
[size=120][b]Информация о персонаже:[/b][/size]
ваша информация
[size=120][b]Три ситуации на выбор[/b][/size]
[b]Ситуация №1.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №2.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i]
Ваши действия
[b]Ситуация №3.[/b]
[b][i]Исходных текст ситуации. [/b][/i] Ваши действия
[size=120][b]Внешность персонажа:[/b][/size]
изображение
[size=120][b]Контактные данные:[/b][/size]
ваши контакты


2. Очень маленькая биография, не говорящая практически ничего)) Внимательно прочти эту заметку, а также учти объем:

Цитата:
Напишите краткую биографию персонажа. Расскажите о характере персонажа, что вы любите, что не любите. Можете добавить любую дополнительную информацию, которую сочтете нужной. Информация о персонаже должна содержать в себе не менее десяти развернутых предложений (400 слов).


3. Ситуации больше похожи на отписку) Подробнее опиши свои чувства, мысли, действия, почему ты поступил именно так, а не по другому))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 21 мар 2016, 17:52 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
ваше имя и фамилия
Дата рождения:
ваша дата рождения
Информация о персонаже:
ваша информация
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Исходных текст ситуации.
Ваши действия
Ситуация №2.
Исходных текст ситуации.
Ваши действия
Ситуация №3.
Исходных текст ситуации. Ваши действия
Внешность персонажа:
изображение
Контактные данные:
ваши контакты
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 22 мар 2016, 16:24 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
Уже лучше, но над анкетой предстоит еще поработать))

batex писал(а):
наш прадед имел свою ферму по выращиванию драконов и на них летал, а моя про бабушка жила с великанами помогала им в знахарстве и посадке овощей и фруктов.

То, что твой прадед разводил драконов, я еще могу поверить, но чтобы летал на них.. И зачем твоя прабабушка жила вместе с великанами, вдалеке от общества?)) Это очень странно, даже как для легенды. Поэтому еще раз хорошенько подумай и перепиши историю о своих предках.

batex писал(а):
люблю квидич моя мечта сходить на чемпионат сам же прекрасно в него играю и не скромно говоря дам фору.

Ребенок до поступления в Хогвартс не может летать на метле и тем более играть в квиддитч. Разве что на детской)

Какие у тебя взаимоотношения с родителями? Любишь ли ты их, всегда ли слушаешься? Как вы проводите время, может выезжаете на выходные на природу или по вечерам играете в настольные игры?))

Ты говоришь, что готов ринуться на поиски приключений, должно быть, ты поделишься хотя бы несколькими историями?)

Кто дал тебе начальное образование?

И еще, проверяй текст на орфографические ошибки и пунктуацию) Это не обязательно, но ведь когда все красиво оформлено, читать становится приятнее))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 23 мар 2016, 22:21 
Аватар пользователя
Не в сети
Миа Райс писал(а):
Уже лучше, но над анкетой предстоит еще поработать))

batex писал(а):
наш прадед имел свою ферму по выращиванию драконов и на них летал, а моя про бабушка жила с великанами помогала им в знахарстве и посадке овощей и фруктов.

То, что твой прадед разводил драконов, я еще могу поверить, но чтобы летал на них.. И зачем твоя прабабушка жила вместе с великанами, вдалеке от общества?)) Это очень странно, даже как для легенды. Поэтому еще раз хорошенько подумай и перепиши историю о своих предках.

batex писал(а):
люблю квидич моя мечта сходить на чемпионат сам же прекрасно в него играю и не скромно говоря дам фору.

Ребенок до поступления в Хогвартс не может летать на метле и тем более играть в квиддитч. Разве что на детской)

Какие у тебя взаимоотношения с родителями? Любишь ли ты их, всегда ли слушаешься? Как вы проводите время, может выезжаете на выходные на природу или по вечерам играете в настольные игры?))

Ты говоришь, что готов ринуться на поиски приключений, должно быть, ты поделишься хотя бы несколькими историями?)

Кто дал тебе начальное образование?

И еще, проверяй текст на орфографические ошибки и пунктуацию) Это не обязательно, но ведь когда все красиво оформлено, читать становится приятнее))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016, 19:17 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
batex писал(а):
мог их дрессировать и подчинять

Драконы - это не домашние питомцы, они не поддаются дрессировке) Лучше убери это.

batex писал(а):
Моя про бабушка жила с великанами, да это очень странно но она считала что их не кто не ценит и не понимает говорила что они умные и трудолюбивые она верила что придет их время она была очень странная помогала им в знахарстве и посадке овощей и фруктов и так же их изучала повадки, быт, жизнь.

Тогда почему же ушла от них и вышла замуж?) Или вся семья у великанов поселилась?))) Все равно это непонятно и нереально для меня, посмотрим, что скажет леди Гордон)

batex писал(а):
проснувшись утром мы оказались по середине чуть ли не моря потому как не было видно берега

Может, все-таки посередине реки?)) Не думаю, что за ночь вас могло так далеко занести.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 03 апр 2016, 12:23 
Аватар пользователя
Не в сети
Анкету исправил жду вашего одобрения
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 04 апр 2016, 23:40 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/2 дюймов, ель, перо феникса
У меня больше нет вопросов, ждем леди Гордон)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 02:40 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Здравствуй, Джейкоб, давай улучшим не много твою анкету. Начнем с драконов... эти на нынешний момент довольно редкие животные охраняются Министерством магии и разводить их в скажем так домашних условиях не разрешено. Для этого существуют государственные питомники и заповедники. Может твой дед был драконологом и работал с этими животными в одном из таких питомников?
Продолжаем, теперь великаны. Это существа довольно агрессивные не далеко ушедшие от первобытно общинного строя. Человек и даже волшебник не способен жить в их среде. Быть может твоя прабабушка занималась их изучением, может быть пыталась обучить несколько особей. Ты должен знать как представитель волшебного и чистокровного семейства получивший хорошее образование, что великаны опасны и твоей прабабушке ни кто бы не позволил жить среди них, они непредсказуемы и внезапная смерть это лучшее на что она могла бы рассчитывать. Исправляй эти пункты.
Цитата:
Живем мы в маленьком городишке под Англией..

Меня заинтриговало это предложение. Начну с вопроса что такое Англия? И что значит жить под Англией?
Несовершеннолетний ребенок чистокровного и родовитого семейства остается дома один без присмотра? Это невозможно, кто-то обязательно должен быть рядом. Твоя мама же работает в лаборатории на дому или я не правильно тебя поняла?
Интересная история о приключении. Однако как беспечны родители они не хватились тебя когда ты не пришел к обеду и даже к ужину не явился? Обычно чистокровные семейства гордящиеся своей историей очень берегут своих отпрысков, особенно мужского пола.
И так, жду коррекции.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 23:47 
Аватар пользователя
Не в сети
Анкету поправил прошу вашего одобрения
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 02:11 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
- Молодец, вот теперь все прекрасно. И только одно, давай немножко подправим это предложение а то уж очень оно глаза режет.
Цитата:
Живем мы в маленьком городишке на окраине Англии, сам по себе он не большой и жителей не много, но все друг друга знают.

Англия островное государство, может ты хотел сказать на побережье или у самых границ государства. Любой из этих вариантов подойдет не сомневайся. Исправь это предложение и завтра-после завтра твоя анкета будет одобрена администрацией.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 09:54 
Аватар пользователя
Не в сети
Я поправил анкету и спасибо за вашу помощь в совершенствовании её)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Джейкоб Морл
СообщениеДобавлено: 06 апр 2016, 13:58 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте. Ваша анкета одобрена. Вы зачислены на Подготовительное Отделение Хогвартса. Вам было сменено имя в соответствии с информацией в вашей анкете, пароль остался ваш же.
Вам открыт доступ в корпус подготовительного отделения. Так же, во время обучения на Подготовительно Отделении Хогвартса, вы имеете право посещать некоторые районы Хогсмида.
Сейчас можете пройти в свою комнату. Там вы найдете памятку со всей необходимой информацией.
Если у вас возникнут вопросы, то вы всегда можете обратиться в учительскую подготовительного отделения или же подойти к столу секретаря в приемной.
Удачи в обучении!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron