Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Марины Тризно
СообщениеДобавлено: 08 апр 2016, 15:23 
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Марина Тризно
Дата рождения:
11 февраля
Информация о персонаже:
Я живу в Великобритании. У меня есть домашнее животное - шиншилла БАКСИК.Так же моя лучшая подружка-соседка - это Гермиона Грейнджер.:-) Мы с ней живем в соседних домах. Я грязнокровка , как и Герми.Она также как и я любит читать и была отличницей в маггловской школе. Мой папа - маггл, он учитель математики в моей школе. Моя мама так же как и папа маггл. Моя бабушка маггл и мой брат тоже. Я живу на окраине Англии. Я танцую и рисую. У меня есть много друзей.
Три ситуации на выбор:
Ситуация №3
Исходных текст ситуации.
Применив одно из заклинаний, которые не изучали в школе, вы случайно задели вашего сокурсника и теперь у него вместо рук - крылья, а из ушей валит дым - что вы скажите в мед пункте?
Ваши действия
Я скажу : "Извините я не знал , что такое произойдёт. В честь наказания я могу в течении недели приходить каждый день после уроков приходить и отбывать наказание."
Ситуация №5
Исходных текст ситуации.
Выбирая книгу в магазине, которая очень поможет вам в учебе, вы вместе с учеником другого факультета схватились за одну и ту же. Это последний экземпляр.
Ваши действия
Я бы сказала студенту: "Бери мне не жалко я закажу по совиной почте."
Ситуация №6
Исходных текст ситуации.
На уроке зельеварения вы перепутали и положили в котел не тот ингредиент. До конца занятия вы уже не успеете сварить новую порцию зелья, а за несделанное зелье вы потеряете баллы.
Ваши действия
Я скажу учителю : "Можно я останусь после уроков и сварю?"
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/models/vie ... 134&t=5466
Анастасия Рябикова
Контактные данные:
marisabelka2005@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron