Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 апр 2024, 14:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 13:26 
Не в сети
Имя, Фамилия:
Каролина Астория Майер. Рост: 154. Дата рождения: 05. 12.
Характер:
Чистокровная волшебница, достаточно высокая. Родилась и проживаю в Лондоне.
Я заносчивая, малость избалованная, немного вредная, но добрая по отношению к своим друзьям. С детства люблю кататься на лошадях, играть в крокет и читать романы.
История:
Моя мать и отец во многих поколениях аристократы. Папа работает в министерстве, а мама имеет свой Лаундж-бар. Когда была маленькая, да и до сих пор люблю приходить к родителям на работу. Я почти каждый день хожу к маме в клуб. Именно там я учусь танцевать. Меня учит танцам мамина помощница Мариэлла. Она тоже волшебница. С отличием окончила Шармбатон. Мари училась с мамой на одном курсе. Они до сих пор лучшие подруги.
Вокалу я учусь там же. Иногда даже пою на некоторых выступлениях. Пению меня учит главная вокалистка " Бурлеска" ( так называется мамин клуб)- Юлин. Петь и танцевать у меня получается не плохо, но рисовать все-таки мне нравиться больше. Мама говорит у меня к этому расположение. И мама и бабушка хорошо рисуют. Вот одна из моих работ: http://tutneskuchno.com/2012_2/dec16/creative/26.jpg. Насчет папы, с ним у меня отношения складываются хуже чем с мамой. Папа часто пропадает на работе. Я хоть и прихожу к нему в министерство, но он постоянно в делах.
Зато когда у папы выходной, мы выбираемся на водоемы, или проводим свободное время в " Майер-холл". Каждое утро мы с мамой ездим на лошадях. Я катаюсь в женском седле с 8 лет. С 6 лет меня учил езде верхом наш дворецкий Кормакк. Позже, когда я уже стала лучше справляться в Лией( в 8 лет), Кормакк больше меня не контролировал, но все равно, я ездила под присмотром мамы.
Любимое место в " Майер-холл" это яблоневый сад. В саду растут множество сортов яблонь. А весной, когда наступает пора цветения, я почти не вылазию из сада! Там для меня специально сделали беседку с маленьким фонтанчиком, а рядом прудик с золотыми рыбками.
Мама часто устраивает банкеты, балы, вечеринки, куда приходят только аристократы, или ( что бывает очень редко) " простые смертные ", но по специальным приглашениям. Люблю такие вечера, могу покрасоваться новеньким вечерним платьем или красивым манекюром.
У меня есть несколько подруг, с которыми мы часто собираемся друг у друга. Они тоже волшебницы. Живут они все рядом со мной. Майер-холл расположен недалеко от Лондона. В нашем районе живут сплошаристократы, светские представители и помощники министра. Подруг у меня три. Лекси, Роксетт и Клэр. Все мы одного возраста и схожи в характере. Ростем мы в семьях аристократов и с детства приучены к хорошим манерам, но когда мы втроем собираемся, правила исчезают. Мы можем разгромить всех и вся, но стоит появиться в поле зрения родителям, мы мило пародируем завтрак французских аристократов. У Лекси есть старший брат Шон. Ему сейчас 13. Какое-то время он мне очень нравился. У Клэр есть младшая сестра Софи, но она с нами не любит общаться. Мы громкие и взмоломошные, можем и подушками подраться, и родителей облить, а она милая спокойная леди. А у Роксетт есть дядя Доминик. Ему 14, но он находит с нами общий язык. Они с семьей живут неподалеку, и он часто заглядывает к нам.
А также у меня есть кошка Калик, которую я повезу с собой в Хогвартс http://media.nn.ru/data/forum/images/20 ... 778642.jpg
И кот Люцифер http://www.sunny-cat.ru/datas/users/1-group089.jpg
Ситуации на выбор:
1. Это не мое дело, я не буду обращать внимания.
2. Мой друг всегда прав! Я поддержу его, и даже если он не прав, я могу переубедить кого угодно, что ему потом будет очень стыдно.
5. Устроим аукцион. Кто больше предложит, тому и достанется книга.
Это я:
http://www.fkids.ru/profiles/20419.html
Мой e-mail: arinafen@mail.ru
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 01:32 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуй Каролина, прежде чем твою анкету примет администрация нужно внести некоторые изменения. Во первых эта внешность уже занята, выбери себе другую. Со списком занятых внешностей можно ознакомиться здесь. Во вторых, в нашей школе статусу чистоты крови не придается большого значения. И крайне не приветствуется негативное отношение к магглорожденным ученикам. У нас их довольно много учится, подумай стоит ли поступать в школу где тебя по неволе будут окружать магглорожденные? Раз твои родители столь богаты и влиятельны, а характер твой столь скверный, может стоит ограничиться обучением магии на дому. Я думаю твои родители с радостью наймут самых лучших чистокровных репетиторов. Но если все же ты желаешь учится здесь будь добра внеси необходимые изменения в свою анкету.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015, 12:15 
Не в сети
Хорошо, я внесу изменения.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 01:26 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Каролина, дополни пожалуйста свою анкету информацией о себе и своей жизни до Хогвартса. И запомни это должно быть не банальное перечисление мест предметов и людей, а красивый рассказ о тебе.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 10:58 
Не в сети
Я добавила информацию, так сойдет?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015, 21:54 
Школа Магии и Колдовства
Аватар пользователя
Не в сети
Здравствуйте, мисс Майер. Для поступления в Хогвартс вам необходимо изменить изображение внешности персонажа. Выбранная вами внешность занята. Со списком занятых внешностей можно ознакомиться здесь - viewtopic.php?f=134&t=5466. Напоминаю, что внешностью персонажа должна являться фотография ребенка 10-12 лет. Личные фотографии запрещены. Выбрать можно здесь - http://www.fkids.ru/profiles/models/
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 07:41 
Не в сети
Вот, я поменяла внешность, надеюсь эта не занята?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 19:21 
Не в сети
Внешность свободна, но есть ещё несколько уточнений по поводу анкеты)

- Что ты подразумеваешь под стервозностью? Тебе ведь 10-11 лет.

- Про то, со скольки лет учат верховой езде говорить не буду... Но неужели твои родители и дворецкий столь безответственны, что позволяют тебе кататься одной, без контроля взрослых?

Цитата:
Мама часто устраивает банкеты, балы, вечеринки, куда приходят только чистокровные аристократы-слизеринцы со своми чадами. Мне эти вечеринки по вкусу, всегда нравились громкие тусовки.


Аристократы-слизеринцы - это дети аристократических семей, обучающиеся в Хогвартсе на факультете Слизерин. И у них самих очень сильно вряд ли есть дети)
Если ты имеешь в виду взрослых людей, то они могут быть выпускниками факультета Слизерин, но уже не слизеринцами. Хоть в душе Слизеринцами и останутся)
Что до громких тусовок... Здесь либо аристократическое общество, либо громкие тусовки.

Цитата:
У Лекси есть старший брат Шон. Ему сейчас 13. Какое-то время он мне очень нравился и мы даже встречались, но все это было не серьезно и мы решили повременить. У Клэр есть младшая сестра Софи, но она с нами не любит общаться. Мы громкие тусовщицы, а она милая спокойная леди.


Что значит "встречались" и "тусовщицы" в твоём возрасте?

Цитата:
Мать- Маргарет Майер( урожденная Гринграсс)


Канонические фамилии до распределения на факультет запрещены даже у родственников.


_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:44 
Не в сети
Хорошо Селлин, я все исправлю)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 20:54 
Не в сети
И, да, почему же без контроля взрослых, я ведь с мамой езжу)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:06 
Не в сети
Значит либо ты уже дописала, либо я вначале не заметила строчку "под присмотром мамы".)))

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:53 
Не в сети
Ну, а как в основном, претензий больше нет?)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 21:58 
Не в сети
У меня нет) Жди проверки администрацией)

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 22:02 
Не в сети
Ну, не пуха)))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 02:55 
Секретарь Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
И так Каролина, ты хорошо поработала над анкетой, но такое обилие картинок здесь не нужно. Эти люди ни коим образом не будут фигурировать в жизни школы и их изображения в твоей анкете излишни. Оставь свое изображение и изображение животного которое ты возьмешь с собой в школу. Еще избавляйся от сленга, замени слово олигархи и Рублевка, в Лондоне не знают что такое Рублевка. Учись выражаться соответственно раз уж заявляешь себя аристократкой. Помни чем выше положение в обществе тем больше ответственность, тем пристальней на тебя смотрят и тем придирчивей судят твои поступки и слова. В остальном анкета одобрена и будет принята администрацией в ближайшие выходные. Разумеется после твоей правки.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 09:39 
Не в сети
Конечно, я все исправлю, спасибо большое!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Каролины Майер
СообщениеДобавлено: 16 апр 2015, 23:29 
Не в сети
Каролина, у тебя уже есть персонаж в Хогвартсе. Поэтому данная анкета рассматриваться не будет.

_________________
Изображение

Ждёт человек,
И нет других чудес,
И я вернусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 168


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: