Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 05 май 2024, 11:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Анкета Николетта Луна.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 21:31 
Аватар пользователя
Не в сети
Имя, Фамилия персонажа:
Николетта Луна
Дата рождения:
10 апреля
Информация о персонаже:
Моя мать обычный человек, а отец происходит из сильного рода волшебников, но после выбора отца, все родственники от нас отвернулись. У меня так же есть сестра на три года старше меня. Когда я стала подрастать мы стали очень часто с ней ссориться и родители не как не могут нас примерить. Моя сестра так и осталась обычным человеком и из-за этого мы не ладим еще больше. Я очень люблю животных и природу, уже в раннем возрасте я подбирали раненных или истощенных животных и вместе с мамой их выхаживали, а затем находили им новый дом. И таким образом у нас дома живут те, кого мы не смогли "пристроить" две собаки, кошка и ворон. Я немного умею ездить верхом, этому меня учил мой отец. Он научил меня так уметь за себя постоять и не когда не падать духом. Благодаря его урокам я не всегда прихожу на помощь тем, кто в этом нуждается. Кроме этого я люблю читать, порой книги настолько меня затягивали, что я читала сутками напролет. В книгах я нахожу свой собственный мир. Но из-за моей отчужденности у меня только одна подруга Зои. Мы дружим с ней с детства и она заставляет меня выходить "в люди" даже тогда, когда мне совсем этого не хочется. Зои всегда будет моей лучшей подругой, без нее мне было бы совсем одиноко. Надеюсь, в этой школе мне удастся найти друзей, которые могли бы меня понять.
Три ситуации на выбор
Ситуация №1.
Вы заметили, что ваш сокурсник списывает на контрольной - ваши действия
Жаловаться на него не буду, возможно, у него были веские причины недоучить. И если он не откажется, помогу с уроками.
Ситуация №2.
Ученика другого факультета в оранжереи атаковало хищное растение. Чтобы спасти его, нужно отцепить растение руками, но этого нельзя делать без специальных перчаток из драконьей кожи. Действовать нужно чем скорее, тем лучше. Ваши действия?
Придется помочь голыми руками. Ведь у сокурсника могут быть тяжелые повреждения, а меня такие царапины сильно не задевают.
Ситуация №3.
Ваш сокурсник рассказал вам, что узнал проход в запретную секцию библиотеки и теперь туда ходит брать книги. Быть там ученикам запрещено. Ваши действия.
Возможно, там есть книги, которые ответят на многие мои вопросы, поэтому, я бы разок наведалась туда вместе с ним.
Внешность персонажа:
http://www.fkids.ru/profiles/19649.html
Контактные данные:
AlenaGromovaaaa@gmail.com
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Николетта Луна.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 21:34 
Аватар пользователя
Не в сети
1.
Цитата:
Моя сестра так и осталась обычным человеком и из-за этого мы не ладим еще больше.

Что значит "обычным человеком"? Она сквиб? И почему же вы не ладите?
2. Расскажите подробнее о взаимоотношениях в вашей семье. Как зовут ваших родителей и сестру? Чем занимаются мама и папа, сколько лет сестре? Есть ли у вас семейные традиции?
3.
Цитата:
Благодаря его урокам я не всегда прихожу на помощь тем, кто в этом нуждается.

НЕ всегда? Почему не всегда, вас учил этому отец или это простая опечатка?
4. Вы почти не рассказали о себе, опишите свой характер и продемонстрируйте черты характера на еще одной или нескольких историях.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Николетта Луна.
СообщениеДобавлено: 04 июл 2016, 23:04 
Не в сети
Здравствуйте, я постаралась исправить этот пункт анкеты.

Информация о персонаже:
Моя мать Агата обычный человек, а отец Алекс происходит из сильного рода волшебников, но после выбора отца, все родственники от нас отвернулись. У меня так же есть сестра Гвен на три года старше меня, ей недавно исполнилось четырнадцать. Родители любят нас обеих и не кого не выделяют. Мама подрабатывает в цветочной лавке, а папа так часто меняет работу, что порой мне затруднительно сказать, кем он работает сейчас. С родителями у меня хорошие отношения, но вот с сестрой напряженные. Когда я стала подрастать мы стали очень часто с ней ссориться и родители не как не могут нас примерить. Моя сестра оказалась сквибом, и, возможно, она завидует мне, поэтому часто дразнит, может поставить подножку и делает прочие пакости. Порой я отвечаю тем же, и мы не как не можем примириться...
У нас есть небольшая семейная традция: каждые выходные мы едем все месте куда-нибудь. Возможно, на пикник, а возможно на какое-нибудь кино, в эти моменты даже мы с сестрой перестаем ссориться.
Я очень люблю животных и природу, уже в раннем возрасте я подбирали раненных или истощенных животных и вместе с мамой их выхаживали, а затем находили им новый дом. И таким образом у нас дома живут те, кого мы не смогли "пристроить" две собаки, кошка и ворон. Я немного умею ездить верхом, этому меня учил мой отец. Он научил меня так уметь за себя постоять и не когда не падать духом. Благодаря его урокам я всегда прихожу на помощь тем, кто в этом нуждается. Кроме этого я люблю читать, порой книги настолько меня затягивали, что я читала сутками напролет. В книгах я нахожу свой собственный мир. Но из-за моей отчужденности у меня только одна подруга Зои. Мы дружим с ней с детства и она заставляет меня выходить "в люди" даже тогда, когда мне совсем этого не хочется. Зои всегда будет моей лучшей подругой, без нее мне было бы совсем одиноко.
Я немного рассеяна, т.к. часто "летающая в облаках". Порой из-за своих мыслей я могу пропустить часть диалога, однажды я так не в попад кивнула и тем самым согласилась на то, что сходить искупаться на озеро поздной осенью.
Я скорее "сова", чем "жаворонок", осебенно на каникулах, когда я могу не спать всю ночь и спать половину следующего дня.
Надеюсь, в этой школе мне удастся найти друзей, которые могли бы меня понять.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анкета Николетта Луна.
СообщениеДобавлено: 07 июл 2016, 21:34 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 2/4 дюйма, акация, перо феникса
Новую анкету каждый раз создавать не нужно, просто нажимай на кнопку Edit и внови поправки в свою анкету.) А теперь давай расширим информацию о тебе:

Цитата:
все родственники от нас отвернулись.

Как это отвернулись? А родственники со стороны матери?
Цитата:
Он научил меня так уметь за себя постоять и не когда не падать духом. Благодаря его урокам я всегда прихожу на помощь тем, кто в этом нуждается.

Это здорово и интересно.)) Расскажи об этом небольшую историю.) Как ты проявляла и проявляешь эти качества?
Цитата:
Зои всегда будет моей лучшей подругой, без нее мне было бы совсем одиноко.

Какая она, Зои? Как вы проводите время вместе?
Цитата:
Я немного рассеяна, т.к. часто "летающая в облаках".

Не будет ли это качество мешать тебе в учёбе?

Жду поправок.) И скажу, что ты обязательно здесь сможешь найти людей, которые тебя примут и поймут.))
И проверяй написанное тобой!

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron