Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 26 апр 2024, 07:25



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 10:29 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/3 дюйма, вишня, перо феникса
- Так как я не лидер, то голосую за Анну. Сейчас она наиболее подозрительный человек по моему мнению. Лучше исключить из подозрения наиболее подозрительных, чем потом мучиться, я думаю. - устало улыбнулась и убежала в лабораторию.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:16 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Цитата:
Итоги голосования:
1. Мистер Ворвен имеет 1 голос против него;
2. Мисс Сибмаил имеет 4 голоса;
3. Мисс Литл 1 голос;
4. Мисс Элрик 2 голоса;
5. Мисс Форс 1 голос;
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:40 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
На этом голосование было завершено, так как проголосовали всё, да и была близка ночь. Толпа страшное оружие, и никогда не знаешь как она себя поведёт. Вот и на этот раз, решение толпы оказалось не совсем таким, каким его себе представлял странник. Но в вмешиваться в собрание он не собирался. - Мисс Сибмаил, против вас явное большинство голосов так, что не обессудьте. - Странник аккуратным движением достал палочку из кармана. В глазах некоторых появился ужас. Неужели они думают, что я её сейчас убью, неужели я похож на пожирателя смерти, пф. - Экспеллиармус, - и палочка мисс Сибмаил у него в руках. - Простите мисс, но это моё решение. Надеюсь, что за вашим братом и вашей сестрой найдётся кому присмотреть. - В глазах странника была абсолютная пустота, ведь он делал это уже не в первый раз. Но каждый раз он искренне сочувствовал жертвам толпы, но со временем бродяга научился не показывать свои чувства. - Анна пройдемте со мной, и не бойтесь вы не погибните, хотя попасть в то место, где вы сейчас окажетесь, иногда хуже смерти. Вам предстоит дорога в Азкабан. - И молодой человек вывел за дверь шокированную девушку. Правда вернулся он гораздо быстрее, чем можно было предположить, буквально через секунду. Но уже один и без палочки несчастной.
-Что ж, могу вам сказать только одно, только, что вы потеряли человека который вас всех здесь собрал - Альбуса Дамблдора. - И пробежав взглядом по ошарашенным лицам, путник вышел потому, что уже наступил вечер, а значит скоро им предстоит снова собраться здесь для ночного совещания.

Ночь
:!: Открыты ходы Пожирателей смерти и Поппи Помфри . Своё решение согласно образцу вы должны прислать мне совой (ЛС). :!:
И снова он тут, и снова он прохаживаться между стульев, внимательно разглядывая всех присутствующих. На этот раз всем собравшимся предстояло ответить на накопившиеся у других вопросы.

:!: Участники могут задавать любые интересующие вопросы. Они могут быть направленны как одному участнику, так и нескольким, или даже всем. Если вопросов не возникнет у собравшихся, то они будут у ведущего. :!:
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 13:40 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Карта Анны:
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 15:15 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
- Альбус Дамблдор?..
Венесуэла завороженно смотрела, как странник уводит Анну.
Мы потеряли того, кто мог бы помочь!
Она искоса посмотрела на толпу. Кто-то явно был удивлён. А кто-то, видимо, предполагал, что такое случится.
Что же теперь? Кому из них стоит верить, а кому - нет? Кто из них Пожиратель Смерти?.. Нет, нет, Селесте. Тебе стоит спросить о чем-то поважнее, гораздо важнее. Кто из нас следующий?
Девушка задумалась. Каждый подозревает кого-то другого, и у каждого есть оправдания. Или подобие оправданий.
Пока что, я не сниму своих подозрений с Макса Ворвена. Кто знает, может быть, потому он голосовал за Анну, что подозревал нечто подобное о ее личности? А если так, то виноватым вполне может оказаться именно он. Впрочем, стоит присмотреться ещё кое к кому.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 16:13 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, ель, перо пегаса
Когда многие проголосовали против неё. Анна даже не смутилась, девушка была готова к таким последствиям. И когда странник заключил итоги голосования Анна спокойно встала из-за стола. Кивнула всем головой в знак ухода. Как только у девушки отобрали палочку у всех присутсивуеших округлились глаза. Девушка в белом прошла за дверь где её ждала стража. Анна развернулась в последний раз огледев зал сделала реверанс и вышла из помещения. Но как только Анна вышла стало происходить странное как вдруг всё охватмло туманом на несколько минут. Дверь была открыта поэтому было хорошо видно как вместе со стражо стряла девушка в белом, но как только туман рассеялся девушки не оказалось. Но только белая птица показалась в ночном небе.

_________________
" Не важно сколько тебе лет, но, если ты обладаешь даром и в чем-то понимаешь толк, к тебе должны прислушиваться."
©Майкл Джексон
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 апр 2017, 21:15 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
Сложно было довериться малознакомому человеку, но Октавия именно так и поступила. Она с легкостью поверила словам Анны, и неспроста, ведь та оказалась права. Интуиция ее не подвела в этот раз. А все остальные... Девушка печально оглядела других присутствующих. Доверились дочке мэра лишь потому, что она является представителем власти? Или потому что ближе для них, чем была Анна? Неужели они не подумали, что и свои порой могут предавать? И, возможно, кто-то из них тоже на самом деле пожиратель? Например...

Размышления Тави остались пока что при ней, а пока... наступала ночь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 00:56 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Услышав кем на самом деле была Анна, расстроился, ведь Макс был первым кто проголосовал против невиновного человека. Все мы ошибаемся, подумал тот. Посмотрев на двух девушек все для себя решил. И как я не догадался, ведь в конце это так стало очевидно, своим мысли Макс оставил при себе, а тем временем наступала ночь, время опасности, потерь, и явно чего-то темного.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:41 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
За столом была тишина, похоже все боялись общаться, или же были в шоке от потрясения. - Вы зря молчите, уже наступает день, а значит сейчас вам предстоит сделать выбор. Может быть каждый из вас кого-то подозревает, или даже уверен в чей-то виновности. Но ведь у нас осталось ещё 2 пожирателя смерти, поэтому не стоит молчать, вам придётся разобраться в друг-друге. Но не мне решать. -Странник посмотрел на всех и вышел на улицу, и через секунду вернулся. - Пройдёмте со мной. -Лицо его как всегда ничего не выражало, и голос был ровным. Выйдя за странником на улицу все увидели страшную картину. На земле лежала Лэтти Литл. Помочь ей было уже нельзя. Бродяга подошёл к несчастной и накрыл её лицо капюшоном, после чего достал палочку и поднял её в воздух. Отправив её тело в полёт, странник посмотрел на членов Ордена Феникса. - Видимо если человек отразил смертельное заклятие однажды, второй раз он этого сделать не сможет. Наш мальчик который выжил погиб. -И странник ушёл бродить дальше собираясь вернуться на дневное голосование.

День
И снова пришло время голосования, ведь по городу ходят ещё 2 пожирателя смерти.

:!: Вы можете вносить свои предложения и голосовать против каких-то участников :!:


:idea: Если вы не уверены в своём выборе, то можете внести предложение, которое не будет зачитываться как голос. Однако если вы точно уверены с своём выборе то в тексте должно присутствовать слово: "Голосую", иначе фраза будет расцениваться как предложение и ценности для результатов иметь не будет. :idea:
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:41 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Карта Лэтти:
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 13:15 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Венесуэла в изумлении распахнула глаза.
Гарри Поттер... Лэтти Литл?
Кто бы мог подумать. Тихая девушка-магозоолог оказалась таким важным лицом.
А Пожиратели-то еще тут бродят. Среди нас. Совсем рядом...
Девушку передернуло. Кого же подозревать? Она задумалась. И вдруг... ее осенило!
- Господа! - Заговорила она взволнованно. - Мне кажется, я теперь точно знаю, кто из нас Пожиратель. Я готова голосовать... за Ариэль Элрик!
Дело в том, что я вспомнила кое-что очень важное. Северус Снейп, как только его обнаружил Дамблдор, должен был выдать ему одно из имён других Пожирателей. Александр... был обнаружен Анной в первую Ночь. Анна была Дамблдором. Мисс Мо, вы интересовались, почему Анна уверена в виновности Ариэль Элрик. Я отвечу: потому что это имя - то самое, что выдал ей Александр в последние секунды жизни!

Высказавшись, Селесте обвела всех глазами, готовая выслушать согласие и возражения. Ее взгляд остановился на Ариэль. Сначала девушка хотела прислушаться к словам мисс Эббот: могло быть, что Ариэль и есть Гарри Поттер. Но теперь, когда погибла Лэтти Литл, настоящий Гарри Поттер...
Сомнений быть не может.
Однако, в пытливых глазах девушки, помимо желания правды, было и некоторое... сожаление. Ариэль Элрик. Добрая девочка с солнечной улыбкой. Даром что она - дочь мэра. Как будто все дети, у которых есть власть, должны быть злодеями! Но если это так... Если Ариэль и правда Пожиратель, то на одну угрозу для их маленького мирного города станет меньше. С другой стороны, будет очень обидно, даже ужасно, если именно эта милая девочка окажется виновной.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 21:57 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
Орден Феникса стремительно нёс потери своих лидеров и предводителей, сперва Дамблдор, затем и Поттер. Что же остаётся для них? Принимать решение самим, коллективно, зная, что среди них прячется еще один пожиратель, еще не выявленный ни на грамм. Кто бы это мог быть? Тави огляделась по сторонам. А пока что могло и принять участие в голосовании.

- Повторно голосую за Ариэль Элрик. - До последнего надеялась, что она к этому не причастна, но... все факты налицо.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 02:14 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Печально, все конечно печально, но куда без этого. Нервно перебирая пальцами рук, думал про себя молодой человек. - Все кажется выходит так, как я и думал. В голове Макса больше не было никаких размышлений, он чётко знал и понимал, что сейчас главное не ошибиться. - К сожалению или к счастью, я согласен с предыдущими голосами, поэтому мой голос будет против Ариэль, и взгляд молодого человека был брошен в сторону девушки, которую он считал виновной.- К сожалению у нас есть ещё одна особа, которая совершенно точно подходит под все подозрения, но об этом позже.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 14:52 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Сегодня было тихо, поэтому и странник решил не медлить и забрал у мисс Элрик полочку привычным способом. Проводив её за дверь где её уже ждали другие он вернулся к остальным. - Ну, чтож, поздравляю вас члены Ордена Феникса, мину один пожиратель смерти. - И под радостные крики он вышел на улицу.
Ночь
:!: Открыты ходы Пожирателей смерти и Поппи Помфри . Своё решение согласно образцу вы должны прислать мне совой (ЛС). :!:

Так же вы можете задавать друг другу вопросы здесь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 14:52 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Карта Ариэль:
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 27 апр 2017, 16:34 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Прежде чем Ян увел Ариэль, Венесуэла успела прошептать беззвучное "Прости". Теперь она ждала вердикта странника, который не заставил себя долго ждать.
- ...минус один Пожиратель Смерти.
Селесте вздохнула, почувствовав некоторое облегчение. На этот раз шестое чувство не подвело ее!
Но радоваться было рано. Впереди ждала ещё одна ночь. Ещё одна вылазка Пожирателей... И, возможно, ещё одна смерть. Возможно даже, что следующей жертвой будет... сама Венесуэла.
Когда же это, наконец, закончится?!
Девушка сердито посмотрела на толпу, в которой уже стало на одного человека меньше.
Остался только один Пожиратель. Пятеро против одного. Нельзя ошибиться!
Она уставилась перед собой, строя всевозможные догадки. Теперь все зависело от Ордена Феникса. Найдут ли они последнего виновного?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:14 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
И снова тишина, и снова странник решил быть краток. - Сегодня ночью мадам Помфри спасла жизнь одному из наших жителей. - И под радостные крики он покинул помещение.
День
Время голосования. В городе остался 1 пожиратель смерти.

:!: Вы можете вносить свои предложения и голосовать против каких-то участников :!:


:idea: Если вы не уверены в своём выборе, то можете внести предложение, которое не будет зачитываться как голос. Однако если вы точно уверены с своём выборе то в тексте должно присутствовать слово: "Голосую", иначе фраза будет расцениваться как предложение и ценности для результатов иметь не будет. :idea:
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 18:57 
Дом Хаффлпафф, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Какая мадам Помфри молодец, спасла одного жителя. Подумал Макс, и принялся вспоминать все зацепки, который помогли бы вычислить еще одного пожирателя. Вспомнив все слова, которые он услышал в этой комнате, решил проголосовать. - Голосую против Кирсти Эббот. Надеюсь правильное решение.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 28 апр 2017, 22:02 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Венесуэла была рада, что сегодня ночью никто не умер. Кто знает, может быть, мадам Помфри спасла именно ее?
Вполне возможно. Учитывая, что я вспомнила и указала важный факт, я тоже могла бы стать жертвой.
Теперь дело было за поиском последнего Пожирателя.
Услышав, что Макс Ворвен голосовал за Кирсти Эббот, Селесте первой отозвалась.
- Ну что же, - сказала она, - твое обвинение, нужно признать, вполне обоснованно. Кирсти Эббот поддерживала Пожирательницу Ариэль, когда та голосовала за Анну Сибмаил. При этом, Кирсти ссылалась на возможность, будто Ариэль и есть Гарри Поттер. Можно сказать, навела нас на ложный след. А когда голосовали за саму Элрик, Кирсти в этом не участвовала. Даже Пожиратели не могут предать своих. Так что, мисс Эббот по всем параметрам подходит на роль подозреваемой.
Однако, лично я хотела бы ещё присмотреться к Келлин Форс. Той самой, что живёт на окраине города, куда якобы слухи доходят не быстро. Меня смутило то, что она отдала свой голос ни за Анну, у которой уже был один голос, ни за кого-либо другого. Она голосовала за Лэтти Литл, и объяснила это весьма странной причиной: "в тихом омуте черти, мол, водятся". А ведь и мисс Бейкер тогда еще молчала, так почему же ее Форс не подозревала? Она казалась не таким тихим омутом? Возможно, Келлин знала, что Лэтти и есть Гарри Поттер. А значит, участвовала в первом нападении на нее. Вот и попробовала навести на Литл подозрения.
Но это - лишь мое предположение, господа. Я хочу прежде выслушать вашу версию. И, если это возможно, оправдания подозреваемых.

Закончив, Селесте посмотрела сначала на мисс Эббот, а затем - на мисс Форс.
Которая из них?..
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 29 апр 2017, 12:43 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, явор, коготь фвупера
Кэлл была очень удивлена. И, сказать по правде, даже подумать не могла, что Лэтти окажется Гарри Поттером. И этот факт очень и очень подставлял Форс. Понимала, что теперь все накинутся на нее. Ну, и пусть. Ее судьба будет на их совести, хотя приведет лишь к еще одной смерти, если мадам Помфри снова не угадает жертву Пожирателей. Точнее Пожирателя. Он вроде как один остался. Вообще к своей жизни Форс относилась философски, ведь профессия ее была непроста - мракоборец, а это уже подразумевает постоянную ходьбу по лезвию ножа. Точнее это пока не было ее работой, но девушка готовилась к ней, собираясь претворить мечту в жизнь.

-Мисс Селесте, мне очень нравится ваш логический подход. Однако Вы забываете одну важную вещь - есть такая вещь, как случайность. Я очень долго думала между мисс Сибмаил, мисс Элрик и мисс Литтл, но последняя была в числе тех, кто и после второй смерти еще не пришел. Это меня удивило. В числе таких была и мисс Эббот, но я решила идти согласно списку всех жителей города. Если Вы были внимательны, то заметили бы, что я обращала внимание на мисс Элрик. Кроме того, я не столь глупа, чтобы сразу же после смерти моего предполагаемого союзника убивать того, кто в этом виновен. Тем более, что у меня была бы возможность сделать это по-тихому, ночью, как и поступил наш Пожиратель. Тем более, если бы люди меня поддержали, то роль мисс Литтл была бы раскрыта, а это снова бы навело тень сомнений на меня. Не кажется ли Вам, что в случае наличия информации мой подход походил бы на подход крайне слабоумного человека? Хотя теперь понятно, почему мисс Литтл проголосовала за меня в ответ. Скорее всего, она руководствовалась той же логикой, что и Вы.
Вина мисс Эббот в таком ракурсе тоже мне кажется странной. С одной стороны, Ваша логика имеет право на жизнь. С другой стороны, та логика, которой руководствовалась мисс Эббот тоже, ведь все получалось довольно складно. Хотя она не учла, что убивать Гарри Поттера в первый же день крайне глупо, тем более если есть возможность сделать это ночью. Думаю, Пожиратели были в курсе такой особенности юного мага. И все эти мысли заводят меня в тупик. Пока я ставлю на мисс Эббот, но хотелось бы послушать мнение других.


Кэллин обвела всех взглядом. Кто из них этот пожиратель, что стал виновником стольких поломанных судеб?

_________________
Страх—это не слабинка или врожденный порок, это всего лишь чувство, которое заставляет действовать или остановиться.Но ему не запугать меня, ха! Ни разу в жизни я еще не сдрейфила так, чтобы зарыться в норку, как мышонок, и не высовываться оттуда.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 14:48 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
До сих пор я вижу только один чёткий голос от мистера Ворвена, против мисс Эббот, другие голосовать будут, или же вы останавливаетесь на этом варианте?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 14:58 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, явор, коготь фвупера
Кэллин была в замешательстве. Стоит ли голосовать за мисс Эббот или нет? Но были ли у нее более здравые идеи? Девушка могла сказать на все сто процентов, не таясь - нет. Потому не стала говорить ни слова, лишь кивнула страннику, давая понять, что она голосует против Кирсти. Как же это тяжело - решать судьбу другого.

_________________
Страх—это не слабинка или врожденный порок, это всего лишь чувство, которое заставляет действовать или остановиться.Но ему не запугать меня, ха! Ни разу в жизни я еще не сдрейфила так, чтобы зарыться в норку, как мышонок, и не высовываться оттуда.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 15:39 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
Октавия наблюдала за размышлениями других жителей городка, хоть многие и замолкли, но некоторые голоса звучали громко. Своих размышлений на этот счет у нее не было, поэтому она не стала отступать от "большинства".
- Голосую за Кирсти Эббот.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 16:45 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Слова Келлин Форс заставили подозрения против нее пошатнуться. Хотя, сомнения у Селесте все еще оставались, взвесив все за и против, она, глубоко вдохнув и втайне надеясь, делает правильный выбор, твердо сказала:
- Голосую за Кирсти Эббот.
Только бы я не ошиблась... Нет. Только бы мы не ошиблись!..
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 17:23 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Странник устало оглядел всех собравшихся. Пора было заканчивать. - Мисс Эббот, пройдёмте со мной, большинство голосов за вас. - сказал он, перед тем забрав палочку. Как только девушка скрылась за дверью, он повернулся к оставшимся 5 членам ордена феникса. - Я поздравляю вас с победой в это нелёгкой борьбе со злом. Последний пожиратель смерти изгнан из этого города. - И под бурные крики радости странник покинул этот город. Навсегда.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 17:24 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Карта Кирсти:
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 18:44 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
- ...Последний пожиратель смерти изгнан из этого города.
Венесуэла почувствовала, как радостно бьётся сердце.
Теперь в нашем городе навсегда воцарится мир!
- Мисс Форс, - немного смущенно улыбнулась она. - Надеюсь, вы не в обиде на мои подозрения. Как и вы, мистер Ворвен. - Она кивнула Максу Ворвену. Все-таки, они оказались на одной стороне.
Широко улыбаясь, девушка подумала:
Какой чудесный день сегодня.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 19:33 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, явор, коготь фвупера
Спасибо за игру))
Было круто. Особенно понравились логические выводы Суэлы^-^ Опережала всякий раз ахах
А карточки, а колдо!!) Ян, Кирсти, молодцы. И идея класс, и реализация.

_________________
Страх—это не слабинка или врожденный порок, это всего лишь чувство, которое заставляет действовать или остановиться.Но ему не запугать меня, ха! Ни разу в жизни я еще не сдрейфила так, чтобы зарыться в норку, как мышонок, и не высовываться оттуда.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 22:48 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 2/3 дюйма, кемпас, перо грифона
А мне тоже очень понравилось! Я всю игру наблюдала, в начале не успела присоединиться) Ещё играть будете?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 май 2017, 23:46 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Кстати, я бы тоже сыграл, как и мисс Джимсон) если есть мысли повторить удачную затею)

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron