Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 27 апр 2024, 21:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:14 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Названный Риком Фостером предполагал, что все можно произойти именно так, что скорее всего произойдет именно так. В случившимся не было ничего удивительного. Он был слишком хорош, чтобы его не заметили. Даже неприметным он умудрялся быть приметен. Люди замечают ярких людей, тянуться к ним, иногда чтобы встать на их сторону, иногда, наоборот, чтобы поподозревать, избавиться. Так было, так есть и так будет всегда. И сейчас, когда за ним пришли авроры, он не пал духом, он сильнее их всех вместе взятых, он Великий Темный Лорд, и мир приклонится перед ним рано или поздно. Он лишь громко и раскатисто рассмеялся, выходя из зала под конвоем. Его смех был ужасающ и некоторое время он еще отдавался пронзительным звоном в ушах собравшихся, вселяя страх в их сердца. А на полу, почти в самом центре комнаты остался валяться накладной нос, маленькая деталь маскировки. Его не довезут до Азкабана, он ускользнет из лап прямо по приближению к черному замку, но в маленький городок пока не вернется, или и вовсе не вернется. Ему нужно время на восстановление, а его соратники самостоятельно смогут завершить начатое, подмять жителей под себя.


---
Оффтоп:
Эх вы, накинулись толпой на бедного препода...
Всем незачет по ЗоТИ! :twisted:
Спасибо за игру)))

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 20:11 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
День.

Вкус победы длился недолго. Кажется, еще вчера вечером она чувствовала подъем и прилив сил, но посреди ночи ее срочно вызвали на место преступления. У них снова был труп.
Роксана пришла на собрание, бледная и с красными глазами, на ходу подкрепляясь каким-то зельем из фляги. Когда все собрались, она заговорила.
- Господа, кажется, наши действия не прошли бесследно. Захват главаря банды обошелся дорого. Пожиратели, приспешники Рика Фостера, этой ночью убили снова. На этот раз малышку Вейни.
Она вытащила карточку из кармана и бросила на стол, отхлебнув из фляги.

Изображение
Изображение

Результаты ночных ходов: Альбус Дамблдор ошибся.

- Теперь мы остались без предводителя Ордена Феникса, умело маскировавшуюся под маленького ребенка. И ведь не дрогнула рука у этих убийц! Но ничего, мы справимся. Хочу обсудить с вами события сегодняшней ночи и ваши предположения, кто мог совершить это злодеяние.
Цитата:
Роберт Крэбб - мисс Гертруда Фольконнор
Лорэйн Розье - Родерика Хилл
Ян Скамандер - Логан
Лия Ромарид - Лили Коллинз
Октавия Крауч - Сейди Нейт
Джули Роббертс - просто Вейни
Эдвард Элрик - Рик Фостер
Амалия Раймон - Эндриан Уолрок
Дария Блэкфорд - Леон Ривьер
Дженифер Огден - Джессика Фокс

Если вы решили точно, то в посте должно быть четкое "Голосую за..."

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 20:39 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Винс покинул вчерашнее собрание сразу после ареста Рика. Он не испытывал к нему никаких дружеских симпатий, но и огромной агрессии тоже не было. В конце концов, Рик Фостер был лишь предводителем шайки пожирателей, и наверняка не принимал непосредственного участия в убийствах. Главное было найти самих убийц. Заночевав в заброшенном дому, странник вновь пришёл на площадь. Вдруг, мужчина вспомнил, что оставил без внимания вопрос в свой адрес, ещё вчера. –Мистер Ривьер, кажется я оставил без внимания ваш вчерашний вопрос. Может быть, я слишком задумался, а может быть, меня что-то отвлекло, в общем, не помню уже. Помню только сам вопрос. Ну что ж вот мой ответ: В ваш город я пришёл без всякой цели, да, как и в другие города, тоже. Я просто странник, который путешествует с целью выжить. Задержусь я здесь ненадолго, ещё на пару дней максимум. Восстановлю силы после долгих дней, и пойду дальше. А насчёт того, что мой приход совпал с приходом пожирателей, так это не правда. Насколько мне стало известно, о пожирателях в городе стало известно ещё позапрошлым днём, а я зашёл в город только вчера, рано с утра. Так, что не стыковка.
Кто из оставшихся жителей пожиратель, мне пока сложно сказать, так как я никого толком не знаю, так что я просто послушаю, что скажут другие.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 22:31 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
После окончания собрания Вейни вместе с бабулей пошла домой. Она весело шагала рядом, не забывая задавать целую кучу вопросов. Несмотря на то, что все шло хорошо, все равно маленькой светловолосой сироте казалось, что ее вот-вот ее выкинут на улицу. Но бабуля не выкидывала, а наоборот накормила вкусным ужином, после которого Вейни долго вылизывала тарелку. Она хотела еще облизать пальчики, но решила, что это не прилично. Перед сном ее выкупали в теплой ванне. Сколько же лет малышка не купалась в ней и не пускала по воде желтых уточек. Наплававшись в ванне, ее укутали и положили в теплую белоснежную постель. Мягкая перина, бархатные одеяла и приятный аромат постиранного белья заставили Вейни сладко зевнуть, и, схватив куколку покрепче, девочка улеглась на постель. Но сон так и не приходил. Ведь Вейни так и не привыкла к такой роскоши. Ей бы скамейку и пожесче. Поэтому малышка вылезла с постели и улеглась на пол, который немного напоминал те условия, к которым привыкла девочка.

Вейни уснула, крепко обнимая Белль и посапывая от удовольствия, но ее сон длился не долго. Стук чьих-то шагов заставил маленькую сироту открыть голубые глазки. И знаете, что она увидела? Перед ней стоял человек в черном плаще. Он направил мантюю на маленькую Вейни, сонно потиравшую глазки и недоконца осознавшую ситуацию, в которую она попала.

Вспышка озарила комнату, и все... Больше ничего не существовало для маленькой девочки. Она погибла от рук пожирателей. Да, она отправилась к своей мамочке, но жизнь все равно так и не успела начаться.

Холодное тело девочки, сжимавшее куколку, нашли на утро, когда шанса на спасение уже не было. Она была холодна, как лед, а стеклянные глаза выражали ужас, который она испытала во время последней зеленой искры, увиденной в своей жизни. Вейни была мертва, а ее душа отправилась на поиски матери.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 03:41 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Да уж прошедшее голосование подкосило мисс Гертруду. Кто бы мог подумать, что такой милый мальчик может оказаться тем самым ужасным предводителем темных сил, заблуждавшейся в лучших чувствах престарелой леди остался лишь накладной нос на память и маленькая девочка, которая должна была скрасить ее одиночество.

Они провели прекрасный вечер, мисс Гертруда уложила малышку Вейни спать, думая о том, что будет для малышки лучше - молодая семья, которую придется еще искать, или пожилая дама, которая разве что может стать бабушкой, но ведь мама у девочки уже была, пусть и в ином, лучшем, мире, быть может не стоит пытаться стать заменой, но просто окружить малышку заботой и любовью?

С такими мыслями она и отошла ко сну. А пробуждение ее было поистине ужасным.... Лучше бы и не просыпаться было!!

...Впервые за долгие годы своей жизни жители могли видеть такую мисс Гертруду. Неприбранную и даже непричесанную, без обычного пучка и вязания, постаревшую и иссохшую с развевеющимися по ветру седыми патлами, похожую просто на богиню мщения, не иначе.

Слова она нашла не сразу. Сначала просто подняла сухую руку и указала пальцем, что никогда не позволяла себе прежде, на миссис Сейди Нейт.

- Я не верю вам. Вся такая примерная, такая хорошая, такая мать семейства, а не могли помочь одной маленькой девочке. Мой голос за миссис Нейт.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 11:45 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
Весть о смерти ребёнка подкосила гораздо сильнее. Главный злодей был пойман, но какая месть последовала за этим... казалось, у пожирателей нет ни капли сочувствия, они сметали всех на своём пути. В этот момент Сейди порадовалась лишь тому, что ее собственные дети сейчас были не в городе. Может, следовало последовать их примеру и убраться отсюда куда подальше, однако бросать город в беде Нейт была не готова.

Впрочем, стоило ей прийти на собрание из лучших пробуждений - поймать тёмные силы, как скрюченный старый палец старушки тут же указал на неё.

- Я не смогла помочь? Не в вашем ли доме погибла Вейни? Не вы ли сами не смогли защитить это дитя?... - Сейди откинула со лба волосы и устремила взгляд на старуху. - А может, это были вы? Заманили к себе невинную девочку и убили, пока та спала крепким сном? Голосую за мисс Фольконнор.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 20:01 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
И ещё одна ночь, и ещё одна смерть. В этот раз сама глава Ордена Феникса была убита. И это была та, просто Вейни.
- Мисс Фольконор, а не вы ли убили это дитя? Почему это вы не пришли на помощь девочке?! Голос за вас.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 22:47 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Конечно! Разве могут таких важных личностей, как мистер Уолрок волновать претензии какой-то там неказистой дамы, грозящей в следующем году принимать участие в международном кубке по квиддитчу? Нет, конечно нет! У него есть масса других дел. И это не говоря о мистере Ривьере, не изволившем даже извиниться за оскорбление после того, как его вот-вот должны были выгнать с работы! Почему Родерика была в этом так уверена? О, она верила в местное образование, верила и в то, что отсутствие ответа по почте на следующий день означает безоговорочное согласие с её претензиями и символизирует нежелание директора школы даже говорить ещё хоть слово о таком... Таком!.. С позволения сказать, гаде и вредителе! В самом деле правда дела обстояли несколько иначе. Директор школы действительно получил письмо, но лишь взглянув на имя отправителя, тут же отправил в мусорку, вернув форменный ответ, который начинался с «Уважаемая мисс (!) Хилл», чего уже было достаточно, чтобы над всей школой разверзлись небеса и поглотили непутёвого директора благодаря старания миз Хилл. Если же она бы сдержалась и прочитала чуть дальше, то от возмущённых воплей из города сбежали бы не только жители, но и все эти пожиратели да бравые авроры. Так что наученный горьким опытом отец своей тридцатилетней девочки, не теряющий надежды, что однажды она из всего этого вырастет, сразу же сам забрал письмо по его пришествии и вскоре сжёг от греха подальше.

Однако в конце того же собрания выяснилось, что вот эти вот ужасные мужчины каким-то совершенно непостижимым образом спасли их всех от главы
Пожирателей Смерти, от того, Чье-Имя-Нельзя-Называть. Но да, она предполагала тактику подобного, такие вещи иногда творились и в массовых выступлениях по другим, гораздо более важным и хорошим причинам. Днём они общими усилиями разыскали главу Пожирателей, ночью те убили их кажущуюся последней, но всё же предпоследнюю надежду. И кто бы мог подумать, что единственным человеком, способным вычислить Пожирателей Смерти могла быть маленькая девочка-сиротка? А ведь та только вчера обрела новый дом, новую семью и всё, чего только можно желать. Неужели так коварны и непостижимы были эти вечные черно-белые полосы..? Впрочем, они же были этим утром единственной поддержкой, чтобы не аппарировать из города и вообще из страны прочь вместе с отцом от этих ужасов. За судьбу города можно волноваться сколько угодно, но когда всё настолько плохо, то приходит время волноваться за себя в первую очередь. Так вот, этим утром блеснула вдруг надежда, что всё спасение в полосах, не первый десяток лет она не могла достичь ничего, а теперь — последнее испытание, последняя веха. Победить в борьбе за город, остаться в нём — и тогда на долю падёт величайшая награда за это.

— Мистер Логан! — именно благодаря этому она была сегодня на собрании в полной готовности к бурной деятельности. — Вам не кажется, что в этом городе и без вас хватает якобы готовых сию же секунду броситься на помощь мужчин? Тем более когда Вы только и делаете, что каждый день подслушиваете наши разговоры, помогающие справляться с опасностью, нависшей над всеми, сами всё откладывая и откладывая любые высказывания своего мнения! И неужели вы думаете, что мы поверим в такую пустоголовую... — где-то здесь должен был выйти финал высказывания, перейдя затем в обращение к совести всех и подавание им примера собственным голосом против странника. Но вмешались обстоятельства, она таки уловила слова о голосе за мисс Фольконнор, судя по особым подчёркиваниям ею самой в словах желавшей так и прожить всю жизнь под гнётом мужчин. Проголосовали за неё уже двое и это вызывало сомнения в верности собственных обвинений, ведь может действительно главным творителем зла являлся этот человек. Если той действительно хватило жестокости убить девочку, которую только вчера приютила... Впрочем, этот вопрос ещё не был решённым, так что только замерла на полуслове, ожидая слов обвиняемой.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:14 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Казалось бы, работа должна была заставить забыть все и всех, кроме своих "любимых" детей, лекций-уроков и коллег-учителей, но как бы ни так. С утра еще день не задался, вызвали к директору на "ковер" и долго втирали что-то про то, что не надо спорить с сомнительными и скандальными дамами, а еще про то, что вообще лучше не высказывать свое мнение кому попало. Леон даже не сразу понял и вспомнил, о чем речь. Думал сначала, что директор говорит о той дамочке с клуба, но откуда бы ему знать вообще? Этот пожилой человек сроду даже не знал, что это такое. Потом кое-как вспомнил про собрание и будто ушатом воды за шиворот получил. Убийства, ночь, голосования, аврор Рокси и та непонятная дама, которая говорила что-то про учить детей. Понятно, с чего его сегодня так встретили. Покивав и пообещав, что больше никаких "гневных" писем в его и директорский адрес не будет, сразу пошел на собрание, благо, уроков не много было и вполне успевал. Уже на площади обвел быстрым взглядом всех собравшихся, пытаясь понять, кого же не хватает и нашел Родерику. Никогда не любил весь этот официоз, поэтому и мысленно и устно старался обращаться по именам. Проходя мимо девушки, тихо, но вполне слышно бросил, - Пожалуйста, если захотите еще что-то сказать, не через кабинет директора, а лично. Он человек занятой, ему нет времени до... Вас. Грубо, конечно, но заслуженно, как ему казалось. И так сдержался, чтоб не сказать, до всяких ... . Ну и прошел дальше, чтобы попытаться понять, что вообще тут происходит и о чем все говорят. Когда узнал, кого сегодня потерял городом, только головой потряс. Ужасно. Она же ребенок, в конце концов, пусть и тот, кто мог их спасти. Пожиратели явно знали, в кого целить. А еще Ривьер понял, что все почему-то набросились на старую даму, которая решила помочь ребенку. Сам мужчина не особо верил в ее силы, хотя и не исключал такой вариант. Но его пока заинтересовал другой персонаж, что он и поспешил озвучил.
- Попрошу минуту минуту внимания. Примите мои соболезнования, мисс Фольконнор, кажется, Вейни была близка Вам.
Но сейчас я бы хотел сказать кое-что другое. Кто-нибудь заметил, кто в этом голосовании не принял еще ни одного самостоятельно ответа и решения? Кто лишь отдает свой голос большинству, повторяя аргументы остальных? Все мы хотим найти убийцу, убийцу нашего достопочтенного врача и маленькой милой девочки, и этот убийца среди нас. Мне кажется, что в прошлый раз этот человек, как и я, и малышка Вейни, земля ей пухом, был прав, голосуя против своих же, чтобы отвлечь внимания от собственной кандидатуры, но сейчас я не уверен, что вина на мисс Фольконнор. Мистер Уолрок, мой голос против Вас.

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 авг 2017, 23:35 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Новость ошарашила жителей и ситуация накалялась. Роксана прям чувствовала, как воздух заряжен страхом и подозрительностью. Кто-то говорил прямо, либо не опасаясь за свою шкуру, либо наоборот, зная, что его не тронут. А другие отмалчивались, боясь сказать слово, по тем же причинам. Кто есть кто - нужно разобраться немедленно.
- Мы послушали всех, кто хотел высказаться, и больше смысла тянуть нет. Прошу проголосовать всех немедленно. На данный момент ситуация такова:
Цитата:
мисс Гертруда Фольконнор - 2
Сейди Нейт - 1
Эндриан Уолрок - 1

Голосуем до завтра до 14.00

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 14:42 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Откуда мистер Ривьер узнал о директоре вообще не вписывалось в её теорию, так что только сверкнула глазами вместе с иронично-насмехающейся улыбкой уголком губ. А голосовал мужчина за мистера Уолрока, того, за кого был ею самой отдан голос на прошлом собрании. Это мгновенно вселило в душу ощущение превосходства, тот мог сколько угодно отпираться и рассказывать байки про всепокровительствующего ему директора, но однажды-то выяснится правда, кто позволил свершиться правосудию. Собственно, претензии к тому мужчине, действительно не проявлявшему никакой инициативы, и правда остались. Мешало только одно. Родерика хорошо знала известное выражение о том, что враг моего врага — мой друг. А она Леона видеть в качестве друга не желала ни в коем случае!

Гертруда, растрёпанная и напуганная, буквально совсем постаревшая на их глазах, тоже продолжала вызывать сомнения, к тому же, что не стала отвечать на вопрос. Но всё-таки Рика, несмотря ни на что, имела огромный запас такой вещи как сочувствие, хотя в большей мере всё же какая-то покровительственная жалость жила в душе, это было почти единственным, что уже не раз останавливало перед действиями в области активного отстаивания своих прав. Молчание же странника только накаляло ситуацию. Он будто отвечал на её вопрос, очень-очень сознательно отвечал молчанием. Оно несомненно говорило именно о наплевательском отношении к судьбе города, в котором сам тот всё равно проходом. За таким отношением могло быть множество причин, но в конце концов! Вдруг, её поддержат! Проблема была лишь в том, что уже истекали последние секунды времени, отведённого аврором на решение...

— Голосую за неизвестного никому из нас странника, который соизволил называться Логаном. Так называю, — и сделала презрительный поклон тому в пояс.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 15:14 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Время истекло, и Роксана вынуждена была остановить голосование.
- Не слишком изменилась ситуация, господа. Но все же, она предельно ясна.
Цитата:
мисс Гертруда Фольконнор - 2
Сейди Нейт - 1
Эндриан Уолрок - 1
Логан - 1


- Мисс Фольконнор, вы задержаны по подозрению в убийстве. Схватить, - холодно произнесла аврор, и охрана повязала старушку под белы рученьки. - Посмотрим, кто вы на самом деле.
Она подошла и достала карту из сумочки престарелой леди.
Изображение
Изображение
- Вы ошиблись. Мы ошиблись. Может быть, эта ошибка будет дорого нам стоить, ведь мы арестовали невиновного. У нас есть время подумать над всем этим. Я хочу пожелать вам спокойной ночи, надеюсь, не последней.

Ночь.

Открываются ходы Пожирателей смерти. Все ходы присылаются мне в лс.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 13:14 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
День.

Утро началось не с кофе. Оно началось с вызова на место преступления и нового трупа. Роксана пришла на собрание еще более помятая и с болезненно распухшими глазами. Не помогала уже жидкость из фляги.
- Дорогие жители. Спешу омрачить вас новостью о еще одной смерти, которая случилась этой ночью. Мы лишились Джессики Фокс. Ночью ее убили Пожиратели.
Она достала из кармана мантии карточку и показала всем.
Изображение
Изображение
- Мы лишились еще одного члена Ордена. Нас осталось мало, и ситуация очень плачевная. Я думаю, скоро все решится. Но вы должны остановить это! Я прошу вас обсудить эту смерть, может кто что видел или слышал, высказывайтесь, не бойтесь. И, само собой, голосуйте.
Цитата:
Роберт Крэбб - мисс Гертруда Фольконнор
Лорэйн Розье - Родерика Хилл
Ян Скамандер - Логан
Лия Ромарид - Лили Коллинз
Октавия Крауч - Сейди Нейт
Джули Роббертс - просто Вейни
Эдвард Элрик - Рик Фостер
Амалия Раймон - Эндриан Уолрок
Дария Блэкфорд - Леон Ривьер
Дженифер Огден - Джессика Фокс

Если вы решили точно, то в посте должно быть четкое "Голосую за..."
Голосование до завтра 12.00

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 14:09 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Это была какая-то жуть. Днём на голосовании, хоть и без её помощи, но ведь не поддержала правильную сторону всё-равно, забрали в Азкабан одного члена ордена. Потом все отправились кто домой, кто может быть к детям или там заниматься работой. Родерика же решила развеивать тяжёлый камень в душе привычным для себя образом. Пошла играть в квиддитч, увлёкшись буквально до самой ночи. Зато ложилась в очень приподнятом настроении. Она как-то совсем неожиданно после всех этих гневных разговоров и обвинений открыла в себе огромную силу, великолепные возможности, которые легко могли позволить придумывать свои тактики и стратегии, способы полета на метле и поимки снитча. Раньше Рика падала с метлы в надежде, что снитч залетит в рукав. Теперь она не падала, а напротив взлетала ввысь, отрывая от метлы обе руки, ладони высовывались из широких рукавов и она мчала над полем, выискивая мяч и попеременно подставляя новые приспособления ветру. Может быть, кто-то счёл бы это глупым, но она ощущала прилив сил от того, что не вынуждена непременно падать с метлы, что уже совсем рядом с желаемым быть пойманным, буквально мгновение. Нет, на этой тренировке поймать не получилось, но Родерика знала, что подобные вещи не выходят сразу и легко. Зато был другой огромный прорыв, она два раза заметила золотой блеск снитча. Тот сразу исчез, но всё-таки немного остался в её сердце, став трепетать крылышками, биться там даже будто вместо первого. До этого очень-очень редко получалось заметить маленький шарик, а теперь два раза за тренировку!

Так что единственным, что омрачало сейчас жизнь, было осознание того, что ночь принесла ещё одну смерть. И снова Орден Феникса, и снова, и снова, и снова. Всё заслонила бестелесная дымка, за которой не видно ничего, кроме страхов. Не одной себя, всего города, всех его осознанных жителей. Обычно в конце туннеля должен быть свет, но сейчас его не было видно. Совсем. Может быть, хорошо спрятался... Или света не было вовсе никогда и нигде? Всего лишь, показалось, мелькнул страшный зверь с пылающими алыми глазами, а они подумали: «Свет!». Желания ругаться не было, что-то на кого-то говорить — тоже. И все лица такие же беззвучные, не отражающие ничего, что могло бы вызвать её гнев или раздражение. Но бороться надо до конца, и она будет. Пусть даже то будет борьба с тенью, со тьмой, сомкнувшейся над всеми и закрывшей всех, кроме тебя самой.

— Я думаю, это мистер Уолрок. Не потому что он мне не нравится, хотя это тоже верно, но потому что нам нужны эти отчаянные меры. Мистер Уолрок раскрыл личность Того-кого-нельзя-называть. Но что потом? Он замолк, продолжая разглаголствовать в поддержку других. А в результате — не пощажены ни дети, ни старики, и мы на грани катастрофы, если уже не перешагнули эту грань. — На мистера Ривьера она не смотрела. Не важно. Она не поддерживала его. Если останутся жить — то ещё сведут счёты об учительском поприще. — Голос за мистера Уолрока.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 21:00 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
- Полностью поддерживаю мисс... как вас... Хилл? Простите, не увлекаюсь квиддичем и едва ли знаю имена игроков, за этим лучше к моему сыну обратиться. Кстати, может, оставите ему автограф? - Ух, как бы Брэд обрадовался наверняка такой весточке со стадиона! А тем временем его мать, Сейди, вовсю разбиралась с ситуацией, которая происходила в городке. Их совсем мало осталось, ну дела... И молчат главное почти что все выжившие, как будто совсем руки опустили. - Голосую против мистера Уолрока, да, не в первый раз уже вот, он и старушку укокошил, сразу за мной проголосовал!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 21:12 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Как всегда простояв в сторонке Винс молча ушёл с собрания вчера вечером. Он не был в сильном расстройстве по поводу ареста члена ордена феникса, ведь судьба этого городишки мало волновала его. Странника просто нравилось ходить на собрания, что он и делал. Он бы и сегодня простоял в сторонке, если бы не одно но. -Я понимаю вы будете немного удивлены, но сегодня я решил проголосовать. Нас осталось всего пять, поэтому я гемогу больше отмалчиваться. Мой голос против мистера Уолрока. Почему?
Да всё просто, за него сегодня уже проголосовали. Поскольку я так никого и не узнал, то просто голосуют за того, за кого проголосовали первым.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 24 авг 2017, 21:37 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Ох, и ещё одна жертва. Аж 3 голоса против Эндриана. Уже бесмысленно возражать, так как голос мистера Уолрока ничего не изменит: будет 3 - 1. Эндриан уже понимал свою судьбу. Совершенно не заслуженную.
- Я?! А что я сделал? - спросил у присутствующих. Хех. Его уже никто не спасёт. - Лучше убейте меня! Не надо садить в Азкабан! Хотя, сегодня вы поймёте, что посадили за решетку абсолютно невинного, но великого человека. И что же обычный магозоолог сделал вам? Я просто соглашался с вашим мнением, товарищи. А мой голос за мистера Логана, который вызывает у меня подозрение. - опустил глаза. В Азкабан так в Азкабан. Только пусть поздыхают эти Пожиратели. Эндриан как мог, боролся с ними. Быстренько вытянул из кармана фото своих зверюшек. Они всегда будут с ним... В любом случае, мать мистера Уолрока на лишит в обиде его существ.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:19 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
И снова собрание. И снова грустные вести и труп. Да что такое то? Людей уже оставалось все меньше, поэтому атмосфера накалялась, даже слишком. Пока мужчина не стремился к каким-то выводам, даже не знал, на кого думать. А еще удивилась, что Хилл воспроизвела его идею и, что странно, ее поддержали. А вот слова Уолрока вообще сбили с толку. Конечно, в таком раскладе его голос бы мало что исправил, да вообще, уже все было ясно и можно не голосовать, но... Что-то подсказывало сейчас, что мужчина из мирных и непричастных, а потерять еще одного союзника, даже не попытавшись его спасти как минимум глупо. А как максимум - вообще не в правилах Леона было спускать все на тормозах.
- Дамы, господа, мне кажется, что мы сейчас совершаем ошибку. Да, в прошлый раз я сам говорил против мистера Уолрока, но сейчас у меня такое ощущение, что он ни причем. Не знаю, как объяснить, но скорее всего, он просто голосовал за тех, кого выдвигали другие. Ошиблись все и это не повод спускать собак на одного. Мистер Логан, Вы обвиняете его в том, что делаете сами же и это с учетом Вашего молчания... Мисс Хилл, мне кажется, что Вы просто не любите мужчин, не вижу в Ваших словах ни одного аргумента. Возможно, за такие слова я сегодня умру и я буду знать, чьи рук это дело, и мой голос ни за одну из озвученных кандидатур, он против Вас, мисс Хилл.
Да, спасти не спасет да и скорее всего не жить ему больше. Усмехнулся, пусть убивают, ему без разницы. Ривьера своя жизнь интересовала меньше, чем благополучие города. И сейчас его очень напрягало поведение девушки, до этого молчала больше, говорила одной из последних и без аргументации, а тут вдруг первой... Слишком сильно смахивало на желание отвести людей от себя, слишком. Это не объяснить, но скорее всего - это так.

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:33 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
В ход пошли последние аргументы и обвинения. Членов Ордена методично убивали или голосовали против них, тогда как Пожиратели все еще оставались на свободе. Тянуть дальше смысла не было, услышав последний голос, Роксана трагично вздохнула.
- Мне придется признаться, что мы оказались бессильны перед наступлением темных сил. Нас осталось очень мало, а их слишком много. Этот город обречен. Экспеллиармус! - она резко взмахнула палочкой, направив ее на одного из подозреваемых, но промахнулась.
Тут же начался переполох. Вспышки заклинаний, крики и шум, улица озарилась огнем и молниями. В суете все преступники скинули маски, и теперь стало понятно, кто есть кто.
Изображение Сейди Нейт (Октавия Крауч)
Изображение Родерика Хилл (Лорэйн Розье)
Изображение Логан (Ян Скамандер)
Изображение Леон Ривьер (Дария Блэкфорд)
Изображение Эндриан Уорлок (Амалия Раймон)

Силы были неравны, и вскоре пришлось отступить. А потом бежать. Кто-то полег на поле боя. Город замер навсегда.

Мафия победила.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:34 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Спасибо всем за игру) Заранее записываюсь на следующую игру, но не ведущим))

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:38 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Присоединяюсь к записи)

И да всем спасибо за игру) Поздравляю свои коллег с победой)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:41 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Ну капец подстава, одни мафии... Не думал, что их так много! Эхехе, такой город загубили) хд
Но круто сыграли, спасибо всем, и я тоже хочу на следующую игру)) А если есть карточки и не будет желающих быть ведущим, то я не против попробовать себя в этой роли)

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:41 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/2 дюйма, ясень, перо феникса
Меня возьмете?

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:44 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 8 и 1\2 дюйма, яблоня, перо гиппогрифа
А меня, тоже возьмите, пожалуйста!

_________________
Вдобавок мир не разделён на хороших и плохих, в каждом есть и тёмная, и светлая сторона, главное в том, какую выбрал ты - это определяет всё.
(c) Сириус Блэк, Гарри Поттер и Орден Феникса.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:51 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Мистер Ривьер говорил против неё, это было очевидно. Но город уже всё-равно ничто не могло спасти. Родерика уже нащупала палочку в кармане мантии, поймала едва заметно взгляды своих, готовая в любой момент дать им знак, что пора приступать к действию. И да, в неё же первую полетело заклинание. Но аврор буквально разменивалась по мелочам, и так медлила... Миз Хилл отклонилась в сторону, заливаясь безумным смехом и одновременно с тем наступая вместе со своими союзниками, разбрасывая в стороны заклинания. Среди них был предатель, но уже не было давно того покровителя, чьи приказы выполнял странник. Перевес был на стороне Пожирателей Смерти и в какой-то момент Родерика подала знак и все они по очереди аппарировали прочь из этого города в безопасное место, чтобы дождаться присоединения к ним Лорда и продолжать своё дело.

Спасибо всем за игру, очень интересно было, хотя конечно у нас действительно был очень значительный перевес в сторону Пожирателей)) И я тоже, теперь уже уверенно, хотела бы быть ведущим на следующую игру, если в целом есть желающие играть. Кажется, Дари тоже хочет, можно между нами рандомом, наверное?)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:57 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Запишите в списки смертников :3

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:58 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Нее, если хочешь, то спокойно отдам эту должность, даже без рандома) Я ж так, на всякий случай, а то иногда не находятся желающие)

От мистера Ривьера - ну не ожидал он такой подставы, хоть и ворчал на миз Хилл, но девушка ему понравилась)))

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 13:59 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Поздравляю с победой! Молодцы пожиратели, четко чисто, капитально отомстили за своего Темного Лорда. :twisted:

Ну давайте еще раз, сыграю)))

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 14:04 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 2/3 дюйма, кемпас, перо грифона
И я сыграю)) Как раз времени побольше стало))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 25 авг 2017, 14:05 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
А, круть, тогда давайте я ведущей, если никто не против) Но мне тоже нужен поставщик карточек, вот)) Очень понравились вот эти от шоколадных лягушек, прямо!))

Тогда предлагаю до 13:00 до завтра ждать желающих) Пока предполагается, что набор идёт до 12 человек, после чего уже в любом случае сразу начнём играть). Пока что 8 желающих.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 123


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: