Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 06:20



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 02:58 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Кто может быть уверен в том, что хорошо знает и понимает психилогию домовиков? Вы? А может быть вы? Вы тянете руку, да? Так вот, психология домовиков такая же сложная и непонятная штука, как молоко единорога. Всегда непонятно с ним: зелье сделать или простоквашу и где грань между первым и вторым?

Вот, примерно, так почувствовал себя Вилли, когда услышал, что люди начали голосовать за Дойли. С одной стороны, было приятно, что за столько-то лет его услышали! Он даже позволил себе такой взгляд, который вообще не был свойственен эльфам, лайк-э-босс, ха. С другой же стороны, неожиданной и невероятной, он, взметнув подолом наволочки, тут же встал перед Дойли. Потому что люди накинулись на "его" Дойли и намеревались выслать того в Азкабан или убить (Вилли не совсем понял эту дефиницию), а это было совсем нечестно. Только Вилли мог обвинять того в чем-то, по крайней мере думал он именно так.

- За Логана Кэри!

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 12:29 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Дженни с опаской пришла на собрание. Никому нельзя доверять...
- За Дойли! Мой голос за Дойли.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:06 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
Но нет, другие авроры не успевали, а голоса очевидно разделились единой полосой, не предоставляя права выбора каждому, рассекая собрание жирной и значительной чертой на два огромных района, две части площади. Те, кто есть в самом деле и те, кто притворяются, скрываются и существуют лишь в виде красочных масок. Археолог, малышка-сиротка, инвалид и неприметная дама, связанная с магазином мётел. Аврор сделала лёгкое движение палочкой в рукаве, произнося невербально заклинание, снимая чары, не позволяющие аппарировать.

— Ваши голоса разделились, а надежд не осталось вовсе. Спасайтесь, пока это возможно! — последние слова соединились со вспышками заклинаний с палочки Рэйн и с палочек других, пожирателей и нет. Жители, теперь жители несомненно понимали, кто представляет угрозу, только ради этого стоило проводить это последнее голосование, последнее собрание, может быть и в жизни Кэрд, последнее в жизни кого-то ещё. Она должна была защитить жителей, насколько и пока это возможно, план аврората провалился и сейчас Пожиратели Смерти могли вновь скрыться, прочь отсюда и с новыми планами, мыслями, идеями — в другие места. Никаких надежд не виделось, но ещё можно спасти жизни, — и это того стоит.

Изображение Киссис Вдробадан (Роксана Блэквуд)
Изображение Логан Кэри (Ян Скамандер)
Изображение Поллианна Эгберт (Лаура Роуз)
Изображение Вилли (Роберт Крэбб)
Изображение Генри Хардман (Эдвард Элрик)
Изображение Койл Дойли (Октавия Крауч)
Изображение Дженни Квинтон (Амалия Раймон)
Изображение Синдия Рокс (Венесуэла Селесте)

Мафия победила.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:32 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Неожиданно Логан почувствовал, что с ним происходит что-то странное. Оборотное зелье. Чёрт. Оно заканчивается. Ну и фиг с ним. Мужчина не особо парился, что все увидят его истинную внешность, ведь аврор уже объявила эвакуацию. Ещё минута и перед всеми предстал настоящий Лорд Волан-де-Морт. –Трепещите, жалкие маги. Мои пожиратели смерти раздавят вас как лепёшку. Он вздохнул спокойно, ведь теперь можно было не притворяться жалким мужчинкой, и придумывать все эти сказки про сны. Только одно осталось для него загадкой, сто же за ориентировку видела это женщина? Ведь, его образ на ней никак не мог быть изображён, жалкий грязнокровный жил в своих мечтах и никуда не лез, до прихода пожирателей. И только в первую ночь, Волан-де-Морт убил его, взяв несколько волос, для оборотного зелья. Но сейчас это было не важно. Поэтому Повелитель вытянул палочку и вступил в схватку с аврором. –Не дайте никому уйти. И будьте осторожны с домовиком, у них своя магия. И Лорд вновь кинулся в сражение. Они должны были уничтожить этот город.

--------------------------------------
Всем большое спасибо за игру) Сообщников и себя, конечно, с победой) Ещё играть будем? Или всем надоело и все заняты?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:38 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
А Я ГОВОРИЛА!!)) :D никто не верит прорицателям))
Записываюсь на следующую игру)

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:41 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Атата! Второй город потеряли! Рррр... И я тож хочу еще поиграть, надо ж хоть где-то не умереть)) хд

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 18:53 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
А вот могли бы еще побиться! Если бы кое-какой вредный эльф голосовал!)
Я играть буду
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:31 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Говорил же, действие на этот раз будет недолгим.
На губах промелькнула еле заметная усмешка: зельевар в своём деле не ошибается. Не очень-то легко готовить Оборотное зелье, и чтобы при этом тебя не поймали с поличным в такое подозрительное время.
Настоящая Синдия Рокс сейчас наверняка уже пришла в себя. Связанная, она лежит в чулане своего дома, повезет ей, если другие Пожиратели не станут обыскивать ее дом. Ей уже повезло, что он не такой кровожадный, как Лестрейндж, и не беспощадный, как Малфой.
Ничего личного, просто девушка оказалась подходящим для него образом маскировки. Такая же спокойная, рассудительная. Любящая свою работу. Она просто очутилась не в то время на улице...

–Не дайте никому уйти. И будьте осторожны с домовиком, у них своя магия.
Таков был приказ Темного Лорда. Слегка кивнув, Северус Снейп шагнул вперед, позволяя ветру унести с собой остатки маскировки...

Мне понравилось ). Хочу ещё раз поучаствовать!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 сен 2017, 19:49 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Ну угадайте, кто решил попробовать)
Я буду играть, но точно не ведущим.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:36 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Лаура Роуз с нами)
Итого 7. Есть желающие на ведущего?
Я в принципе могу)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:39 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/3 дюйма, вишня, перо феникса
Я хочу в этот раз) Только не ведущим, только играть : D
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 17:59 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Могу я попробовать ведущей, если больше желающих не будет)

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 18:47 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, рябина, волос пегаса
Хей-хей, всем здрасте, я тут вылезла ХД Вы интересно сыграли)) Братишка, с победой Темного Лорда, мвахахаха ХД
А я бы, если можно, хотела бы поучаствовать в следующем раунде))

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 19:11 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
Ура )! Лэтти вернулась )!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:27 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Игра супер))) Ура мафии!

Хочу ведущим))) Никто ведь не против? Или Дария хочет сильнее?)))

Так, что мы имеем.
Участники:
1. Ян Скамандер
2. Роксана Блэквуд
3. Дария Блэкфорд
4. Октавия Крауч
5. Венесуэла Селесте
6. Джули Роббертс
7. Лаура Роуз
8. Кирсти Эббот
9. Лэтти Скамандер
10. Роберт Крэбб

Кто еще? Давайде, записывайтесь))) Ждем до завтра, до 6 сентября 12:00 по мск, чтоб не тормозить долго, потом рассылаем роли и стартуем.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:32 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
И я, и я, и я. Октавия должна отомстить вредному эльфу)

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:36 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Нет, ну что за подстава?! Второй раз... Не дают мне тоже побыть великим аврором! Арррр! Ладно уж, водите, мистер Элрик, а я буду думать еще какую-нибудь роль))
А нас опять много, кажись, интересно - интересно...)))

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:44 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Мака записал)))

Дари, так решительнее надо))) Не "ну я могу, если никто не хочет", а "я хочу, дайте дайте!"))) Но ничего, успеешь еще великим аврором побыть, вся жизнь впереди)))

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 20:53 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Пф, я и решительнее? Я только решительно косячить и обижаться умею, когда есть за что, а так я маленькая, скромная и тихая))) А для поступления в авроры еще доучиться надо и травы сдавать надо, так что, увы, не судьба( Есть у меня пара предметов, которые ну никак мне не даются и травы в тч))

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 сен 2017, 21:03 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Конечно, скромная и тихая)))

Травы на аврора сдавать? Это уже интересно)) хотя из Джули аврор будет так себе) она вам лучше колдоклизму будет делать)))

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 11:57 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Дари, если захочешь - сдашь, там не сложно, по профилю же, подсунут тебе злобное опасное гигантское растение, и делай с ним что хочешь)))

Никто больше не надумал играть?
Жду еще час и распределяю роли.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 12:49 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Да что ж вы и тут про учебу-то! хд *сидит над допами и рвет волосы из ушей*))))))))

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:13 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Итак, время вышло, что мы имеем)))

Участники:
1. Ян Скамандер
2. Роксана Блэквуд
3. Дария Блэкфорд
4. Октавия Крауч
5. Венесуэла Селесте
6. Джули Роббертс
7. Лаура Роуз
8. Кирсти Эббот
9. Лэтти Скамандер
10. Роберт Крэбб

По ролям:
Темный Лорд
2 Пожирателя Смерти
Альбус Даблдор
Поппи Помфри
Гарри Поттер
4 члена Ордена Феникса

Карточки и роли будут розданы в ближайшие пол часа.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:31 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
МАФИЯ: 7 СЕЗОН.

Не все авроры одинаковы, не все обладают теми качествами, которые люди привыкли называть добром и доблестью, не все будут подбадривать и говорить, что все хорошо. Мэйсон Янг был мракоборцем со стажем, но не был человеком, умеющим поддерживать людей, да и не желал им быть, не хотел заниматься утиранием слез и сопелек. И сейчас именно его послали в это небольшой забытый судьбой городок. Он не окажет людям моральной поддержки, которая им сейчас так нужна, точнее им кажется, что она нужна, пусть этим занимаются родные или колдомедики-психологи. Но он выполнит свое дело, настигнет зло и обезвредит его. Он умел бороться с тьмой, потому что когда-то сам был этой тьмой, а может является и сейчас. Но тьма, распространяемая здесь, ему не нравится, тьма должна быть не такой, она должна быть тихой и спокойной, изящной и незаметной, а не кричащей о себе на весь мир с помощью бессмысленных убийств.
Мэйсон сидел на самой незаметной скамье в дальней части площади, его лицо было наполовину скрыто капюшоном черного плаща. Он перемешивал карты и разглядывал движущие картинки, каких-то экземпляров не хватало, на что он лишь пожимал плечами. Казалось, ему вообще не было дело до этих людей на площади, но он наблюдал, искоса смотрел на лица, на движения, слушал шаги и дыхание. Но, кажется, ему все-таки нужно сказать свое слово.
- Вижу, вы собрались. Нет смысла говорить, что твориться в вашем милом городке, вы это и так знаете – слухи распространялись быстро, слухи преувеличивали ужас и трагичность ситуации, поэтому не стал усугублять, просто обозначил то, почему он здесь.
- Я не верю никому из вас, и вам не советую – проговорил он задумчиво, потому что знал, что среди этих мирных жителей, собравшихся решать судьбу города, есть и те, кто переступил черту, шагнул не на ту дорогу, и кто хочет погрузить это место в полный хаос, разрушить то, что можно было бы использовать в разных целях, этого нельзя допустить.
- Мэйсон Янг, аврор, прибыл сегодня с утра по поручению штаба, чтобы попытаться вам помочь – не стал давать обещаний, что точно поможет, да, это дало бы надежду, но это было бы враньем, любое дело может быть провальным, победу было праздновать еще рано, пока не сделан ни один шаг в его сторону.
- А кто вы? А вы? А может вы расскажете о себе? – поочередно указал на одного жителя, потом на другого, на третьего, обвел взглядом всех остальных, ждал слов, а по словам уже можно будет сделать какие-то первые выводы, хотя, опять же, не факт, что произнесенные слова будут правдивы.


День 1: первое собрание.
Цель: познакомиться друг с другом, написать ролевой пост, рассказать о своем персонаже.
Срок: вступительный этап продлиться до завтрашнего утра,
7 сентября 12:00.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 13:55 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Джарретт поспешно собирал вещи. Он не мог оставаться в этом городе не на минуту. С приходом пожирателей его карьеру можно было считать оконченной, а другого смысла находиться здесь у мужчины не было. Но прежде чем он успел сложить и половину вещей, в дверь постучали. Секретарь сообщила, что в город прибыл аврор и ожидает всех на площади. -Чёрт, не успел. Больше нет смысла торопиться, побег сейчас будет приравнен к примкновению к пожирателям. А мракоборцы из министерства меня из под земли достанут. Отбросив, несобранный до конца, чемодан в угол, он вышел на площадь.
Найти место сбора не составило труда, люди собрались в дальней части, и что-то обсуждали. Явно это было неспроста. Подойдя ближе Джарреттт увидел человека в капюшоне перебирающего какие-то карты. Аврор предложил всем представится, даже не рассказав о себе.
-Я приветствую жителей города, оставшихся неравнодушными к проблеме, которая, можно сказать, стала нашей общей бедой. Наш маленький и уютный город "прогнил" изнутри. И к сожалению, я понимаю, что это отчасти моя вина. Да, я недосмотрел, и дал возможность пожирателям зайти так далеко. Но поймите и меня правильно, я просто не знал. Иначе я бы сразу принял меры. - Он ударил кулаком по руке, показывая какие бы меры он принял. Мужчина вообще очень активно жестикулировал, ведь это было одно из главных правил публичных выступлений высокопоставленных лиц. -Ах, да. Нужно же представится. Я думаю, что все те, кто живёт в нашем городе хоть чуть-чуть, меня прекрасно знают. Но для страшных склерозников и приезжих, я Джарретт Клинтон, мер сея славного города. - Клинтон театрально поклонился. -В этот трудный час я остался в городе, что бы пережить эту проблему со всеми. Поэтому я постараюсь сделать всё возможное, что бы город снова зажил своею мирной жизнью. Слава Мерлину, что к нам в город прислали этого прекрасного аврора из министерства, о чём я знал ещё вчера вечером.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 14:06 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Слухи настигли семью Бодлер рано утром, кажется, вместе с молочником, потому что уже накрывая на стол эльфы закатывали глаза и изображали обмороки. Что ж, маменька быстро разобралась с болезными, потому что нет ничего хуже, чем припадочная прислуга, которая греет уши и пересказывает потом бабкины сказки с придыханием, достойным выбивая ковров.
Так или иначе дурацкие слухи испортили настроение и завтрак обитателям большого дома на главной улице городка, его самого, Авраксиса Палладиуса Бодлера, так и вовсе выбили из колеи, потому что после завтрака он хотел отправится по каминной сети в загородные владения, оседлать нового пегаса, конюхи из личной пегаснюшни говорили, что скотина попалась уж больно норовистая, поэтому Авраксис даже загорелся этой идеей. Времени ему хватит на то, чтобы хорошо провести время и успеть вернуться домой, где маменька собирала сегодня раут. Небольшой, конечно же, человек на пятьдесят, потому что Большой сезон еще не был открыт, но, естественно, его присутствие требовалось, поскольку в семействе оставались две партии - он сам и его сестра, парой годов помладше, а значит маменька держала нос по ветру, как породистая гончая, и прилагала все возможные усилия, которых много не надо, конечно же, если ты Бодлер.

В мантии по самому последнему писку воды прозрачно-бирюзового цвета, в лиловом жилете и персиковых бриджах Авраксис представлял собой самое яркое пятно на улице, каждый его шаг сопровождался звонким ударом трости, увенчанной головой фестрала, а пара домовых эльфов бежала за ним в качестве свиты, причитая на ходу.

Слухи, увы, оказались правдой. Действительно было объявлено какое-то собрание, и некий выскочка уже тыкал пальцем в собравшихся.

- Прошу прощения, - промолвил молодой человек, - на каком основании проверка проводится именно у нас? И на каком основании вы спрашиваете имена должности и, - он хмыкнул, - титулы, возможно? Мое имя Авраксис Палладиус Бодлер, и оно здесь известно всем, а вот где ваши документы пока неизвестно, - Бодлер хмыкнул, делая пару шагов в сторону, чтобы не стоять вместе с простолюдинами, но не смог смерить любопытства и все-таки остался слушать дальше. - О, мистер Клинтон, какая встреча. Ваша очаровательная племянница сегодня почтит маменькин вечер своим присутствием?

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 15:04 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Почтенный старец не торопился придти на собрание. Во-первых, возраст давал знать о себе, все-таки почти столетний юбилей, не побегаешь. Во-вторых, и не хотел. Его мало волновала судьба городка, в котором он жил. Нет, не В котором, а около которого. Ибо на самом деле он жил в горах довольно неблизко, в самодельной хижине с самыми малыми удобствами. Таков был его жизненный путь, только в одиночестве он мог действительно познать себя. Тем не менее, он каким-то образом всегда знал, что творится в самом поселении. Ему докладывал ветер, приносивший голоса с той стороны, и воды ручья, приносившие видения к подножью горы. И о грядущей беде он тоже узнал. Он мог и не приходить, ведь ему не важна была судьба этих людей, не потому, что он презирал их, а потому, что не мог уже взаимодействовать с ними так, чтобы его не считали не от мира сего. Но он слишком привык к такому соседству, ему просто важно было знать, что город рядом, что он чист. И потому все-таки явился на собрание, ведь его знания и способности могут помочь отыскать убийц, именуемых Пожирателями.
Высокая фигура старца в серебристой мантии появилась на площади практически незаметно. Старик не скрывал лица капюшоном, не стыдился смотреть никому в глаза. Но все же сам держался холодно и отстраненно, и слушал названного аврором с непроницаемым лицом и сложив сухие ладони на посохе. Несмотря на старость, он всегда держался гордо и прямо, хоть статую по нему ваяй. Потом выслушал и желающих высказаться, мэра города и знатного молодого человека. Хотя слушать ему было абсолютно ни к чему. Он слышал их мысли. Мэр, обычный трусливый и жадный чиновник, которых много, почти готов был сбежать, покинув свой народ. Честолюбивое дитя богатых родителей, никогда не знавший тяжелого труда, а только лишь увеселение и потехи своего собственного эга. Он одарил их лишь незаинтересованным взглядом. Он догадывался, что Пожиратели могут быть обучены азам окклюменции, все-таки их предводитель сильный маг. А может, и нет. Но в любом случае он когда-нибудь их раскусит. Только вот нельзя дать раскусить себя быстрее, иначе тогда он падет первым.
- Мое имя Аякс - прозвучал его хрипловатый низкий голос. - И я веду образ жизни отшельника, потому никому из вас мое имя ничего не скажет. Почти всю жизнь я посвятил поиску себя и своих скрытых сил и возможностей. Если кто-нибудь пожелает знать, каких - я не скажу, потому что это недоступно вашему пониманию. И потому что не желаю.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:03 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
Короткие ножки неторопливо прошли к свободной скамейке, их хозяин, чуть пыхтя, забрался наверх и свесил вниз нижние конечности, которые не доставали до земли из-за чрезвычайно маленького роста. На нём была обычная деловая одежда - рубашка, штаны, пиджак и черная бабочка, небольшая рыжая бородка, а на голове покоилась шляпа, скрывающая длинные уши, которые могли бы вызвать много вопросов у магглов.

Гоблин презрительно оглядел присутствующих. И что он забыл среди этих... волшебников? Рикберт не был любителем других рас, как и любой другой представитель своей, и считал.. нет, не себя лишним среди них, а всех их лишними вот здесь, в его обществе. Если б был на работе, точно бы не явился ради какой-то чепухи, а тут вот начальство из Лондона сказало. Видите ли, он может оказать помощь, если вдруг что видел или слышал... или увидит, или услышит еще, и вот тогда маги будут в долгу у гоблинов, против чего последние разумеется не имели ничего против. Пыхтя от недовольства, Рикберт выпросил прибавку к жалованью и только после этого притопал в этот местный клуб не-анонимных не-алкоголиков. Гоблин сложил руки перед собой. И как его могут не знать?

- Рикберт, служащий местного отделения банка Гринготтс, - сказал он это тоном, каким маленьким детям объясняют очевидные истины. Разумеется, удостаивать всех приветствием он не собирался. Косо посмотрел на мэра, разве такие шишки не должны в подобных ситуациях сидеть в мэрии и окружать себя дементорами? Клоун еще какой-то в разноцветных нарядах и старик. Что он забыл в таком обществе?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 16:15 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
К площади подходила девушка. Обычная молодая девушка, совершенно ничего примечательного, кроме того, что всегда она носила с собой куклу. Девушка в городе жила уже около пяти лет, может даже больше, ее многие знали, хотя мало кто с ней общался. Приехала с бродячим цирком, она была кукловодом, и так и осталась в городе. Что ее тут зацепило? Почему тогда еще не ушла со своими? Никто этого не знал, казалось, она и сама этого не знала. Вообще, она была очень хорошим кукловодом, с единственной своей куклой не расставалась никогда, даже, хотя никто и не знал, но спала с ней. И вот что было в девушке удивительного - она не разговаривала. Никогда никто не слышал ее настоящего голоса, всегда она отвечала от лица куклы и общалась только так, красиво и качественно жестикулируя ею. Иногда даже возникало сомнение, кто тут кукла, а кто живой и кто кем управляет. Поэтому то и общались с ней мало, кто захочет общаться с куклой? Девушка была в простом платье, с распущенными длинными волосами и очень грустными глазами. Когда только приехала сюда - она всегда улыбалась, а потом, после отъезда цирка - загрустила и больше никто не видел ее улыбки. Зато всегда улыбалась кукла. На маленьком личике была нарисована широкая улыбка, а когда девушка ею управляла, то и лицо куклы двигалось, будто живое, даже эмоции было видно. Сегодня они пришли сюда, услышав грустные новости. Вообще, девушка не считала, что сможет чем-то помочь, она была слишком маленькой, всего-то, лет девятнадцать, а на вид еще меньше, но что-то тянуло ее на площадь, к людям. Где уже собралось множество разных личностей. Почти всех она тут знала, так или иначе - знали и ее. Но говорить она не спешила, только покивала своей у куклы головами, в знак приветствия. Но, кажется, пора было представиться. Поудобнее перехватив куклу, запуская руки в какой-то внутренний механизм и будто оживляя его, девушка опустила голову, смотря на землю, но подняла голову куклы и та, противным, чуть писклявым и механическим голосом, заговорила.
- Доб-рый день. Ме-ня зо-вут Ог-нен-ный Лис, а и-мя мо-ей де-вуш-ки я не зна-ю. Ни-кто у-же не пом-нит е-го мно-го лет. У-ва-жа-е-мый ав-рор, в сво-е де-ло пи-ши-те мо-е и-мя, по-жа-луй-ста. Мы в го-ро-де э-том у-же дав-но и все нас зна-ют. Не прав-да ли? - тонкая улыбка и поворот головой в сторону местного мэра и известного молодого человека, глаза были пустыми, все-таки, это кукла, а не человек, а лица самой девушки без имени не было уже видно под падавшими на лицо волосами, но вот, кукла заговорила вновь, - Мы хо-тим по-мочь вам, но мы бо-им-ся, что нас у-бьют. Мы про-сим по-мо-щи го-ро-жан. - Казалось, что кукла хотела сказать что-то еще, но ее голова резко опустилась и лица уже не было видно за игрушечными рыжими, но уже много лет как выцветшими волосами. Зато теперь было видно девушку, она будто взамен куклы подняла голову, и по щекам ее катились крупные слезы. Не слышно было ни всхлипа, ни вздоха, вообще не звука, только капли падали на одежду и девушка даже не пыталась вытереть глаза.

_________________
Девушка без имени и кукла - Огненный Лис
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 06 сен 2017, 19:35 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Девушка лет двадцати вошла на площадь, где только что началось собрание. Она страшно волновалась, потому что это был ее первый выход в люди. До этого момента мисс Клайперон даже не совала свой нос в городские сплетни, потому что если ее многоуважаемый папенька узнает, что она, Виолетта, была в городе без сопровождения охраны, то не видать ей белого света еще пять лет, а то и десять. А ведь так хотелось выбраться на улицу, побегать с остальными детьми на площадки, но вместо этого Виолетта с самого рождения жила под покровительством отца, который после смерти ее многоуважаемой маменьки просто свихнулся. Мистер Клайперон следил за каждым чихом юной леди, не выпускал ее одну, не давал пообщаться с ровесниками. Поэтому Виолетта росла изгоем, получала лишь домашнее образование и не умела разговаривать с людьми. Но сегодня день начался не как обычно. Теперь ей исполнилось двадцать, и она могла со спокойной душой выйти на улицу, вдохнуть воздух полной грудью и насладиться блеском солнечных лучшей на окнах города. Наступила свободная взрослая жизнь.

Много, куда хотелось пойти, но Виолетта выбрала центр города, потому что слышала, что именно там собирается больше всего людей. И, знаете, не прогадала. Когда юная леди пришла на своих высоченных каблучках и до ужаса короткой юбке, она увидела толпу людей. Правда, вместо улыбок, на лицах тех людей была тревога. Интересно, с чего бы это? Неужели кто-то умер? С нескрываемым любопытством девушка оглядела толпу. Толпа была довольно разношерстная, тут был и старец, который немного пугал своим видом, как бы ему не рассыпаться в прах здесь, какой-то очень яркий мужчина, от которого у Виолетты заболели глаза, потом какой-то сморщенный карлик, именуемый себя Рикбертом, мужчина, представившийся мэром города, и странная дама с говорящей куклой.

Виолетта всех выслушала и улыбнулась, стараясь понять, зачем каждый из них произносит свою краткую биографию. Неужели так принято в светском обществе? Странные взрослые эти! Но не хотелось отставать от модных направлений этой своеобразной и разношерстной толпы, поэтому и сама подошла к сцене и, сделав реверанс, решила представится публике.
- Здравствуйте! Вы чего все такие грустные? Мой папенька говорит, что грустным быть не хорошо. Только улыбка скрашивает ваши личики. Вот!

Сделала паузу и улыбнулась жителям, показывая, как это правильно делать. Ее ровные белоснежные зубы осветили мрачную аудиторию площади.

- Меня зовут Виолетта Клайперон, но папенька называет меня Вилли или Летта. Зависит от его настроения. Если оно грустное и печальное, то зовет меня Вилли, потому что именно такое прозвище было у моей умершей маменький, - глубоко вздохнула, чувствуя, как горлу подступает комок. Тема мамы была очень болезненная для нее, ведь уже почти пятнадцать лет ее не было в живых. Каждый раз, когда юная леди произносила имя своей матери или каким-то образом касалась ее, чувствовала, как слезы подступают к глазам, голос становится сиплым и хорошее настроение моментально улетучивается. Поэтому девушка всегда старалась не упоминать в разговоре с отцом мать и попросту это избегать. Но сейчас по какой-то причине сказала это, что было довольно необычно для нее. Может быть, так на нее повлияло общество? В любом случае сказанного слова не воротить.- Если веселое, то Летта. Я училась дома, поэтому у меня нет друзей. Мой папенька запрещал мне общаться, потому что он считал, что публика имеет плохое влияние на молодой организм. И вот, когда мне исполнилось двадцать, я официально могу выходить на улицу без охранников, которых приставил ко мне папенька. Так что я тут.

Девушка хотела было еще вставить "Рассказывайте про свои интересные события в жизни", но по траурным лицам поняла, что такой разворот событий вряд ли кто одобрит. Поэтому просто закрыла свой ротик и вернулась на место, где продолжила слушать граждан.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron