Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:55



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 сен 2019, 19:48 
Староста Дома Гриффиндор, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, омела, коготь авгурея
ой какую я тему нашла прикольную... а давайте в Мафию? кто хочет поиграть, пишите! только это значит, что надо писать стабильно раз в сутки-двое, а иначе игра сойдет на нет :?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 22:48 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
тук-тук, никто не хочет поиграть? я даже готова побыть ведущим)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 22:51 
Дом Рейвенкло, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 5/7 дюйма, граб, зуб дракона
Почему бы и не поиграть?)

_________________
Дик, Рич, Ричи, Рик, Рикки - сокращайте моё имя как угодно, но, пожалуйста, не называйте Ричардом.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 23:00 
Дом Гриффиндор, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/4 дюйма, сирень, крыло феи
Я за

_________________
"У детей все не так просто. Достаточно быть не таким как все, — и ты уже изгой. Все совсем как у взрослых, но в более трагических проявлениях." (с) Х. Мураками

Элайза Максимилианна Эш
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 23:02 
Староста Дома Гриффиндор, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, омела, коготь авгурея
жду с сентября хд
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 23:03 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Ну я же опять потом пожалею... Ладно, я за
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 23:10 
Староста Дома Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/5 дюйма, береза, волос пегаса
+?

_________________
Батарея не греет, сердце больше не бьется -
Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 23:23 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Нам еще человека 3 и можно будет начинать)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 23:43 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Подписываюсь)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 00:29 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
еще 2 человека)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 00:33 
Дом Слизерин, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, черный орешник, волос гиппогрифа
Один есть)

_________________
Все спрашивают, откуда у меня такие роскошные шевелюрные волосы <3
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 00:39 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Габриэлла Блэкфорд писал(а):
Подписываюсь)

Опять кровью в непонятных местах? Тебя так деканом уже сделали
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 00:57 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Кто не спрятался, я не виновата!

Пока скидываю правила, чтобы все успели узнать/вспомнить и задать вопросы, если они появятся. Количество ролей и какие точно будут участвовать узнаете завтра, потому что все зависит от количества человек.
p.s. чем больше, тем интереснее!

Ответьте желательно до 12:00 21.04.2020, а там я уже разошлю всем роли и дам старт)


Роли

1. Пожиратели Смерти - мафия
2. Орден Феникса – мирные жители
3. Поппи Помфри – врач
4. Альбус Дамблдор – комиссар
5. Северус Снейп – спец роль
6. Гарри Поттер – спец роль

Описание ролей

1. Пожиратели смерти – мафия:
P.s. Темные волшебники.
Днем: участвуют в общем голосовании, маскируются под орден феникса и других мирных жителей
Ночью: убивают всех, кто попадется на их пути. Ими командует сам Темный Лорд. (один из Пожирателей после согласования с коллегами присылает: «убить [имя]»)

2. Орден Феникса – мирные жители:
P.s. Организация, созданная для борьбы с пожирателями.
Днем: стараются вычислить сторонников Темного Лорда и участвуют в голосовании
Ночью: Прячутся и разрабатывают план по борьбе с преступниками

3. Альбус Дамблдор – комиссар:
P.s. Могущественный волшебник, его титулы, думаю, не стоит перечислять. Но не стоит забывать, что он стоит на стороне добра
Днем: старается вычислить Пожирателей и участвует в общем голосовании
Ночью: использует свои знания, силу и шестое чувство для того, чтобы раскрыть личность одного из игроков (проверяет одного игрока, для этого присылает в лс: «проверить [имя]»)

4. Поппи Помфри – доктор:
P.s. Колдомедик, которая с легкостью может вытащить каждого находящегося на границе жизни и смерти.
Днем: участвует со всеми в обсуждении, вычисляя Пожирателей
Ночью: может спасти одного человека за одну ночь. Она не может ходить два раза к одному и тому же пациенту, а один раз за игру ей позволено спасти себя (в личные сообщения прислать: «лечить [имя]»

5. Северус Снейп:
P.s. Ведет двойную жизнь, тайный агент Дамблдора
Днем: маскируется под мирного жителя и участвует в голосовании
Ночью: участвует в охоте с Пожирателями, но в том случае, если его ночью вычисляет Дамблдор, то Снейп раскрывает роль одного из Пожирателей

6. Гарри Поттер:
P.s. Мальчик, который выжил
Днем: участвует в обсуждении и вычисляет Пожирателей
Ночью: крепко и сладко спит, потому что благодаря матери он один раз может спастись от нападения Пожирателей. Заклинание отскочит и попадет в обидчика.

Общие правила

1. Все ходы, которые происходят ночью, отправляются в лс ведущему. Необходимо пометить тему «Мафия», а также в посте указать, кого вы собираетесь помучить. На один ход дается 24 часа, но в случае быстрого ответа от всех игроков, игра может продолжиться раньше. Мафии вместе выбирают жертву, а после этого один из них присылает ход ведущему
2. В течении дня вы активно участвуете в обсуждении. В ролевом формате (то есть полноценный пост) проходит обсуждение. После того, как вы определились с потенциальным преступником просьба в цитате указать имя того, кого вы подозреваете. На день также уходят сутки, после чего ведущий оглашает результаты
3. Карты никому не палить! Даже если вы пожиратели, среди вас может оказаться Снейп!
4. В игре вы можете взять себе любого другого персонажа, которого способна выдумать ваша фантазия, не обязательно писать от имени персонажа Хогвартса.
5. Пропуск дневного голосования более 3 раз = гибель персонажа от неизвестного маньяка, на которого аврорату наплевать. Так что не убивайте персонажей просто так, они ведь тоже хотят жить!

Все вопросы можно задавать в лс


Участники

1. Элайза Эш
2. Габриэлла Блэкфорд
3. Амели Флеминг
4. Ян Скамандер
5. Лили Ван Эк
6. Ричард Лэрд
7. Трой Ли-Чжан
8. Ариэль Элрик
9. Ариэль Шей

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 01:06 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/3 дюйма, сикамора, волос вейлы
Хочу)

_________________
Изображение
I'm past patiently waitin'. I'm passionately
Smashin'
every expectation
Every action's an act of creation!
I'm laughin' in the face of casualties and sorrow
For the first time, I'm thinkin' past tomorrow.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 01:13 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
принято, еще желающие?

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 11:54 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Остался последний час для записи)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 12:25 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 1/5 дюйма, плющ, волос пегаса
Я хочу)))

_________________
Les fous changent le monde...(Безумцы меняют мир...)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 13:01 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Участники

1. Элайза Эш
2. Габриэлла Блэкфорд
3. Амели Флеминг
4. Ян Скамандер
5. Лили Ван Эк
6. Ричард Лэрд
7. Трой Ли-Чжан
8. Ариэль Элрик
9. Ариэль Шей

Роли

предлагаю использовать такие роли:
1. Пожиратели Смерти (2)
2. Орден Феникса (3)
3. Поппи Помфри (1)
4. Альбус Дамблдор (1)
5. Северус Снейп (1)
6. Гарри Поттер (1)

Роли будут распределены рандомно и разосланы в лс в ближайшее время.
Правила всем понятны?

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 13:07 
Староста Дома Гриффиндор, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, омела, коготь авгурея
да!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 13:09 
Дом Рейвенкло, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 5/7 дюйма, граб, зуб дракона
Да

_________________
Дик, Рич, Ричи, Рик, Рикки - сокращайте моё имя как угодно, но, пожалуйста, не называйте Ричардом.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 13:15 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 1/5 дюйма, плющ, волос пегаса
да)

_________________
Les fous changent le monde...(Безумцы меняют мир...)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 13:19 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/3 дюйма, сикамора, волос вейлы
Да)))

_________________
Изображение
I'm past patiently waitin'. I'm passionately
Smashin'
every expectation
Every action's an act of creation!
I'm laughin' in the face of casualties and sorrow
For the first time, I'm thinkin' past tomorrow.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 13:23 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
День.

-Предыстория-

Два года назад Аугустус Андресон был отправлен на задание, целью которого является уничтожение террористической группировке, которой командует сам Темный Лорд. Огги, так его обычно называют друзья, придумав идеальную историю, смог влиться в организацию под видом торговца темными артефактами. Он доставлял всю информацию в аврорат, предотворщал многие из возможных смертей. Казалось бы, миссия уже была практически выполнена, оставалось совсем чуть-чуть, но все-таки один из пожирателей разглядел в нем шпиона. А дальше пытки, допросы, которые заставляли мистера Андерсона молить о смерти. Ему было страшно, но страшнее этого было только то, что, вероятно, из-за его слабости постарадет все министерство магии. Поэтому то он и решил покончить сделать то, что должен был в случае проваленной миссии

Башня, в которой его заточили, не была слишком высокой, но, по мнению опытного представителя аврората, достаточной, чтобы покончить со всем этим. Поэтому, выждав подходящий момент, Огги выпрыгнул из окна, думая, что на этом все. Вот только ничего не произошло, помимо внезапно появившейся темноты, которая тут же окутала молодого героя. Он сам не помнил, кто его тогда спас, каким образом он оказался в деревушке, но тем не менее он был жив и спасен, а за это ему пришлось отдать самое ценное, что у него было...

-Настоящее время-

С тех пор, Огги лишился возможности выезжать на миссии, теперь он занимался бумажной работе в Аврорате, помогал придумывать различные стратегические планы. Вот только сердце жаждило другого. Хотелось вступить в схватку с сильнейшим соперником, поработать шпионом. Вот только как? Теперь он был слеп, ему порой даже было тяжело передвигаться в собственой квартире не то, чтобы в лагере врага...

Так как же именно он, Аугустус Андерсон, попал на эту миссию? Все просто, в этом городе орудовала та самая банда, которая лишила его зрения. Поэтому, поуговаривав начальство, его допустили, потому что все прекрасно понимали жажду Огги уничтожить Пожирателей. Если бы его не отправили официально, то, вполне вероятно, что он бы сам постарался туда сбежать и действовать в одиночку... Уже через пару дней работник аврората прибыл в город, где долгое время работал под прикрытием, пытаясь пронюхать, кто стоит за всеми этими злодеяниями. Ведь за два года мало того, что многое в распорядке Пожирателей Смерти изменилось, так еще и он не мог опознать те лица, которые мучали его в той злополучной башне. Огги начинал забывать все, что видел раньше, помнил лишь силуэты, бесцветные и невзрачные, вот только без лиц, те моментально стерлись из памяти, немного помнил тембр их голоса, но этого оказалось недостаточно, чтобы выйти на след преступной группировке. Вероятно, поэтому он-то и решил обратиться за помощью к городу. Вряд ли же мирные жители откажут ему в спасении всей планеты...

Ровно в двенадцать часов на главной площади раздался равномерный стук трости о каменную плитку. Судя по гулу, доносящемуся ото всех углов площади, люди уже многие успели собраться. А значит, пора было незамедлительно приступать. Мистер Андресон пару раз стукнул тростью о плитку, а потом, поднеся палочку к горлу и проговорив необходимое заклинание, начал свою речь. Он не видел, обратили ли на него внимание собравшиеся, но слышал, как все замолчали. А это означало, что речь дойдет хотя бы до одного порядочного гражданина и без помощи он не останется.

- Здравствуйте, дамы и господа. Меня зовут Аугустус Андерсон. Я являюсь представителем Аврората, - сделал небольшую паузу, чтобы жители могли переварить информацию, после чего продолжил. - По нашим данным именно в вашем городе скрывается одна из самых опасных организаций под предводительством лорда Волдеморта. Думаю, не стоит рассказывать, чем они занимаются. Мы не пытаемся вас запугать, но, поймите меня правильно, каждый из вас под угрозой. Кто знает, на кого завтра будет направлена палочка Пожирателей Смерти. Может, на вашего ребенка? На вашего мужа, сестру? Хотите ли вы рисковать их жизнями? - риторический вопрос был задан специально для того, чтобы люди поверили, что опасность им грозит самая настоящая. К тому же на одном из занятий в академии его обучали искусству ведения словесного боя. Тогда он не понимал, насколько важно правильно сказанное слово. Оно ведь может спасти жизнь, убить кого-то. Поэтому сейчас грамотно составленная речь могла лишь помочь в поиске волонтеров, желающих спасти город от зла. - И я бы хотел попросить вас о помощи. Думаю, вы каждый знаете достаточно, чтобы вывести преступников на чистую воду. Но для начала я попросил бы вас представиться.

! в вводном посте расскажите о себе: кто вы, откуда, чем заниматесь (все, что считаете нужным)
! на пост дается ровно 24 часа. Срок окончания 12:24 22.04.2020 по Московскому времени.
! пост не обязательно должен быть простыней, объем не ограничен, но пишите так, чтобы всем было интересно читать/писать/играть)

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 18:26 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Офф-топ:
Ребят, я понимаю, что я чутка поздно, и надо было раньше, но учитывая прошлый опыт игр у меня просьба... Давайте все персонажи будут старше 16 лет и будут... не беспомощными что ли. Реально очень сложно агитировать всех голосовать за шестилетнего ребёнка, больную старушку или домовика, хотя ты понимаешь, что они мафия. Давайте все будем не такими, что голосовать жалко... Спасибо.

Если есть возражения, пишите. .
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 23:08 
Староста Дома Гриффиндор, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, омела, коготь авгурея
Сьюзен пришла на собрание вовремя, а то ж это как говорится, делу - время, потехе - час! А дело между прочим оказалось э-ге-гей каким важным, не хухры-мухры какие-то. К ним в деревню сам представитель Аврората пожаловал! А для Сью все было предельно просто. Если легавые собирают всех местных волшебников на собрание, дела плохи.
- Ох ты ну ты - пробормотала женщина, когда этот импозантный слепой человек начал рассказывать про Волдеморта и Пожирателей и всю вот эту дребедень.
Это ж что ж это получается. Им всем хана! А вот или и нет, то-то, мужчина со сложным именем.. Август? Августус? сказал, что у них есть шанс! Оно ж и хорошо. Хорошо-то вот оно, да.
Кудрявая Сьюзи оглядела всех присутствующих. Ага ну, людей значица немного, зато какие! Бойцы! А-ха, тока никто говорить первым не начинал, и волшебница решила перехватить инициативу в свои крепкие женские руки.
- Здарова - пробасила Сьюзен и вытерла потные ладони об джинсу. Ох оно как же ж бывает, и как все на нее смотрят, она ж к такому не привыкла от слова вообще ж, аха. И че делать то, чо говорить-то надо? - Я это.. Сью.. кхм, Сьюзен, с кем еще не знакома, рада а-ха. Ну я тохо, на лесопилке работаю значица, деревья-то рублю, понимаете да? Ну с маххлами, ну и чехо, не такие они ж плохие какими кажутся, верняк ховорю, не судите значица книху по обложке, вот как!
Женщина засмеялась, но смех больше напоминал раскаты грома.
- А-ха, ну и живу тут я значица.. пять лет. С тохо момента, как батька мой.. ну тохо.. умер он, царствие ему небесное, а дом мне оставил, щедрая душа мой батька был, щедрая! А чехо-й еще ж ховаривать-то надо, ась? Живу не тужу, на жизнь не жалуюсь, чо-й жаловаца-то! Ко-й шо надо, я всехда помочь хотова, аха. Вы тока свисните.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 00:13 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 1/5 дюйма, плющ, волос пегаса
По маленькому городку слухи разлетаются очень быстро. Особенно когда вокруг много сплетников. Мэдиссон Уэлс не особая поклонница слухов и сплетничать не любит. Она доверяет только фактам и ничему кроме них. Естественно, когда до девушки дошли вести о таинственной организации, орудующей в ее родном городке, она им не поверила. Ведь журналисту, с не очень знаменитой репутацией, не подтвержденные фактами, слухи, только вредят. Именно поэтому, Мэдиссон взяла в руки свой любимый блокнот и пошла в город, проводя свое собственное расследование. В один день, когда девушка гуляла по площади, прочитывая еще раз заметки в блокноте, она услышала какой-то гул.
Обернувшись, Мэдиссон увидела, как люди собираются рядом с человеком, который стучал тростью о каменную плитку. Девушке стало любопытно происходящее и она решила узнать, что же просиходит. Человеком с тростью, оказался представитель Аврората. Именно этого человека, хотела послушать Мэдиссон, это был единственный,кто мог развеять все слухи и дать неплохое интервью. Народу собралось немного, поэтому девушка бегло осмотрела присутствующих. Она достала свой блокнот и начала записывать. Первой, оказалась женщина по имени Сьюзен. Когда Сьюзен закончила говорить, Мэдиссон еще раз оглядела собравшихся и когда желающих не было, решила начать.
- Эм... Здравствуйте. Меня зовут Мэдиссон Уэлс. Я журналист, работаю в местной газете "Болтливый Котел". Родилась и живу в этом городе все свои 22 года. Эм.. полукровка. Кхм.. Кхм... Так вот, сэр, не могли бы вы рассказать поподробнее об этой организации. Уже были случаи нападения?,- рассказала девушка и крепко вцепилась в ручку приготовившись записывать.

_________________
Les fous changent le monde...(Безумцы меняют мир...)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 00:20 
Дом Гриффиндор, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/4 дюйма, сирень, крыло феи
Нельзя сказать, что новость о присутствии в городе Пожирателей не потрясла город. Даже Рэнди, которая была далека от всех общественных дел обычно, сегодня шла на собрание. Конечно, не одна, а в сопровождении своего Господина. Девушка жила в этом городе с рождения, но никогда не была полноценно свободна. Впрочем, ее такое положение дел вполне устраивало. Условия были не так сложны и девушка была рада подчиняться установленым правилам. К своим семнадцати она их вполне успела выучить и усвоить. Видели ли горожане девушку раньше или одну? Конечно. Сходить по поручениям Хозяина или за продуктами всегда было в числе ее обязанностей. Только вот Рэнди не так часто общалась с посторонними. То ли нельзя было, то ли не хотела - кто там разберет? Некоторые даже считали ее немой. Да и сама она не распространялась о причинах. Для чего бы?

Хозяин был центром ее мира. Другом, собеседником, учителем, родителем и еще добрый десяток социальных ролей сходился на этом человеке. Она была предана ему всецело. Не смотря ни на что. И даже сейчас, выслушав аврора, девушка не спешила отвечать. Первым - он. И лишь после девушка осмелилась едва заметно дотронуться до руки мужчины, привлекая к себе внимание и кратко и тихо спрашивая.
- Позволите, мой Господин? Или... Вы?
Ей бы хотелось самой. Но выбор всегда был за мужчиной.

_________________
"У детей все не так просто. Достаточно быть не таким как все, — и ты уже изгой. Все совсем как у взрослых, но в более трагических проявлениях." (с) Х. Мураками

Элайза Максимилианна Эш
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 02:44 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Удивительно, как быстро по городу могут разлетаться слухи! Особенно когда за дело берется блондинка, отличающаяся своей болтливостью и назойливостью. О прибытии в город аврора она узнала задолго до всех, должны же связи мужа приносить свою пользу! Поэтому эта новость частенько крутилась у неё на устах. Эмбер обсудила её с подружками, дворецким, горничной, даже несчастному садовнику досталось, хотя для последних всё выглядело как "визит высокопоставленного человека", хоть не трепаться о магии хватало ума. Но она не могла молчать об остальном, её просто убивала мучительная неизвестность и желание как можно скорее получить новые сведения, ведь авроры так просто по городам не разгуливают. А это же такой отличный повод для новых сплетен и обсуждений за чашечкой кофе или бокалом вина. Поэтому на собрание она торопилась, быстро цокая высокими каблуками по каменной плитке. Не хотелось упустить ни малейшей подробности! Ради этого она даже пришла вовремя, что уже было достаточно удивительно. И аврор, если уж совсем честно, её сильно разочаровал, но это не важно. Будет возможность обсудить с лучшими подружками как обнищало Министерство, раз не нашлось людей посолиднее. На присутствующих на площади блондинка даже не смотрела, она ловила каждое слово мистера Андерсона. И пронзительная речь на неё подействовала лишь частично: детей у девушки не было, родственники жили очень далеко, а муж снова уехал в Италию по своим важным делам, от которых миссис Ловетт была максимально далека. Так что беспокоиться она могла лишь за себя, хотя внутренняя самоуверенность пока успокаивала. Она считала, что все местные проблемы не коснутся её, а звонок мужу и легкая истерика быстренько обеспечат ей еще и телохранителя. Идеально, правда?
Вот всякой там Сьюзен, Мэддисон и чудаковатой Рэнди, о которой тоже ходили слухи, она могла лишь посочувствовать, если бы обладала такой способностью. Пока её волновали только подружки - их обязательно нужно будет предупредить! Но сначала стоило поздороваться со всеми, раз уж был затеян разговор.
- Всем доброго дня, надеюсь, он и дальше будет таким. Я Эмбер Ловетт, думаю, многие знакомы со мной или моим мужем. Живу здесь уже 3 года, переехала после свадьбы. За это время я успела завести множество знакомств, и, если честно, даже подумать не могу, что среди нас могут скрываться Пожиратели! Девушка была наивной в этом вопросе. Пожалуй, если Пожиратель сам подойдет к ней вплотную и скажет "Привет, я злодей", она предпочтет не верить в это. Опасность ведь не может быть так близко, да?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 03:21 
Староста Дома Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/5 дюйма, береза, волос пегаса
Наверное, почти для всех собравшихся было неожиданностью увидеть на площади молодую девушку, одетую в монашеские одежды. Ведь лишь немногие знали, что Карен Элизабет Хортон - не просто добрая и невинная душа, которая предпочла посвятить всю свою жизнь служению Господу, а самый настоящий сквиб. Будучи дочкой весьма влиятельных в городке волшебников, она устала терпеть все разговоры о том, каким позором семьи она для них стала. Казалось, что она слышала эти упреки отовсюду. Потому неудивительно, что душа ее начала искать какого-либо спасения и защиты. И нашла. В стенах городской церквушки, которая с детства притягивала ее взор необъяснимым образом.
Однако новости о том, что в городе вот-вот может начаться что-то столь пугающее... не могли оставить ее равнодушной, как не могло удержать ее привычное мерцание освященных огоньков, отражающееся от святых ликов икон, от посещения этого собрания. Карен была уверена, что ей необходимо хотя бы немного знать, что происходит в городе. Слова, сказанные Аврором, подняли в душе страх за жизни всех добрых людей, кого она знала. Ведь сейчас, конечно, никто не подумает о магглах, которые никак не смогут защитить себя в случае нападения Пожирателей. Они будут искать спасения у Господа... Но даже Хортон прекрасно понимала сейчас, что помочь им смогут только они. Те, кто собрались сейчас здесь, чтобы не дать злу уничтожить их городок.
- Будьте благословенны в эти тяжелые для нас времена... Мое имя - Карен Элизабет Хортон, я послушница в нашем городском храме. Сквиб. Я живу здесь с самого рождения, и меня крайне страшит, что такая напасть коснулась нашего мирного города... Прошу вас... Уберегите беззащитных от зла...

_________________
Батарея не греет, сердце больше не бьется -
Упакуйте мне солнце, только чтоб не разбилось.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 05:35 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 1/3 дюйма, сикамора, волос вейлы
Почему Найроби задержалась в этом городишке, она пока не решила, красота ли, открытость местных жителей или то, что по сути ей везде была одна дорога под следствие. Она уже ни раз и не два думала рассказать о себе правду и перестать держать груз совершенного воровства, но... Азкабан? Реально? У вас другие методы бывают? Она с этим была не согласна.

Да у нее были грехи, когда-то давно она участвовала в ограблении, которое пошатнуло экономическую систему ее и еще около десятка человек в лучшую сторону, маг миру от этого не было ни тепло ни холодно, но тем не менее это все равно было не законно. И все же она была мирным жителем настолько, насколько ей позволяли реалии происходящего вокруг. За последние годы самым страшным преступлением ее был спор о том, что она уедет с этого города, но так и не уехала. Она нарушила обещание данное подруге и потеряла ее из виду, собственно без нее ей некуда было идти. А почему она так поступила? Потому что в ее жизни появился чудесный мужчина пары лет отроду, который был отдан ей на поруки и назван приемным сыном. Любила Най его как родного и ни он никто из ее знакомых в этом не сомневался. Подрабатывала она на рынке, он игрался рядом. Не хотела она во все это лезть. Публичное линчевание, громкие лозунги... Кому это нужно? Она вот точно знала, что через час ей готовить обед, чтобы сыну было что есть. И все же она делила с ними город и не могла уйти от общей на всех ответственности.

-Найроби Пэриш, работаю на рынке, продаю овощи, мать. - В прошлом преступница и выпускница Гриффиндора. Честь и достоинство... Блеск! Но она никогда и никого не убивала, а еще никогда не влезала ни во что, что могло бы стать причиной смерти. Най ценила жизнь очень сильно, гораздо больше многих. Фамилия была не ее, да и имя тоже, но от прошлого имени ничего не осталось, а девушка посмотрела на часы и проверила, сколько еще она может здесь быть. Пятьдесят три минуты ровно. Она очень надеялась, что у их слепого оратора присутствует шестое чувство, иначе она не знала как они будут вершить правосудие.

_________________
Изображение
I'm past patiently waitin'. I'm passionately
Smashin'
every expectation
Every action's an act of creation!
I'm laughin' in the face of casualties and sorrow
For the first time, I'm thinkin' past tomorrow.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron