Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 23:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 20:39 
Аватар пользователя
Не в сети
ееее тогда меня тоже запишите)) а я пошла вникать))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 20:41 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
ГП была Джейн вообще то, так что экстрасенсы - вы косяки малость))


Я играю, но да, чур в ролевом формате и строго постами если)

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 20:44 
Староста Дома Гриффиндор, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, явор, перо гиппогрифа
Ну, немного не угадал)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 20:46 
Аватар пользователя
Не в сети
Меня запишите) Может теперь не умру в самом начале))
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 21:25 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Ребят, простите по личным причинам не смогу играть. Не хочу в угодайку чёт(
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 30 дек 2018, 23:39 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос сфинкса
Меня тоже запишите

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 00:25 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Можно мне тоже попробовать, если никто не против?

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 07:15 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Тоже хочу поиграть)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 13:49 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Так, значит, список игроков такой:

1. Диего Саймар
2. Маркус Стайнер
3. Трой Ли-Чжан
4. Мейка Эйкинс
5. Дария Блэкфорд
6. Мартин Блэкхарт
7. Джейн Симмонс
8. Джиллиан Баттенберг
9. Габриэлла Блэкфорд

Вроде всех упомянула? Роли:

1. Орден Феникса (3 мирных жителя)
2. Пожиратели Смерти (2 мафии)
3. Северус Снейп (спец. роль)
4. Поппи Помфри (врач)
5. Гарри Поттер (спец. роль)
6. Альбус Дамблдор (комиссар)


Чтобы не повторяться, правила здесь. Скоро скину всем карточки и начнем)

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:03 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
День первый.

Это утро выдалось на редкость паршивым. Да нет, погода была замечательной, ну для тех, кого это интересует, настроение же Дугласа от нее не зависело. Все ему сегодня казалось ужасным, в номере гостиницы, который он снял на время командировки, чем-то воняло, всю ночь за окном кто-то орал и гремел бутылками, не давая поспать. Проснулся он с головной болью, выпил зелья от мигрени, натянул костюм, а на нем пуговица отлетела. Как всегда, в принципе. В общем, не задалось.
Он пришел на площадь этого маленького, непримечательного городка, куда его послало министерство, и где сегодня должны были собраться жители. Выглядел он внушительно и строго, как и подобает аврору. У него и документы были. Только вот по сути аврором он не являлся. На самом же деле он был одним из сотрудников отдела по связям с магглами. Так уж получилось, что при всей своей внушительной внешности, со знаниями и колдовством у Сноу было туго. Так что особыми талантами он не отличался, ведь в магическом мире мышцы ни на что не влияют. Зато вот с магглами о чем-то договориться при его-то форме - раз плюнуть, чем он и пользовался. Только вот этим горожанам не обязательно это знать. Времена такие, что в аврорате сейчас совсем не хватает людей, а те, что есть, занимаются более опасными и сложными делами. Так что вот в такие городишки и деревни посылают кого попало под видом авроров, разведать обстановку, ну ли если повезет - сообщить в аврорат, и там уже всех поймают и дело с концом.
Когда жители собрались, обвел всех максимально суровым взором (чтобы прониклись и боялись, да) и начал вещать:
- Приветствую вас всех. Мое имя Дуглас Сноу, я прибыл сюда из Министерства Магии, помочь вам. По стране снуют Пожиратели, и есть вероятность, что они среди вас. Моя задача - выяснить, насколько опасна обстановка, найти преступников и обезвредить. Но вы все должны мне помочь. Расскажите, кто вы такие, может, кто что знает, слышал? Любая информация будет полезна. А как ее применить, я знаю.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:37 
Аватар пользователя
Не в сети
День выдался не совсем хорошим. И погода ужасная, моросит мелкий дождик. И опять задолженность от гоблинов пришла, да еще и всех граждан на площадь собирают! "Да что они себе позволяют? Да я в Аврорат буду жаловаться!" думал мистер Клерик топая к мутному типу из министерства. Под ногами были лужи, которые разбрызгивали воду везде вокруг. Да что же такое? Почему сегодня такой ужасный день? Наконец Лестер дошел до типа и представился:
- Здрасте. Меня тут зовут мистером Клериком, но если нужно имя - то звать Лестер. Мне 38, живу здесь уже 5 лет. Почему так рано собрали? Людям спать не дают, я буду жаловаться! - но когда он узнал о пожирателях Лестер собрался:
- Пожиратели? Здесь? Да что им нужно в этом захолустье! Тут же ничего нет! Ничего! Да за что же это нам, не дают спокойной жизни нормальным честным людям... - начал бубнить себе под нос Лестер. Наконец он заткнулся и стал рассматривать остальных жителей города.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:48 
Аватар пользователя
Не в сети
Городишко то был маленький, слухи разносились быстро, даже до тех, кто не особо контактировал с его жителями - а в данном конкретно случае речь шла о старом волшебнике, обосновавшемся на чердаке заброшенного дома на самой окраине. У него была тяжелая судьба, он пережил многое, что в какой-то момент его сломило, а жизнь покатилась под откос в Тартарары, и из когда-то успешного мага Роджера Питтсбурга он превратился в бедолагу Роджера, отвергнутого обществом, который деньги на еду зарабатывает незамысловатыми фокусами на улицах города. Все взрослые при его появлении только воротят нос и кидают презрительные взгляды, и только дети еще слишком малы, чтобы предвзято относиться к нему из-за всего лишь внешнего вида - им он и рассказывает истории из своей жизни. Среди магглов Роджер прослыл сказочником, потому что кто же еще может рассказывать такие небылицы, а волшебники в большинстве своем отказывались признавать в нем равного себе и боялись снискать такую же судьбу.
Поэтому появление старика в порванных лохмотьях не особо обрадовало остальных жителей города. Наверное, те были бы рады вообще не видеть старого Роджера, кто-то даже пытался скрыть факт собрания, но он по-прежнему оставался магом и, как хотелось верить ему самому, еще мог здесь что-то решать.
- Вчера, - заговорил седовласый, перешел сразу к делу, решив, что представляться и рассказывать о себе ему нет нужды: все местные и так о нем знают, а новоприбывшие поймут с первого взгляда или услышат из разговоров других, - я слышал снаружи своего пристанища двух людей. Они о чем-то спорили, и затем раздалось несколько заклинаний и звук аппарации. Обследуйте север города, мистер Сноу, может, они обитают где-то там, - увидев очередной надменный взгляд от стоящей рядом волшебницы Роджер сделал несколько шагов назад, подняв беспомощно руки вверх в знак капитуляции.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 15:56 
Дом Слизерин, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, черный орешник, волос гиппогрифа
По площади не шла, а скорее катилась похожая на шарик невысокая женщина. Растрепанные волосы, темные круги под глазами и, для самых недогадливых, коляска с ребенком - все показывало, что это – Мать, вот прямо с большой буквы. Подкатив коляску поближе к месту сбора, Мэри Гиббонс оглядела присутствующих и самого человека из Министерства. Сравнила его со своим муженьком, мысленно вздохнула. Громко ахнула на слова о пожирателях, кошмар-то какой, и не где-то там, а в их городке! Усиленно покивала, мол, поможем, конечно поможем, а то эти пожиратели и её детишек посжирают, а она не для того их рожала, кормила, воспитывала. Во время представления мистера Клерика ребенок в коляске заорал. Мэри проворно засунула ему в рот соску и покачала коляску, от чего та громко заскрипела.

- День добрый, мистер Сноу, и вам соседушки, что ж это такое происходит, неужто и правда энти пожиратели у нас прячутся?! – Мэри ещё раз ахнула, на случай если в прошлый раз не все расслышали, и поспешила представиться сама: - Мэри я, Мамашей Гиббонс кличут. Мать шестерых детей, - гордо выпятила грудь, сожалея, что медали за такие достижения не выдают, - Всю жизнь тут живу, всех знаю, никаких поедателей от роду не видела! Уж вы их найдите, мистер Сноу, а то что ж, мне детишек из дому не выпускать? – кажется, мамаша Гиббонс собиралась сказать что-то ещё, но тут ребенок в коляске выплюнул соску и снова заорал. Мамаша принялась качать скрипучую коляску: - Тшш, Стиви, не вопи ты так, тшшшш, - она подняла с земли соску, вытерла о мантию, снова засунула в рот малышу, огляделась - что-то расскажут соседушки, знакомые и не очень?

_________________
Все спрашивают, откуда у меня такие роскошные шевелюрные волосы <3
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 16:28 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Волос. Бордящая жидкость и пара минут творили невозможное. Девочка лет пяти-шести теперь бодро вышагивала по мощенной дороги. На ней было одето новое платье бирюзового цвета с белой каемкой. А в руках поместилась кукла с яркими голубыми глазкми и розовыми щеками. Это был милейший ребенок из всех, которые существовали на земле. А голубоватые банты шли ее темно-каштановым волосам. На собрании она сначала долго молчала, изучая взрослых, шумно общающихся на опасные темы, которые среди детей обычно не обсуждают. Но большую часть времени девочка смотрела на мать с каким-то орущим комком. Интересно, я такой же была?
- Здравсти, я Викки, от полного имени Викрола. Мы с семьей живем тут давно, - она улыбнулась и поправила чепчик на своей кукле Леи. - Не скажу, что я видела здесь что-то подозрительное. В песочнице ничего не изменилось, Лея тоже говорит, что ничего не замечала. А это все сильно-сильно опасно? - защебетала маленькая девочка, выпячивая голубые с зеленоватым оттенком глаза.

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 31 дек 2018, 21:23 
Староста Дома Рейвенкло, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, саксаул, чешуя моко
День у мужчины был вполне обычным. Он особо не работал - благо, гибкий график работы, который он сам и сочинил, перенапрягаться не заставлял. Но сегодня было нечто важное, заставившее его забыть об ужине, который тот уже довольно долго хотел съесть и отправиться на площадь. Интересно, что там будет.
Уже вышел из дома и только тогда заметил, что обул разную обувь. Опять. Это было не впервые, что немного портило жизнь молодому бизнесмену. Да, город вроде для бизнеса и не лучший, зато более-менее безопасно, да и всё равно магазины по семи городам стоят. Он считал это серьёзным прорывом, учитывая то, что окончил Хогвартс и посвятил себя бизнесу всего каких-то девять лет назад. И вот результат - семь магических аптек, как семь чудес мира для него.
В раздумьях добрался до площади. Ага, аврор. Ага, болтает о чём-то, поскольку министра магии не меняют и это не агитация - значит, у них проблемы. Предположения сбылись, оказалось, что тут могут быть Пожиратели, которых и ищет этот служитель закона, который, кажется, куда более охотно ходит в спортзал, нежели на работу. Или он просто оперативник, вот и накачался? В общем, это сейчас неважно.
Невнимательно обвёл взглядом жителей. Ничего себе, тут даже дети есть! Прям все-все, кто только мог прийти, он-то тут в лицо почти всех знал, не так их и много, чтобы не запомнить. Кажется, вот и его очередь высказаться.
- Здравствуйте. Я Ярис Чаклош, - имя он сам не любил. Но дразнилки по этому поводу заканчивались плохо. - Полагаю, о себе можно больше не рассказывать, если надо - уточните. И я из подозрительного не замечал абсолютно ничего, что довольно странно, учитывая то, что живу я тут давно.
На этом Ярис завершил свою мини-речь. Кажется, хорошей идеей было не брать с собой собаку, детей было много, а кто знает, что у них в головах, вдруг кто дёрнет за хвост или уши. За реакцию собаки Ярис не ручался.

_________________
"Мальчики, не верьте, что в раю нет деревьев и шишек. Не верьте, что там одни облака. Верьте мне, ведь я Старая Птица..."
Дом, в котором

Логан
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 20:16 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Немногие пожелали высказаться, и у Сноу были свои подозрения на этот счет. Хотя, подозрения были и на тех, кто высказывался, но при этом как-то казался либо чересчур скрытным, либо наигранным. Впрочем, ничего этого вслух он высказывать не стал, рано еще было делать выводы, да и провоцировать пока никого не хотелось. Он сделал пару заметок в блокноте, ставя напротив имен или прозвищ, которые сам придумал этим людям, всякие понятные только ему одному знаки. Потом, подняв взгляд на толпу и не заметив более ни у кого желания представляться, засунул блокнот в карман и сказал, заложив руки за спину:
- Да, спасибо всем, кто решился взять слово. Я проверю все, что вы сказали. А остальным я советую подумать хорошенько и, может быть, вы решитесь высказаться на завтрашнем собрании. А пока я думаю, что мы можем на этом закончить. Расходитесь по домам, не забывайте про защитные чары. Встречаемся завтра на этом же месте в это же время.
Кивнув всем напоследок, поправил пиджак и развернулся, выдвигаясь по направлению к своей гостинице. Ему предстояло многое обдумать сегодня, но не факт, что ему удастся уснуть. И причиной тому будет явно не шум за окном.

Ночь первая.
Открываются ходы Пожирателей смерти, Поппи Помфри и Альбуса Дамблдора. Все ходы присылаются мне в лс.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 01 янв 2019, 21:15 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
вы ничего не видели, тут ничего не было хд
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 02 янв 2019, 22:35 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
День второй.

Сноу оказался не прав. Ночью он спал как убитый, не обращая внимания на шум за окном, если он, конечно был. Но долго радоваться ему не пришлось, так как из объятий Морфея его выдернули резко и нагло, ворвавшись в номер. И было от чего. Ночью случилось убийство. С хмурым выражением лица Дуглас пришел на площадь, и по его выражению многие могли сразу догадаться, что случилось.
- Не доброго утра, горожане. Этой ночью произошло ужасное убийство. Как я и предполагал, в вашем городе орудуют Пожиратели смерти. Несколько часов назад я был вынужден посетить дом одного из жителей, и там мы обнаружили труп хозяина. Непростительное заклятье настигло его прямо по дороге в уборную. С прискорбием сообщаю вам, что этой ночью мы потеряли мистера Лестера Клерика.
ИзображениеИзображение

Результаты ночных ходов: Поппи Помфри и Альбус Дамблдор ошиблись.

- А теперь, дамы и господа, - после долгой паузы, во время котоой в толпе было довольно шумно от новости. - После всего случившегося, я прошу вас снова высказаться. Есть же у мистера Клерика соседи, может, кто что заметил? Город маленький, вы должны все друг друга хорошо знать, а странных личностей приметить сразу. Пожалуйста, будьте честны, ведь ваши показания могут спасти чьи-то жизни.
Период голосования: до 3 января 21.00
Прошу обосновывать свои позиции, и если решили, против кого отдаете голос, в посте пишите "голосую за (имя)..."


1. Ярис Чаклош (Диего Саймар)
2. Маркус Стайнер
3. Мамаша Гиббонс (Трой Ли-Чжан)
4. Роджер Питтсбург (Мейка Эйкинс)
5. Дария Блэкфорд
6. Лестер Клерик (Мартин Блэкхарт)
7. Джейн Симмонс
8. Викки (Джиллиан Баттенберг)
9. Габриэлла Блэкфорд

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 00:04 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, красный дуб, крыло феи
Те же самые действия, что были прошлым утром и теперь на сцене вновь появилась маленькая девочка с куклой в руках. Она, приплясывая на мостовой, двигалась в сторону собрания, где на это утро ее ожидала грустная весть, совсем не понравившаяся Викки, потому что так вся ее вера в безопасность была разрушена.
Девочка выпучила глаза, слушая слова главы их собрания, а потом вышла в центр, чтобы все могли увидеть ее. Не хотелось, чтобы многие не обратили на нее внимания только из-за того, что источник звука будет не виден взрослым.
- Я обвиняю Рождера Питтсбурга, который вчера на собрании указал места, которые стоит проверить. Может этими словами он хотел нас сбить с пути?

_________________
У меня 2 положительные характеристики: резус-фактор и линзы на очках
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 02:11 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Виски. Водка. Ром. В ход шло все без разбора. На самом деле ему было абсолютно плевать, что конкретно заливать в себя, лишь бы в результате уснуть и ничего не помнить. Уснуть без снов. Кошмара, который он на деле никогда не видел в жизни, но каждый раз ощущал, стоило лишь прикрыть глаза. Почти десять лет вместе. Она, его солнце, его мир, его любовь. Элизабет. И несчастный случай. Он не верил в случай, готов был клясться, что ее убили, а полицейские... Твари. Им было плевать на все. Они не стали искать виновного, когда машина скрылась за углом, оставив в пыли дороги маленькое, сломанное пополам тельце в луже собственной крови. Тело его жены. А Ким... Он и сам был сломан. Теперь он пил, чтобы забыть себя, ее, все, что было до, потому что там было счастье. Их общее маленькое семейное счастье. Он жил ею, был готов на все. И теперь он винил себя в случившемся. Его не было рядом, он не пошел вместо нее в этот злосчастный день именно в этот магазин. Да и зачем вообще нужно было туда идти? Он ненавидел себя. Ненавидел этого водителя, кем бы тот ни был. Сам был готов отомстить, если бы знал, кому. Но никто не знал и оставалось лишь сидеть. И он понятия не имел, как жить дальше, буквально поселившись в единственном на весь город баре. Его не волновало то, что работа была наверняка под угрозой, он не слышал родных, лишь существуя и забываясь. Кажется, прошла уже неделя с похорон, может меньше, а он не мог заставить себя ожить. И на самом деле его не волновало ничего уже.
Что заставило его появиться на площади? Да все тот же бармен, ставший уже родным, хотя парень даже не знал имени этого святого человека, терпевшего все его воспоминания о семейной жизни, пустые клятвы отомстить виновному и страдания об ушедшем. Ким сам бы и не пошел, и не дошел. Да плевать, пусть бы и его убивали, ему не ради чего дальше жить, он и сам уже задумывался о... А тут, слушая какого-то бугая, вещавшего о чьей-то чужой смерти, о каком-то прошлом собрании... Он лишь силился вспомнить, о ком же идет речь. Да, парень знал практически всех в этом городе, слишком этот город мал для человека, живущего здесь с рождения. И он не мог ничего сказать теперь. Кто-то из жителей убийца? Да, это так. Только не того ищут... И не там... Почему не искали сбившего его прекрасную Элизабет?! Почему сейчас только стали расследовать дело с гибелью какого-то мужика? Обида. Злость. Безразличие. Последнее перекрывало все. И только это чувство, смешивающееся с виной, оставалось у него внутри. Он был пьян, как и всегда в последнее время, но он ровно стоял и все мог понять, услышать, а сказать...
- Меня не было на прошлом собрании, прошу простить, и я не могу знать, кто убийца, но... Многие в этом городе знают причину моего... отсутствия, я думаю. И я не хочу помогать расследовать убийство другого человека, пока не будет наказан убийца моей жены, ведь то был не несчастный случай! - уверенный тон пусть и заметно хриплого голоса. Слишком хриплого для здорового мужчины двадцати пяти лет. А что он еще мог сказать? Парню и судить было не с чего, кроме стопок с крепким алкоголем и редкой закуски он давно уже ничего не видел, да и не смотрел особо даже. Ах да, кто-то рядом шикнул, что надо представиться, мистер аврор новенький в этом городе, кажется. Ким теперь не любил всех представителей власти за раз, они не умели выполнять свои обязанности, свою работу, но услышал совет, продолжив, - Для тех, с кем не знаком... Ким Хоуп, я с детства в этом городе и... Раньше все было спокойно.
Раньше. Когда же было это раньше? Впрочем, может... Если это один и тот же человек... Если есть хоть малейший шанс на правосудие? Если... Кто-то высказался о подозрениях по прошлому собранию, а он пытался вспомнить, что было ночью. Но пока не мог ничего добавить.

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 13:29 
Дом Слизерин, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, черный орешник, волос гиппогрифа
На это собрание Мэри Гиббонс снова прикатила коляску, хотя сегодня ребенок спал, посасывая палец, и она могла, не отвлекаясь на него, рассказать всем соседушкам, которые хотели слушать (или не хотели, но находились поблизости) о том, какого ужасного жениха нашла её старшенькая, и что мамаша о нем думает. Впрочем, мистер Сноу сообщил ещё более волнующую новость – соседушку Клерика убили! Вот прям этой ночью. Мамаша громко так охнула, оглядела горожан – кто из них больше похож на хладнокровного убийцу, кого можно обвинить в этой ужасной трагедии? Ну конечно не маленькую миленькую девчушку Викки. Вот с куклами играется, сразу видно, хорошая невестушка вырастет для кого-нибудь из мамашиных младшеньких. Да вот хоть для Стиви. Мэри глянула в коляску, прикидывая, как Стиви с Викки будут смотреться вместе.

- Держи конфетку, цветочек, - Мэри и правда протянула девчушке конфетку, Берти-Боттс, какую же ещё. Посмотрела и на мистера Хоупа, который, конечно, выглядел вполне криминально, но у него были на то причины, - Я уверена, мистер Сноу найдет и накажет всех злодеев, молодой человек, - поспешила успокоить несчастного вдовца мамаша Гиббонс. Мерлин, да даже мистер Хоуп лучше подойдет её старшенькой, чем тот ужасный жених, про которого она все утро рассказывала. А из остальных…

- Ох, а цветочек-то дело говорит, - согласилась Мэри, пораскинув мозгами, - Мистер Клерик-то не на севере жив… жил. Запутать вас хотел мистер Питтсбург! Да и никто о нем ничего и не знает, пожалуй, - сообщила она мистеру Сноу, - Ах, если уж надо выбрать из соседушек самого подозрительного, то я, и правда, за старика Роджера голосую, - мамаша Гиббонс пожала плечами и немного покачала скрипучую коляску, как бы обозначая конец своей речи.

_________________
Все спрашивают, откуда у меня такие роскошные шевелюрные волосы <3
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 03 янв 2019, 21:41 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Ребята, так не пойдет. Опять все слились? По-человечески же просила записываться только тех, кто может играть, или хотя бы сообщать, если не можете. Продлеваю ход до завтра 21.00, или закрываем.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 06:22 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Очередной день в этом скучном и унылом городке начался для Марты так же тухло, как и все остальные. Женщина пыталась привести себя в порядок, и ей казалось, что это даже получается, однако со стороны вся эта картина выглядела весьма убого. Марта была из тех женщин, которые не нашли свою любовь в юном возрасте, и теперь, когда ей стукнуло за пятьдесят, активно старается разыскать мужчину своей мечты, частенько забывая все рамки приличия и нормы морали. Но по мнению самой женщины, цель оправдывает средства, поэтому она не брезгует никакими способами, начиная от простых омолаживающих зелий и заканчивая любовными напитками, "случайно" оказавшимися в чашках с чаем у её избранников. Бедные мужчины.
Наверное, если бы у Марты в распоряжении был весь день, то она так бы и провела его перед косметичкой, зеркалом и с различными оздоравливающими напитками. Однако на собрание женщина опаздывать не стремилась, репутация превыше всего, поэтому сборы пришлось ограничить, и в этот раз волшебница не успела нанести на лицо тонну косметики. К счастью для остальных, конечно.
На площадь Марта не опоздала. Напротив, она пришла чуть пораньше, желая выслушать все местные сплетни. Да, женщина была настоящей сплетницей. Она не стремилась как-то использовать полученную информацию, скорее просто нравился процесс её получения и осмысления. И сегодня встреча с Мамашей Гиббонс, проживающей на соседней улице, оказалась весьма кстати. Та присела Марте на уши с рассказами о своей старшенькой и её ухажере, а сама женщина внимательно её слушала, временами комментируя повадки этого самого ухажера. Лично его она не видела, но какая это вообще разница?! Если Мэри так о нем отзывается, значит, он на самом деле ужасный молодой человек! Кажется, с такими взглядами женщины могли подружиться, однако разговор пришлось прервать после появления на площади аврора. Этот мужчина сразу впечатлил одинокую даму, которая тут же начала строить ему глазки, не спуская с него своего пристального взгляда. Она даже не обратила внимание на новость о смерти, ведь перед ней уже стояла цель! И мысли женщины так и метались вокруг этого мужчины, пока не пришла её очередь говорить.
- Здравствуйте, уважаемые. Я Марта Бёрк. Думаю, многие меня знают, ведь живу в этом городишке я с самого рождения. Прошу простить, меня не было вчера с вами на собрании, я просто ужасно себя чувствовала, но сегодня я здесь и готова помогать. Ведь многие горожане всегда на виду, так что вычислить этих ваших Пожирателей не составит труда. И знаете что? Я полностью согласна с Мэри и этой маленькой милой девочкой. Мистер Клерик действительно кажется мне слишком подозрительным, а его информация вызывает сомнения и путаницу. Поэтому я тоже голосую против Роджера!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 21:17 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Оффтоп: друзья, может продолжим игру? У нас есть те, кто даже не появлялся с постами. И зачем тогда надо было записываться, чтобы испортить игру остальным?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 23:43 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Ок, закрыли. Надеюсь, в следующий раз кто-нибудь изъявит желание играть

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 03 авг 2019, 20:09 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Собирайся народ, кто в мафию играть идет! :lol:

А если серьезно, время есть, карты есть, желание посудить тоже имеется, так что если соберется человек 8-10 (желательно способных писать пост раз в день-два), можно будет сыграть!

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 06:57 
Дом Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, каштан, волос единорога
Привет))
Я за, отписываться смогу))

_________________
Мечта - это тебе не страховой полис. Мечта - это шанс. Тебе даётся шанс, а дальше ты уж сам работай. На блюдечке тебе никто ничего не принесёт.
Хроника Страны Мечты: Место снов.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 15:57 
Дом Слизерин, 1 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Всем привет)
Я бы хотела попробовать, люблю мафию
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 04 авг 2019, 21:25 
Дом Гриффиндор, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 1/4 дюйма, кизил, чешуя саламандры
Я к вам!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 05 авг 2019, 16:05 
Декан Рейвенкло
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, черный орешник, волос нимфы
А меня возьмете?

_________________
"А иногда можно колдовать и просто ради удовольствия, представляешь?"
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron