Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 15:17



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 23:17 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
День 4

Ночь была темна и опасна, Пожиратели Смерти не утихли после поимки предводителя, они готовили новый рывок и совершили его, и, как и предполагал, этот рывок был резкий, необдуманный, несоторожный, предсказуемый, потому и не удался. Наступил рассвет, жители города были стойкими, хорошо держались. Отлично работал и некто, более в узких кругах известный под кодовым именем Дамблдор, не зря тот был главой ордена, сопротивляющегося проявлениям тьмы, чутье на темных у него было знатное. Казалось, сегодня аврор шел на площадь даже в приподнятом настроении, не такой хмурый как раньше, хотя улыбаться он все равно не умел, выражение лица было скептическим, но заинтересованность в глазах была, по его виду, пусть и мрачному, вряд ли можно было бы сказать, что ему все равно.
- Покушение тьмы провалилось - поспешил он донести до жителей благую весть, рассматривая лица, улавливая реакции, каждый ли будет рад этому, или кто-то оступится и покажет свою раздосадованность, одного мимолетного движения достаточно для тех, кто умеет наблюдать.
- Что вы будете делать дальше? Продолжите победное шествие света или вновь окунетесь во тьму? - каждая ошибка может дорого стоить, но не столь хотел правильного выбора, сколько участия жителей, чтобы никто не остался в стороне, они смогут спасти этот город только вместе, или зарыть, но опять же вместе.

    Результаты ночных ходов:
    • Поппи Помфри вылечила пострадавшего жителя;
    • Альбус Дамблдор успешно вычислил Пожирателя.

Открыто общее голосование
! Если вы точно уверены в своем выборе, то в вашем посте обязательно должны присутствовать слова "голосую за/против".
Сроки: голосование продлится до утра четверга, 14 сентября 12:00.

    Жители:
    • Джарретт Клинтон (Ян Скамандер)
    • Авраксис Палладиус Бодлер (Роберт Крэбб)
    • Аякс (Роксана Блэквуд)
    • Рикберт (Октавия Крауч)
    • Огненный Лис (Дария Блэкфорд) (Лорд Волдеморт, Азкабан)
    • Виолетта Клайперон (Джули Роббертс)
    • Элис Скайуокер (Кирсти Эббот) (Орден Феникса, убита)
    • Поллианна Клинтон (Лаура Роуз)
    • Лена Блюмен (Венесуэла Селесте) (Орден Феникса, Азкабан)
    • Лэтти Скамандер

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 04:07 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Пожалеют они или нет, было пока непонятно, хотя Авраксис знал только одно, ему не суждено пережить эту борьбу. И быть может это последнее утро, которое он видит. Глубоко эгоистичная сторона натуры говорила молодому человеку о том, что можно просто уехать. Каминная сеть - вот она рядом, и буквально через несколько минут он будет в поместье бабушки и деда в солнечной Италии, не будет традиционной британской промозглости, но... он прикрепил зажим для галстука с большим бриллиантом, осмотрел себя напоследок в зеркало и вышел на улицу.
Снова те же люди, улыбнулся чуть надменно.

- Классовая неприязнь все же существует, - вместо приветствия начал он, - и я это понимаю. Надеюсь разумные люди меня услышат, - сложно было произносить такие пафосные речи и буквально чувствовать запах обигающего итальянского кофе, - и не только люди, - кивнул он гоблину.
Поллианна как всегда стояла рядом, он сжимал ее ладонь в поисках жеста поддержки.
- Слушайте очень внимательно, потому что это последний и единственный шанс. Терять больше нечего и некого. Осталось не так много времени для вынесения вердикта, и мы больше не имеем права ошибаться. Итак, у нас два пожирателя, верные приспешники своего темного лорда, который я надеюсь останется в Азкабане навечно.
Давайте посмотрим на присутствующих. Первый из них - сама воплощенная мудрость и смирение, человек, который удалился от мира в силу каких-то своих причин, и видимо хочет теперь очистить землю от паразитов, которые заселили ее. Мой голос за Аякса.

Вердикта был вынесен, а ладонь обвила запястье Поллианны, напитываясь от нее нужной энергетикой.
- Давайте подумаем, без кого бы пожиратели не смогли так глубоко пустить свои корни в наше маленькое общество. Это должен быть кто-то богатый и знаменитый, кто-то, кто внушает доверие, а не отвращение, кто-то, кто выглядит очень невинно, кто-то у кого хорошие связи, чтобы распространять эту заразу по нашему городу. Делайте выводы сами.

И еще я понимаю, что не нравлюсь вам, но попробуйте прислушаться, быть может, в моих словах есть доля истины, кто знает.
И отдельная благодарность нашему колдомедику, который под покровом ночи, не открывая лица, вершит добрые дела.


П.с. да офигенные персы, Дария)))

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 08:40 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
Гоблин в уже привычном порядке расположился на скамейке. Никаких убийств, глава шайки вычислен - что может быть прекраснее? Рикберт уже чувствовал запах денег, которые он получит, когда все пожиратели будут пойманы. Оставалось только положиться на верное плечо, которое выведет их на чистую воду... Вот этому юноше вполне можно было доверять, так раздумал гоблин.

- Голосую за Аякса. И что за загадки? Неужели вы говорите про мэра нашего города? Или его племянницу? Тут, знаете ли, у многих состояния и власть.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 21:56 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Сегодняшний день казался уже не таким удручающим, наоборот предрассветный час дарил надежду, что совсем скоро взойдет Солнце над их маленьким городком. Теплые лучики осветят пустые улицы, и люди, словно улитки после дождя, выбегут на свежий воздух. И вновь жизнь засияет, как самый яркий алмаз. Но сейчас нужно было приложить усилия, чтобы это Солнце засияло вновь, как раньше. Ведь ничего нельзя получить просто так, даже если твои мысли чисты.

Именно с уверенностью в светлое и счастливое будущее проснулась молодая девушка, она быстро надела на себя белое платье, символизирующее светлые мысли и безопасность, которую, к сожалению, не всегда хватало в городе. После этого, выпив горячую кружку черного крепкого кофе, ушла на собрание, которое стало теперь для нее вторым домом. Ведь это было первое место, которое посетила девушка, освободившись из–под опеки отца. На собрании уже находился аврор, чье лицо озаряла улыбка, хотя и не сильная. Видно было, что сегодня хороших новостей будет много. И только после слов мистера Янга Виолетта поняла, как схожа погода и то, что происходит в их городке. Солнечное утро – маленькая победа для города, пасмурное – небольшое поражение, которое, как и тучи, должно скоро развеяться и принести большую и уверенную победу. Сейчас же важно было удержать это утро, не дать ему уйти в небытие. А как это сделать? Оказывается, очень просто. Нужно было найти «две ложки дегтя в большой бочке меда». Вот только, что это за ложки, кто может за ними скрываться? Вилли начала вспоминать события собраний, пыталась найти всех, кто мог быть хоть капельку, но подозрительным. Но не успела она додумать, как храбрые жители перешли к выдвижению своих теорий. Первым выступил многоуважаемый мистер Бодлер. Он словно палочка-выручалочка находил тех, кому следовало покинуть их прекрасный город. После него голос подал гоблин, которой по странной причине согласился с магом. Возможно, сейчас расовая неприязнь была убрана на второй план, ведь как маги, так и гоблины, понимали первостепенность безопасности города. И только после этих двух великих персон свой голос решила подать юная Виолетта. Она вышла вперед и повернулась лицом к публике, ее длинные волосы разлетелись в разные стороны, а лицо озаряла счастливая детская улыбка.
- Граждане, не хочу повторяться, но хочу отметить, что мистер Аякс довольно скрытная персона. Он живет отшельником, что может говорить лишь о том, что мы ничего не знаем о мистере Аяксе. Кто знает, где он живет, что умеет делать? Правильно, никто ничего не знает. Почему бы тогда ему не быть тем самым сообщником Огненного Лиса? Голосую против Аякса!

Девушка бросила брезгливый взгляд в сторону Аякса и ушла в толпу, которая сейчас ей казалась, куда безопаснее, чем в первые дни.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 20:36 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Пссс, есть тут еще кто?

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 20:38 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
(Ест попкорн в зале зрителей)
Что-то все разбежались.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 21:03 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
*берет попкорна немного во время отдыха у Вен*

есть, и я бы хотела продолжение)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 23 сен 2017, 19:03 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
Извиняюсь, что-то капитально выпал, чувствую себя величайшим тормозом всех времен и народов)))
Продолжаем?


Сегодня на собрании было еще более тихо. Люди боялись говорить, боялись показывать свои эмоции. Боялись открыть свои слабые места тьме. Или боялись просветить тьму, уже прочно засевшую у них внутри. Посмотрим. Смельчаки, желающие отдать свой голос все-таки нашлись. Еще пара минут, аврор отсчитывал их про себя, и вот отведенное время истекло, он просто выставил руку вперед, показывая, чтоб все замолчали.

    Результаты голосования:
    • Аякс (Роксана Блэквуд) - 3 голоса

Единогласно, ни одна больше кандидатура не была освещена здесь и сейчас. Выбор был сделан и подозреваемый тут же оказался обездвижен, а затем и скован. А после его увели, на площади стало еще на одного человека меньше. Удастся ли оставшимся здесь выжить, или погибнут все. Впрочем, это скорее вопрос следующей ночи и завтрашнего дня, а сейчас время посмотреть на карточку и узнать, кого же они арестовали.
- Попытки найти скрытые силы приводят лишь к тьме – проговорил он задумчиво, рассматривая движующуюся картинку, а потом повернул, показывая изображения остальным, которые и на этот раз оказались правы.

Изображение Изображение

- Еще не все окончено, нас ждем следующая ночь и следующий бой. Жду выживших завтра, в это же время – молвил он, тем самым показывая, что собрание на сегодня окончено, все могут идти по домам. Остался один, всего один представитель зла, но и тот сможет натворить дел, если во время его не вычислить. Мракоборец был все еще напряжен, расслабиться он сможет только тогда, когда уедет из этого города, а уехать он конечно же хотел с победой, с выполненной работой, а не с проваленным делом.


Ночь 4

Открываются ходы Пожирателей Смерти, Поппи Помфри и Альбуса Дамблдора.
Все ходы отправляются личным сообщением ведущему.


Срок не ставлю, но постарайтесь сделать свой выбор как можно скорее. Чем быстрее сделаете ходы, тем быстрее продолжим.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 22:55 
Декан Гриффиндора
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, омела, перо пегаса
(Бродит и осматривается.
- Тихо как-то...)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 10:07 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Кто-нибудь хочет возродить мафию?)

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 10:15 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Я бы поиграл)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 14:45 
Дом Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, каштан, волос единорога
Я тоже хотел бы)))

_________________
Мечта - это тебе не страховой полис. Мечта - это шанс. Тебе даётся шанс, а дальше ты уж сам работай. На блюдечке тебе никто ничего не принесёт.
Хроника Страны Мечты: Место снов.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 15:48 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
В деле, особенно, если поводить дадите :D

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 17:01 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Дарьке лишь бы проводить)
Ну а я поиграть хочу)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 17:04 
Дом Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, каштан, волос единорога
Мне вообще без разницы) но поиграть хочу)

_________________
Мечта - это тебе не страховой полис. Мечта - это шанс. Тебе даётся шанс, а дальше ты уж сам работай. На блюдечке тебе никто ничего не принесёт.
Хроника Страны Мечты: Место снов.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 17:25 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Давайте) Дари, давай тогда сначала ты ведущей, потом я) рули тогда, формируй команду))

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 17:34 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Ладушки, но три человека по-любому мало, ждем минимум до 6-8))

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 17:46 
Дом Хаффлпафф, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, каштан, волос единорога
Ага, оно самое)

_________________
Мечта - это тебе не страховой полис. Мечта - это шанс. Тебе даётся шанс, а дальше ты уж сам работай. На блюдечке тебе никто ничего не принесёт.
Хроника Страны Мечты: Место снов.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 18:00 
Староста Дома Гриффиндор, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 дюймов, явор, перо гиппогрифа
Я с вами)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 18:29 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 дюймов, розовая акация, чешуя гиппокампа
Тоже хочу поиграть)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 18:51 
Староста Дома Рейвенкло, 7 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/3 дюйма, саксаул, чешуя моко
Я тоже)

_________________
"Мальчики, не верьте, что в раю нет деревьев и шишек. Не верьте, что там одни облака. Верьте мне, ведь я Старая Птица..."
Дом, в котором

Логан
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 18:55 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Я с вами
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 20:21 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 2/3 дюйма, слива, волос сфинкса
Играю)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 20:28 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Какие вы шустрые все однако))) Так, тогда пока примерный список игроков:

1. Роксана Блэк
2. Ян Скамандер
3. Тайсон Кертис
4. Маркус Стайнер
5. Габриэлла Блэкфорд
6. Диего Саймар
7. Селена Найтшейд
8. Джейн Симмонс
9. Полли Макфаер
10. Лэтти Скамандер
11. Мартин Блэкхарт

Правила чуть позже будут, потому что от реальной мафии они все же малость отличаются, ну, кто играл - видели, кто не играл, скоро увидите)))

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 20:49 
Выпускница Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1\5 дюйма, груша, волос единорога
Можно и мне в игру?

_________________
Дружба удваивает радости и сокращает наполовину горести.
©Девиз маленького барсучка
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 20:51 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Конечно, в список добавила)

Так, и пардонте, меня тут дернули подождать минимум сутки и наверно в этом есть свой смысл, так что до завтра 21:00 ждем еще желающих сыграть))

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 21:17 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Блин долго ждать, как раз в выходной хотелось поиграть (

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 21:26 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Нууу... Решать вам, давайте тогда мнение большинства мб?) А то мне вообще так то без разницы, сейчас или завтра, у меня все готово в общем-то)

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 дек 2018, 21:31 
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, рябина, волос пегаса
Разрешите призраку прошлого к вам присоединиться?)

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 22 дек 2018, 17:15 
Аватар пользователя
Не в сети
Опа, с вами можно?)
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron