Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 27 апр 2024, 08:12



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:05 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Ой сколько людей ^_^
Ну уже довольно набралось, тогда больше ждать не будем, я пока соберусь и в течение часа может распределю роли)
Участники:
Роберт Крэбб
Лорэйн Розье
Ян Скамандер
Лия Ромарид
Октавия Крауч
Джули Роббертс
Эдвард Элрик
Амалия Раймон
Дария Блэкфорд
Дженифер Огден

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 15:56 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Пятый сезон игры "Мафия" открыт.

День.

Роксана только сегодня утром дала весть о новом собрании. В этом маленьком захолустном городишке, который проще назвать дырой, вдруг объявились Пожиратели. В аврорате сразу же нашли козла отпущения - ее, Роксану - и отправили разгребать это дело. "Они же не всей бандой там засели!..", "Да кто им там нужен?", "Просто проверь", вот что говорило начальство. Нет бы записать ее в главный оборнительный отряд и оставить в Лондоне, так нет же. "Кто, если не ты?".
- Действительно, кто, если не я? - пробурчала себе под нос Роксана, вставая за трибуну прямо на площади, размером с самое мелкое квиддитчное поле.
А потом собралась и подняла глаза. Народу не много, но так будет и легче вычислить их всех.
- Приветствую, друзья. Меня зовут Роксана, и я приехала к вам из лондонского отделения аврората. Не буду долго вас томить - плохие новости для вас и вашего города. Есть подозрения, что здесь приютились Пожиратели Смерти... - охи, вхдохи, все по плану. - Я не знаю, сколько, я не знаю, кто. Но я обязательно узнаю.
Она стрельнула подозревающим взглядом в толпу.
- А теперь прошу рассказать каждому о себе.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:22 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
Еще вчера жизнь текла в привычном русле. Вчера было спокойствие, была гармония и уверенность в завтрашнем дне, но всего одна новость сумела подкосить весь городок.

Сейди была сильной волшебницей. Не в магии, нет, а в характере, и новость, которой её встретило сегодняшнее утро, восприняла достойно. Через пять минут она сообщила об этой вести всем своим близким, начиная от мужа и заканчивая соседями. Даже магглов сумела предупредить - легким намёком о том, что сейчас самое что ни на есть подходящее время для какого-нибудь отпуска, потому что в городке творится что-то неладное. А затем, разумеется, она появилась на площади, обозначенной как точка сбора всех проживающих вблизи магов, чтобы узнать подробности случившегося.

- Здравствуйте. Я думаю, в городке меня знают многие, если не лично, то пересекаясь в местных продуктовых лавках или тавернах. Моё имя - Сейди Нейт. Я живу на северо-западе города, занимаюсь разведением жмыров и подрабатываю ветеринаром в области волшебных существ, так что в случае болезни питомца местные маги приходят ко мне.

Эта новость... ужасна. Зачем пожирателям наш городок? Что им нужно? В любом случае, я готова встать на защиту невинных жителей. Здесь мой дом, здесь моя семья.. Нельзя позволить этим злодеям лишить нас этого.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:41 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Чпок-ток-чпок-ток. Именно так били друг о друга толстые деревянные спицы, петля за петлей, петля за петлей, большие линзы очков внезапно дрогнули и сильно выдвинулись вперед позволяя Гертруде Фольконнор. заметим для протокола - мисс Гертруде Фольконнор, рассмотреть мелкие детали и безошибочно, не расщепляя нитку, подцепить петлю и продернуть нить сквозь нее.
Понятное дело, что почтенная Гертруда вязала не носки для обожаемых внучков, поскольку таковых не было, равно как и детей, и мужа, и даже какой-нибудь мелкой живности, которая бы скрашивала пожилой старой деве одинокие вечера. Вязание успокаивало ее, поэтому и сейчас, когда объявили собрание, она сидела на скамейке и вязала, чпок-ток-чпок-ток, петлю за петлей.
Но пожилая леди тут же оживилась и поспешила навострить уши, как только на площади началось какое-то шевеление.
- Что? Что вы сказали? Пожиратели?.. - старушка была явно шокирована, но в истерику впасть себе не позволила. Достала какую-то баночку в виде ангелочка, оторвала ему крылья-крышку и втянула носом запах трав. - Нюхательные соли. - Пояснила тем, кто был поближе, а то сейчас время неспокойное, мало ли что подумают. - Ах!.. Какая досада. Нет, деточка, я ничего не слышала и не видела, быть может, они собираются в районах классом пониже? Здесь же совершенно ничего не происходит... я бы знала, нет, не думайте, что я подслушиваю, просто я сижу здесь каждый день. Гертруда Фольконнор. Мисс Гертруда Фольконнор. - Указание на свой статус, как и всегда, милейшая старушка с цепким взглядом выделила голосом и начала рассматривать волшебников, знакомых и не знакомых, с позиции нового, открывшегося ей только что, знания.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:45 
Аватар пользователя
Не в сети
Узнав об убийстве, Лили Коллинз поспешила на собрание, которое решили устроить местные жители, чтобы найти убийцу. В голове у неё только и крутились слова: Нужно найти убийцу, нужно найти убийцу.
Как только она пришла на собрание, там уже было несколько жителей. Она хотела побыстрее начать. После слов Сейди Нейт и Мисс Гертруды Фольконнор, решила и она начать рассказывать, кто она и чем она занимается.
Здравствуйте, сегодня мы здесь собрались, чтобы узнать кто убил мирного жителя- немного дрожащим голосом сказала Лили- Я местный врач, я делаю всё для того, чтобы ваши дети и вы сами были здоровы. Ещё рано что - то предполагать, но как только мы найдем этого убийцу, мы обязательно должны отправить его в Азкабан. Это беспредел какой- то! - закончив свою речь, вздохнув, она села на место и принялась слушать других жителей.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 19:51 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
На городскую площадь Родерика пришла в весьма скверном настроении, потому что во время запланированной утренней тренировки по квиддитчу успела растянуть ногу. Впрочем, подобные повреждения случались почти постоянно и дома даже лежал специальный справочник по колдомедицине на все случаи жизни, но в этот раз сразу закончить дело не удалось, только и зафиксировала наспех стопу, когда узнала о том, что на главной городской площади буквально сейчас начинается какое-то собрание, на которое все должны прийти в обязательном порядке. И пришла, при этом особенно показательно хромала, от чего становилось больнее, но зато собиравшаяся что-то вещать девушка должна была понять, в каком состоянии её застала. Но потом оказалось, что то была аврор и ей стало известно, что у них в городе объявились Пожиратели Смерти. Родерика, конечно, на мгновение испугалась за свою жизнь и отца, но потом, оглядев эту огромную площадь с людьми, решила, что вряд ли, вон сколько было других жертв, гораздо более интересных в плане какой-нибудь секретной информации. Ну и раз их покой защищал аврор, то бояться точно было нечего. Ещё бы хорошо найти мастера защитных чар и попросить помочь с домом, но для того сперва нужно было найти денег. Ну а их как раз не было, работал только отец и то получал мало.

Когда прозвучала просьба рассказать о себе и девушка стала перебирать в памяти моменты своей жизни, то стало ясно, что врать она конечно не будет, но и всей правды не скажет. Ведь это была реальная возможность показать себя с лучшей стороны и в будущем прославиться. Она мечтала о месте в какой-нибудь команде, но цель была так же недостижима, как и другие планеты. Родерику, названную в честе знаменитого ловца команды Торандос, установившего рекорд по скорости поимки снитча, даже в факультетскую команду в своё время не приняли. И сегодня вот была очередная неудача, намеренно падала с метлы в надежде, что снитч залетит в специально широкие рукава мантии, а вместо того заработала повреждение. Начала говорить вслед за каким-то колдомедиком, которую не знала, у них у всех были слишком дорогие услуги, но и не интересовалась сильно ни ей, ни кем ещё — потому что зачем? Гораздо важнее было знать состав команд по квиддитчу и любимую вещь каждого игрока, чтобы в нужный момент вставить подходящее словечко и её наконец приняли.

— Здравствуйте. Меня зовут Родерика Хилл, основное моё занятие — игра в квиддитч. Профессиональная. Постоянные тренировки.. Меня с большой вероятностью скоро примут в сборную британской лиги, — задумалась на мгновение, осинённая плохой мыслью, — ...если не убьют. — Но это совсем тихо, потому что поняла, что Пожиратели могут быть прямо здесь, тогда надо быть смелой. Думала в противовес добавить, что у неё есть бита, но вдруг кто решит проверять. Так что на этом речь была закончена.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 20:24 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Город у них был спокойный и мистер Ривьер, молодой мужчина, а по совместительству преподаватель местной школы сейчас был очень удивлен и несколько напуган известием. На собрание чуть ли не бежал, совсем забыв, что выглядеть нужно идеально и теперь ботинки были расшнурованы, рубашка не до конца заправлена, волосы всклокочены... Ужасно, в общем, но ему в кои-то веки был безразличен собственный внешний вид. Наконец оказавшись на площади, мужчина осторожно присел на край парапета, где стояла трибуна и оглядел народ на площади. Ну и остановил долгий взгляд на приезжей, то есть приезжем авроре. Милая девушка... Но было не до того, увы, пришлось представляться. Встав, мужчина быстро, без лишних движений и болтовни произнес:
- Всем доброго дня, уважаемые. Мое имя - Леон Ривьер, работаю учителем в местной школе и живу здесь с рождения.Что еще сказать обо мне? Понятия не имею, - тут заметил, что на площади слишком много девушек, причем преимущественно нервных, и кто их сюда позвал, интересно? Чем они могут помочь в поиске Пожирателей? - Уважаемые, может, отпустим милых дам? Не женское это дело, искать убийц... - вопрос предназначался к немногочисленным мужчинам и был чуть тише, чем вся остальная речь, а вот продолжение было уже совершенно себе под нос, так, чтоб другие не слышали, - Еще обмороков и слез не хватает тут.

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:10 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
- Здрасьте! - у входа остановился пацан лет 20 в потрепанной простой одежде. Почесал затылок, осматривая тех, кто вообще здесь собрался. Большинство лиц были хоть смутно, но знакомые, кого-то видел реже, кого-то чаще, но все отсюда, из их маленького городка, кроме этой крутой аврорши, что аж из самого Лондона приехала.
- Это правда, что пожиратели прям здесь могут быть? Кто-то из наших что ль? - даже подовился, и представить не мог такого. У них в городке все люди хорошие! Да и кому вообще могло понадобиться их захолустье? Вот эта Роксана аврор, пусть она всех и защитит! Еще и о себе рассказывать, нахмурился, скрывать ему было нечего, его-то здесь все знают, но все равно было как-то стыдно, все добились хоть чего-то, а он ничего. Он был простым бедняком, из крестьян, жил на окраине, работал на полях да продавал выращенное на местном рынке. Девушки на него особо внимания не обращали, потому что у него денег не было им подарки дарить. И он мечтал разбогатеть, даже уже принял волевое решение уехать из этого городка в большой мир, но отец сказал ему, что въезд и выезд из города закрыты. Сначала парень не поверил, думал, что его просто хотят остановить и оставить гнить в деревне. Но нет, на самом деле пожиратели! Пожиратели - это страшно. Он сам конечно завидовал многим более успешным людям, но смерти им точно не хотел. Поэтому он и пришел на это собрание, а может у него получится помочь, и вдруг за это еще премию какую-нить дадут.
- А я Рик Фостер. С рождения тут живу, в домике на окраине, сельским хозяйством и занимаюсь с семьей, выращиваем разное. Самые вкусные фрукты и овощи только у нас, приходите, покупайте! В этом сезоне персики самые вкусные, сочные, сладкие - начал было целую рекламную акцию, но основился, потому что не к месту это было, а сказать ему было больше нечего, что можно рассказать о жизни простого деревенского парня, нигде кроме родного дома никогда не бывшего.
- Ой, мадам, вам плохо? Вот возьмите персик, сразу лучше станет - достал он из сумки спелый фрукт и протянул старушке Гертруде, которую сначала вообще хотел назвать бабулей, но во время осекся, она ж специально говорит, что "мисс", значт вдова, или вообще замужем не была, и богатенькая, поэтому помочь пожилой даме конечно захотел, вдруг наследство достанется.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 21:39 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Мистер Уолрок просто не мог смириться с тем, что на его город напали Пожиратели. Заехал в город Эндриан прошлого месяца. Всё было нормально, и тут обьвление появилось, о собрании, и информация, которая многоуважаемый аврор, мисс Блэквуд приподнесла была не утешительна. Поправив воротник своей деловой, белой рубашки, ещё молодой юноша, лет 23 - 24 выпрямился, и начал:
- Приетик всем.
Мистер Ривьер, дам выводить пока не будем, может за этими "дамами" скрываются пожиратели, а мы их сейчас выведим на свет! - так же был удивлён фразочкой мисс Фольконнор "Нюхательные соли", канеш, никогда не представлял, что можно нюхать соль...
- Мистер Фостерс, а цены большие? В лавках настолько цены поднялись, что это ужас, где денег то столько брать? - посмотрел на Рика. А мож, скидочку заделает?
- Мя зовут Эндриан Уолрок, я магозоолог. Изучаю существа, а так же, вывожу новые виды. Мне 23 года, и я готов помочь в поиске Пожирателей, господа.

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 23:34 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
На площадь прибежал ребенок лет девяти-десяти, а то и меньше. В его руках была большая кукла, одетая в светло-розовое платье. У куклы были красивые голубые глаза и слегка румяные пухлые щечки. Вроде бы обычная кукла, но для девочки кукла была очень дорога ей. Ведь маленькая Вейни получила ее от трагично погибвшей матери. Это был ее последний подарок. Именно по этой причине Вейни хранила куклу как зеницу око, ходила с ней везде и постоянно ухаживала. Кукла по имени Белль, названная в честь матери Вейни, стала для нее другом, с которым всегда можно было поделиться секретами и который всегда рядом. И вот началось собрание, маленькая сирота внимательно выслушала взрослого аврора и на ее глазах появились слезы. Она прекрасно помнила, как эти злые пожиратели убили ее мать, как та в последний раз взглянула на дите изумрудно-зелеными глазами и ее очи остекленели на всегда. Вейни ни за что не смогла бы забыть ту историю, поэтому каждое слово аврора заставляло ее переживать все снова и снова. И вот она не выдержала и зарыдала. Благо за свою несчастную жизнь девочка научилась плакать практически беззвучно. И никому не помешала высказаться. Да, она слышала рассказы людей, но все равно собственное горе затуманивало разум. Но все равно промолчать не смогла. Ведь ей хотелось найти убийц, убивших ее мать давным-давно.
- З-здрасте... - проговорила Вейни, слегка запинаясь и попутно вытирая слезы. - Меня зовут Вейни, просто Вейни. Я не хожу в школу, как многие дети, потому что каждый день стою на улицах и танцую для людей. Так они мне платят деньги, и я покупаю на них кусочек хлеба. А еще у меня есть моя кукла, - девочка достала свою куклу и показала ее каждому. - Ее зовут Белль, в честь моей любимой ма-ма-мамочки, - и вновь Вейни заплакала. Она так и не научилась спокойно говорить о своей маме. Во время произнесения ее имени сирота начинала плакать, вспоминая прекрасное детство, которое ей подарила мать.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 03:15 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
— Вы считаете, мы не люди, не маги, не имеем мнения, права знать, в чём дело, умеем только падать обмякнув в ваши руки и разражаться слезами, мистер Ривьер?.. — Родерика парировала это буквально через секунду, стоило слуху уловить сказанные не очень громко, но близко к ней слова, а уж последнее обращение она выделила особенно ярко. Рика вовсе не была помешана на одном лишь квиддитче, она ещё была ярой феминисткой и, когда были деньги, обязательно покупала новые выпуски магического журнала на эту тему и отправляла в его редакцию поддерживающие или гневные отзывы в соответствии с предполагавшимся по задумке материала откликом. В городе тоже порой высказывалась на эту тему или делала акцент при обращениях, но главным детищем всё же была книга, уже почти десять лет лежавшая в столе и никак не умеющая получить признание, как и автор той. Потом ещё заметила не представившегося парня, тоже говорившего про "дам", но в каком-то уж совсем странном ключе, так что лишь бросила на того оценивающий взгляд. Ясное дело, что и женщины могли быть пожирателями, хотя обычно разными гнусными делами занимались всё же мужчины, но только Родерике было абсолютно неясно, как это можно быть связано со столь возмутительным отношением к ним, проявленным мистером Ривьером!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 17:14 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 2/3 дюйма, кемпас, перо грифона
Джессика шла на собрание с горечью во всем виде. Она узнала ужасную новость и хотела помочь своему городу. Всё-таки, город её знал и уважал, а она не могла не оправдать доверие своих покупателей. Так что, запутавшись в недавно сшитую мантию, она бежала на важное собрание.
Народу было не мало, каждый интересовался судьбой своей родины, как и сама швея.
— Всем добрый, а может и не очень добрый день. Меня зовут Джессика Фокс, я швея, как все вы сами знаете. Живу здесь с самого рождения, очень переживаю за происходящее здесь, потому и пришла. — произнесла девушка лет 20 и стала смотреть на окружающих, пытаясь вычислить виновных.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 17:32 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Мда-а-а, вот так городок, ничего не скажешь. Рокс лишь приподнимала брови и утыкалась в пергаменты, внося в список очередного жителя. Может быть, если все тут закончится, либо хорошо, либо всех убьют, она вернется в Лондон и повесит в своем кабинете этот пергамент с пометкой "Список психов моего самого шизанутого дела". Ну а пока она просто вносила имена и едва заметно фыркала.
- Так, уважаемые, не ссортесь, пожалуйста! - Роксана одарила всех строгим взглядом, почуяв надвигающуюся бурю. - Давайте не будем решать за всех. Нам важен каждый человек, даже если среди вас... - она обвела всех пером. - Потенциальные пожиратели. А они точно тут есть. Но очень скоро правда всплывет наверх, как пегасье дерьмо в родниковой воде! - ругнулась девушка, но сразу взяла себя в руки. Эмоции брали свое, стоило ей представить, что кто-то из этих людей - убийца.
Вздохнув, она собрала бумаги и сказала:
- На сегодня все. Идите по домам и будьте осторожней.

Ночь.

Открываются ходы Пожирателей смерти, Поппи Помфри и Альбуса Дамблдора. Все ходы присылаются мне в лс.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:23 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
День.

Настало еще одно ужасное утро. Роксана вновь объявила о собрании, на этот раз срочном. И пришла в черной мантии и в вуали. Второй рабочий день в этом городке омрачен смертью.
- Запомните эту дату как день траура, - без приветствий начала она, окинув мрачным взглядом собравшихся. - В городе действительно обосновались Пожиратели. И этой ночью они убили свою первую жертву. Лили Коллинз, пусть земля тебе будет пухом.
Она достала карточку, которая была найдена на месте преступления в кармане жертвы.

Изображение
Изображение

Результаты ночных ходов: Поппи Помфри ошиблась, Альбус Дамблдор был прав.

- Это очень печально, дорогие господа, но мы остались без доктора и без помощи. Необходимо взять себя в руки и решать, что делать дальше. Наверняка вы все обдумали за эту ночь, поэтому прошу вас помочь в поиске виновных. Открываю голосование. Попытайтесь обосновать свой выбор.
Цитата:
Роберт Крэбб - мисс Гертруда Фольконнор
Лорэйн Розье - Родерика Хилл
Ян Скамандер
Лия Ромарид - Лили Коллинз
Октавия Крауч - Сейди Нейт
Джули Роббертс - просто Вейни
Эдвард Элрик - Рик Фостер
Амалия Раймон - Эндриан Уолрок
Дария Блэкфорд - Леон Ривьер
Дженифер Огден - Джессика Фокс

Если вы решили точно, то в посте должно быть четкое "Голосую за..."

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 21:41 
Выпускник Дома Хаффлпафф
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, боярышник, чешуйка эрклинга
Он просто брёл по городу. Пожалуй это был самый необычный турист, если его конечно можно было так назвать. Мужчину мало интересовали красоты архитектуры и природы, а вот заброшенные дома его очень сильно привлекали. Вдруг он вышел на площадь где собралось немало народу. -Я приветствую вас. Вижу что все вы немало удивлены, кто же я такой? Я бродячий странник. И проходом в вашем городе. Я слышал о вашем несчастье, что ж хотя я и не живу здесь, но помочь скорее всего смогу. Если конечно узнаю что-нибудь. Сейчас же у меня нет обвинений ни к кому, поэтому я воздержусь от голосования. Ах да, вам же как-то надо называть меня, ну пусть будет Логан, мне нравится это имя
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:13 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Ночью Вейни, как и всегда, спала на улице. У нее не было собственного дома, да, и летом сон на свежем воздухе был более здоровым. Зимой, разумеется, приходилось не сладко, но все равно можно было справляться: то забредешь в подвал какого-нибудь дома, то ляжешь рядом с какой-нибудь теплой трубой. Но в любом случае маленькая девочка уже научилась с этим справляться.

И вот она добралась до собрания, держа в руках неразлучную подругу, она уселась на пол и стала играть в свою куклу, ожидая, когда начнется собрание. Вскоре большая часть собралась, и аврор начала рассказывать о новых жертвах, павших от рук кровожадных пожирателей. Девочка подняла свои голубоватые глаза и уставилась на тетеньку, широко раскрыв рот. Вейни даже перестала играться с куклой, усадив ее у себя на коленях и поглаживая за кудрявые волосы. Когда речь аврора подошла к концу, Вейни решила выступить. Ведь она была одним из тех, кто видел все, что происходит на улице (не зря же она спит под зведным небом).
- Здравствуйте, тетенька... ой, мисс Роскана, - как же она могла забыть о вежливом тоне и манерах. Ее любимая мамочка потратила столько времени на обучение, а Вейни все забыла. Не хорошо, очень не хорошо. - Я бы хотела сказать, что вчера ночью, когда я ночевала около старого вокзала. Ведь там всегда тепло и меня никто не гонит от туда, то увидела, знаете кого? Я увидела вон того дяденьку, мистера Рика Фостера. Он там гулял и с кем-то переговаривался. Я не слышала их фразы, но явно было, что речь шла о чем-то плохом. Поэтому голосую за Рика Фостера

Вейни взглянула на взрослого дяденьку и взяла свою Белль поближе, предварительно закрыв ей глаза, чтобы маленькая куколка не пострадала от него. Ведь ребеночек Вейни не должен был видеть и слышать все это. Белль должна жить в счастье и гармонии.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 23:48 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Еще со вчерашнего дня мисс Гертруда заинтересовалась более всего двумя своими собратьями по несчастью, поэтому сегодня, поохав конечно над бедной Лили Коллинз и оплакав несчастную мисс Гертруда поманила сухой старческой ладонью Вейни к себе. Она еще вчера заприметила несчастную девочку с куклой. И пока все начинали обсуждать, как поймать Пожирателей и что нужно подозревать каждого встречного, как например этого Логана, которому Гертруда нашла улыбку, или Рика, паренька, который выращивал и продавал персики, мисс Гертруда решила заняться делами более полезными, как она считала, а именно найти ребенку дом.
- Вейни, милая, - сказала она и погладила девочку по спутанным волосам, - как насчет того, что пока ты поживешь у меня? Тетенька аврор найдет плохих людей, этих пожирателей, а потом я найду тебе хорошую семью, которая будет присматривать за тобой? - И протянула девочке сэндвич с огурцом, который захватила из дома специально для малышки.

Обвинение прозвучало странно, потому что следующим делом Гертруды была именно покупка персиков. Именно поэтому бабушка решительно направилась тому, чтобы выбить себе приличную скидку на персики. Пожилая леди, которая живет сама по себе, должна экономить.

- Я не могу так скоропалительно давать свое решение, прошу меня простить, пока послушаю людей. Сама я полила фиалки и в девять пополудни уже спала.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 00:20 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
Без колдомедика теперь совсем было худо, а особенно без дорогой Лили, к которой Сейди водила всех своих троих детей на плановые осмотры и регулярные прививки. Бедняжка...

Конечно же, как и в первый раз, сегодня большее внимание женщины привлекла малютка, Вейни кажется ее звали, совсем сиротка, это было видно и по ее внешнему виду, и по словам, и по повадкам. Сейди с подозрением взглянула на молодого человека, на которого указала девочка.

- Ты уверена в том, что видела именно его? Совсем исхудала, бедненькая. Ничего, мисс Фольконнор за тобой присмотрит. А взрослые дяди и тети во всем разберутся. - С этими словами миссис Нейт поднялась и оглядела присутствующих. К ним сегодня присоединился ещё один человек, странник, хм... Пока что никаких предположений не было. - Вейни, как же ты узнала об этом собрании? Неужели тебе сообщил об этом аврор? Мистер Фостер, а что же вы скажете в своё оправдание?
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 00:30 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Леон даже не ожидал подобной реакции, поэтому по началу немного опешил. Девушку, вроде, знал, хотя не особо интересовался квиддитчем, но уже требовалось что-то ответить. Хотя сейчас парень мог только с любопытством рассматривать мисс Хилл.
- Миледи, увольте, только не в мои руки. И почему же, мне известны имена талантливых девушек - магов, но в таком важном деле не считаю нужным Ваше здесь присутствие, это опасно, в конце концов, - улыбнулся, делая довольную мину. Конечно, это могло звучать самоуверенно или некрасиво, но что поделать, впрочем, может он так заботился о других? Тут еще один молодой человек высказался и, надо признать, его мнение было вполне обоснованно, - Вы правы, уважаемый, впрочем, я догадываюсь, кто из этих милых дам может быть причастным к убийствам.
Но тут вновь заговорила девушка из аврората. Как там ее? Роксана? Рокси. А ругается то... Не пристало так девушкам. Впрочем, не мое дело. Быстро поднял руки, как бы признавая, что никаких ссор и не было и тут же развернулся, шагая куда-то в сторону. Нет, не дома, а местного бара. Срочно требовалось выпить. Сам Ривьер не особо то уважал "зеленого змия", но нужно было немного привести мысли в порядок.


На следующее утро, конечно, голова раскалывалась просто жестоко и вновь требовалось топать на солнцепек, на это дурацкое собрание. Нет, дело конечно важное, но не в настолько невменяемом состоянии. Новость тоже огорчала, если б он смог ее воспринять. Сейчас же он был способен только сидеть на земле, чуть в стороне, абсолютно забыв про свой привычный внешний вид и осознавал, что лечить его головную боль будет больше некому. Еще и какой-то непонятный человек появился, раздражая своим мельтешением, да и местная девчонка-сирота была не лучше, такие громкие голоса, о чем они вообще? Девочку он не помнил, она уже давно не появлялась в их школе, поэтому и к ней относился сейчас с подозрением. Что говорить самому пока не знал, но, кажется, было нужно, поэтому прокашлялся, пытаясь встать и немного шатаясь и тоже хрипло заговорил.
- Простите, Вейни, верно? Я не знаю Вас, но позвольте поинтересоваться, что столь юное создание делало на улице в поздний час? И еще, мистер Логан, зачем Вы вообще в нашем городе? Пока здесь жили только местные, Пожирателей вроде не было... - сам был не уверен в своих словах, поэтому даже не думал обвинять кого-то. Кого бы? Он сейчас только спрашивал, пытаясь понять, что происходит и собрать все мысли в кучу.

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 00:45 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Вейни закончила рассказывать что-то и к ней сразу же подлетела бабуля. Очень приятная и добрая дама сразу же понравилась маленькой девочке. Белль тоже была счастлива от нее. Поэтому, не долго думая, Вейни схватила сэндвич и начала его есть, постоянно посматривая на обитателей города и пряча свой бутерброд от остальных. Она боялась, что к ней вновь подбегут какие-то хулиганы и отнимут такую вкусную штуку. Ох, сколько раз из-за хулиганов Вейни оставалась голодной.
- Спасибо бабуля. А вы правда-правда найдете мне семью и маму? - девочка захлопала в ладоши и начала представлять свою новую семью. Но от мыслей ее отвлекли другие жители, которые похоже были удивлены появлением девочки на собрании. А чего ей оставалось делать, кроме, как ходить сюда? - А меня впустили вон те дяденьки, - указала на охранников и вновь взяла куклу поудобнее. - А мне все равно больше негде быть, все меня прогоняют ото всюду. Никому я не нужна, - на глазах Вейни заблестали слезы и она горько заплакала, вспоминая счастливые дни с матерью. - А того дяденьку я точно-точно видела. Можете у Белль спросить, она была вместе со мной.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 13:18 
Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 1/3 дюйма, эбеновое дерево, перо гиппогрифа
- Ночью?! - удивленно переспросил Рик, опешив от такого обвинения, не был он нигде ночью, спал в своей кроватке, ложиться вообще привык непоздно, потому что ранний подъем и на поля работать вместе с рассветом, а потом еще целый день работать, тут по ночам не разгуляешься. Вообще был откровенно возмущен тем, что на него так набросились. Да и кто, маленький ребенок, а он еще ее жалел и персиками угощал, эх, вот вам и благодарность.
- Аааааа... - вдруг вспомнил он - Да разве ж то ночь была? Часов девять, может десять. Мы с пацанами на дискотеку ходили, нашу местную сельскую, на девок посмотреть. А там представляете, какие-то приезжие огневиски продавали! Настоящий! Разве ж у нас встретишь такой? Одно пиво и то разбавленное. Но дорого слишком просили, не было у нас столько - раздосадованно так проговорил. Пьянчугой он не был, но попробовать редкость - это завсегда за. Но надо было что-то думать, и кого тут выбрать, может вон того приезжего, знать того не знал, от этого и уровень доверия ниже был. Да и вообще все так странно себя ведут! Но понятное дело, что боятся все, убитым то быть никому не хочется. Надо срочно искать этих злодеев!
- А что если девчонка на этих, как их там, пожирателей во, и работает? Большого ума не надо на свою сторону маленькую девочку склонить, у которой ничегошеньки нет - по сравнению с этой малышкой был вообще самым счастливым богачем на свете, даже представить было бы страшно, чтоб было, если бы даже дома не было и все пинали вокруг, точно был бы озлоблен на весь мир.
- Вот и шпионит на них теперь, да прикрывает как может. И смотрите, вон как к мисс Фольконнор подлизывается, не иначе как в гроб свести нашу уважаемую мадам хочет, да все состояние себе и своим сообщникам - горько вздохнул, было так жалко, когда дети скатываются. Конечно сам от наследства бабули Гертруды тоже не отказался бы. Но хотел его по-честному заслужить! А не просто убивать несчастную ни в чем неповинную бабушку, не ждущую подвоха.
- Голосую против Вейни - сглотнул и сделал свой выбор, было тяжело, но тянуть было нельзя и надо было что-то решать, и решил, что именно так будет лучше. Потому что ну не будут же ребенка в тюрьму сажать! Виновата она или нет, авроры помогут, на путь истинный направят, накормят и оденут, и может ее жизнь правда станет чуточку лучше.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 14:52 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Ох ты ж, Мерлин благословенный! Мисс Гертруда схватилась за сердце. Этот милый мальчик пьет! А все от недосмотра. Вместо скидок на персики для Вейни, которую обвинили в преступлении, которого маленькая девочка и совершить-то не могла, пожилая леди поджала губы, достала из объемного саквояжа с нитками и прочими принадлежностями для вязания небольшую сумочку, закрыла саквояж, открыла сумочку, достала из нее небольшую брошюрку, буквально в несколько страниц, закрыла сумочку, вручила издание Рику.

- Милый мальчик, сила великих волшебников будет с тобой, когда ты прочтешь это и избавишься от пороков, которые сейчас тревожат твое юное сердце! Это наставления для юношей, которые никогда не устареют.

Затем она отошла от него приобняла плачущую Вейни, вытерла ее слезы.

- Я голосую против Джессики Фокс, - с достоинство ответила она. Причины были никак не связаны с Пожирателями смерти, а относились к более древнему и более важному противостоянию вязальщиц и швей, но этого никому знать не надо было. К тому же, своим голосом мисс Гертруда хотела спасти одновременно и девочку, и мальчика, которые обвинили друг друга с той легкостью, которая свойственна юности и легкомысленности.
Девочку отвлечь было проще.

- Вейни, золотце, давай-ка не будет плакать, ты же такая умница, - снова промокнула девочки слезы платком. - Давай-ка свяжем Белль новое платье, давненько у нее не было обновки.

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 15:44 
Дом Слизерин, 5 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 3/4 дюйма, калина, глаз огневицы
Вдруг тот самый юноша начал оправдываться. И вообще обвинять во всех грехах маленькую Вейни, от чего девочка еще сильнее начала плакать, задыхаясь в собственных слезах. Она вытирала грязными ручками свои глазки и прислонялась к бабуле.
- То был он, я точно помню. Он что-то темное обсуждал. Я правду говорю, - девочка спряталась от того юноши и схватила куколку по крепче. Она гладила ее по головке и целовала в лобик. Но тут от заботы о своей Белль ее отвлек голос бабушки, которая уже успела ей очень понравится. - Да, Белль любит платья. Я ей один раз из пакета сделала его, оно ей очень понравилось.

Вейни несколько раз вздохнула и вытерла слезы ручкой, уставившись на пол, она ждала, когда взрослые ей поверят. Ну или прислушаются к голосу Белль, которая тоже была свидетельницей зла.
- А меня убьют эти злые дяденьки? - пробормотала девочка и на ее глазах вновь заблистали слезы. Но ведь она сильная, поэтому не плакать в пристутствии бабули.

_________________
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 21:05 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Выступили все желающие, и Роксана задумчиво постучала пальцем по столу.
- Что ж, кто хотел - высказался, кто не хотел - жаль, но нам надо решать. Прошу всех проголосовать уже точно, исходя из ваших соображений насчет того, что вы услышали и увидели на этих двух собраниях. На этот момент у нас такая ситуация:
Цитата:
Джули Роббертс - просто Вейни - 1
Дженифер Огден - Джессика Фокс - 1

Голоса принимают до завтра до 13.00.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 21:24 
Дом Слизерин, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 и 1/4 дюйма, виноградная лоза, клык рунеспура
- Ох, ох, мы что же, тут судьбы людей решаем, а вы нас и торопите ещё? - Посетовала Сейди на слова аврора. Ей-то легко говорить вообще, она их всех впервые в жизни видела, а как с делом разберётся - обратно уедет и забудет. А вот они друг друга уже не первый год знают. И как можно принимать решение, когда смотришь на своего соседа по дому или давнего знакомого? Миссис Нейт нахмурилась. Будь здесь муж, он бы ей как-нибудь помог, выдвигал бы идеи, предположения, пусть те и были бы ошибочны - а пока тот в командировке, женщине приходилось одной справляться. Она поставила руки в боки, взглянула на старушенцию, которая уже отважно высказала своё мнение. Вернее, просто проголосовала. Перевела взгляд на упомянутую мисс Фокс. Обычная вполне себе дама, едва ли Сейди видела её в городке, разве что проходя мимо на улице...

- Ну вы и задачу перед нами ставите, мисс Блэквуд. Я голосую за мистера Уолрока. - Пояснять ничего не стала, ну, просто он молчал всё время за сегодняшнее собрание, ни слова не проронил! Не он один, конечно, но ведь она-то знала, что он на другом конце городка составляет ей конкуренцию в области волшебных существ. Ага, новые виды выводит. В том числе новые виды жмыров, которые миссис Нейт вовсе не были нужны! Подрывает бизнес её..
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 21:52 
Выпускница Дома Гриффиндор
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 11 дюймов, груша, чешуя саламандры
Мужчина будто поражен был услышанному. Нет, его вовсе не волновал чей-то брошенный ребенок и горе-мать, что собственно и бросила дитя, но спать ночью на улице - это как минимум опасно. Причем не только в адрес пожирателей, вообще, у них в городе разный народ бывает, и тот же бар с дискотекой чуть ли не до утра открыты, мало ли что... Благо, что за ребенка уже вступилась пожилая дама. К остальному диалогу не сильно прислушивался, и лень, и голова все еще раскалывалась нещадно, только немного взбодрился, когда тот несчастно обвиненный парень заговорил. Что, Мерлин?! Нет, Вейни этой странной верить не вариант, но черт подери их всех, обвинять ребенка, единорога ему под хвост, в черт знает чем?! Да что они вообще творят! Плохо еще соображал, но уловил то, что на мелкую явно незаконно наехали, а еще это стиль оправдываться... Сам Леон ни в жизнь бы не стал никого ни в чем переубеждать, да пусть хоть тоже в причастности к пожирателям обвиняют, плевать. У всех свое мнение и если кому-то станет легче, он и на плаху может пойти, терять учителю все равно нечего. Тут еще и их приезжий аврор заговорила, поторапливая всех. Ну и как тут вообще можно думать? Выпить бы, может и очнусь немного... А как ее все-таки звали? Девчонку эту приезжую? Руслана... Роскана... Записать бы в следующий раз, а то так и не запомню. А может она сама из пожирателей? И только для вида тут стоит, болтает что-то... Стоп, Ривьер, не туда несут ноги волка, в лес надо. И думать! Не могу думать... Ай, шло б оно все лесом. Чуть прислушался в последний раз к голосованию, осознавая, что эти дамы серьезное дело умудряются превращать в непонятно что, а точнее - в банальное удаление конкурентов, еще раз потер виски и уже не вставая даже, четко произнес.
- Голосую против Фостера. Мистера Фостера.
К Мерлину аргументацию, и такой сойдет. Скорее бы домой. Или опять в бар? Нее, завязывать пора, завтра понедельник, опять в школу к этим бездельникам и уж там точно не оценят его вид...

_________________
Изображение
— В нашем мире возможно все.
— Поправочка: в вашем. В моем — все по моим правилам.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 20 авг 2017, 22:31 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 дюймов, боярышник, перо гиппогрифа
Эндриан чёт долго молчал. Но он немного растерялся, решил местного профессора поддержать.
- Мистер Фостер, голос против вас. - ну а че, все так подозрительно!

_________________
Изображение Gryffindor - my pride
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 12:43 
Выпускница Дома Слизерин
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 и 1/6 дюйма, вяз, чешуя саламандры
— Естественно не в Ваши, — отрезала Родерика. — Талантливых, но не способных применять свой талант в важных делах. Конечно, — для неё с мистером Ривьером было всё ясно, а вот слова аврора восприняла как поддержку в свою сторону. Конечно, та тоже отстаивала права женщин и не могла позволить подобного беспредела во время решения важных дел! Собрание вскоре закончилось и можно было уже почти не прихрамывая возвращаться домой и избавляться, наконец, от этой боли. Но перед тем, как гордо развернуться, всё же прошипела тихо, но чтобы слышал тот мужчина. «Не представляю, чему такие люди могут учить наших детей!» — правда, своих у неё не было да и не планировалось, но нельзя ведь не переживать за будущее своего города.

Залечить повреждение, к счастью, удалось, а остальную часть дня потратила на красочное расписывание всех ужасных черт мистера Ривьера и того, какие выводы из этого можно сделать, в своём дневнике. Ближе к ночи ещё и написала жалобу в школу насчёт этого преподавателя. Ложилась в расстроенных чувствах от того, что не достигла за этот день никаких успехов в квиддитче, и ещё с толикой опасений за жизни. С утра Рика подхватила дурное предчувствие и, не позавтракав, помчалась на городскую площадь прямо на метле, предварительно на время наложив на ту и себя дезюлиминационное заклятие, чтобы не увидели магглы. А уж на площади прямо таки слетела с помощницы в передвижении на асфальт и затем сняла чары, оставляя метлу в руке, чтобы если что может суметь дать отпор несомненно обозлённому мистеру Ривьеру или ещё кому! Тогда же аврор сообщила печальную весть о смерти единственного колдомедика в этом городке, миз Коллинз. Родерика склонила голову в знак сожаления, но было ясно, что и предпринимать им всем следовательно что-то надо. Девчушка нашла дом, а ещё наезжала на какого-то паренька. В кандидатуре последнего Рика сомневалась, потому что в принципе не уважала людей, которые ничего не достигли в своей жизни, кроме персиков, да и не стремятся сильно. К тому же мало представлялось коим образом такие мужчины могут что-то обдумывать да решать свои тёмные дела на вокзале, когда их единственное умение — мгновенно броситься в кучу-малу или кровожадно убить, ничего не обдумывая. А здесь ведь речь шла о колдомедике, единственной, кто могла предотвратить эти видимо грозящие стать бесконечными смерти ночами.

— Голос за мистера Уолрока, — очень непросто было что-то решить, когда нет совсем уж стопроцентной уверенности, но с другой стороны миз Хилл давно усвоила, что если речь идёт о борьбе, за собственные права ли или за жизнь против Пожирателей Смерти, так или иначе действовать надо всегда решительно, ведь иначе кому решаться? К тому же после обдумывания прошлым вечером наконец удалось со всей чёткостью уловить гнусный образ этого парня. — Неужели никто не прислушался к речи мистера Уолрока прошлым днём? Конечно, он делал вид, что сомневается, мол может быть да, может быть за кем-то из дам скрываются пожиратели... Но любому здравомыслящему человеку ведь ясно, о чём идёт речь! Обычная для нашего общества вещь, свалить всю вину на и так непомерно угнетаемых женщин, как же!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 13:22 
Дом Гриффиндор, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 12 и 2/3 дюйма, кемпас, перо грифона
Фокс внимательно смотрела на всех граждан на следующее утро. Новое убийство очень беспокоило её. Больше всего её удивило ничем не обоснованное обвинение её самой. Выгнала одну бровь, но говорить по этому поводу ничего не стала, мало ли, что в голову людям взбредет? Зато своё обвинение она сформулировала, Вейни действительно вызывала огромные подозрения.
— Голосуют против Вейни, не понятно, что ребёнок может делать на таких собраниях, подозрительно слишком. — девчонку было даже жалко, но она могла быть просто заколдована под такую девочку.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мафия
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 14:05 
Дом Гриффиндор, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 дюймов, гренадил, коготь вампуса
Обстановка все накалялась. Кажется, все подозревали друг друга во всем.
Но голосование подошло к концу, и Роксана черкнула последнюю линию в списке и сказала:
- Голосование закончено. Результаты таковы:
Цитата:
просто Вейни - 2
Джессика Фокс - 1
Рик Фостер - 3
Эндриан Уолрок - 2

- Хоть мнения и разделились, но есть тот, кому досталось больше голосов. И это мистер Рик Фостер. Схватить его! - приказала она охране, одновременно взмахивая палочкой и связывая молодого человека.
После того, как его скрутили, она подошла и вытащила у него из кармана карточку.
Изображение
Изображение
- Да!!! Мы поймали главаря Пожирателей! - от ощущения приближающейся победы Роксана оскалилась. А потом подошла, взяв связанного Рика за подбородок и сквозь зубы процедила, с ненавистью глядя ему в глаза: - Ты сдохнешь в Азкабане, скотина.
Отпустила его и отвернулась, сделав знак, чтобы увели.
- Отличная работа, господа. Осталось совсем чуть-чуть. На сегодня собрание окончено, но я уверена, что оно не последнее, нам осталось поймать приспешников мистера Фостера, если таковые остались. Берегите себя этой ночью.

Ночь.

Открываются ходы Пожирателей смерти и Альбуса Дамблдора. Все ходы присылаются мне в лс.

_________________
Анкета персонажа
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 873 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron