Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Текущее время: 18 ноя 2018, 09:29

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Наши волшебные палочки
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2016, 18:08 
Палочка: 8 дюймов, ива, крыло феи
Всем привет ребята! У каждого из нас есть волшебная палочка и все её уже хоть раз пользовались... И наверное каждому из вас было интересно - почему именно эта палочка моя? Что же, я поискала и нашла качества хозяина для разных материалов палочек. Вот к примеру - моя палочка, 8 дюймов, крыло феи, ива. Сейчас я попытаюсь разобраться почему она стала моей:

Крыло феи — редкая и обычно очень дорогая палочка. Маги с такой палочкой часто капризны, избирательны, инфантильны, мечтательны, свободны, но именно они — строители воздушных замков, претворители самых несбыточных задумок в реальность. Обладатели такой палочки — дети в глубине души.

Ива – символ Луны, женственности, весны и очарования, поэтому палочки из этого дерева больше подходят волшебницам. Ивовая палочка умеряет пыл своего владельца, подталкивает его сначала подумать, а потом уже действовать. Поэтому такие палочки лучше подходят тем, которые слишком быстро принимают решения. Ивовые палочки получаются очень пластичными. Такая палочка никогда не сломается, она прочная и надежная в любых ситуациях.

Что же ну теперь ясно почему она моя, всё прям про меня, хотя нет - большенство))
Передаю эстафету следующему описателю своей палочки :mrgreen: ;)

Another dream,
The monster's running wild inside of me,
I'm faded, I'm faded,
So lost, I'm faded, I'm faded,
So lost, I'm faded.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]