Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 00:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 00:10 
Не в сети
Палочка: 12 и 1/3 дюйма, каучуковое дерево, волос единорога
Спасибо огроменное, Алиша и Леруа!))) Мне очень-очень-очень-очень приятно!))) Вы лучшие, девочки)))
Леруа, наконец-то ты вернулась, я все ждала твоего возвращения!))) Видео очень крутое, честно, не ожидала такого, но мне безумно понравилось))) Спасибо еще раз)))

_________________
You have to get lost before you find yourself.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления
СообщениеДобавлено: 27 сен 2016, 01:02 
Выпускник Дома Рейвенкло
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 3/4 дюйма, граб, коготь грифона
Сегодня отмечает свой день рождения, самый известный человек нашей школы - Эдвард Элрик.

Эд, я не умею много говорить. Я просто тебя поздравляю. Желаю всего самого волшебного, и дарю тебе своё маленькое и скромное творение.

Изображение

С Днём Рождения!!!

_________________
- Ты сильный, ты справишься.
- Я умный. Я даже не возьмусь.
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 18:02 
Дом Рейвенкло, 4 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 3/4 дюйма, пихта, волос сфинкса
Изображение
Лаура Роуз!)

Я тебя пока не знаю, я тут вообще мало кого знаю, вот только знакомлюсь, но все равно искренне поздравляю с Днем рождения!

Это очень крутой праздник, особенно если тебя окружают дорогие сердцу люди. Пусть в твоей жизни все сложится так, как ты сама того желаешь, а жизнь будет не просто черно-белой зеброй, а самой настоящей радужной, очень редкой, почти исчезающий вид!) Но тебе несомненно повезет, а для этого еще мешок удачи тебе и счастья большого и светлого. И солнышко в сопровождение)) Не жаркого, а такого теплого, согревающего.


Изображение

_________________
    Я знаю, что ты боишься разочаровать меня, но я хочу тебя успокоить, потому что мои ожидания относительно тебя и так невысоки!
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 20:41 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, сикамора, волос пегаса
Дорогая Лаура!

С днём рождения!
Пусть мы и не знакомы с тобой, но я надеюсь, что когда-нибудь мы подружимся на просторах нашей школы)) Желаю тебе всего-всего самого лучшего, хорошего настроения и верных друзей, удачи, счастья, любви)) Ну и что тебе хочется, вот, всего ^^
Пусть факультет поддерживает тебя и всё будет хорошо) Отдыхай и веселись))
С праздником!))


Изображение

_________________
Карамелька Эмили - любительница ореховых печенек и леденцов, маленькое солнышко (прим. Элен - всея Хаффлпаффа) для любимой сестрёнки Элли ^^
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 22:50 
Дом Слизерин, 2 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 9 и 3/4 дюйма, мутения, перо гиппогрифа
Я также хочу присоединиться к поздравлениям!
Лаура Роуз! Или просто Лаура! С днём рождения тебя!=))
Желаю много-много разных вкусняшек и побольше хорошего настроения! :D
Изображение

_________________
Изображение
бес зелёного мыса
с повадками лиса
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: С 23 февраля!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 00:49 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, сикамора, волос пегаса
Дорогие мальчики, парни и мужчины Хогвартса!)
Мы от всей души поздравляем вас с 23 февраля - Днем защитника Отечества!

В этот день, мы считаем, вам обязательно нужно пожелать здоровья, не только физического, но и психологического, а это значит, что еще и крепких нервов. Также хочется пожелать всегда идти до конца, как самый настоящий силач, потому что только сильный духом человек способен завершать свои дела до конца. И третье - это добро, ведь человек имеющий силу и использующий ее во вред способен защитить лишь себя, только истинно желающий другим добра способен быть сильным телом, волей и духом.
От прекрасных девочек, девушек и женщин Хогвартса


Изображение

_________________
Карамелька Эмили - любительница ореховых печенек и леденцов, маленькое солнышко (прим. Элен - всея Хаффлпаффа) для любимой сестрёнки Элли ^^
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: С днём рождения, Амалия!
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 01:02 
Дом Хаффлпафф, 6 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 13 и 2/3 дюйма, сикамора, волос пегаса
Дорогая Амалия Раймон!

Спешим поздравить тебя днем рождения! В этот светлый и такой сильный день на 100% родился такой же сильный человек, который умеет бороться за правду!)
Поэтому желаем тебе много сил для свершения всего, что ты задумала для себя в этом году, творческого вдохновения во всех делах, поэтому что это даст тебе второе дыхание и любви всех ближних, которая тоже тебе в этом очень пригодится.
Пусть магия будет с тобой не только тут, в Хогвартсе, но и в реальной жизни! Мы искренне надеемся, что она всегда будет в твоём сердце, пылать внутри тебя теплым огнем, совсем как стихия твоего Дома. Да-да-да. Волшебство - это ведь не только взмахи палочкой, но и яркие улыбки, звонкий смех и маленькие и не очень чудеса, порой не объяснимые логикой, но от этого не менее реальные. Пусть в твоей жизни их будет как можно больше:)

От Юниэлль, Элен и Эмили)

Изображение

_________________
Карамелька Эмили - любительница ореховых печенек и леденцов, маленькое солнышко (прим. Элен - всея Хаффлпаффа) для любимой сестрёнки Элли ^^
Изображение
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 02:10 
Дом Слизерин, 3 курс
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 10 и 5/6 дюйма, кипарис, крыло пикси
А все уже в курсе, что сегодня День Рождения у куратора всея ПО!

Я просто хочу сказать огромное спасибо всем, кто откликнулся мне, решившему запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда под названием "Очередной год жизни Патриции Кортасара". Без вас подарка бы не получилось! А так...
Смотрите, что у нас с вами вышло!

К сожалению, совы с поздравлениями от Макс и декана Рейвенкло немного заблудились, но все-таки прилетели!

Думаю, не ошибусь, если скажу, что вся школа искренне поздравляет тебя, Патриция, с таким теплым и любимым каждым человеком праздником! Мы очень любим ТЕБЯ, твои печенюшки и Однозуберсона тоже!

УРА, УРА, УРАААААА!!!
Вернуться наверх
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поздравления
СообщениеДобавлено: 05 июл 2020, 13:04 
Выпускник Дома Слизерин, Преподаватель Хогвартса
Аватар пользователя
Не в сети
Палочка: 14 дюймов, тигровое дерево, перо птицы-гром
Все знают, кого лучше всего поздравлять? Лучше всего поздравлять себя! Поэтому я торжественно поздравляю себя с пятилетием в проекте. Вообще он был тремя днями раньше, но это очень тяжелое лето.


Если честно, я сам не ожидал, что догребу до такого почетного юбилея...

Давайте я расскажу вам о Хогвартсе?

Так уж вышло, что в мои руки книжки о Гарри Поттере попали поздно: мне было тринадцать или четырнадцать лет, и мне бы в голову не пришло, что мне могут понравится книги о волшебной школе. Нет, ну серьезно?

В то время по субботам у нас была подготовка к поступлению, поэтому с 10 до 16 были лекции, и вот девочка, которую, кажется, звали Юля (а может и не Юля, вот это обстоятельство стерлось у меня из памяти) привезла мне почитать «Гарри Поттер и философский камень». На английском все равно было скучно, поэтому я открыл «глупую детскую» книгу и… в общем, да.
Закрыл я книгу только через полтора часа, дочитав.

В те дикие времена интернета у меня не было, поэтому после занятий я поехал в книжный и уехал оттуда с тремя первыми книгами.
И вечером дочитал остальные.
Грустное время, когда книг не семь, не находите?

Когда вышли фильмы, я не помню, чуть раньше, чуть позже, но в общем «Тайную комнату» я смотрел в кино раз двадцать? Тридцать? Просто обычно в кино я прогуливал школу, когда мне не хотелось туда идти.

В общем, книжка, которую я не очень-то хотел читать, открыла мне мир, который на долгие годы стал для меня знаковым? Любимым? Родным? Миром, в который я возвращался много-много раз (и, видимо, поэтому не досмотрел фильмы и не дочитал книги).

Я был во множестве школ магии на форумах, наверное, проще сказать, где меня не было или где я был недолго, но первые два раза длительного пребывания были не очень удачными. Да что там — это, наверное, худшее время моей жизни, полное пустых драм, надуманных проблем и вечных массовых истерик.

ВХогвартс — моя третья длительная попытка. Если честно, я даже не помню, как нашёл его и почему написал анкету. Полагаю, из-за скуки, лета и жары. Анкета была принята, я оказался на Слизерине. И понеслось…

Если совсем честно, я хотел поступить строго одним персонажем, приходить делать домашки пару раз в неделю, что разгрузить мозги и всё. Но, как обычно, расслабухи не получилось, через два месяца я стал преподавателем, потом ушёл, но успел вернуться к концу семестра и набрать баллы. И выяснить, что меня даже кто-то ждал и рад был видеть.

За эти пять лет проект очень вырос. Пришло множество игроков со своими идеями, сюжетами, завязками и видением магии, и игра стала интереснее, богаче, красивее.

Ну да, и приходить два раза в неделю на домашки уже не получается, потому что дел много, иногда они порядком надоедают, когда хочется поиграть в своё удовольствие.
Но эта первая школа, которую я окончил. Дважды (почти).
И надеюсь, будет ещё не раз.

Я встретил здесь новых знакомых и старых друзей, некоторых из которых я знаю пятнадцать лет по прошлым проектам, и мы все выросли и изменились, но это были приятные встречи, будто действительно встречи со старыми друзьями, с которыми ты когда-то ходил в детский сад. Было много нереальных поворотов сюжета, офигенных сюжетных линий, которые хотелось продумывать, интересно описывать и живо реагировать.

Ну и самое главное — спасибо тебе. Ты главный волшебник в моей жизни, просто нереальный человек. Даже слова не получается подобрать: твоё огромное воображение подарило множество интересных историй и я рад участвовать в них вместе с тобой. Но даже это не самое важное, не находишь? Я бы никогда не подумал, что глупая детская сказка, которая накрепко привяжется ко мне на большее количество лет, чем мне было, когда я открыл ее, приведёт меня туда, где есть ты.
И вот это обстоятельство стоило всего — стоило всех дебильных сект, всех идиотов, целью которых была трепка чужих нервов, это стоило всех тетрадок, миллионов исправлений, сплетен за спиной и всех истерик, которые время от времени закатывали в игре и вне ее.

Ведь это самое главное. Это моя главная и любимая награда за все эти пять лет. Человек, с которым хочется быть и в Хогвартсе, и вне его.

Редъярд Киплинг написал стихотворение о нелегких админских буднях.

Вы с ним идёте по жизни, пороков своих не пряча,
И добродетель ваша – тоже у всех на виду.
Вот она, ваша удача, а вот она – неудача:
Вы и ту, и другую представить готовы суду.
Девятьсот девяносто девять, тебя увидав во прахе,
С тобой поспешат расстаться за твой неудачный бой,
Но Тысячный будет рядом, он будет с тобой – до плахи,
И после – и даже после – он будет – рядом с тобой!

_________________
He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad. (с)
для связи
Вернуться наверх
  Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron