Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 03:53


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений ЛЬВИНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА

Помещение, расположенное сразу за каминным залом, представляет собой небольшой холл, на задней стене которого висит увесистая доска с различными факультетскими объявлениями. Здесь же решаются все важные факультетские дела и вопросы. Информация, хранимая здесь, доступна только жителям Дома, у гостей же переступить порог зала не получится.

5

5890

18 ноя 2021, 20:57

Джозеф Гуддисон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗАЛЫ ОТВАГИ И ЧЕСТИ

Пройдя через портрет Полной Дамы, вы практически сразу попадаете в большую гостиную факультета: просторное уютное помещение, где тепло и уютно. Здесь почти всегда зажжен камин, слышны потрескивания языков пламени. Именно это место можно по праву считать сердцем факультета. В конце коридора первого яруса находится деканат, а если свернуть в боковую галерею, то вы попадете в музейные залы.

7

363

01 дек 2021, 20:21

Мелания Фэдлтон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ГАЛЕРЕЯ ЖИВОГО ПЛАМЕНИ

Второй ярус башни полностью является территорией студентов. Спальни, душевые, чайные гостиные, учебно-библиотечный зал, комната старост, и все, что требуется юным волшебникам для повседневного быта. Отовсюду слышны шорохи, голоса, бурные обсуждения, скрип перьев. Хотя некоторые приходят в это крыло только чтобы поспать, другие же проводят здесь большую часть свободного времени.

21

474

14 сен 2021, 01:02

Гриффиндор Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений КОРОНА БАШНИ

На верхний ярус башни обитатели поднимаются не так часто, хотя бы по той причине, что лестница пропускает не каждого и ступеньки могут раствориться в воздухе прямо у вас на глазах. Поговаривают, именно на этих этажах были рабочие комнаты самого основателя, да и кто знает, какие еще тайны хранят старинные залы. Верхушка башни обрамлена резными зубцами, так похожими на корону, а в чердачных помещениях можно найти выход на крышу.

5

68

14 мар 2021, 23:03

Ариэль Элрик Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти:  
cron