Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:32


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Кабинет, расположенный за массивной дверью, со статуей-хранителем в виде горгульи на входе. Просторный зал, больше напоминающий библиотечный. В центре зала стоит большой рабочий стол, на котором лежат книги и стоят небольшие артефакты. В кабинете хранится много интересного, в том числе распределяющая шляпа.

7

606

30 янв 2021, 00:34

Вселенское Зло Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ПРИЕМНАЯ УЧИТЕЛЬСКОЙ

Зал, расположенный сразу за центральным входом в учительскую. Этот зал является приемной учительской. Он больше напоминает рабочий кабинет. На стенах висят важные объявления, а справа от входа висит небольшая полочка, на которой лежат школьные журналы баллов. Этот зал учительской является единственным открытым для студентов. Если у вас есть вопросы к преподавателям, можете всегда прийти сюда и их задать.

7

195

30 ноя 2020, 00:41

Шанталь Мартини Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ГОСТИНАЯ УЧИТЕЛЬСКОЙ

Несколько просторных помещений, расположенных за приемным залом учительской. Эти помещения - светлые гостиные, с мягкими креслами и диванами и небольшими журнальными столиками. Преподаватели на самом деле тоже совершенно обычные люди, и им тоже нужно место, что бы собраться и обсудить свои дела в неформальной обстановке.

3

183

12 апр 2020, 03:41

Пол Ричардс Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗАЛ СОВЕЩАНИЙ

Дверь в зал совещания расположена рядом с кабинетом директора школы. Это просторный круглый зал, оформленный в спокойных светлых тонах. Посередине зала стоит длинный стол из белого дерева. В этом зале проходят собрания преподавателей, на которых обсуждаются важные вопросы, касательные учебного процесса школы.

7

1595

08 июл 2022, 17:55

Венесуэла Селесте Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron