Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 20:52


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

КОРИДОРЫ ТРЕТЬЕГО ЯРУСА ЗАМКА

Нет непрочитанных сообщений КОРИДОРЫ ТРЕТЬЕГО ЯРУСА ХОГВАРТСА

Просторная круговая галерея, идущая мимо всех помещений третьего яруса Хогвартса. В западной стороне третьего яруса расположены административные помещения Хогвартса, а именно залы учительской и кабинет директора школы. Студенты, по большей части, любят обходить это место стороной, но иногда заходят задать интересующие вопросы. В восточной стороне третьего яруса расположены учебные классы и вход в гостиные Гриффиндора.

10

1044

06 июл 2021, 23:52

Алиса Сондер Перейти к последнему сообщению

УЧИТЕЛЬСКАЯ И ДИРЕКТОРАТ ХОГВАРТСА

Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ДИРЕКТОРА ШКОЛЫ

Кабинет, расположенный за массивной дверью, со статуей-хранителем в виде горгульи на входе. Просторный зал, больше напоминающий библиотечный. В центре зала стоит большой рабочий стол, на котором лежат книги и стоят небольшие артефакты. В кабинете хранится много интересного, в том числе распределяющая шляпа.

7

606

30 янв 2021, 00:34

Вселенское Зло Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ПРИЕМНАЯ УЧИТЕЛЬСКОЙ

Зал, расположенный сразу за центральным входом в учительскую. Этот зал является приемной учительской. Он больше напоминает рабочий кабинет. На стенах висят важные объявления, а справа от входа висит небольшая полочка, на которой лежат школьные журналы баллов. Этот зал учительской является единственным открытым для студентов. Если у вас есть вопросы к преподавателям, можете всегда прийти сюда и их задать.

7

195

30 ноя 2020, 00:41

Шанталь Мартини Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ГОСТИНАЯ УЧИТЕЛЬСКОЙ

Несколько просторных помещений, расположенных за приемным залом учительской. Эти помещения - светлые гостиные, с мягкими креслами и диванами и небольшими журнальными столиками. Преподаватели на самом деле тоже совершенно обычные люди, и им тоже нужно место, что бы собраться и обсудить свои дела в неформальной обстановке.

3

183

12 апр 2020, 03:41

Пол Ричардс Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗАЛ СОВЕЩАНИЙ

Дверь в зал совещания расположена рядом с кабинетом директора школы. Это просторный круглый зал, оформленный в спокойных светлых тонах. Посередине зала стоит длинный стол из белого дерева. В этом зале проходят собрания преподавателей, на которых обсуждаются важные вопросы, касательные учебного процесса школы.

7

1595

08 июл 2022, 17:55

Венесуэла Селесте Перейти к последнему сообщению

КЛУБ ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Нет непрочитанных сообщений КЛУБ ИСКАТЕЛЕЙ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

На одном из лестничных пролетов недалеко от входа в Дом Гриффиндор располагается большой зал. Комната обустроена под уютную гостиную. Здесь находится школьный клуб искателей приключений. Кабинет директора, учебные классы и учительское крыло находятся далеко на противоположном конце этажа. Так что бояться нечего. Если вы любите искать приключения, совершать подвиги, сражаться с монстрами и разгадывать тайны то вы пришли по адресу!

5

790

17 июл 2022, 21:24

Клуб Приключений Перейти к последнему сообщению

ЗАЩИТА ОТ ТЕМНЫХ ИСКУССТВ

Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ЗАЩИТЫ ОТ ТЕМНЫХ ИСКУССТВ

Кабинет Защиты от Темных Искусств расположен в северной части третьего яруса Хогвартса. Само по себе помещение совсем не похоже на кабинет в стандартном понимании этого слова. Это помещение является тренировочным круглым залом, половину которого занимают учебные парты, а вторая половина свободна от мебели и предназначена для тренировок.

2

49

22 май 2019, 15:26

Пол Ричардс Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО ЗОТИ

Тетради студентов по защите от темных искусств. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

0

0

Нет сообщений

ТРАНСФИГУРАЦИЯ

Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ТРАНСФИГУРАЦИИ

Учебный кабинет расположен в восточной части третьего яруса. Это просторный, достаточно светлый зал с высокими окнами. Парты в кабинете стоят в два ряда, а проход между ними довольно-таки широк. Сами парты тоже больше, чем в других классах, у студентов должно быть место для практики. Здесь проходят занятия по трансфигурации, на которых вас научат превращать одни предметы в другие, научат основам маскировки.

9

60

10 ноя 2021, 16:33

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО ТРАНСФИГУРАЦИИ

Тетради студентов по трансфигурации. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

0

0

Нет сообщений

ЗАКЛИНАНИЯ

Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ЗАКЛИНАНИЙ

Просторный светлый кабинет с высокими окнами, находящийся в учебной галерее верхнего яруса Хогвартса. Парты стоят в два ряда и расположены довольно-таки далеко друг от друга. У дальней стены кабинета можно увидеть несколько шкафов с дополнительной литературой по предмету. В этом кабинете проходят занятия по заклинаниям.

15

60

26 ноя 2021, 04:05

Энни Томсон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО ЗАКЛИНАНИЯМ

Тетради студентов по заклинаниям. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

4

13

11 июн 2022, 15:58

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

ДОМ ГРИФФИНДОР

Нет непрочитанных сообщений ЛЬВИНАЯ ШТАБ-КВАРТИРА

Помещение, расположенное сразу за каминным залом, представляет собой небольшой холл, на задней стене которого висит увесистая доска с различными факультетскими объявлениями. Здесь же решаются все важные факультетские дела и вопросы. Информация, хранимая здесь, доступна только жителям Дома, у гостей же переступить порог зала не получится.

5

5890

18 ноя 2021, 20:57

Джозеф Гуддисон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗАЛЫ ОТВАГИ И ЧЕСТИ

Пройдя через портрет Полной Дамы, вы практически сразу попадаете в большую гостиную факультета: просторное уютное помещение, где тепло и уютно. Здесь почти всегда зажжен камин, слышны потрескивания языков пламени. Именно это место можно по праву считать сердцем факультета. В конце коридора первого яруса находится деканат, а если свернуть в боковую галерею, то вы попадете в музейные залы.

7

363

01 дек 2021, 20:21

Мелания Фэдлтон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ГАЛЕРЕЯ ЖИВОГО ПЛАМЕНИ

Второй ярус башни полностью является территорией студентов. Спальни, душевые, чайные гостиные, учебно-библиотечный зал, комната старост, и все, что требуется юным волшебникам для повседневного быта. Отовсюду слышны шорохи, голоса, бурные обсуждения, скрип перьев. Хотя некоторые приходят в это крыло только чтобы поспать, другие же проводят здесь большую часть свободного времени.

21

474

14 сен 2021, 01:02

Гриффиндор Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений КОРОНА БАШНИ

На верхний ярус башни обитатели поднимаются не так часто, хотя бы по той причине, что лестница пропускает не каждого и ступеньки могут раствориться в воздухе прямо у вас на глазах. Поговаривают, именно на этих этажах были рабочие комнаты самого основателя, да и кто знает, какие еще тайны хранят старинные залы. Верхушка башни обрамлена резными зубцами, так похожими на корону, а в чердачных помещениях можно найти выход на крышу.

5

68

14 мар 2021, 23:03

Ариэль Элрик Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти:  
cron