Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 16:11


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

ПОДГОТОВИТЕЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Нет непрочитанных сообщений ВНУТРЕННИЙ ДВОР ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Если спуститься на первый этаж, и свернуть не к главному выходу, а к более незаметной деревянной двери, за лестницей, то с вероятностью 99% ты попадешь во внутренний дворик Подготовительного отделения. Он достаточно маленький, но все же английский, поэтому в нем есть все традиционный атрибуты английского сада, и немного магии.

4

1006

18 июл 2022, 20:47

Шелли Сноу Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ОБЩИЕ КОМНАТЫ

Здание Подготовительного отделения в Хогсмиде включает в себя все необходимое для проживания и обучения студентов, которые готовятся поступить в Хогвартс. Просторные коридоры, библиотеку с необходимой литературой, учебные классы и личные комнаты студентов - ничего лишнего, но все крайне эффективно используется.

5

2416

15 окт 2022, 20:25

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЛИЧНЫЕ КОМНАТЫ СТУДЕНТОВ

За большими гостиными Подготовительного Отделения, расположен длинный и достаточно узкий коридор с большим количеством резных дверей. За этими дверьми находятся комнаты подготовительного отделения. Это небольшие помещения, с односпальной кроватью, маленьким шкафчиком и письменным столом в каждом. Здесь живут студенты во время прохождения обучения на подготовительном отделении.

11

803

12 июл 2022, 00:59

Дух ПО Перейти к последнему сообщению

УЧЕБНЫЕ КЛАССЫ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Нет непрочитанных сообщений УЧЕБНЫЙ КЛАСС ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Небольшой коридор, где расположены учебные классы подготовительного отделения. Это пара просторных залов, где директор Хогвартса Альбус Дамблдор проводит курс лекций для новичков Хогвартса. На вступительных лекциях юным волшебникам рассказывают про основы магии и основы устройства волшебного мира.

5

71

19 ноя 2021, 00:42

Энцо Забини Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПОДГОТОВИТЕЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Тетради студентов подготовительного отделения. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

10

38

22 авг 2022, 00:38

Шелли Сноу Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Перейти: