Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:08


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений III ЯРУС - ЗА ПОЛМЕТРА ДО ПЕРВОГО ЭТАЖА

Самое тихое место на всем Хаффлпаффе. То ли ковер скрадывает шаги, то ли не так уж и часто проходят люди по этим запутанным светлым коридорам. Смех здесь редкий гость, а шелест бумаги походит на дыхание ветра, гуляющего и не знающего покоя. Но все, кто забредает в этот низкий коридор могут быть уверены, что узнают самые большие тайны факультета.

8

10901

26 сен 2021, 19:17

Хаффлпафф Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений II ЯРУС - ЯНТАРНЫЕ ГАЛЕРЕИ

Запахи. Они окутают вас, стоит лишь спуститься по нескольким каменным ступеням. Они налетят на вас со всех сторон и закружат в своем танце, шепча вам о том, что печется на кухнях, рассказывая вам о том, какие новые наряды придумали себе цветы в оранжерее. Эти галереи полны самых разных запахов, которые громче любых слов покажут вам, чем живет Хаффлпафф.

21

119

19 авг 2021, 18:25

Хайнарги Сьют Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений II ЯРУС - МЕДОВЫЕ ЗАЛЫ ХЕЛЬГИ

Самые уютные комнаты и гостиные, тонущие в подушках. Ученики знают, как создать уголок покоя и равновесия даже в самых мрачных местах и в самое тяжелое время. Но эти залы полны света и тепла. В них хочется провести каждую минуту своей жизни и не отпускать их, что бы вокруг не происходило. Залы неги с золотистой россыпью искр, витающих в воздухе. У каждого есть свой дом. У каждого есть свой уголок. У каждого в этой жизни есть место, где его ждут.

22

394

21 ноя 2021, 12:06

Бран Салливан Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений I ЯРУС - ПРИЗРАЧНЫЕ ПОГРЕБА

В этих коридорах легко потеряться. Они идут вверх, вниз, влево, вправо. И каждый из них, словно близнец предыдущего. Они пытаются вас запутать или помочь выбраться? Где-то здесь обитают призраки. Собираются на свои балы, обсуждают свою жизнь вне смерти. Тайны существуют в любом месте и эти коридоры полны своих секретов. Сможет ли кто-нибудь однажды раскрыть их все и вернуться к солнечному свету?

10

133

14 июл 2020, 21:03

Виктор Канвальд Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron