Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 19 мар 2024, 06:46


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 

ОКРЕСТНОСТИ ХОГСМИДА

Нет непрочитанных сообщений ОКРЕСТНОСТИ ДЕРЕВНИ

Окрестности деревни Хогсмид - это не шикарные парковые зоны, в отличае от Хогвартских, и не темные леса. Это обычные поля, зеленые и заполненные полевыми цветами летом и покрытые снегом зимой. По полям проходит несколько песчаных дорожек, одна из которых ведет в Хогвартс, а другие куда-то вдаль, в сторону лесов.

12

1794

11 апр 2023, 19:57

Алекс Джаспер Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ХОГСМИДСКИЙ ЗАПОВЕДНИК

Заповедник это не просто место где люди заперли в клетки зверей и заставили их жить на тех условиях, которые есть. Нет. это место спасения, это место исследования, это место для общения. Тут человечество учиться любить животных, учиться их понимать и принимать. Тут твориться магия. Тут стараются сделать так, чтобы животные чувствовали себя как дома.

13

261

02 авг 2022, 12:47

Миэль О'Фаррелл Перейти к последнему сообщению

ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ ХОГСМИДА

Нет непрочитанных сообщений ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН ХОГСМИДА

В центре всегда оживленно. Суетливые жители деревни снуют то и дело между магазинами и домами, увлеченные собственными делами и заботами. От главной улицы отходят маленькие изящные улочки с красочными интригующими магазинчиками. На праздники деревню украшают в соответствии с временем года и тогда она, сверкающая разными немыслимыми огоньками, кажется по-настоящему сказочной.

7

1128

31 июл 2022, 21:10

Оливер Дуглас Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ДАЛЬНИЙ РАЙОН ХОГСМИДА

Самый дальний от Хогвартса район волшебной деревни. Внешне улицы здесь мало чем отличаются от всех других улиц деревни. Те же ровные улочки-переулки, те же фонари, те же небольшие домики. Но выглядит все чуть более... Зловеще? Некоторые из домов явно давно заброшены, и творятся здесь самые загадочные вещи.

7

453

21 апр 2020, 04:10

Ариэль Элрик Перейти к последнему сообщению

КОММЕРЧЕСКИЙ РАЙОН ХОГСМИДА

Нет непрочитанных сообщений АДМИНИСТРАТИВНАЯ ПЛОЩАДЬ

В центре коммерческого района - небольшая круглая площадь, на которой расположены административные здания. Наиболее выделяется мэрия деревни, где волшебники-предприниматели и обычные жители могут решить все вопросы. Так же здесь расположены Хогсмидские отделения Банка Гринготтс и Еженедельного Пророка.

5

192

28 ноя 2021, 23:05

Сьюзи Дойл Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений КАФЕ "ТРИ МЕТЛЫ"

Паб Мадам Розмерты в Хогсмиде, расположенный на первом этаже небольшой гостиницы. Наиболее популярное место встреч студентов и преподавателей Хогвартса, и даже сотрудников Министерства магии.

28

2533

11 янв 2022, 18:09

Мелания Фэдлтон Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений МАГАЗИНЫ ХОГСМИДА

Аллея небольших магазинчиков Хогсмида, где можно найти практически все предметы для обучения на свой вкус, а также полакомиться в Сладком Королевстве, найти себе нового друга в Зоомагазине, реализовать шалости в Зонко или же приобрести что-нибудь крайне необычное в сувенирных лавках.

18

6328

04 июл 2022, 18:04

Дарси Магвайер Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений СКЛАДЫ И ХРАНИЛИЩА

Небольшое аккуратное одноэтажное здание в стороне от остальных магазинов и кафе. Здесь находится технический склад с различными товарами и материалами, а так же документы с учетом. Вход сюда строго ограничен, двери заперты на несколько замков и дополнительно защищены чарами.

2

12

08 май 2020, 13:36

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron