Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 18:50


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений КАБИНЕТ ЗЕЛЬЕВАРЕНИЯ

Кабинет изучения зельеварения расположен в подземельях Хогвартса, недалеко от лестницы, ведущей на верхние этажи. Сам кабинет является довольно-таки просторным помещением, но он больше похож на лабораторию, чем на кабинет. По стенам стоят шкафчики, где хранятся ингредиенты для различных зелий. В центре зала - учебные парты, рядом с которыми стоят котлы для практических занятий.

25

357

13 июл 2022, 17:08

Роза Грейнджер-Уизли Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ТЕТРАДИ СТУДЕНТОВ ПО ЗЕЛЬЕВАРЕНИЮ

Тетради студентов по зельеварению. В эти тетради студенты записывают конспекты лекций и свои ответы на вопросы домашнего задания. Не забывайте указывать номер лекции, по которой вы выполняете задание. В Хогвартсе не существует правил оформления домашних работ, вы можете подойти к оформлению работы так, как считаете нужным, можете проявить свой творческий потенциал.

9

26

14 сен 2022, 22:06

Роза Грейнджер-Уизли Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЛАБОРАТОРИИ

Лабораторные помещения располагаются позади кабинета Зельеварения Хогвартса. Они небольшие и не могут сравнится внешним видом с министерскими или частными лабораториями, но оснащены они отнюдь не хуже. Обычно запираются на магический замок, который не под силу вскрыть даже очень деятельным студентам, но в случае необходимости могут быть использованы в краткие сроки, поскольку содержатся в идеальном порядке.

1

55

29 авг 2018, 21:39

Росциус Булстроуд Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron