Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 23 апр 2024, 18:37


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛ

Большой зал - сердце Хогвартса. И сейчас он выглядит удивительно! Здесь так и чувствуется атмосфера зимних праздников: по всему периметру развешены гирлянды с разноцветными огнями. На портретных рамах, на подоконниках, кое-где на столах и на скамейках мерцает магический снег. В центре зала - огромная красавица-елка, наряженная самыми разнообразными игрушками, фигурками, шарами, мишурой и даже сладостями. А на стене у входа висит небольшой почтовый ящик, куда можно опустить письмо для Санты.

7

74

10 фев 2020, 12:05

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ

Все так или иначе любят рождественские истории, дарящие ни с чем не сравнимую праздничную атмосферу. Новогодние сказки бывают совершенно разными, некоторые из них добрые и теплые, некоторые более загадочные или даже страшные. Вот так и в этой части замка ни одно помещение не похоже на соседнее. Каким будет то, в которое зайдете вы, решать только вам. В этом году именно вы становитесь авторами своих зимних сюжетов.

8

156

13 янв 2020, 00:02

Шанталь Мартини Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗИМНИЙ ХОГВАРТС

Новогодняя атмосфера царит не только в большом зале, но и по всему замку. То тут, то там стоят небольшие елочки и висят гирлянды с мерцающими фонариками. И даже если помещение с виду выглядит совершенно обычным и невзрачным, в нем все равно найдется что-то рождественское, если хорошо поискать. А на улице все замело белым пушистым снегом, самое время для зимних прогулок и развлечений.

12

79

09 апр 2020, 15:32

Ариэль Элрик Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron