Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 01:37


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений ПРИБЛИЖЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ ЗАПРЕТНОГО ЛЕСА

Заповедные зоны парка Хогвартса незаметно переходят в территории запретного леса, куда студентам запрещено ходить. К лесу ведет узкая незаметная тропинка от домика лесника. Приближенные к парку территории не такие опасные, как самые глубины леса и здесь можно встретить неопасных магических существ, поэтому преподаватели иногда водят сюда студентов на специальные занятия. Но без сопровождения преподавателей студентам нельзя ходить даже на эти сравнительно безопасные территории.

8

851

13 дек 2021, 03:04

Клуб Приключений Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЧАЩА ЗАПРЕТНОГО ЛЕСА

Отдаленные от Хогвартсва территории запретного леса. Темные, запутанные места, хранящие в себе много тайн. Здесь очень легко заблудиться. Эти места приносят страх даже в сердца волшебников. Практически никто никогда не бывает здесь, ни преподаватели, ни, тем более, студенты школы. Магические существа, обитающие в заповедных зонах и ближних лесных территориях так же не заходят так далеко. Студентам запрещено бывать тут для их же безопасности.

10

583

13 дек 2021, 03:32

Клуб Приключений Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений НЕПРОХОДИМЫЕ ДЕБРИ

Эта часть леса даже среди его обитателей с некоторых пор приобрела зловещую репутацию. Сама атмосфера этой чащобы пропитана мраком. Темные заклинания и ужасные вещи творящиеся здесь наложили свою печать на хмурые и зловещие дебри расположенные в самой глухой и не проходимой части леса. Сюда не просто добраться но еще сложнее выбраться отсюда.

5

72

26 ноя 2020, 11:00

Пол Ричардс Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron