Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 28 мар 2024, 19:42


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений ЯРМАРОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ

Каждый город и даже деревня славится тем, что в канун зимних праздников выделяет свою главную площадь под основной и прекрасно знакомый все (магам, магглам, полукровкам и так далее) атрибут веселых недель - большую ель, которая Мировым древом объединяет все праздники - от древнего Йоля через Рождество до современного Нового года. А вокруг ели тут же начинается шумная и бойкая торговля и веселые развлечения - на все вкусы.

6

115

05 фев 2018, 00:15

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЛАВКИ

Ярмарка - это прежде всего купля-продажа, а уж в Рождество товарно-денежные отношения приобретают особый размах, потому что каждому хочется получить нечто особенное, и можем вам заверить - на нашей ярмарке каждый сможет найти себе подарок по вкусу на память. Что же продается в каждой лавке, праздничное облачение их обширно и привлекает своим блеском обещанного волшебства.

4

73

04 фев 2018, 23:32

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ИВЕНТЫ И КОНКУРСЫ

Помимо лавок с товарами ярмарка - это всегда еще и увеселения, так повелось еще с самых древних времен, возможно, что даже с тех, когда волшебники знали только Йоль и вовсе не знали Хогвартса. Обычно ярмарочные увеселения достаточно простые, но это не значит, что не увлекательные. Напротив, они вполне могут занять ваше внимание надолго, поскольку позволят узнать, насколько вы храбры, грациозны и талантливы.

8

229

02 фев 2018, 01:01

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ОКРУЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Ярмарка заняла центральную площадь Хогсмида, но любая площадь - это прежде всего пересечение каких-то улиц и путей, раскручиваясь из клубка яркой и шумной площади и разбегаясь по разные стороны от нее, каждая из улочек, переулков, тупиков и пространства между ними, преображенная зимней магией, хранит множество тайн, которые ждут своего героя. Или героиню.

14

225

02 фев 2018, 00:06

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти:  
cron