Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Текущее время: 29 мар 2024, 02:31


 
 Форум   Темы   Сообщений   Последнее сообщение 
Нет непрочитанных сообщений ЛАБИРИНТ СТИХИЙ

Хитрое сплетение 4 залов стихий, уводит каждого юного хогвартчанина в мир фантазий и сказки. Вы можете окунуться в четыре различных мира и ощутить неповторимую атмосферу праздника каждого из 4 Домов. Почувствуй себя героем сказки, получи предсказание, напиши поздравление, попробуй сладости, поучаствуй в играх, прокатись на карусели, покажи себя и посмотри на других - все это ждет вас в зачарованных залах нашего Лабиринта. Желаем удачи!

12

219

28 янв 2015, 03:20

Агент Зайка Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ИНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ

В преддверии праздников недалеко от Запретного леса, в тени поваленных кем-то деревьев появился странный портал. Края его светятся сине-зеленым светом, как бы зазывая и приглашая всех в свои объятия. Открылся он лишь на ограниченное время, но именно через него прошел Дракон, прихватив с собой любимые вещи студентов Хогвартса. Для того чтобы забрать их обратно ученики должны отправится вслед за ним, проявить смелость, ум, хитрость, внимание и смекалку. Только это поможет вернуть студентам то, что им так дорого.

8

371

11 мар 2015, 00:49

Иное измерение Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений КОНКУРС КВН: СЦЕНА И ЗРИТЕЛЬНЫЙ ЗАЛ

Зал, открытый специально для конкурса юных талантливых и смешных волшебников в Хогвартсе. Для каждой из наших команд сцена оформлена в индивидуальном стиле. Если же вы просто зритель и хотите посмотреть на юмористическое шоу, приглашаем вас занять места в зрительном зале, а ведущие КВНа Веселый Тролль и Грустный Тролль найдут, чем вас развлечь!

6

321

05 май 2015, 21:36

Веселый Тролль Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗЕРКАЛЬНЫЙ ЗАМОК

Все мы в отражении немного не такие. Замечали? Этот замок соткан из нитей несуществующего материала, но вместе с тем достаточно плотного для осязания. При первом взгляде кажется, что это Хогвартс, но чур присмотрись, может все не так просто... Реальность существующего в параллельном окне замка, не поддается сомнению, надеюсь ты, дорогой путник, не усомнишься в реальности своих шагов и поступков? Так вперед же!

11

897

20 сен 2016, 23:28

Кирстен Эдвардс Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений НОВОГОДНЯЯ ЛАПЛАНДИЯ

Ледяной Дворец – двухэтажное грациозное здание, предназначенное для гостей Санты, для проведения особых торжеств. Центральный зал первого этажа обустроен для общего банкета: большая елка и праздничный стол с разнообразными яствами. В левом крыле находятся разнообразные хозяйственные помещения: кухни и мастерские, в правом – волшебные залы, тайны которых предстоит разгадать.

21

380

25 янв 2017, 00:43

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ДЕНЬ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА 2017

Здесь есть множество столиков, которые вы можете занять, или провести вечер в компании факультета за общими столами. Для тех, кто не хочет сидеть на месте,организован фуршетный стол. Для преподавателей тоже найдется местечко за отдельным столом. Также вы можете потанцевать на специальной площадке, выступить с каким-нибудь номером на сцене, поиграть в тире или в "бутылочку". Вход открыт для всех студентов, обитателей замка и студентов подготовительного отделения.

16

280

18 фев 2017, 02:24

День Любви Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ДЕНЬ ВЕСНЫ И СМЕХА

На огромной поляне расположены несколько покрывал-столов. Чуть в стороне беседка и рядом с ней сцена. Пока еще слишком тихо, но вот-вот загремит музыка, начнутся игры, конкурсы и безграничное веселье! А все потому, что сегодня начинается необычный праздник! Праздник Весны и Смеха!

11

138

14 апр 2017, 00:46

Тобиас Роуз Перейти к последнему сообщению

ДЕНЬ ХОГВАРТСА 2017

Нет непрочитанных сообщений ДРЕВНИЙ ХОГВАРТС

Замок Хогвартс, школа магии и колдовства - то самое здание, в котором студенты проводят столько времени и знают почти каждый уголок. Да, это он, но как будто и не он. Лабиринты и коридоры, какими мы их знаем, выглядят так, как будто помолодели. Не истерт каменный пол ежедневными шагами в течении тысячи лет, ни одной трещинки в видавших виды стенах, даже окна настолько чистые и прозрачные, будто не знали прикосновений. Это все тот же Хогвартс, но на тысячу лет моложе.

15

706

23 июл 2017, 15:15

Годрик Гриффиндор Перейти к последнему сообщению

Форум

Нет непрочитанных сообщений ДЕНЬ ЗНАНИЙ

Новый семестр должен был начаться не совсем как обычно. Вроде бы только студенты приехали, но они даже не подозревали, что их ждет сейчас. Ведь всеми известные постоянные обитатели Хогвартса решили подготовить им небольшой сюрприз - приветствие. А чтобы понять, что там будет - приходите на праздник и все узнаете.

5

202

22 ноя 2017, 07:51

Леона Эйвери Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений САМАЙН 2017

Большой зал был оформлен празднично, здесь все было пропитано духом приближающегося Самайна, самого загадочного дня в году. Столы уже ломились от угощений, а в коридоре уже слышались шаги, вскоре здесь начнут появляться первые гости сегодняшнего пиршества. Пока никому не известно, что их ждет в сегодняшний день и как проявят себя силы потусторонних миров, но с уверенностью можно сказать, что без приключений не обойдется.

8

260

12 ноя 2017, 20:27

Джулия Джимсон Перейти к последнему сообщению

РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ЯРМАРКА 2018

Нет непрочитанных сообщений ЯРМАРОЧНАЯ ПЛОЩАДЬ

Каждый город и даже деревня славится тем, что в канун зимних праздников выделяет свою главную площадь под основной и прекрасно знакомый все (магам, магглам, полукровкам и так далее) атрибут веселых недель - большую ель, которая Мировым древом объединяет все праздники - от древнего Йоля через Рождество до современного Нового года. А вокруг ели тут же начинается шумная и бойкая торговля и веселые развлечения - на все вкусы.

6

115

05 фев 2018, 00:15

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ЛАВКИ

Ярмарка - это прежде всего купля-продажа, а уж в Рождество товарно-денежные отношения приобретают особый размах, потому что каждому хочется получить нечто особенное, и можем вам заверить - на нашей ярмарке каждый сможет найти себе подарок по вкусу на память. Что же продается в каждой лавке, праздничное облачение их обширно и привлекает своим блеском обещанного волшебства.

4

73

04 фев 2018, 23:32

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ИВЕНТЫ И КОНКУРСЫ

Помимо лавок с товарами ярмарка - это всегда еще и увеселения, так повелось еще с самых древних времен, возможно, что даже с тех, когда волшебники знали только Йоль и вовсе не знали Хогвартса. Обычно ярмарочные увеселения достаточно простые, но это не значит, что не увлекательные. Напротив, они вполне могут занять ваше внимание надолго, поскольку позволят узнать, насколько вы храбры, грациозны и талантливы.

8

229

02 фев 2018, 01:01

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ОКРУЖНЫЕ ТЕРРИТОРИИ

Ярмарка заняла центральную площадь Хогсмида, но любая площадь - это прежде всего пересечение каких-то улиц и путей, раскручиваясь из клубка яркой и шумной площади и разбегаясь по разные стороны от нее, каждая из улочек, переулков, тупиков и пространства между ними, преображенная зимней магией, хранит множество тайн, которые ждут своего героя. Или героиню.

14

225

02 фев 2018, 00:06

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Форум

Нет непрочитанных сообщений ФЕСТИВАЛЬ ЦВЕТОВ

Окрестности Хогсмида занимают собой огромную территорию, на которой расположилось немало небольших, но уютных и красивых полянок, усыпанных цветами. Одну из них заняли новые гостьи деревни, которые прибыли, чтобы познакомить всех желающих ребят с магией цветов и устроить праздничный фестиваль, который никого не оставит равнодушным.

10

144

07 июн 2017, 15:04

Гортензия Перейти к последнему сообщению

РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД 2019

Нет непрочитанных сообщений РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ПЛОЩАДЬ

На этот раз Рождественская площадь была обустроена прямо рядом с Хогвартсом, на просторной расчищенной поляне между озером и запретным лесом. Большая елка, каток, несколько палаток с угощениями и сюрпризами, почтовый ящик для отправки писем Санте. Все то, к чему так привыкли студенты в новогодние праздники. А заснеженная природа добавляла особой зимней атмосферы.

10

173

14 янв 2019, 23:36

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЛЕДЯНОЙ ДВОРЕЦ

Дворец, состоящий полностью изо льда, находящийся где-то высоко в горах. Здесь царствует вечный мороз и нескончаемо буйствует метель. Просто так к дворцу не подобраться, все дорожки заметены снегом, нет никаких путей, кроме сугробов. Поговаривают, что дворец находится во владении Снежной Королевы.

7

361

14 янв 2019, 00:22

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Форум

Нет непрочитанных сообщений САМАЙН 2018

Большой зал был оформлен празднично, здесь все было пропитано духом приближающегося Самайна, самого загадочного дня в году. Столы уже ломились от угощений, а в коридоре уже слышались шаги, вскоре здесь начнут появляться первые гости сегодняшнего пиршества. Пока никому не известно, что их ждет в сегодняшний день и как проявят себя силы потусторонних миров, но с уверенностью можно сказать, что без приключений не обойдется.

5

128

07 ноя 2018, 20:12

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений 8 МАРТА: КОНКУРС КРАСОТЫ

В большом зале по-настоящему пахнет весной, он оформлен цветами и зеленью, здесь царит нежная светлая атмосфера. Сегодня все обитатели Хогвартса собираются тут, чтобы отпраздновать День Волшебницы и для того, чтобы понаблюдать за еще одним важным событием. В Хогвартсе проводится Конкурс Красоты и прекрасные юные леди спешат показать вам свои таланты.

25

254

15 мар 2018, 13:24

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

ДЕНЬ ХОГВАРТСА 2019: АЛЬТЕРНАТИВНАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Нет непрочитанных сообщений ОФИЦИАЛЬНЫЕ ЗАЛЫ

Скука… То есть, конечно же, это самое важное - особенно Большой зал, где можно всласть наесться стряпни эльфов, запастись бутербродами на особо длинный урок или вообще подговорить друзей и уйти в Запретный лес вместо лекций. Вы этого не видели, Хогвартс вам такого не говорил.

12

395

13 дек 2019, 12:24

Урсула Лестрейндж Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЛЕКЦИОННЫЕ КЛАССЫ

Учиться, учиться и еще раз учиться, как завещал нам великий Мерлин. Вычислить путь звезды и развести сады, и укротить тайфун - все может ма-ги-я! Особенно, когда занятия проходят в Хогвартсе, лучшей школе магии и волшебства в мире. Классы, парты, скрип перьев и мирное сопение где-то в углу.

11

280

28 авг 2019, 11:39

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЭТАЖИ И ПЕРЕХОДЫ

Было бы и в самом деле скучно, если бы Хогвартс состоял только из учебы, его бы не вспоминали с такой радостью выпускники. Радует, что в школе магии великое множество тайн и приключений, которые начинаются стоит лишь только ступить за порог, зажмуриться и пожелать, чтобы вотпрямсейчас случилось нечто чудесное.

15

182

28 авг 2019, 14:49

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ОКРЕСТНОСТИ

В альтернативной реальности есть тот же Хогсмид, тот же Запретный лес, те же оранжереи и озеро. Но это – только на первый взгляд. Кто водится в этом лесу? Каким окажется на вкус местное сливочное пиво? Каких монстров выращивает в теплицах профессор Калиостра? Это студентам еще предстоит узнать.

9

163

28 авг 2019, 14:37

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

РОЖДЕСТВО И НОВЫЙ ГОД 2020

Нет непрочитанных сообщений РОЖДЕСТВЕНСКИЙ БОЛЬШОЙ ЗАЛ

Большой зал - сердце Хогвартса. И сейчас он выглядит удивительно! Здесь так и чувствуется атмосфера зимних праздников: по всему периметру развешены гирлянды с разноцветными огнями. На портретных рамах, на подоконниках, кое-где на столах и на скамейках мерцает магический снег. В центре зала - огромная красавица-елка, наряженная самыми разнообразными игрушками, фигурками, шарами, мишурой и даже сладостями. А на стене у входа висит небольшой почтовый ящик, куда можно опустить письмо для Санты.

7

74

10 фев 2020, 12:05

Хранитель Тайн Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений НОВОГОДНИЕ ИСТОРИИ

Все так или иначе любят рождественские истории, дарящие ни с чем не сравнимую праздничную атмосферу. Новогодние сказки бывают совершенно разными, некоторые из них добрые и теплые, некоторые более загадочные или даже страшные. Вот так и в этой части замка ни одно помещение не похоже на соседнее. Каким будет то, в которое зайдете вы, решать только вам. В этом году именно вы становитесь авторами своих зимних сюжетов.

8

156

13 янв 2020, 00:02

Шанталь Мартини Перейти к последнему сообщению

Нет непрочитанных сообщений ЗИМНИЙ ХОГВАРТС

Новогодняя атмосфера царит не только в большом зале, но и по всему замку. То тут, то там стоят небольшие елочки и висят гирлянды с мерцающими фонариками. И даже если помещение с виду выглядит совершенно обычным и невзрачным, в нем все равно найдется что-то рождественское, если хорошо поискать. А на улице все замело белым пушистым снегом, самое время для зимних прогулок и развлечений.

12

79

09 апр 2020, 15:32

Ариэль Элрик Перейти к последнему сообщению

Форум

Нет непрочитанных сообщений БОЛЬШОЙ ЗАЛ: ДЕНЬ ХОГВАРТСА 2020

Большой зал декорирован специально под предстоящие событие. Сколько всего великолепного, смешного, торжественного и трагичного видели эти стены за годы существования школы. Сегодня повод особый, ничего подобного в школе не происходило уже 482 года, а потому стоит ожидать, что еще долго не повторится. К тому же, на праздники эльфы стараются так, что угощения можно назвать отдельным видом искусства.

1

83

12 июл 2020, 12:43

Ариэль Элрик Перейти к последнему сообщению




Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Перейти: